Тема: Онкология

Ответить в теме
Страница 718 из 750 ПерваяПервая ... 218 618 668 708 716 717 718 719 720 728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,341 по 14,360 из 14989
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494

    По умолчанию Онкология

    У моего отца обнаружили рак. Кто знает в Одессе хороших онкологов, химиотерапевтов?





    В Днепре ищут онкобольных пациентов для бесплатного экспериментального лечения
    В Днепре центр клинических исследований проводит несколько бесплатных программ для обследования людей с онкологическими заболеваниями. Со ссылкой на Onco_Dnepr.
    СТАРТОВАЛИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ТАКИМИ ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ПАТОЛОГИЯМИ:
    Меланома кожи (3-4 ст)
    Светлоклеточный рак почки (3-4 ст)
    Уротелиальная карцинома (3-4 ст)
    Рак печени (3-4 ст)
    Рак легких (3-4 СТ, EGFR+)
    Рак легких (аденокарцинома, плоскоклеточный 3-4 ст)
    Также отметим, что продолжается набор в активные протоколы для пациентов со следующими онкологическими диагнозами: Рак молочной железы , Рак Эндометрия, Опухоли Головы и шеи (не мозг), Рак легкого , Рак желудка, Гепатоцеллюлярная карцинома, Рак Мочевого пузыря, Уротелиальная карцинома, Рак предстательной железы, Солидные опухоли (с cMET мутацией, 4 ст.)


      Показать скрытый текст
    КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.12.2020 в 16:50.

  2. Вверх #14341
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    По умолчанию Авастин(Алтузан)

    Добрый вечер! Нужна помощь, маме назначили колоть Авастин,цена его заоблачная. Но в Украине есть этот препарат по более демократичной цене, но с турецкой сертификацией. В ОООД его колоть отказываются. Подскажите пожалуйста, может кто знает в какой больнице его могут прокапать?


  3. Вверх #14342
    Частый гость Аватар для Oksanushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    704
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от Натали1103 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Нужна помощь, маме назначили колоть Авастин,цена его заоблачная. Но в Украине есть этот препарат по более демократичной цене, но с турецкой сертификацией. В ОООД его колоть отказываются. Подскажите пожалуйста, может кто знает в какой больнице его могут прокапать?
    Вы у всех в ОООД спрашивали? Знакомой там его капали
    Если Ваше счастье еще не пришло, значит оно большое и идет мелкими шагами.

  4. Вверх #14343
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Oksanushka Посмотреть сообщение
    Вы у всех в ОООД спрашивали? Знакомой там его капали
    Они отказались колоть несертифицированый в Украине. Сказали спрашивать в частных клиниках

  5. Вверх #14344
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Редко трачу время на подобного рода комментарии. Хочу оставить отзыв о докторе - онкологе Душко Николае Евгеньевиче, работающем в Одесском обл. онкодиспансере торакального отделения.
    Хочу предостеречь от обращения всех кто сталкивался с проблемой онкозаболеваний к этому не профессиональному человеку.
    Доктором и назвать его не прилично. Близкий человек не получал соответствующего медицинского обслуживания. Вместо того чтобы своевременно назначить капельницы он то и дело намекал на вознаграждение. Всю ответственность с себя переложил на зав отделением. Душко - это бездушное чудовище в белом халате!

  6. Вверх #14345
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    507
    Репутация
    372
    Добрый вечер! Подскажите, у мамы подруги Рак шейки матки 2 степени. Были в онко. Убежали. Я так понимаю в Киев надо ехать?

  7. Вверх #14346
    Не покидает форум Аватар для Buton
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев- Одесса
    Сообщений
    8,577
    Репутация
    18889
    Цитата Сообщение от Mari86 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, у мамы подруги Рак шейки матки 2 степени. Были в онко. Убежали. Я так понимаю в Киев надо ехать?
    Да
    В институт рака
    Carpe diem

  8. Вверх #14347
    Посетитель Аватар для Ма_рия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Mari86 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, у мамы подруги Рак шейки матки 2 степени. Были в онко. Убежали. Я так понимаю в Киев надо ехать?
    Конечно Киев.

  9. Вверх #14348
    Посетитель Аватар для spichka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    170
    Добрый день. У матери обнаружили злокачественную опухоль и врач из ООД рекомендовал ехать в Киевский институт рака. Насколько хорошо зарекомендовал себя этот институт? Следует ли туда ехать или искать альтернативные медучреждения? Я в онкологии ничего не понимаю, никогда раньше с этой проблемой не сталкивался.

  10. Вверх #14349
    Не покидает форум Аватар для Buton
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев- Одесса
    Сообщений
    8,577
    Репутация
    18889
    Цитата Сообщение от spichka Посмотреть сообщение
    Добрый день. У матери обнаружили злокачественную опухоль и врач из ООД рекомендовал ехать в Киевский институт рака. Насколько хорошо зарекомендовал себя этот институт? Следует ли туда ехать или искать альтернативные медучреждения? Я в онкологии ничего не понимаю, никогда раньше с этой проблемой не сталкивался.
    Не нужно искать альтернатив, институт рака хорошо себя зарекомендовал. Едете туда
    Carpe diem

  11. Вверх #14350
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от Buton Посмотреть сообщение
    Не нужно искать альтернатив, институт рака хорошо себя зарекомендовал. Едете туда
    плюсую

  12. Вверх #14351
    Не покидает форум Аватар для valka-dojdik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,392
    Репутация
    48494
    Добрый день! Прошу подсказать - 5 лет назад была операция по удалению яичников(рак). Сдали маркеры и сегодня получили ответ.Раньше этот маркер не сдавали -ROMA.
    ROMA постменапауза 12.2 (норма 27.7). ROMA пременапауза 25.6 (норма до 13.1) .Остальные маркеры в пределах нормы.Подскажите пож. может кто в курсе.Совсем растерялись(((
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!

  13. Вверх #14352
    Посетитель Аватар для Purrfect
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Mari86 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, у мамы подруги Рак шейки матки 2 степени. Были в онко. Убежали. Я так понимаю в Киев надо ехать?
    Киев, обратитесь к Екатерине Харченко, она одна из лучших по вашему диагнозу

  14. Вверх #14353
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Irina___ Посмотреть сообщение
    Редко трачу время на подобного рода комментарии. Хочу оставить отзыв о докторе - онкологе Душко Николае Евгеньевиче, работающем в Одесском обл. онкодиспансере торакального отделения.
    Хочу предостеречь от обращения всех кто сталкивался с проблемой онкозаболеваний к этому не профессиональному человеку.
    Доктором и назвать его не прилично. Близкий человек не получал соответствующего медицинского обслуживания. Вместо того чтобы своевременно назначить капельницы он то и дело намекал на вознаграждение. Всю ответственность с себя переложил на зав отделением. Душко - это бездушное чудовище в белом халате!
    Скажите пожалуйста к какому больному я плохо отнесся? Тем более я никогда не перекладываю свою ответственность на заведующего.Заказное сообщение от завистников,зарегистрировалась только для того , чтоб написать гадость и дезориентируете пациентов.

  15. Вверх #14354
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Irina___ Посмотреть сообщение
    Редко трачу время на подобного рода комментарии. Хочу оставить отзыв о докторе - онкологе Душко Николае Евгеньевиче, работающем в Одесском обл. онкодиспансере торакального отделения.
    Хочу предостеречь от обращения всех кто сталкивался с проблемой онкозаболеваний к этому не профессиональному человеку.
    Доктором и назвать его не прилично. Близкий человек не получал соответствующего медицинского обслуживания. Вместо того чтобы своевременно назначить капельницы он то и дело намекал на вознаграждение. Всю ответственность с себя переложил на зав отделением. Душко - это бездушное чудовище в белом халате!
    Скажите пожалуйста к какому больному я плохо отнесся? Тем более я никогда не перекладываю свою ответственность на заведующего.Заказное сообщение от завистников,зарегистрировалась только для того , чтоб написать гадость и дезориентируете пациентов.[/QUOTE]

    может вы меня с кем то перепутали? у меня все больные выздоравливают и довольные уходят домой , не прячтесь ,представтесь кто вы, прийдите ко мне , если это так и выскажите все притензии , сообщение ваше носит слишком общий характер никакой конкретики(такого случая как тут описано хоть и очень в общем- просто не было ), а между тем я тщательно слежу, чтоб моей работой , в первую очередь пациенты были довольны , я очень тщательно выхаживаю пациентов , буквально на грани возможного.
    А вообще этот форум превращают , к сожалению, в помойную яму.Меня просто возмущает, что на любого человека можно так просто взять написать гадости, ничем не подтвержденные, оскорбить и инкогнито уйти как ни в чем не бывало.
    Последний раз редактировалось nn; 09.09.2021 в 19:05.

  16. Вверх #14355
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от valka-dojdik Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прошу подсказать - 5 лет назад была операция по удалению яичников(рак). Сдали маркеры и сегодня получили ответ.Раньше этот маркер не сдавали -ROMA.
    ROMA постменапауза 12.2 (норма 27.7). ROMA пременапауза 25.6 (норма до 13.1) .Остальные маркеры в пределах нормы.Подскажите пож. может кто в курсе.Совсем растерялись(((
    С онкомаркерами очень сложная ситуация. Очень часто бывают высокие цифры у людей, которые не страдают онкозаболеваниями. Онкомаркеры реагируют, например, и на воспаление в организме, совсем не связанное с онкологией. Поэтому не доверяйте онкомаркерам на 100 процентов.

  17. Вверх #14356
    Новичок Аватар для onco_dnepr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    6
    Репутация
    17
    Центр проф.Бондаренко И.Н. (Днепр, sitetv . net) информирует о продолжении набора онкологических пациентов в программы КИ (в 26!) с такими диагнозами:
    рак легких (немелкоклеточный)
    рак молочной железы
    опухоли головы и шеи ( ЛОР-органы)
    мантийноклеточная лимфома (возраст 65+)
    плоскоклеточный рак кожи
    уротелиальная карцинома
    рак мочевого пузыря
    рак предстательной железы
    рак жёлчного пузыря
    рак тела матки (HER2neu 3+)
    раком яичников
    Я всегда готова ответить на ваши вопросы о КИ по в нашем центре 063-453-17-37 (viber, telegram)
    к.м.н., врач-онколог высшей категории Дмитренко Екатерина Александровна
    Подробнее о критериях включения и исключения уточняйте на нашем сайте sitetv . net
    Пост носит информационный характер!
    Коммерческой цели не преследуем!
    Лечение всех онкологических пациентов в рамках программ КИ - БЕСПЛАТНО! (За счёт компаний-спонсоров)
    [MOD]

  18. Вверх #14357
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Девочки. отзовитесь пожалуйста кто колол золадекс---когда после отмены. пошли месячные. Спасибо

  19. Вверх #14358
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, оперировался ли кто-то (или Ваши близкие) у гинеколога-онколога из ОООД Рожко Вадима Викторовича?
    Очень интересуют отзывы.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #14359
    Частый гость Аватар для anastasiia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    571
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Девочки. отзовитесь пожалуйста кто колол золадекс---когда после отмены. пошли месячные. Спасибо
    тоже интересует этот вопрос и еще подскажите, по каким показаниям его вообще отменяют, например, два года прокололи, а потом я так понимаю стоит вопрос или продлевать или отменять, как решают этот вопрос, спасибо

  21. Вверх #14360
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,126
    Репутация
    15191
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    Девочки. отзовитесь пожалуйста кто колол золадекс---когда после отмены. пошли месячные. Спасибо
    Цитата Сообщение от anastasiia Посмотреть сообщение
    тоже интересует этот вопрос и еще подскажите, по каким показаниям его вообще отменяют, например, два года прокололи, а потом я так понимаю стоит вопрос или продлевать или отменять, как решают этот вопрос, спасибо
    Колода 5 лет Золадекс. Месячные пошли через год после отмены.
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить


Ответить в теме
Страница 718 из 750 ПерваяПервая ... 218 618 668 708 716 717 718 719 720 728 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения