Тема: Онкология

Ответить в теме
Страница 669 из 750 ПерваяПервая ... 169 569 619 659 667 668 669 670 671 679 719 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,361 по 13,380 из 14988
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494

    По умолчанию Онкология

    У моего отца обнаружили рак. Кто знает в Одессе хороших онкологов, химиотерапевтов?





    В Днепре ищут онкобольных пациентов для бесплатного экспериментального лечения
    В Днепре центр клинических исследований проводит несколько бесплатных программ для обследования людей с онкологическими заболеваниями. Со ссылкой на Onco_Dnepr.
    СТАРТОВАЛИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ТАКИМИ ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ПАТОЛОГИЯМИ:
    Меланома кожи (3-4 ст)
    Светлоклеточный рак почки (3-4 ст)
    Уротелиальная карцинома (3-4 ст)
    Рак печени (3-4 ст)
    Рак легких (3-4 СТ, EGFR+)
    Рак легких (аденокарцинома, плоскоклеточный 3-4 ст)
    Также отметим, что продолжается набор в активные протоколы для пациентов со следующими онкологическими диагнозами: Рак молочной железы , Рак Эндометрия, Опухоли Головы и шеи (не мозг), Рак легкого , Рак желудка, Гепатоцеллюлярная карцинома, Рак Мочевого пузыря, Уротелиальная карцинома, Рак предстательной железы, Солидные опухоли (с cMET мутацией, 4 ст.)


      Показать скрытый текст
    КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.12.2020 в 16:50.

  2. Вверх #13361
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    86
    Сажиенко маммомолог, онколог-хирург со стажем 28 лет. Лично у него проходила консультацию 2 недели назад в Одрексе на Раскидайловской. Очень грамотный врач!


  3. Вверх #13362
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,123
    Репутация
    15187
    Цитата Сообщение от Танюшечка 1604 Посмотреть сообщение
    Сажиенко маммомолог, онколог-хирург со стажем 28 лет. Лично у него проходила консультацию 2 недели назад в Одрексе на Раскидайловской. Очень грамотный врач!
    Нуууу, если по части онкологии, то я бы к нему не пошла бы.... А так - личное дело каждого.
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  4. Вверх #13363
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Цитата Сообщение от Танюшечка 1604 Посмотреть сообщение
    Сажиенко маммомолог, онколог-хирург со стажем 28 лет. Лично у него проходила консультацию 2 недели назад в Одрексе на Раскидайловской. Очень грамотный врач!
    Он пластический хирург .начинал работу в Виртусе .маммологом он сам себя назвал .вот Заволока и Карпегин ,консультируют тоже в Одрексе ,это действительно маммологи .

  5. Вверх #13364
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Люди, кто принимает летрозол. Много побочки?

  6. Вверх #13365
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Люди, кто принимает летрозол. Много побочки?
    У меня через полгода приема начались проблемы с суставами

  7. Вверх #13366
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    У меня через полгода приема начались проблемы с суставами
    Т.е. сами эти препараты вызывают проблемы с суставами, костями... тогда я не понимаю, зачем их назначать, если у человека одно лечат, другое калечат...

  8. Вверх #13367
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Т.е. сами эти препараты вызывают проблемы с суставами, костями... тогда я не понимаю, зачем их назначать, если у человека одно лечат, другое калечат...
    Вы серьезно сейчас?

  9. Вверх #13368
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    У меня в голове вот какое замешательство. Может кто-то поможет и обьяснит, я обьяснения врача пока не понимаю, если честно.
    Если у человека подозрение на метастазы в костях, при этом 7 лет назад была удалена опухоль из груди и сейчас ее нет. Зачем назначать летрозол у которого в показаниях написано "Противоопухолевый препарат" и вызывает костные проблемы. Т.е. уже имеем проблемы с костями и препарат прописываем, который усиливает эти проблемы. Плюс против опухоли, так ее же удалили и ее нет. Как понять такое?

  10. Вверх #13369
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    Вы серьезно сейчас?
    Я просто не понимаю, честно.

  11. Вверх #13370
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    274
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    У меня в голове вот какое замешательство. Может кто-то поможет и обьяснит, я обьяснения врача пока не понимаю, если честно.
    Если у человека подозрение на метастазы в костях, при этом 7 лет назад была удалена опухоль из груди и сейчас ее нет. Зачем назначать летрозол у которого в показаниях написано "Противоопухолевый препарат" и вызывает костные проблемы. Т.е. уже имеем проблемы с костями и препарат прописываем, который усиливает эти проблемы. Плюс против опухоли, так ее же удалили и ее нет. Как понять такое?
    Обычно при метостазах в костях капают золендроновую кислоту,системно.

  12. Вверх #13371
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от solary Посмотреть сообщение
    Обычно при метостазах в костях капают золендроновую кислоту,системно.
    Ну это есть уже, раз в месяц

  13. Вверх #13372
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    296
    Репутация
    195
    Родным заболевших наверное полезно будет тоже послушать-
    был проведён вебинар, посвящённый БОРЬБЕ С ПОБОЧНЫМИ ЭФФЕКТАМИ НА ФОНЕ СИСТЕМНОГО ЛЕЧЕНИЯ.
    Тема крайне актуальная, поэтому количество участников было рекордным.

    Для тех, кто не смог присоединиться, организован повтор 12 апреля в 12.00.
    Ссылка на регистрацию:
    https://fondnfr.timepad.ru/event/1290236/

    Кроме того 26 апреля, в 12.00 будет продолжение разговора побочных эффектах и методах борьбы с ними. Будет проведен ВЕБИНАР: " КАК БОРОТЬСЯ С ПОБОЧНЫМИ ЭФФЕКТАМИ ПРИ ПОМОЩИ ПИТАНИЯ".
    Ссылка на регистрацию:
    https://fondnfr.timepad.ru/event/1290241/

    В настоящее время все наши школы проводятся в формате ВЕБИНАРОВ, on-line, то есть в них может участвовать каждый.

    Участие БЕСПЛАТНОЕ! Приглашаются все желающие!!

  14. Вверх #13373
    Постоялец форума Аватар для СиНиЦа в РуКаХ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Ириска-Св Посмотреть сообщение
    Может тогда посоветуете, к кому обратиться по поводу стентирования пищевода?
    Не дорого чтоб, но качественно.
    В торакальном отделении онкодиспансера делают стентирование. за стент 20тыс грн , сколько операция не скажу. Соседке по палате провели процедуру, прошло всё хорошо. Врач был у нее Якимович Владимир Владимирович, вроде толковый врач, внимательный. Главное к Душко не идите.
    У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.

  15. Вверх #13374
    Новичок Аватар для Chebyrashka)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    35
    Добрый вечер! Ищу номер телефона врача Хазова Юрия Васильевича. Пульмонолог. Принимает в 20 поликлинике. Прабабушка лечится у него, но к сожалению не взяла контакты. Очень нужно. Заранее спасибо

  16. Вверх #13375
    Частый гость Аватар для ex-tiger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    и ключ ?...
    Сообщений
    858
    Репутация
    931
    Цитата Сообщение от Chebyrashka) Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Ищу номер телефона врача Хазова Юрия Васильевича. Пульмонолог. Принимает в 20 поликлинике. Прабабушка лечится у него, но к сожалению не взяла контакты. Очень нужно. Заранее спасибо
    может эта ссылка поможет...

    https://helsi.me/doctor/cc8c86ed-94d9-4a84-8f9e-24cae59f5d6e
    ..
    все начинается с ерунды - и ты начни с себя

  17. Вверх #13376
    Новичок Аватар для Chebyrashka)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    35
    Спасибо большое за информацию

  18. Вверх #13377
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,123
    Репутация
    15187
    Отдам Тамоксифен Эбве, Австрийский, осталось 15 таблеток. Срок до 22 года.
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  19. Вверх #13378
    Частый гость Аватар для kozik5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    195
    Доброй ночи
    Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался ( к сожалению) у мамы метастатический колоректальный рак с объемным поражением печени, прошли две химиотерапии ( которые по 46 часов капают ) нужно было ещё и третью Мама очень плохо себя чувствовала перенесли на неделю, а затем карантин, вообщем состояние ухудшается
    С врачом связи нет, тошнота боли, ноющие аппетита уже никакого, можно ли как то снять болезненный процесс? Колоть обезболивающие сильные? Таблетки она пить не может, сразу рвота
    За третью химиотерапию маму уже и слышать не хочет
    Всем крепкого здоровья 🙏
    Обиды нет. Сделаны выводы. Приняты меры.

  20. Вверх #13379
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    274
    Репутация
    129
    Сочувствую.К сожалению обезболивающие все наркосодержащие,то есть помутнение сознания неизбежно во время приема.Вам надо к семейному врачу по месту жительства, с выпиской и справкой из онкодиспансера ,врач должен предложить лекарства, в Одессе есть программа для таких больных, обезболивающие дают бесплатно.Но это все только через поликлинику.
    Последний раз редактировалось solary; 01.04.2020 в 11:49.

  21. Вверх #13380
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от СиНиЦа в РуКаХ Посмотреть сообщение
    В торакальном отделении онкодиспансера делают стентирование. за стент 20тыс грн , сколько операция не скажу. Соседке по палате провели процедуру, прошло всё хорошо. Врач был у нее Якимович Владимир Владимирович, вроде толковый врач, внимательный. Главное к Душко не идите.
    Вы хотите сказать, что Якимович Владимир Владимирович - толковый врач? По-моему, более чем бестолковый, и к тому же большой хам и грубиян!
    Некоторое время назад я пришла в ООД к торакальному хирургу за справкой на обезболивающие для своей бабушки, попала к Якимовичу на прием. Он такой рот на меня открыл - у вас одного нет, другого нет!!! Я стою чуть не плачу - в итоге, ушла без справки…
    Пришла в другой день, попала к доктору Проходе, тот посмотрел бумаги, тут же выписал справку,
    и я ушла! А вы говорите ...
    И к тому же, когда я была у Якимовича, люди, которые тоже были у него, сидели и возмущались, что у их папы перестал работать стент, который ставил ему Якимович. Так что точно никак не могу посоветовать этого доктора, лучше уж к нему никогда не попадать!


Ответить в теме
Страница 669 из 750 ПерваяПервая ... 169 569 619 659 667 668 669 670 671 679 719 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения