Тема: Онкология

Ответить в теме
Страница 670 из 750 ПерваяПервая ... 170 570 620 660 668 669 670 671 672 680 720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,381 по 13,400 из 14987
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494

    По умолчанию Онкология

    У моего отца обнаружили рак. Кто знает в Одессе хороших онкологов, химиотерапевтов?





    В Днепре ищут онкобольных пациентов для бесплатного экспериментального лечения
    В Днепре центр клинических исследований проводит несколько бесплатных программ для обследования людей с онкологическими заболеваниями. Со ссылкой на Onco_Dnepr.
    СТАРТОВАЛИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ТАКИМИ ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ПАТОЛОГИЯМИ:
    Меланома кожи (3-4 ст)
    Светлоклеточный рак почки (3-4 ст)
    Уротелиальная карцинома (3-4 ст)
    Рак печени (3-4 ст)
    Рак легких (3-4 СТ, EGFR+)
    Рак легких (аденокарцинома, плоскоклеточный 3-4 ст)
    Также отметим, что продолжается набор в активные протоколы для пациентов со следующими онкологическими диагнозами: Рак молочной железы , Рак Эндометрия, Опухоли Головы и шеи (не мозг), Рак легкого , Рак желудка, Гепатоцеллюлярная карцинома, Рак Мочевого пузыря, Уротелиальная карцинома, Рак предстательной железы, Солидные опухоли (с cMET мутацией, 4 ст.)


      Показать скрытый текст
    КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.12.2020 в 16:50.

  2. Вверх #13381
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Цитата Сообщение от Эмма Григорьевна Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что Якимович Владимир Владимирович - толковый врач? По-моему, более чем бестолковый, и к тому же большой хам и грубиян!
    Некоторое время назад я пришла в ООД к торакальному хирургу за справкой на обезболивающие для своей бабушки, попала к Якимовичу на прием. Он такой рот на меня открыл - у вас одного нет, другого нет!!! Я стою чуть не плачу - в итоге, ушла без справки…
    Пришла в другой день, попала к доктору Проходе, тот посмотрел бумаги, тут же выписал справку,
    и я ушла! А вы говорите ...
    И к тому же, когда я была у Якимовича, люди, которые тоже были у него, сидели и возмущались, что у их папы перестал работать стент, который ставил ему Якимович. Так что точно никак не могу посоветовать этого доктора, лучше уж к нему никогда не попадать!
    Прохода завотделением.


  3. Вверх #13382
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    779
    подскажите, пожалуйста, ни у кого не было на длительной гормонотерапии такого специфического осложнения, как генерализованные судороги? возраст 60+ лет
    очередной КТ-контроль, все чисто, слава Богу.

  4. Вверх #13383
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    370
    Репутация
    113
    Ребята прошу подсказать кто принимал Авастин...где покупали, есть ли серьезные побочные от него и дают ли его бесплатно в рамках каких то программ? Заранее благодарю за ответ

  5. Вверх #13384
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Добрый день!
    После лечения у невестки остался Церукал в таблетках, почти полная упаковка(в упаковке было 50 таблеток), осталось около 45-46 таблеток, кому надо, пишите в личку, невестка отдаст дешевле чем в аптеке, может кому надо меньшее количество, например, пол упаковки, то тоже возможен такой вариант.
    Ее очень тошнило при первых лучевых,радиолог посоветовал это средство, очень помогло.

    Отправлено с моего SM-A107F через Tapatalk
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  6. Вверх #13385
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый вечер, анализ крови на онкомаркер желудка СА72-4 повышен. Куда лучше обратится с этим вопросом?

  7. Вверх #13386
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    Остались таблетки Иресса (Iressa) и Gifitinib. Отдам. 0964482953

  8. Вверх #13387
    Постоялец форума Аватар для СиНиЦа в РуКаХ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    532
    ПОдарю ампулу Биоцерулина, хранится в холодильнике, сроки в порядке.
    У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.

  9. Вверх #13388
    Частый гость Аватар для Oksanushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    704
    Репутация
    1049
    Всем здравствуйте в этой темке! Случилось горе, у самого близкого человека рак прямой кишки, читала тему немного, но голова уже кругом, врачи говорят по разному, разные планы лечения и стратегии. И это все умноженное на карантин( Посоветуйте хорошую лучевую терапию пожалуйста. Одесскую не предлагать) Институт рака новых не берет. Думаю или Кировоград томоцентр или Спиженко или что еще не знаю (в Лисод звонила как то не сложилось по консультации, но если там супер, то поедем), но надо срочно, много времени потеряно после биопсии уже(( спасибо всем!
    Если Ваше счастье еще не пришло, значит оно большое и идет мелкими шагами.

  10. Вверх #13389
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    274
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Oksanushka Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте в этой темке! Случилось горе, у самого близкого человека рак прямой кишки, читала тему немного, но голова уже кругом, врачи говорят по разному, разные планы лечения и стратегии. И это все умноженное на карантин( Посоветуйте хорошую лучевую терапию пожалуйста. Одесскую не предлагать) Институт рака новых не берет. Думаю или Кировоград томоцентр или Спиженко или что еще не знаю (в Лисод звонила как то не сложилось по консультации, но если там супер, то поедем), но надо срочно, много времени потеряно после биопсии уже(( спасибо всем!
    Лучше обратите внимание на инновацию,были там,врачи которые назначают сеансы грамотные.Единственный минус -жилье.Снимали гостиницу за 40 км.поблизости от центра или очень бюджетный вариант или в самом центре в палату ложиться.Спиженко не впечатлило,лисод- развод на деньги.Были и там,и там.

  11. Вверх #13390
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    подскажите,пжста, какой максимальный срок больничного для онкобольных?Мама на больничном четыре месяца,была лучевая терапия,операция,теперь химия, каждые 10 дней нужно ездить в районный центр за 60 км и продлевать больничный...сейчас врач говорит - на работе должны протабелировать ,потом опять больничный...
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  12. Вверх #13391
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    274
    Репутация
    129
    Правильно говорит,или так или получать группу по инвалидности. Единственный вопрос ,это поездки для продления,я думаю с врачом это можно обсудить...
    Последний раз редактировалось solary; 09.04.2020 в 21:46.

  13. Вверх #13392
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    Цитата Сообщение от solary Посмотреть сообщение
    Правильно говорит,или так или получать группу по инвалидности. Единственный вопрос ,это поездки для продления,я думаю с врачом это можно обсудить...
    мама - работающий пенсионер,врач и так каждый раз берёт...
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"

  14. Вверх #13393
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    274
    Репутация
    129
    Это уже на совести врача

  15. Вверх #13394
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    294
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    подскажите,пжста, какой максимальный срок больничного для онкобольных?Мама на больничном четыре месяца,была лучевая терапия,операция,теперь химия, каждые 10 дней нужно ездить в районный центр за 60 км и продлевать больничный...сейчас врач говорит - на работе должны протабелировать ,потом опять больничный...
    Больше 4-х месяцев без ВТЭК не оплатят больничный (врачу еще наказания будет, могут вычесть деньги на оплату б/л). С перерывами максимум 5 месяцев. На ВТЭК ездили?

  16. Вверх #13395
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,115
    Репутация
    15177
    ВТЭК сейчас не работает
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  17. Вверх #13396
    Посетитель Аватар для Plotva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    312
    Репутация
    375
    Здравствуйте. Кто нибудь проходил радиойод в ООД? Как это было?

  18. Вверх #13397
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,495
    Репутация
    5826
    dum spiro spero

  19. Вверх #13398
    Частый гость Аватар для IriskAP
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    714
    Репутация
    197
    Добрый день, хочу узнать про ООД. Подружку кладут туда удалить новообразование на предплечье. Сказали не есть и не пить и в понедельник с утра с вещами ложиться на 3-4дня. Сразу что то она ничего не расспросила, не ожидала, что так долго нужно будет находиться в больнице, тк рассчитывала, что сразу вырежут с местной анастезией. А теперь вопросы возникли.
    - к чему быть готовой в плане финансов?
    - неужели будут вырезать под общим наркозом?
    - может кто то посоветует что то что взять нужно с собой кроме гигиенич принадлежностей, постельного, одежды?

    Спасибо!

  20. Вверх #13399
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от IriskAP Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу узнать про ООД. Подружку кладут туда удалить новообразование на предплечье. Сказали не есть и не пить и в понедельник с утра с вещами ложиться на 3-4дня. Сразу что то она ничего не расспросила, не ожидала, что так долго нужно будет находиться в больнице, тк рассчитывала, что сразу вырежут с местной анастезией. А теперь вопросы возникли.
    - к чему быть готовой в плане финансов?
    - неужели будут вырезать под общим наркозом?
    - может кто то посоветует что то что взять нужно с собой кроме гигиенич принадлежностей, постельного, одежды?

    Спасибо!
    Между рассчитывала и что видит врач большая разница.
    Смотря на сколько глубоко у нее это образование, какие есть предпосылки и т.д.
    Возможно обследование какое-то надо пройти, поэтому сроки.

    ООД не закрыт на карантин, они плановые операции не проводят, так во всяком случае говорили. Я пару недель назад звонила записаться на исследование и сказали, что все пациенты на карантине, и звонить после 8 мая. У вашей приятельницы ургентный случай?

  21. Вверх #13400
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,133
    Репутация
    46629


Ответить в теме
Страница 670 из 750 ПерваяПервая ... 170 570 620 660 668 669 670 671 672 680 720 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения