Тема: Онкология

Ответить в теме
Страница 621 из 750 ПерваяПервая ... 121 521 571 611 619 620 621 622 623 631 671 721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,401 по 12,420 из 14987
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494

    По умолчанию Онкология

    У моего отца обнаружили рак. Кто знает в Одессе хороших онкологов, химиотерапевтов?





    В Днепре ищут онкобольных пациентов для бесплатного экспериментального лечения
    В Днепре центр клинических исследований проводит несколько бесплатных программ для обследования людей с онкологическими заболеваниями. Со ссылкой на Onco_Dnepr.
    СТАРТОВАЛИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ТАКИМИ ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ПАТОЛОГИЯМИ:
    Меланома кожи (3-4 ст)
    Светлоклеточный рак почки (3-4 ст)
    Уротелиальная карцинома (3-4 ст)
    Рак печени (3-4 ст)
    Рак легких (3-4 СТ, EGFR+)
    Рак легких (аденокарцинома, плоскоклеточный 3-4 ст)
    Также отметим, что продолжается набор в активные протоколы для пациентов со следующими онкологическими диагнозами: Рак молочной железы , Рак Эндометрия, Опухоли Головы и шеи (не мозг), Рак легкого , Рак желудка, Гепатоцеллюлярная карцинома, Рак Мочевого пузыря, Уротелиальная карцинома, Рак предстательной железы, Солидные опухоли (с cMET мутацией, 4 ст.)


      Показать скрытый текст
    КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.12.2020 в 16:50.

  2. Вверх #12401
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Афина- женщины против рака в ФБ , принимаются только женщины, онкобольные или родственницы больных . Вы
    Спасибо.

    Могу вам в личку написать?


  3. Вверх #12402
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Конечно ) и телефон в репке
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    Могу вам в личку написать?

  4. Вверх #12403
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

  5. Вверх #12404
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    71
    Продолжается набор в Клиническое исследование "IMPASSION 30"
    Цитата Сообщение от O.Berzoy Посмотреть сообщение
    Для пациенток, прооперированных (недавно) по поводу "Трижды-негативного рака молочной железы 1-3 стадии" и не получавших ранее химиотерапии:

    Клиническое исследование адьювантной терапии атезолизумабом ("Тецентрик", Roche).
    Все пациентки получат стандартную терапию Паклитаксел (еженедельно 12 недель), 4 цикла Эпирубицин+Эндоксан каждые 2 недели с введением Неуласта.

    Половина пациенток будет получать также атезолизумаб на протяжении до 1 года.

    Имеются ограничения и противопоказания.
    В связи с частыми анализами и введением препаратов, рекомендуется установка венозного порта.

    Подробная информация на сайте ДЕЦ
    С 28 марта начинается Клиническое Исследование с Герцептином для первичной терапии Her2-позитивного рака молочной железы:

    4 цикла Эпирубицин + Эндоксан,
    12 недель еженедельно Герцептин с Паклитакселом
    Операция
    Герцептин до 12 месяцев.
    Имеются ограничения и противопоказания.
    В связи с частыми анализами и введением препаратов, рекомендуется установка венозного порта.


    С 03 Апреля начинается Клиническое Исследование "Keynote 756" для первичной химиотерапии G3 (низко-дифференцированного) гормонпозитивного рака:

    4 цикла Эпирубицин + Эндоксан, +/- КЕЙТРУДА
    12 недель еженедельно Паклитаксел +/- КЕЙТРУДА
    Операция
    +/- КЕЙТРУДА до 12 месяцев.
    Имеются ограничения и противопоказания.
    В связи с частыми анализами и введением препаратов, рекомендуется установка венозного порта.
    Последний раз редактировалось O.Berzoy; 21.03.2019 в 11:31.
    PS Извините, в рамках Форума индивидуальных консультальций не проводится.

  6. Вверх #12405
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    925
    ребятки, подскажите. свекровь сошла с ума (((( в начале месяца ей удалили опухоль из груди, анализ лаборатории показал что 2-3 ст без метостаз и отростков. ждем еще анализ Киева но у нее крыша едет... Она у кого то там узнала (работает свекровь на рынке, поэтому ей своейственно ходить и собирать сплетни), узнала в общем что в Иверском монастрырк есть чудо врач, бывшая терапевт или что то вроде этого. Приходишь к ней с выпиской и та выписывает список травок которые надо пить и все будет в шоколадке, потом ей сказали что есть вакцина... и она все это собралась делать. Я предложила ей еще клизмы содовые поставить, в шутку, сказала все будет делать. Кто еще слышал что то об этом? даже не знаю как ее от этого всего отговаривать, в 55 лет человек хуже ребенка

  7. Вверх #12406
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Онкология

    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    ребятки, подскажите. свекровь сошла с ума (((( в начале месяца ей удалили опухоль из груди, анализ лаборатории показал что 2-3 ст без метостаз и отростков. ждем еще анализ Киева но у нее крыша едет... Она у кого то там узнала (работает свекровь на рынке, поэтому ей своейственно ходить и собирать сплетни), узнала в общем что в Иверском монастрырк есть чудо врач, бывшая терапевт или что то вроде этого. Приходишь к ней с выпиской и та выписывает список травок которые надо пить и все будет в шоколадке, потом ей сказали что есть вакцина... и она все это собралась делать. Я предложила ей еще клизмы содовые поставить, в шутку, сказала все будет делать. Кто еще слышал что то об этом? даже не знаю как ее от этого всего отговаривать, в 55 лет человек хуже ребенка
    Ужас (((( вот прибила бы таких дур советчиков ((( на сколько понимаю , ей возможно понадобиться дополнительное лечение , химия и лучи . Выше доктор берзой дал данные о клинических исследованиях, отличный шанс ! Какие результаты иммуногистохимии ?
    Последний раз редактировалось Богомолики; 20.03.2019 в 16:14.

  8. Вверх #12407
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Ужас (((( вот прибила бы таких дур советчиков ((( на сколько понимаю , ей возможно понадобиться дополнительное лечение , химия и лучи . Выше доктор берзой дал данные о клинических исследованиях, отличный шанс ! Какие результаты иммуногистохимии ?
    еще нет этого анализа, в понедельник вроде как будет

    знаете самое страшное и глупое что она как, прости меня Господь, помойное ведро ходит и все собирает. Только для чего я не понимаю

  9. Вверх #12408
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    ребятки, подскажите. свекровь сошла с ума (((( в начале месяца ей удалили опухоль из груди, анализ лаборатории показал что 2-3 ст без метостаз и отростков. ждем еще анализ Киева но у нее крыша едет... Она у кого то там узнала (работает свекровь на рынке, поэтому ей своейственно ходить и собирать сплетни), узнала в общем что в Иверском монастрырк есть чудо врач, бывшая терапевт или что то вроде этого. Приходишь к ней с выпиской и та выписывает список травок которые надо пить и все будет в шоколадке, потом ей сказали что есть вакцина... и она все это собралась делать. Я предложила ей еще клизмы содовые поставить, в шутку, сказала все будет делать. Кто еще слышал что то об этом? даже не знаю как ее от этого всего отговаривать, в 55 лет человек хуже ребенка
    Подправила я свой пост, сильно эмоционально я среагировала я(( у нас был печальный опыт с Божьей аптекой к сожалению, Поэтому мы сделали вывод , что это бизнес , который прикрывается красивым названием и пользуется тем, что находится на территории монастыря
    Последний раз редактировалось lench567; 20.03.2019 в 16:43.

  10. Вверх #12409
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    ребятки, подскажите. свекровь сошла с ума (((( в начале месяца ей удалили опухоль из груди, анализ лаборатории показал что 2-3 ст без метостаз и отростков. ждем еще анализ Киева но у нее крыша едет... Она у кого то там узнала (работает свекровь на рынке, поэтому ей своейственно ходить и собирать сплетни), узнала в общем что в Иверском монастрырк есть чудо врач, бывшая терапевт или что то вроде этого. Приходишь к ней с выпиской и та выписывает список травок которые надо пить и все будет в шоколадке, потом ей сказали что есть вакцина... и она все это собралась делать. Я предложила ей еще клизмы содовые поставить, в шутку, сказала все будет делать. Кто еще слышал что то об этом? даже не знаю как ее от этого всего отговаривать, в 55 лет человек хуже ребенка
    Мы маму лечим "и там и там", Иверский как дополнительное, но!!! посоветуйтесь с врачом, и с официальной медициной и с фитотерапевтом в "божьей аптеке", если опухоль гормональная, то много чего нельзя, категорически! и нельзя настойки на спирту, добить печень можно, только быстрее все закончится! маме, насколько мы видим за 3 года, просто меньше боли, может быть, опять же, я говорю сугубо про опыт нашей семь, может быть травки - настойки выводят из организма дрянь от химии и таблеток.

    Ковалишина не чудо врач, она сама перенесла онко, один из препаратов их аптеки даже признан как противопухолевый официально, но, и увы, чудес не бывает, какая вакцина??? бывает продлить время и уменьшить боль.

    знаете, все очень индивидуально. Пробуйте. но не выключайте мозги. в 55 лет с такими хорошими показателями все будет отлично!

  11. Вверх #12410
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    Мы маму лечим "и там и там", Иверский как дополнительное, но!!! посоветуйтесь с врачом, и с официальной медициной и с фитотерапевтом в "божьей аптеке", если опухоль гормональная, то много чего нельзя, категорически! и нельзя настойки на спирту, добить печень можно, только быстрее все закончится! маме, насколько мы видим за 3 года, просто меньше боли, может быть, опять же, я говорю сугубо про опыт нашей семь, может быть травки - настойки выводят из организма дрянь от химии и таблеток.

    Ковалишина не чудо врач, она сама перенесла онко, один из препаратов их аптеки даже признан как противопухолевый официально, но, и увы, чудес не бывает, какая вакцина??? бывает продлить время и уменьшить боль.

    знаете, все очень индивидуально. Пробуйте. но не выключайте мозги. в 55 лет с такими хорошими показателями все будет отлично!
    так у нее нет опухоли, ее удалили. на сегодняшний день она полностью здорова. ждем результат с Киева и будут решать на счет лимии или лучей

  12. Вверх #12411
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от lench567 Посмотреть сообщение
    Подправила я свой пост, сильно эмоционально я среагировала я(( у нас был печальный опыт с Божьей аптекой к сожалению, Поэтому мы сделали вывод , что это бизнес , который прикрывается красивым названием и пользуется тем, что находится на территории монастыря
    Как то разговаривала с дочерью травника, который много лет всех лечил, известный был, в Киеве.... Так вот, она КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗА традиционный метод лечения! Только химии, операции.. лучевые.. , только доктора.

  13. Вверх #12412
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    так у нее нет опухоли, ее удалили. на сегодняшний день она полностью здорова. ждем результат с Киева и будут решать на счет лимии или лучей
    Ну, не расслабляйтесь! Для тех, кто в диагнозе, здоровье- понятие относительное и как на долго оно будет неизвестно. Долгая ремиссия- вот цель! И постоянно нужно прислушиваться к себе и проходить обследования.
    Ей химии делали?? если 2-3 стадия (это не маленькая опухоль и 3-я- с метастазами в Лузлах скорее всего..., кроме операции что то еще обязательно нужно, лучи, химии, гормоны... если перед операцией не получала. Доктора что говорят?

  14. Вверх #12413
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Ну, не расслабляйтесь! Для тех, кто в диагнозе, здоровье- понятие относительное и как на долго оно будет неизвестно. Долгая ремиссия- вот цель! И постоянно нужно прислушиваться к себе и проходить обследования.
    Ей химии делали?? если 2-3 стадия (это не маленькая опухоль и 3-я- с метастазами в Лузлах скорее всего..., кроме операции что то еще обязательно нужно, лучи, химии, гормоны... если перед операцией не получала. Доктора что говорят?
    присоединюсь, не расслабляться!!! иначе можно запустить((

  15. Вверх #12414
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Ну, не расслабляйтесь! Для тех, кто в диагнозе, здоровье- понятие относительное и как на долго оно будет неизвестно. Долгая ремиссия- вот цель! И постоянно нужно прислушиваться к себе и проходить обследования.
    Ей химии делали?? если 2-3 стадия (это не маленькая опухоль и 3-я- с метастазами в Лузлах скорее всего..., кроме операции что то еще обязательно нужно, лучи, химии, гормоны... если перед операцией не получала. Доктора что говорят?
    нет до операции она ничего не получала, метастаз в лузлаз нет, потому как их тоже удалили и они были чистыми. Доктор сказал ждать результата из Киева и дальше будут определять какую терапию необходимо будет пройти.

    Я в 2015 году с мамой была у нее был рак кишечника, моя мама, даже не знает до сих пор результат гистологии. Она не хочет в это углубляться. Достаточно того что она прошла химиотерапию сколько было необходимо, отказалась от пищи которая не нужна для здорового образа жизни, 2 раза в год сдает анализы и проходит обследование у врача и просто молиться. А вот у свекрови иная реакция на это все...

    Кстати, посоветуйте из радиологов к кому лучше обратиться?

  16. Вверх #12415
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    так у нее нет опухоли, ее удалили. на сегодняшний день она полностью здорова. ждем результат с Киева и будут решать на счет лимии или лучей
    Ну я бы не было столь уверена. Только время покажет. Если пройдет 5 лет после операции можете выдохнуть,...да и то ...лучше промолчать и не кидать таких заключений, чтобы не сглазить))
    Во-первых болезнь может повториться, т.е. еще раз и по второму кругу лечение. Знала такие примеры. Через 6, 20 лет на второй МЖ.
    Во- вторых, РМЖ очень часто дает метастазы (отдаленные, которые сейчас не определяются) и поэтому лучше пройти весь комплекс лечения, а это не только операция.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  17. Вверх #12416
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    нет до операции она ничего не получала, метастаз в лузлаз нет, потому как их тоже удалили и они были чистыми. Доктор сказал ждать результата из Киева и дальше будут определять какую терапию необходимо будет пройти.

    Я в 2015 году с мамой была у нее был рак кишечника, моя мама, даже не знает до сих пор результат гистологии. Она не хочет в это углубляться. Достаточно того что она прошла химиотерапию сколько было необходимо, отказалась от пищи которая не нужна для здорового образа жизни, 2 раза в год сдает анализы и проходит обследование у врача и просто молиться. А вот у свекрови иная реакция на это все...

    Кстати, посоветуйте из радиологов к кому лучше обратиться?
    Коротынская Любовь Владимировна оч адекватная. Если надо, дам номер тел.

  18. Вверх #12417
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    На сколько знаю, даже с низкими стадиями химичат ( но, наверно , уже по результатам анализов. У нас нет хороших линейных ускорителей (( только киев , лучший- кировоград , ещё лучше Минск , но дороговато , что Минск что кировоград (( в Киеве Феофания, говорят, достойный . Если левая грудь , и есть средства - однозначно минск.
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    нет до операции она ничего не получала, метастаз в лузлаз нет, потому как их тоже удалили и они были чистыми. Доктор сказал ждать результата из Киева и дальше будут определять какую терапию необходимо будет пройти.

    Я в 2015 году с мамой была у нее был рак кишечника, моя мама, даже не знает до сих пор результат гистологии. Она не хочет в это углубляться. Достаточно того что она прошла химиотерапию сколько было необходимо, отказалась от пищи которая не нужна для здорового образа жизни, 2 раза в год сдает анализы и проходит обследование у врача и просто молиться. А вот у свекрови иная реакция на это все...

    Кстати, посоветуйте из радиологов к кому лучше обратиться?

  19. Вверх #12418
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    Коротынская Любовь Владимировна оч адекватная. Если надо, дам номер тел.
    да, пожалуйста, напишите номер

  20. Вверх #12419
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    Ну я бы не было столь уверена. Только время покажет. Если пройдет 5 лет после операции можете выдохнуть,...да и то ...лучше промолчать и не кидать таких заключений, чтобы не сглазить))
    Во-первых болезнь может повториться, т.е. еще раз и по второму кругу лечение. Знала такие примеры. Через 6, 20 лет на второй МЖ.
    Во- вторых, РМЖ очень часто дает метастазы (отдаленные, которые сейчас не определяются) и поэтому лучше пройти весь комплекс лечения, а это не только операция.
    да, пожалуй я громко сказала слово здорова. Понимаю и знаю что повторение может произойти через время неожиданно

  21. Вверх #12420
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    925
    Девушки, еще такой вопрос, у кого есть опыт оформления группы, если человек на пенсии (медработник) и является частным предпринимателем


Ответить в теме
Страница 621 из 750 ПерваяПервая ... 121 521 571 611 619 620 621 622 623 631 671 721 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения