Тема: Кошки в Лузановке

Ответить в теме
Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 701
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для An__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    76
    девочки, я сама безумно люблю семейство кошачьих!!! У самой дома кошечка. Но! Собирать надо не на корм им, а на стерилизацию! Т.к. только одними ухаживаниями и подкармливаниями мы не решим проблему. Котята будут постоянно, все они хорошенькие, а потом у них свои котята и так далее...Ну, это вы и сами знаете, понимаете...
    Конечно они бедняжки там живут в сезон, пока все заведения работают их там подкармливают, а сейчас зимой всё закрыто, никого нет, погреться негде, поесть нечего...
    Как погода установится более-менее, будем с малышом тоже ездить в Лузановку подкармливать их.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от An__ Посмотреть сообщение
    девочки, я сама безумно люблю семейство кошачьих!!! У самой дома кошечка. Но! Собирать надо не на корм им, а на стерилизацию! Т.к. только одними ухаживаниями и подкармливаниями мы не решим проблему. Котята будут постоянно, все они хорошенькие, а потом у них свои котята и так далее...Ну, это вы и сами знаете, понимаете...
    Конечно они бедняжки там живут в сезон, пока все заведения работают их там подкармливают, а сейчас зимой всё закрыто, никого нет, погреться негде, поесть нечего...
    Как погода установится более-менее, будем с малышом тоже ездить в Лузановку подкармливать их.
    Полностью с вами согласна, но если вы читали написанное выше на корм никто не просил. Я обращалась ко всем не равнодушным, и видимо Вы в их числе,с просьбой подкармливать...И к сожалению собирать нужно и на корм и на стерилизацию, потому что полностью не хватает ни на то ни на другое. Ведь те кто уже там есть их же тоже нужно кормить! Ну и конечно стерилизовать кошек...но об этом в отдельном следующем сообщении...Вы если на самом деле соберетесь и поедите покормить - большое вам спасибо!!!! )

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Добрый день всем! Сегодня, как и собиралась, была с утра в Лузановке. Кошку на стерилизацию ловили долго и в итоге ту, которую на самом деле хотели поймать - поймать не удалось. Ей удалось искусать моего отважного друга, и скрыться...Очень жаль так как животик у нее уже очень большой!!! Девочки, подскажите у кого есть опыт поимки таких кошек - как это сделать? Или никак?... Но все не так плохо, потому что другую девушку в положении все же удалось пригласить переноску и почти без скандала отвезти на стерилизацию! Первая пошла!)))

  4. Вверх #44
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    ураааа))Лида,поздравляю)а как с котенком дела?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Еще сегодня день сюрпризов! Маленький котенок с больными глазками, которого я сегодня хотела отвезти к французам, оказался вовсе не маленьким котенком, а почти взрослой кошечкой!Тут я была ооочень удивлена, потому что размеры крохотные, а оказывается взрослая! Там, какое то странное помещение есть, то ли гараж, то ли сарай, в общем не могу его классифицировать, и вот там оказались люди, которые мне рассказали что эта киса взрослая и ей уже год и они ее лечат постоянно. На мой вопрос от чего и чем лечат внятного ответа не последовало, говорят от простуды лечат уже год и даже какие то уколы ей делали, но такие как для людей...В общем мои удивленные глаза видимо им о многом сказали и они с радостью мне ее отдали, хотя сначала сказали что это их кошечка...В общем я забрала это чудо и оказалось что это на самом деле чудо!!! Ни одного недовольного звука за всю дорогу!) только громкое мурчание и благодарный очаровывающий взгляд, правда пока через больные глазки! ДЖУЛИАН, большое спасибо что помогла нам устроиться у французов! к стати кису зовут Герда из-за такой миниатюрной комплекции) После осмотра выяснилось что у Герды не просто ушной клещ, а полчища этих товарищей! Ушки были забиты на столько что возможно она даже не слышала ничего, также еще воспаление лимфоузлов, ну и глазки, с ними пока еще не все ясно....Еще очень сильно чихает и при чихах вылетают сопельки, а при дыхании слышно как сильно забит носик. Вот такие вот дела...

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355

    По умолчанию Герда

    Вот какая красота! И в добавок с бриллиантовым характером!!!! Пока предстоит 3 недели лечения, а потом будем искать ручки )
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Герда2.jpg
Просмотров: 73
Размер:	82.4 Кб
ID:	5501477Нажмите на изображение для увеличения
Название: Герда 3.jpg
Просмотров: 65
Размер:	77.2 Кб
ID:	5501478Нажмите на изображение для увеличения
Название: Герда.jpg
Просмотров: 65
Размер:	90.8 Кб
ID:	5501479

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    ураааа))Лида,поздравляю)а как с котенком дела?
    Спасибо большое!!!! И еще большое спасибо за дененежную помощь она мне сегодня пригодилась как никогда, потому что за Герду счет был внушительный! )Будем надеяться она скоро поправится!!!)

  8. Вверх #48
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Лида,я после 20-х чисел еще гривен 50 смогу дать))
    Пусть Гердочка поправляется скорее!)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    Лида,я после 20-х чисел еще гривен 50 смогу дать))
    Пусть Гердочка поправляется скорее!)
    Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!!! Она такая милая девуля!!!Еще и вечный котенок!)

  10. Вверх #50
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от Da_Li_17 Посмотреть сообщение
    Вот какая красота! И в добавок с бриллиантовым характером!!!! Пока предстоит 3 недели лечения, а потом будем искать ручки )
    Вложение 5501477Вложение 5501478Вложение 5501479
    Красотка! Похожа на нашу Ночку,так что будем пристраивать! Молодцы,с почином! Путь долгий и не дешевый,увы. Удачи и хороших людей на пути!Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6727.jpg
Просмотров: 72
Размер:	76.0 Кб
ID:	5502119

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Красотка! Похожа на нашу Ночку,так что будем пристраивать! Молодцы,с почином! Путь долгий и не дешевый,увы. Удачи и хороших людей на пути!Вложение 5502119
    Спасибо!) Да, Ночка хороша! только кажется немного крупнее. Я думаю такая красотка скоро найдет любящих людей!

  12. Вверх #52
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Лида Вы просто Молодец!
    Спасибо Вам большое, за то что Вы делаете.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Belochca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    230
    Репутация
    1492
    Ой как хорошо что о них темку открыли) Кормить это семейство у нас получается 2-3 раза в неделю. Вчера были, показалось что парочку новых появилось...Если нужна будет помощь с перевозкой, постараемся помочь.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1743
    я на поселке живу, могу за компанию и покормить, и пытаться поймать, и погладить котофеев))) правда машины нет у меня, но чем смогу - помогу)

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    Лида Вы просто Молодец!
    Спасибо Вам большое, за то что Вы делаете.
    Вика - ты и Аркадиевские котофеи мои вдохновители)))

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Belochca Посмотреть сообщение
    Ой как хорошо что о них темку открыли) Кормить это семейство у нас получается 2-3 раза в неделю. Вчера были, показалось что парочку новых появилось...Если нужна будет помощь с перевозкой, постараемся помочь.
    Класс, спасибо! ) Да, на самом деле несколько новых. Я вчера обнаружила средних размеров серого кота с большими плешинами на спинке, но не похоже на лишай...хотя до конца не понятно. За помощь спасибо, я надеюсь что после первой стерилизованной кисы, нужно будет сразу и вторую и т.д...я без машины сейчас так что помощь в перевозке самое оно!)

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    я на поселке живу, могу за компанию и покормить, и пытаться поймать, и погладить котофеев))) правда машины нет у меня, но чем смогу - помогу)
    Наташа, спасибо, можем как то с Вами скооперироваться и вместе съездить. Я собираюсь во вторник) буду рада компании!)

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1743
    с удовольствием к вам присоединюсь)

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    с удовольствием к вам присоединюсь)
    Отлично!) остальное пишу в ЛС)

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для olya_ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    224
    Репутация
    182
    Подписываюсь на тему. Постараюсь сегодня съездить ,покормить хвостатых )
    Невозможно победить того,кто не сдается


Ответить в теме
Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения