Тема: Кошки в Лузановке

Ответить в теме
Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 701
  1. Вверх #241
    Посетитель Аватар для VASSA K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    199
    Чудесный парень!


  2. Вверх #242
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    143
    Репутация
    71
    стараемся!-)

  3. Вверх #243
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Ed. Посмотреть сообщение
    знакомтесь котик Лузановский, он же Жора, он же Жужа, он же Георгий, он же Акакий...

    кстати, любим и балован...
    Таааак подрос!!! Класный!!! ))) такой нос прикольный!!! Эдуард спасибо вам большое!!! Рада очень что ребенок в хорошей семье!!!
    Помощь животным Лузановки http://forum.od.ua/showthread.php?t=1722392

  4. Вверх #244
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    До чего ж на моего Ричарда похож))) Обожаю черных котов! Жора, наверно, добрый и ласковый?
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  5. Вверх #245
    Посетитель Аватар для VASSA K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    199
    А как Жора(Жужа и Георгий)реагирует на Акакия?

  6. Вверх #246
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    143
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от VASSA K. Посмотреть сообщение
    А как Жора(Жужа и Георгий)реагирует на Акакия?
    А кто его спрашивает , да и куда он денется? -)))

  7. Вверх #247
    Посетитель Аватар для VASSA K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Ed. Посмотреть сообщение
    А кто его спрашивает , да и куда он денется? -)))
    Мой Кокос одинаково хорошо относится к кличкам:
    Кокоська-Чикос-Чикосендра-Любимый Кот!

  8. Вверх #248
    Посетитель Аватар для VASSA K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    199
    Da_Li_17,кошку так охранник и не поймал.Она,видимо,дикая до предела.Дала ему отбой,потому что,если она даже с мая месяца не подошла к тем,кто живет рядом и ее кормит-что я буду делать с ней в квартире?Я ведь даже от блох ее не смогу обработать,не говоря уже о глистах...А у нас ведь куча животных.Сегодня кормили кошек-собак,так ее сестричка серая-пушистая и на руках у меня сидела, и ласкалась,а эта просто находится рядом и при каждом шорохе прячется за забор...Видимо,не хочет к нам...
    Я мужу говорю,ну,давай возьмем серую-смотри,какая красавица,и на руки ему давала маленькую-нет,говорит,хочу именно такую,как эта.Вот,чтобы фартучек белый,глазки раскосые...
    Последний раз редактировалось VASSA K.; 20.02.2013 в 17:03.

  9. Вверх #249
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от VASSA K. Посмотреть сообщение
    Da_Li_17,кошку так охранник и не поймал.Она,видимо,дикая до предела.Дала ему отбой,потому что,если она даже с мая месяца не подошла к тем,кто живет рядом и ее кормит-что я буду делать с ней в квартире?Я ведь даже от блох ее не смогу обработать,не говоря уже о глистах...А у нас ведь куча животных.Сегодня кормили кошек-собак,так ее сестричка серая-пушистая и на руках у меня сидела, и ласкалась,а эта просто находится рядом и при каждом шорохе прячется за забор...Видимо,не хочет к нам...
    Я мужу говорю,ну,давай возьмем серую-смотри,какая красавица,и на руки ему давала маленькую-нет,говорит,хочу именно такую,как эта.Вот,чтобы фартучек белый,глазки раскосые...
    Спасибо за попытку! Да с серой красотуней я тоже вчера общалась, она милая очень! А та киса ну не знаю прямо!!! ко мне тоже уже и самые диковатые привыкли а эта все не подходит, точнее она подходит очень близко, но только протяну руку погладить убегает!!! Бедняжка, наверное досталось ей что так рук человеческих боится. Как там собачка, мама Сида и Неси? Переживаю что бы у нее не было сильного воспаления молочных желез из-за того что я щенков забрала, у нее еще молоко было...
    Помощь животным Лузановки http://forum.od.ua/showthread.php?t=1722392

  10. Вверх #250
    Посетитель Аватар для VASSA K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Da_Li_17 Посмотреть сообщение
    Спасибо за попытку! Да с серой красотуней я тоже вчера общалась, она милая очень! А та киса ну не знаю прямо!!! ко мне тоже уже и самые диковатые привыкли а эта все не подходит, точнее она подходит очень близко, но только протяну руку погладить убегает!!! Бедняжка, наверное досталось ей что так рук человеческих боится. Как там собачка, мама Сида и Неси? Переживаю что бы у нее не было сильного воспаления молочных желез из-за того что я щенков забрала, у нее еще молоко было...
    Сегодня собачку-маму не увидели.Покормили только черного Овчара из дома,где Вы взяли щенуль.Там охранник не алкаш и не нарик-он инвалид,летом видели,как на ходунках идет к морю и потом спит ночью на лежаке,а рядом всегда милый черный Овчар.
    Я,честно, волнуюсь за щенка(мес.5-6) из Краба-у него сильно закисли глаза.И,хотя кушал нормально,боюсь,чтобы не было чумки-сильно он за неделю похудел.
    А Жужа очень весело чесала в сторону Малибу с каким-то рыже-трехцветным кавалером и даже на предложение покушать не отреагировала

  11. Вверх #251
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от VASSA K. Посмотреть сообщение
    Сегодня собачку-маму не увидели.Покормили только черного Овчара из дома,где Вы взяли щенуль.Там охранник не алкаш и не нарик-он инвалид,летом видели,как на ходунках идет к морю и потом спит ночью на лежаке,а рядом всегда милый черный Овчар.
    Я,честно, волнуюсь за щенка(мес.5-6) из Краба-у него сильно закисли глаза.И,хотя кушал нормально,боюсь,чтобы не было чумки-сильно он за неделю похудел.
    А Жужа очень весело чесала в сторону Малибу с каким-то рыже-трехцветным кавалером и даже на предложение покушать не отреагировала
    Просто от этого парня так попахивало в прошлый раз что я такой вывод сделала, но то что он очень добрый это факт, видно было что он хочет помочь им. Там на территории даже будка стоит для собак. А про щенка ничего не могу сказать...хоть и давала им немного еды, это про какого вы пишете светленький или черный ??? А Жужа вообще девушка гулящая!!! В прошлые выходные была замечена с Мишкой рыжим в обнимку под кустом!)))
    Помощь животным Лузановки http://forum.od.ua/showthread.php?t=1722392

  12. Вверх #252
    Посетитель Аватар для VASSA K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    199
    Вот этот щен мне "не понравился" сегодня...
    Изображения

  13. Вверх #253
    Посетитель Аватар для VASSA K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    199
    А мы-то переживали,думали Жужа бабушка!
    А она девушка,да еще и гулящая

  14. Вверх #254
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Меня сильно беспокоит семейство одно кошачее, Вы наверняка его тоже видели, там много черных подросших котят, и там все они больные и сопельки и чихают ...может кто то может подсказать чем можно им помочь там на месте, если я пока что не могу забрать их оттуда?
    Помощь животным Лузановки http://forum.od.ua/showthread.php?t=1722392

  15. Вверх #255
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от VASSA K. Посмотреть сообщение
    Вот этот щен мне "не понравился" сегодня...
    Да, я его видела и еще позавчера у него были хорошие чистые глазки!
    Помощь животным Лузановки http://forum.od.ua/showthread.php?t=1722392

  16. Вверх #256
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от VASSA K. Посмотреть сообщение
    А мы-то переживали,думали Жужа бабушка!
    А она девушка,да еще и гулящая
    Может Жужа гулящая бабушка!?))))
    Помощь животным Лузановки http://forum.od.ua/showthread.php?t=1722392

  17. Вверх #257
    Посетитель Аватар для VASSA K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Da_Li_17 Посмотреть сообщение
    Меня сильно беспокоит семейство одно кошачее, Вы наверняка его тоже видели, там много черных подросших котят, и там все они больные и сопельки и чихают ...может кто то может подсказать чем можно им помочь там на месте, если я пока что не могу забрать их оттуда?
    С соплями не видела.Знаю только,что там,где Вы забрали щеночков,у черных кошек лишай на ушах.

  18. Вверх #258
    Посетитель Аватар для VASSA K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Da_Li_17 Посмотреть сообщение
    Может Жужа гулящая бабушка!?))))
    А ведь все может быть

  19. Вверх #259
    Посетитель Аватар для VASSA K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Da_Li_17 Посмотреть сообщение
    Да, я его видела и еще позавчера у него были хорошие чистые глазки!
    Я постараюсь завтра-послезавтра подъехать -за ним пронаблюдать.Он часто дышал,может перебегал-переохладился?

  20. Вверх #260
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от VASSA K. Посмотреть сообщение
    С соплями не видела.Знаю только,что там,где Вы забрали щеночков,у черных кошек лишай на ушах.
    Вот именно там и сопли! Одна кошечка полосатая такая миниатюрная, только при мне чихнула 7 раз без остановки и при этом из носика такое вылетало что я в шоке была! и там же и у других я уже видела тоже. И к сожалению и лишай там почти у всех!(
    Помощь животным Лузановки http://forum.od.ua/showthread.php?t=1722392


Ответить в теме
Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения