Тема: Нотариусы кто как работает

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 66 из 66
  1. Вверх #61
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    89
    Читайте законодательство ст. 31 ЗУ "Про нотариат" - за домовленістю сторін. Не нравится - в Одессе около 400 нотариусов. Но очень сомневаюсь что найдётесь дешевле. Не давно общалась с нотариусом с меньшего города так договор купли-продажи 4-6 тыс грн.
    Меня охраняет стафф,ты продолжай звонить 102 и надеяться на справедливость.


  2. Вверх #62
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    358
    Репутация
    195
    Кто имел дело с нотариусом Шторгиной Александрой Ивановной , офис находится по адресу : Жуковского 33 , бизнес центр " Покровский " , 2-ой этаж , офис №204. Интересно услышать отзывы о ее деятельности.

  3. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Назарчук Наталья Михайловна является частным нотариусом в г. Одесса. Никому не советую обращаться к ней за услугами. Оформляла у нее договор купли - продажи ( я покупатель). В договоре неправильно был указан адрес . На мою просьбу, исправить в документах адрес, находит множество причин для отказа. Хотела записаться к ней на прием , мне отказали. За ее услуги, оформление купли- продажи, я заплатила 7020грн. Никакого чека и никакой квитанции мне не было предоставлено. На мою просьбу, объяснить, за что конкретно , я плачу деньги- она мне ничего не ответила. Обходите десятой дорогой этого нотариуса.

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для yag
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    251
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Mila_Z Посмотреть сообщение
    Назарчук Наталья Михайловна является частным нотариусом в г. Одесса. Никому не советую обращаться к ней за услугами. Оформляла у нее договор купли - продажи ( я покупатель). В договоре неправильно был указан адрес . На мою просьбу, исправить в документах адрес, находит множество причин для отказа. Хотела записаться к ней на прием , мне отказали. За ее услуги, оформление купли- продажи, я заплатила 7020грн. Никакого чека и никакой квитанции мне не было предоставлено. На мою просьбу, объяснить, за что конкретно , я плачу деньги- она мне ничего не ответила. Обходите десятой дорогой этого нотариуса.
    А почему вы к ней пошли? Это нотариус продавца?

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для vadik11.11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    184
    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста где самая адекватная цена на брачный договор. Спасибо.
    [MOD]

  6. Вверх #66
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    251
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    [QUOTEкогда уходил, пришла женщина и спросила, сколько дарственную оформить? ответ самой Гребенюк вообще ошеломил: у меня это стоит 1500грн!!!!!!!!
    в общем "ставит перед фактом", за репутацию совсем не беспокоится!]
    Я не поняла, а сколько, по-Вашему, должны стОить услуги нотариуса по оформлению договора дарения? Чем не понравился ответ?[/QUOTE]

    Гребенюк кстати сейчас скороспешно продает свой офис. Органы на неё возбудились - оформляла квартиры по-черному. Вроде бы наши около 20 по-черному оформленных квартир, но пидозру предъявили пока только по 2 объектам. Вот только захочет ли кто-то у черного нотариуса купить его офис...


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения