Тема: Виктор Цой (похищенная семья). Ещё о коррупции в милиции и беспределе во власти.

Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 341 по 343 из 343
  1. Вверх #341
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814
    https://www.facebook.com/viktor.tsoi.501/posts/604471533632632

    Viktor Tsoi
    34 мин. назад
    Об акции протеста, состоявшейся сегодня у Шевченковского отделения полиции...Сумели добиться главного - выхода к протестующим начальника отделения и руководителя следственного сектора. Следователь, ведущий моё дело, отсутствовал, хотя находился в здании. Разговор получился ни о чём - меня настойчиво приглашали побеседовать в кабинете , на что я ответил категорическим отказом - разговор может состояться только в присутствии СМИ и ТВ. Тайна следствия? Нет никаких следственных тайн - извольте, господа полицейские, выполнить моё требование исполнить закон - претворить в жизнь решение суда , которому уже более полутора лет. Больше я не намерен обращаться с жалобами ни в прокуратуру,ни вышестоящему руководству полиции...Надоело получать в ответ филькины грамоты... Сколько я их получил за десять лет - не счесть. Разумеется, я обязательно встречусь с начальником отделения. Но только тогда, когда он будет готов дать мне вразумительные ответы на мои вопросы. При отсутствии оных, я намерен снова обратиться к одесситам с призывом к очередной акции...вплоть до выезда с друзьями к Администрации Президента для выражения протеста против произвола и бездеятельности полиции. Через пару месяцев будет десять лет, как я приехал в Одессу...Чего я добился за эти годы? Абсолютно ничего - трое похитителей моей жены и дочери на на свободе, заказчик преступления свободно перемещается по стране, выезжает за рубеж...И всё это из за продажности ментов - полицаев, прокуроров и судей... Всем, кто пришёл поддержать меня сегодня, СМИ и ТВ, моя искренняя благодарность за участие в акции...


  2. Вверх #342
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814
    https://www.facebook.com/viktor.tsoi.501/posts/604568630289589
    Viktor Tsoi
    9 мин. назад
    О присутствовавших СМИ на сегодняшнем митинге. Metronom News уже выпустил материал, с ними я работал в телефоном режиме. UA : Одеса выпустило сюжет, ухватив самую суть...А вот с одним из присутствовавших интернет изданием МАЯК мы договорились о дальнейшем сотрудничестве и будем готовить материал уже нарушении прав моей дочери, когда она незаконно была лишена родительских прав...И Главное - ДУМСКАЯ готовит большой материал о прошедшей акции протеста. Многие годы это издание уделяет самое пристальное внимание произошедшим событиям со мной и моей семьёй... Уж сколько статей было написано Дмитрием Бакаевым по случившемуся - не счесть. Во многом благодаря Дмитрию и его статьям расследование , как бы эти полицаи не желали этого , никак не может заглохнуть...А следователь уже грозил моему адвокату, что закроет уголовное производство, когда я принёс ему решение суда , которое установило сроки окончания расследования...Ждём выхода статьи на Думской и телевизионный сюжет...

  3. Вверх #343
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814

Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения