Тема: Виктор Цой (похищенная семья). Ещё о коррупции в милиции и беспределе во власти.

Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 343
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,453
    Репутация
    2786

    По умолчанию Виктор Цой (похищенная семья). Ещё о коррупции в милиции и беспределе во власти.

    Граждане г.Одессы!


    К вам снова за поддержкой обращается гражданин Кыргызской Республики Цой Виктор Фёдорович, у которого в январе 2010 года работники милиции в сговоре с бандитами похитили жену и дочь. Моё предыдущее обращение было опубликовано на Одесском Форуме 7.05.12 года, на которое я получил огромное количество откликов с сочувствием. Благодарю всех, кто не остался в стороне и поддержал меня! А обращаюсь я снова к вам с целью рассказать о продажных работниках милиции, участвовавших в похищении, тем более, что в данное время всплывают новые имена милиционеров-бандитов в погонах.

    С ноября 2011 по июнь 2012 года уголовное дело провалялось на полке Областного Следствия и только после моего обращения на Одесском Форуме 7.05 и ваших откликов дело передали в Одесское Городское Управление (ОГУ) и расследованием занялись работники, которых можно назвать настоящими милиционерами. За короткий промежуток времени ОГУ установил всех фигурантов преступления и в сентябре задержал одного из них по фамилии Руднев. За два месяца ОГУ сделал то, что за 2,5 года не мог сделать Шевченковский райотдел – почему не сделал (вернее, почему не захотел делать) – об этом расскажу ниже.

    Следователь (к сожалению, не могу назвать его фамилию – это честный и порядочный работник милиции, профессионал высочайшего класса) в данное время закончил расследование по Рудневу и дело передано уже в суд. Двое других преступников по фамилии Скорик и Соболев сумели скрыться. Мне, как потерпевшей стороне была предоставлена возможность ознакомиться с 4 томами уголовного дела и выявилась полная картина преступления и роль в этом работников милиции. Вот что рассказал Руднев.
    Скорик принял заказ на похищение от бывшего супруга моей дочери Шумейко и предложил Рудневу и Соболеву помочь ему, на что они дали согласие и 25.01.10 года приехали в Одессу на улицу Посмитного, 22. Возле дома Руднев стал сомневаться, что удастся всё сделать «тихо», на что Скорик заявил ему, что «всё будет нормально» – есть договорённость с Шевченковским райотделом и участковые помогут им, за всё заплачено. А договорился с милицией Дмитриенко – родственник Шумейко – муж его сестры Ирины. Дмитриенко приходит с участковыми в кв. 70, они приглашают мою жену и дочь в опорный пункт, то есть участковые выманивают моих родных из дома. После беседы на участке жена и дочь, ничего не подозревая идут домой, а в подъезде их ждут три бандита, которые, несмотря на сопротивление, силой усаживают их в машину и увозят – и всё это на глазах у охранников дома Юрченко и Заболотного. В 22 часа 59 минут 14 секунд (по распечаткам звонков) Скорик сообщает Шумейко, что его заказ выполнен и получает распоряжение везти их в село Богдановка Херсонской области. Фамилии двух участковых – Ткаченко М. С. и Матусар Сергей – это два новых бандита в погонах – об их преступной роли я ещё не знал во время моего майского обращения и расскажу о них ниже.
    Я не буду описывать, как мою жену и дочь везли в с. Богдановку, какую боль, унижения и издевательства пришлось им пережить, как их держали в грязной котельной связанными, откуда им удалось убежать и попросить убежища у жительницы села по фамилии Хорчук, как их нашли в её доме (эта женщина потом дала лживые показания, заявив, что мои родные сами ушли из её дома) – дальнейшие издевательства я не могу описывать, так как боюсь травмировать младшую дочь, когда она прочитает данное обращение.

    А теперь я расскажу о самом главном – о роли работников милиции Шевченковского райотдела в данном преступлении – этом рассаднике зла и коррупции, зарабатывающих на похищениях и убийствах людей!
    Сразу после похищения моих родных в квартиру приходит Дмитриенко, собирает вещи жены и дочери и через 45 дней,13 марта сдаёт в райотдел милиции и майор Писларь безропотно принимает их, даже не допросив его. Затем Писларь предлагает мне, чтобы я забрал имущество моих родных, я даю согласие, если мне предоставят опись. Мне дают опись, но на ней ничего не видно, чуть видны только крупные прочерки букв. В сентябре 2012 года, то есть когда вовсю идёт расследование ОГУ, я пытаюсь забрать вещи из Шевченковского райотдела как вещественные доказательства, так как Дмитриенко один из подозреваемых. Но имущество моих родных бесследно исчезло из здания райотдела! А это означает, что имущество похищено, чтобы скрыть следы связи между милиционерами и преступниками! Звоню капитану Козенюку, который занимался расследованием после перевода Писларя в Областную милицию. Козенюк говорит мне, что он никогда не слышал и не знает, что Писларь принимал вещи от Дмитриенко! То есть Писларь скрыл этот факт, передавая дело другому оперуполномоченному. Я сразу пишу заявление в Следственное Управление Области, Областному Прокурору, в Службу Внутренней Безопасности о том, что похищены вещественные доказательства преступления и что из квартиры Дмитриенко похитил драгоценности на несколько тысяч долларов, десять тысяч долларов наличными, ноутбук САМСУНГ стоимостью в одну тысячу долларов и два мобильных телефона. И вдруг почти через 2 месяца после моих заявлений находятся вещи моих родных – где они находились более 2,5 лет, кем были похищены, с какой целью, почему не были сданы Писларём в камеру хранения райотдела – вот вопросы, на которые я не могу получить ответов. К вещам приложен список, но почему то не тот, который был в 2010 году, а другой – и принял вещи опер Тесло Алексей – новый фигурант похищения моих родных! Еду по адресам понятых – фамилии указаны в списке. Понятой
    Краснов Д. Г., улица Генерала Ватутина 24, кв. 48 – нахожу дом, а в доме всего 30 квартир. Понятой Жданов Н. П. – ул. Маланова 12, кв. 8 – по этому адресу такой гражданин никогда не проживал. То есть документ фиктивный. Всё это – похищение имущества, появление новой описи, фиктивные адреса понятых, поддельные подписи понятых (это видно даже невооружённым глазом), потёртые края описи, как будто она составлена в 2010 году – неоспоримо говорит о преступной связи между Писларём, Тесло и Дмитриенко! А иначе какой смысл так изощряться Писларю и Тесло (этот сейчас работает вроде бы в ГАИ). А дело было в марте 2010 г.

    Так, после похищения моих родных Дмитриенко точно знает что они никогда уже не вернутся и спокойно 13 марта приезжает в райотдел, отдаёт вещи и деньги Писларю и Тесло, похищенные им у моей дочери и приказывает им держать язык за зубами. А когда в сентябре 2012 года я начинаю бить тревогу по поводу пропажи вещественных доказательств и утверждаю, что их похитил Писларь, то Писларь находит Тесло и говорит ему, что он тоже поимел денег в 2010 г. от Дмитриенко, так что «пусть думает». Вот Тесло и придумал фиктивную бумагу с фиктивными понятыми! У них в опергруппе был ещё один сотрудник – Бачурин Дмитрий – видать, Писларь и Тесло обделили его при делёжке денег, видать, жадность обуяла! Сейчас, после изучения уголовного дела я отчётливо осознаю, что в 2010-2011 годах расследованием занимались офицеры милиции, сами принимавшие участие в преступлении, и первые двое из них – это Писларь Анатолий Павлович и Тесло Алексей!!! И прикрывал их подполковник Третьяк Владимир Андреевич из ГУМВД Украины в Одесской области – этого, как мне сообщили, выгнали из рядов милиции после моего майского Обращения, где я полностью описал, как этот бандит с двумя большими звёздами на погонах сфабриковал картину преступления и разработал за деньги Шумейко версию о так называемом добровольном исчезновении моих родных.

    Далее, после возбуждения уголовного дела расследованием занимается следователь Шевченковского райотдела Мельниченко Виктория Владимировна – ещё один бандит в погонах!!! В своём прошлом обращении я не очень многое описал о её деятельности во время расследования, но после изучения уголовного дела для меня стало совершенно очевидно, что эта женщина сыграла самую зловещую роль и она – главный виновник в том, что преступление до сих не раскрыто, основные фигуранты успели скрыться и – самое главное, она помогла им скрыться, и она – главный виновник того, что моих родных за это время умертвили!!!

    Ещё в прошлом году, то есть, тогда, когда расследование вела Мельниченко – ещё была надежда и уверенность, что жена моя и дочь живы, но сейчас работники ОГУ заявляют, что моих родных нет в живых, им это известно из своих «каналов сведений». Цель Мельниченко во время расследования не раскрыть преступление, а – заработать денег на преступлении!! Летом 2011 года, когда нужно было опросить свидетелей в с. Коминтерново, знающих местонахождение Дмитриенко, она заявила мне, что поедет, если я заплачу за машину 300 гривен и лично ей 200 долларов, иначе она никуда не поедет. Точно также поехать опросить Заболотного в с. Беляевка – цена такая же! Вот такие ставки в Шевченковском райотделе! И самое страшное в том, что берут деньги – и ничего не делают!!! Мало того, они кормятся с двух сторон!!! Писларь кормился и от меня и от Дмитриенко!!! И эта Мельниченко такая же! В сентябре 2011 г. на допрос к ней пришли моя бывшая сваха Шумейко В. Я. и её дочь, жена Дмитриенко Ирина – наговорили кучу лжи и дали Мельниченко крупную взятку, чтобы она затянула расследование или вообще его не вела!!! Почему я так уверенно говорю об этом – а не нужно иметь «семи пядей во лбу», чтобы догадаться об этом! Мельниченко дали очень крупную взятку, чтобы она дала им время – за это время Шумейко В. Я. продала свой дом в с. Коминтерново, муж Ирины Максим успел скрыться и не были задержаны Скорик и Соболев, хотя были все основания их задержать! Далее, в ноябре, Мельниченко каким-то образом отправляет дело в Следственное Управление Области, где оно прозябает до июня 2012 года. И мне при этом ничего не сообщает, просто отказывает мне во встречах, заявляя, что ничего нового нет. И таким образом восемь месяцев расследование стоит на месте – вот всё это разве не говорит о намеренном затягивании расследования!!! Если бы эта бандитка сообщила мне в ноябре, что дело у неё забрали, то я безусловно добился бы передачи расследования другому следователю, а так я находился в полном неведении и думал, что дело находится у неё, тем более, она в декабре извещает меня, что расследование идёт своим чередом!
    И самое главное, что Мельниченко намеренно затягивала расследование – это совершенно очевидно видно по изученным мной материалам уголовного дела по Рудневу. Ведь работники ОГУ внутренних дел в своей работе опирались на ранее собранный материал, но они внимательно всё проанализировали и приняли решение задержать троих похитителей. Почему этого не сделала Мельниченко?? Ответ на этот вопрос смотрите выше!
    Именно Мельниченко – главный виновник того, что похитители и убийцы моей жены и дочери до сих пор на свободе – их она обязана была задержать ещё летом 2011 года!
    Спрашиваю работников ОГУ: «должна ли была Мельниченко в 2011 г. задержать похитителей?» Ответ такой: «не должна была, а обязана была это сделать!!»
    Почему тогда она этого не сделала – в ответ тишина – мы, говорят, не можем отвечать за действия других милиционеров.
    О том, что Мельниченко и Писларь занимались вымогательством денег у меня, потерпевшей стороны, мною поданы заявления в Областную Прокуратуру, Министру ВД Захарченко В. Ю. и Начальнику Департамента Внутренней Безопасности МВД Украины, что в похищении и последующем убийстве моих родных причастны работники милиции. Буду добиваться правды!!!

    А теперь о роли участковых Ткаченко и Матусара. На то приглашение в опорный пункт, когда они выманили из дома моих родных, они составили фиктивный протокол и написали объяснительные со слов и от имени жены и дочери, подделали их подписи. Раз Ткаченко и Матусар решились на такой подлог, значит, они точно знали, что моих родных не оставят в живых и всё равно пошли на это! Эти двое участковых – похитители и убийцы моей жены и дочери!!! Я требовал от прокуратуры, чтобы провели почерковедческую экспертизу подписей моих родных на этих объяснительных, но мне почему то отказали в этом!!!

    Даже если я добьюсь этой экспертизы и окажется, что я ошибаюсь, я буду делать свои экспертизы в Бишкеке, Алма-Ате и в Москве, где проживают родственники. Я читал объяснительную участковых в уголовном деле – сплошная ложь и детский лепет, а не слова офицеров милиции! Матусар пишет такое, что сразу видно, что человек абсолютно не владеет ситуацией и совершенно очевидно, что он описывает непроисходившие события!!! Эти участковые почему-то 26 января, в неприёмный день оказались на участке – надо же, такое рвение проявили! А то обычно и в приёмные их не всегда дождёшься!! Если я, к примеру, ошибаюсь по поводу этих участковых (хотя я уверен в своей правоте на 100 процентов) то как же тогда они работают – если по их версии, людей похищают через несколько минут после ухода с участка – Матусар и Ткаченко последние, кто моих родных живыми видел. И, кроме того, Матусар территориально отвечает за этот дом – почему он ничем не интересуется, ведь многие слышали крики о помощи, ведь охранники дома всё видели – всё происходило в 8-10 метрах от них! Почему Матусар не пытается разобраться во всём, а наоборот – запутывает сфабрикованными объяснительными? Нет, при всём желании – никак не вяжется! Матусар участвовал в похищении моей жены и дочери!!! И вместе с ним – Ткаченко!!!

    В своём собственном расследовании я ни разу нигде не ошибся. Если бы эти бандиты в погонах – Третьяк, Писларь и Мельниченко давали мне хотя бы небольшую толику информации – но ведь они всё скрывали от меня, прикрываясь громкими словами, что это оперативная тайна. Смешно! Ещё в 2010 г. мне было ясно, что женщина в с. Богдановка лжёт. Когда я с операми в марте 2010 г. ездил в это село, Писларь закрыл меня в гостинице, чтобы я не увидел эту Хорчук, иначе бы я сразу всё понял. И сейчас, прочитав её объяснительную в деле, думаю – насколько же я был прав! Хорчук пишет, что дочь и жена представились сёстрами – какой смысл им было прикидываться сёстрами – это явная ложь. Жена и дочь, по словам этой женщины, общались на иностранном языке – но они не знают ни одного иностранного языка, жена и дочь не знают даже корейского языка, для них родным является русский язык! Ведь можно было поймать эту Хорчук на лжи и заставить дать правдивые показания, но нет – это всё оперативная тайна! Для меня это не оперативная тайна, а обыкновенная попытка этих бандитов в погонах заработать тайно денег!!!
    Сейчас у меня появилась надежда, благодаря работникам Одесского Управления Милиции, что преступники будут пойманы и я получу ответ на свой главный вопрос – какова судьба моих родных, где они – и живы ли они!!

    Сколько же денег заработал Шумейко на контрабанде наркотиков за два десятка лет, что сумел скупить на корню всю Одесскую милицию и преступление 2,5 года никто не расследовал!!
    Сколько было заплачено Третьяку, Писларю, Мельниченко, Тесло, Ткаченко, Матусару, что они согласились на такое чудовищное преступление, как похищение и убийство двух человек!
    Расследование идёт своим чередом, благодаря честным и порядочным работникам ОГУ милиции. Я могу всегда встретиться с ними и получить интересующую меня информацию в рамках дозволенного.
    Главная моя задача – досконально разобраться и определить степень причастности к преступлению каждого из вышеуказанных офицеров милиции. Очень надеюсь на вашу поддержку. Жду ваших откликов и советов!
    Последний раз редактировалось Виктор Цой; 07.01.2013 в 11:35.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,453
    Репутация
    2786
    Тема пересоздана взамен внезапно удалённой по непонятной причине администрацией форума (или кем-то ещё??) такой же темы.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,453
    Репутация
    2786
    Отправил большое заявление Генеральному Прокурору- прошу создать Следственную Группу из следователей Ген.Прок- ры и прислать её в Одессу.Бесполезно обращаться в Областную прокуратуру- все тут одним миром мазаны.Основной упор сделал на следователя Мельниченко из Шевченковского райотдела-этого монстра в юбке,бандита в погонах,взяточницу и убийцу!!

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для alex_morph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    1115
    К сожалению и смотря по прошлой теме вывод -всем плевать. Настолько всем безразлично чужое горе... Хотя затроньте тему языка, политики тут будут все самые сильные в интернете люди Одессы.

    Власть воспитала стадо которому не до чего нет дела, кроме пожрать посрать поспать.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,453
    Репутация
    2786
    Пытался попасть на приём к сильным мира сего-Матвийчуку ,Костусёву ,Кивалову.Бесполезно!! У Костусева даже заявление не приняли,звонил на прямую линию мэрии -записали и дальше ничего.У Кивалова вообще хитрая система-запись по вторникам с 11 до 12 часов.Звонишь в 10.55-отвечают- звоните в 11 часов. С 11 до 12 намертво занято,а 12.05 отвечают-запись окончена.И так целый месяц!!Честные и порядочные люди,думаю, ведут приёмы по другому и записывают не по телефону.Обращался в Общественную приёмную депутата ВР Гриценко-там принимает порядочная женщина-Ильина Лариса Михайловна-как могла ,она помогала ,за что я ей очень благодарен,но она

    не в силах сломить эту бетонную стену.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    213
    Репутация
    186
    только поймите меня правильно, может быть стоит обратится к экстрасенсам

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,453
    Репутация
    2786
    К экстрасенсам обращались в Москве и в Казахстане в марте 2010 года родственники. Тогда они все утверждали ,что мои родные живы.Дочь младшая тоже не так давно занималась в г.Бишкеке этим вопросом и ей сказали , что 2013 году будут результаты ,но при этом не сказали ,живы ли её мама и сестра.Я сам ,почему то,поймите меня тоже правильно ,негативно отношусь к этому.Наверное оттого, что я атеист и жил в Советском Союзе.Но в любом случае спасибо Вам за совет,я даже думаю,что есть рациональное зерно в вашем предложении.Действительно,когда смотришь "Битву Экстрасенсов" происходят удивительные вещи!!

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    339
    Там в битве экстрасенсов такие же мошенники , как и в милиции ,не в коем случае к ним не обращайтесь. У этих людей совести нет, перегидроленные цыганки , оберут как липку. Подождите еще чуть чуть "Круг" с зимних каникул выйдет и попробуете еще раз милицейскую мразь расшевелить.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    а тут не то же самое?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1377256
    хрю

  10. Вверх #10
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Ну Вы хоть бы почитали... То начало,а это продолжение.
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    Ну Вы хоть бы почитали... То начало,а это продолжение.
    а сложно всё собирать в одной теме?
    (я всегда всё читаю)
    хрю

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от sadas Посмотреть сообщение
    а тут не то же самое?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1377256
    Я сию "песню" Цоя уже слышу лдода три, начиналось по моему на Одноклассниках в группах! Это оно или ошибаюсь?

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Lesanj
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ-ⓂⒶⓂⒶ
    Возраст
    44
    Сообщений
    764
    Репутация
    4163
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Я сию "песню" Цоя уже слышу лдода три, начиналось по моему на Одноклассниках в группах! Это оно или ошибаюсь?
    А что горе человека,теперь "песней" называют???Ужас в каком циничном обществе живем!!!
    bel far niente

  14. Вверх #14
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Цитата Сообщение от Lesanj Посмотреть сообщение
    А что горе человека,теперь "песней" называют???Ужас в каком циничном обществе живем!!!
    тупо сгоняют троллей для закрытия темы
    Но от тебя OPENair я не ожидал...но теперь хоть понимаю...что ты просто тролль...как же я ошибся, думая, что ты адекват

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от тайпи Посмотреть сообщение
    тупо сгоняют троллей для закрытия темы
    Но от тебя OPENair я не ожидал...но теперь хоть понимаю...что ты просто тролль...как же я ошибся, думая, что ты адекват
    Он нормальный (ореn)

    Непонятно чего Цой хочет от нас, от общественности. Выйти с плакатами к прокуратуре? Поговорить на форуме о преступниках и экстрасенсах??? Денег собрать? Какие пожелания???
    Да, прочитали, осуждаем. Сочувствуем. Что дальше????

  16. Вверх #16
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    Непонятно чего Цой хочет от нас, от общественности. Выйти с плакатами к прокуратуре? Поговорить на форуме о преступниках и экстрасенсах??? Денег собрать? Какие пожелания???
    Да, прочитали, осуждаем. Сочувствуем. Что дальше????
    Тебе не понятно? слава богу...человек просто ищет поддержки!...хотя бы моральной

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Я с ним!? ) морально. ))

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,453
    Репутация
    2786
    SEPTEMBER-Да ничего не надо. Тем более денег. Живи без проблем,радуйся.Оно тебе надо-вникать в чужие прблемы!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    Цитата Сообщение от тайпи Посмотреть сообщение
    Тебе не понятно? слава богу...человек просто ищет поддержки!...хотя бы моральной
    а что ты лично сам сделал, кроме троллирования и тупого трёпа?
    лечил бы свой холодильник и сидел бы дальше без света со своим айпЭдом, живя по методичке, в своей однушке на третьем этаже, с маленьким ребенком от второго брака, работая в госструктуре и боясь любого телефонного звонка, наблюдая перед окнами унылые наливайки....

    живи лучше в разделе политики, там ты Трололо в почёте!

    лучше бы рассказал, как помог своей болтавнёй Виктору Цою!

    и вместо того, "тайпи", чтобы перезвонить мне на мобильный и выразить мне свои "фэ", ты продолжаешь засирать проблемную тему, вызывая только лишь негативное отношение к себе самому!
    еще раз повторю, у тебя, "тайпи", хватает смелости только гадить и оскорблять в личку!

    прекращай пиарить свою повзрослевшую глупость!
    Последний раз редактировалось sadas; 09.01.2013 в 17:31.
    хрю

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от Виктор Цой Посмотреть сообщение
    SEPTEMBER-Да ничего не надо. Тем более денег. Живи без проблем,радуйся.Оно тебе надо-вникать в чужие прблемы!
    Не, не надо. Я с уголовщиной давно завязал.
    Ок. Удачи. Если чё изменится, пиши.


Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения