Тема: Женская консультация № 5

Ответить в теме
Страница 422 из 443 ПерваяПервая ... 322 372 412 420 421 422 423 424 432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,421 по 8,440 из 8850
  1. Вверх #8421
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Татьяна Ангел Посмотреть сообщение
    Добрый день всем,кто знает ктг делают у нас в жк или нужно ехать куда-то. В Гамете 100 гривен стоит.
    Да можно сделать в ЖК, бесплатно)))


  2. Вверх #8422
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    279
    Репутация
    84
    Спасибо

  3. Вверх #8423
    Постоялец форума Аватар для al.ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    1299
    Девочки вопросик, по беременности всех заставляли сдавать бак посев из носа (показаний к этому никаких нет) и кому какую цену озвучили, где сдавали?

  4. Вверх #8424
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Цитата Сообщение от al.ya Посмотреть сообщение
    Девочки вопросик, по беременности всех заставляли сдавать бак посев из носа (показаний к этому никаких нет) и кому какую цену озвучили, где сдавали?
    я так и не сделала)))и делать не буду(сказали ок 60-70грн уже не помню).
    Взаимна до невозможности.

  5. Вверх #8425
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от al.ya Посмотреть сообщение
    Девочки вопросик, по беременности всех заставляли сдавать бак посев из носа (показаний к этому никаких нет) и кому какую цену озвучили, где сдавали?
    В списке рекомендованных МинЗдравом анализов его нет. Стафилококк в зеве и во влагалище разный. Поэтому нет смысла этого бак.посева вообще.
    Но если будете сдавать, то он будет платный, потому что анализ лаборатория ЖК не проводит, а везет биоматериал на Слободку.

  6. Вверх #8426
    Постоялец форума Аватар для al.ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    1299
    Цитата Сообщение от Genni Посмотреть сообщение
    В списке рекомендованных МинЗдравом анализов его нет. Стафилококк в зеве и во влагалище разный. Поэтому нет смысла этого бак.посева вообще.
    Но если будете сдавать, то он будет платный, потому что анализ лаборатория ЖК не проводит, а везет биоматериал на Слободку.
    Вот и я о том же что он не обязательный, врач грузит принеси 120 грн, акушерка возьмет анализ.
    И еще на донорство сдать обязательно нужн, у меня некому его сдавать (муж не подходит болел в детстве желтухой), зарядили 300 грн

  7. Вверх #8427
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от al.ya Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же что он не обязательный, врач грузит принеси 120 грн, акушерка возьмет анализ.
    И еще на донорство сдать обязательно нужн, у меня некому его сдавать (муж не подходит болел в детстве желтухой), зарядили 300 грн
    На счет крови скажите что муж не может и все. Это добровольно, ни каких денег платить не нужно. Наоборот тому кто сдает еще платят, правда 30 грн)))
    На счет посева, 120 грн да. Я сдала, есть показания нету, откуда я могу знать... Сдала и знаю наверняка))
    Ну а вы можете отказатся

  8. Вверх #8428
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от al.ya Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же что он не обязательный, врач грузит принеси 120 грн, акушерка возьмет анализ.
    И еще на донорство сдать обязательно нужн, у меня некому его сдавать (муж не подходит болел в детстве желтухой), зарядили 300 грн
    Донорство - вещь добровольная. И это вымогательство. Особенно при наличие медицинских показаний для отказа.
    Возможно, у вас есть документ - его можно подшить в вашу карту, почему муж не может быть донором.

  9. Вверх #8429
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Девочки подскажите! Была у доктора месяц назад, пришла чтобы она определила точно беременности. Она осмотрела на кресле, взяла мазок и сказала прити через месяц. Но не перезвонила чтобы сообщить все ли впорядке с анализом мазка. Стоит ли переживать?

  10. Вверх #8430
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Какой мазок брали?
    Беременность определяется анализом на ХГЧ и УЗИ. На ранних сроках вагинальный осмотр на кресле результатов не даст.

  11. Вверх #8431
    Постоялец форума Аватар для al.ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    1299
    Цитата Сообщение от Дарьч Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите! Была у доктора месяц назад, пришла чтобы она определила точно беременности. Она осмотрела на кресле, взяла мазок и сказала прити через месяц. Но не перезвонила чтобы сообщить все ли впорядке с анализом мазка. Стоит ли переживать?
    Если вдруг что то не то, то врач сама вас наберет, если не звонит то все ок (Ваш к т в карточке есть)

  12. Вверх #8432
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Genni Посмотреть сообщение
    Какой мазок брали?
    Беременность определяется анализом на ХГЧ и УЗИ. На ранних сроках вагинальный осмотр на кресле результатов не даст.
    У меня было почти два месяца, она что то пощупала и сказала беременность есть. За направлением на УЗИ иду завтра)

  13. Вверх #8433
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от al.ya Посмотреть сообщение
    Если вдруг что то не то, то врач сама вас наберет, если не звонит то все ок (Ваш к т в карточке есть)
    Все таки лучше своим здоровьем интересоваться)))) это не Вам лично, а просто ответ на пост.
    Сама была свидетелем, как врач при мне получила ответы онкоцитологии и они с медсестрой занервничали.
    Потерялся ответ по пути где- то. Женщина сдала цитология в мае, а ответ дошел в ноябре. Не хороший ответ. И не известно, как там и что произошло за пол года.
    После этого я сама лично вожу свой анализ. Или жду ответ и перезваниваю через неделю. Попутно сдаю еще в частной лабе.

  14. Вверх #8434
    Постоялец форума Аватар для al.ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    1299
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Все таки лучше своим здоровьем интересоваться)))) это не Вам лично, а просто ответ на пост.
    Сама была свидетелем, как врач при мне получила ответы онкоцитологии и они с медсестрой занервничали.
    Потерялся ответ по пути где- то. Женщина сдала цитология в мае, а ответ дошел в ноябре. Не хороший ответ. И не известно, как там и что произошло за пол года.
    После этого я сама лично вожу свой анализ. Или жду ответ и перезваниваю через неделю. Попутно сдаю еще в частной лабе.
    Это еще зависит от врача, моя даже если в анализе что то совсем незначительное не так сама сразу звонит и говорит подойти

  15. Вверх #8435
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Дарьч Посмотреть сообщение
    У меня было почти два месяца, она что то пощупала и сказала беременность есть. За направлением на УЗИ иду завтра)
    Ну на 8ой неделе очень опытные специалисты, конечно, могут наощупь определить. Но скорее может по шейке матки.
    Мазок мог быть на флору и/или на цитологию. Если проблемы с первым вы б уже почуствовали, то на счет второго лучше самостоятельно интересоваться.

  16. Вверх #8436
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от al.ya Посмотреть сообщение
    Это еще зависит от врача, моя даже если в анализе что то совсем незначительное не так сама сразу звонит и говорит подойти
    Так анализ на пол года опоздал.

  17. Вверх #8437
    Новичок Аватар для KaPaMeL'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    9
    Репутация
    24
    Добрый день)
    Девочки, кто наблюдался по беременности у Мойсеевой Анжелы? Какие отзывы, подскажите пожалуйста.

  18. Вверх #8438
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от KaPaMeL'ka Посмотреть сообщение
    Добрый день)
    Девочки, кто наблюдался по беременности у Мойсеевой Анжелы? Какие отзывы, подскажите пожалуйста.
    У меня девочка с работы у неё наблюдалась. Ооочень довольна.

  19. Вверх #8439
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    23
    Девчонки скажите ,что бы стать на учет к Моисеевой не по прописке ,сколько это обойдется ??Хочу именно к ней , сорентируйте в расходах ,пожал��.Или у других врачей ?

  20. Вверх #8440
    Посетитель Аватар для Фреш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    470
    Репутация
    152
    Девочки, когда приходишь кровь сдавать как донор там обязателен осмотр врача и не так просто взять и сдать кровь, как это кажется со стороны. Я, когда в свое время сдавала - заводили личную карту, два доктора осматривали перед каждой сдачей крови, опрос, подписи...Если нужна справка о том, что не подлежит сдачи крови там же ее и дадут. Не делайте из этого проблему.
    Матвей Тимурович 06.01.2014г

    Жду второго парня в июне 2018))))


Ответить в теме
Страница 422 из 443 ПерваяПервая ... 322 372 412 420 421 422 423 424 432 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения