Тема: Женская консультация № 5

Ответить в теме
Страница 287 из 443 ПерваяПервая ... 187 237 277 285 286 287 288 289 297 337 387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,721 по 5,740 из 8850
  1. Вверх #5721
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    273
    Репутация
    157
    А раньше там же на месте оплачивала медсестре... она в тетрадь записывала фамилию, брала деньги , а потом баночку на стол ставили... и без никаких квттанций...
    а теперь где надо платить???


  2. Вверх #5722
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    967
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от @LeDi@ Посмотреть сообщение
    А раньше там же на месте оплачивала медсестре... она в тетрадь записывала фамилию, брала деньги , а потом баночку на стол ставили... и без никаких квттанций...
    а теперь где надо платить???
    В кассе))))))))

  3. Вверх #5723
    Постоялец форума Аватар для Мама Бусинки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от @LeDi@ Посмотреть сообщение
    А раньше там же на месте оплачивала медсестре... она в тетрадь записывала фамилию, брала деньги , а потом баночку на стол ставили... и без никаких квттанций...
    а теперь где надо платить???
    С правой стороны от лаборатории проход и с левой стороны в кабинете девочка сидит и принимает все оплаты за анализы!!!!
    Анастасия Андреевна:24.06.2012
    Арина Андреевна:01.08.2015

  4. Вверх #5724
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    967
    Репутация
    414
    Хорошо что эту темку читают сотрудники ЖК и требуют теперь чеки)))) Вот бы почитали ее сотрудники милиции или налоговой, пришли бы пару раз в кассу туда к девочке ))))

  5. Вверх #5725
    Постоялец форума Аватар для MMC
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    1033
    Цитата Сообщение от akulova-57 Посмотреть сообщение
    Хорошо что эту темку читают сотрудники ЖК и требуют теперь чеки)))) Вот бы почитали ее сотрудники милиции или налоговой, пришли бы пару раз в кассу туда к девочке ))))
    я думаю "всё схвачено"

  6. Вверх #5726
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    967
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от MMC Посмотреть сообщение
    я думаю "всё схвачено"
    100%)))

  7. Вверх #5727
    Новичок Аватар для AnGeL_LuSSi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    22
    В четверг сдавала анализы, просто посмотрели на наличие корешка и вложили мне в паспорт.

  8. Вверх #5728
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    299
    Репутация
    95
    я тоже сдавала анализы на прошлой недели,тоже мне озвучили сумму в 40 грн,я положила на стол 10 грн,сказала что больше не дам,и что они охренели в конец.так мне таки дали квитанцию с суммой 40 грн.вот так вот.

  9. Вверх #5729
    Постоялец форума Аватар для MMC
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    1033
    Цитата Сообщение от Aline_ Посмотреть сообщение
    я тоже сдавала анализы на прошлой недели,тоже мне озвучили сумму в 40 грн,я положила на стол 10 грн,сказала что больше не дам,и что они охренели в конец.так мне таки дали квитанцию с суммой 40 грн.вот так вот.
    Вообще только у нас в государстве наверное благотворительность имеет свою "таксу", а не кто сколько может и может ли... Но опять же - сами мы и виноваты, бережём себя, нервы. Если бы не те единицы, что борются за свои права, то мы бы наверное и за ТОРЧ и ВИЧ до сих пор баснословные деньги платили бы...

  10. Вверх #5730
    Новичок Аватар для ulbka0901
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    90
    Репутация
    36
    Девчонки, посоветуйте хорошего гинеколога в ЖК просто для планового осмотра, я беременна была на учёте у Сафьян Н.И. а сейчас просто бы хотела обследоваться. Сколько стоит сейчас приём?
    Самое дорогое ожерелье на шею – это ручки ребенка

  11. Вверх #5731
    Частый гость Аватар для Марм
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    781
    Репутация
    378
    Девочки подскажите, хочу начать лечить эрозию ,по району у меня врач Мухтожева) что скажите, идти к ней или поискать другого врача)

  12. Вверх #5732
    Постоялец форума Аватар для Таня П.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от MMC Посмотреть сообщение
    честно сказать, я даже не пробовала. Потому что зная себя, я понимаю что больше всех в этой истории буду нервничать и переживать я. А мне это сейчас совершенно ни к чему. А вы пробовали?
    В том то и дело, что пробовала! Бесплатных направлений не дали. В необходимости сдать анализы в срочном порядке настаивали. Берегла свои нервы, т.к. я очень все близко к сердцу всегда принимаю, а во время беременности и подавно(((
    Улыбнись ребёнку... Почувствуй счастье...2000...2008... 2014)))

  13. Вверх #5733
    Постоялец форума Аватар для Таня П.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Bextor Посмотреть сообщение
    Сегодня сдавала мочу и кровь из пальца. Пришла, хотела поставить баночку, но даже не успела, как сразу сказали грозно: оплатили?! Я говорю: еще нет, сейчас банку хоть поставлю и оплачу. Она: неееет! Сначала оплата, потом с квитанцией сюда! Короче, оплатила 40 грн и она потом проверяла квитанцию и оставила ее у себя. Так что, как раньше писали, что они не проверяют квитанции, уже не катит(((
    Вот именно! А ведь удобно сперва поставить баночку, открыв крышечку (так они хотят), а потом кошелек доставать и платить, но бабулька там тявкает...Кто у нас когда о людях думал((((
    Улыбнись ребёнку... Почувствуй счастье...2000...2008... 2014)))

  14. Вверх #5734
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от Таня П. Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что пробовала! Бесплатных направлений не дали. В необходимости сдать анализы в срочном порядке настаивали. Берегла свои нервы, т.к. я очень все близко к сердцу всегда принимаю, а во время беременности и подавно(((
    Есть хороший сайт - Одесский городской. На нём раздел - вопросы и жалобы граждан. Пишите в кратцах туда свою историю. Вопрос бесплатных анализов решается в течении 2-3 рабочих дней)))). Проверенно мною в первую Б. Сейчас предупрежу что больше платить не намерена, если не поймут, напомню как в прошлый раз решала этот вопрос, видать забыли)))).
    http://omr.gov.ua/appeals/ все желающие, кто не согласен с платными анализами могут писать. Вам по честности и справедливости ответят заказным письмом, позвонят с разъяснениями, а ещё в ЖК будут анализы бесплатные по закону.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  15. Вверх #5735
    Посетитель Аватар для Belo4ka21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    356
    Репутация
    110
    Подскажите, пожалуйста, суточный анализ мочи на сахар принимают каждый день и вообще все анализы можно ли в любой день сдать( ведь анализ мочи на бак только по средам)? И еще вопрос как вы решали вопрос про донорскую кровь ( сдавали или платили?). Спасибо.
    Последний раз редактировалось Belo4ka21; 25.01.2015 в 09:50.

  16. Вверх #5736
    Посетитель Аватар для Belo4ka21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    356
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    Есть хороший сайт - Одесский городской. На нём раздел - вопросы и жалобы граждан. Пишите в кратцах туда свою историю. Вопрос бесплатных анализов решается в течении 2-3 рабочих дней)))). Проверенно мною в первую Б. Сейчас предупрежу что больше платить не намерена, если не поймут, напомню как в прошлый раз решала этот вопрос, видать забыли)))).
    http://omr.gov.ua/appeals/ все желающие, кто не согласен с платными анализами могут писать. Вам по честности и справедливости ответят заказным письмом, позвонят с разъяснениями, а ещё в ЖК будут анализы бесплатные по закону.
    Спасибо, за информацию! Я им написала. И хочу спросить, вам просто пришел ответ и вы об этом сказали в ЖК или пришло официальное письмо по адресу?

  17. Вверх #5737
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от Belo4ka21 Посмотреть сообщение
    Спасибо, за информацию! Я им написала. И хочу спросить, вам просто пришел ответ и вы об этом сказали в ЖК или пришло официальное письмо по адресу?
    Сейчас во вторую Б я пока не писала))). В первую письмо катала. Это было пару лет назад.
    Вам ещё позвонят с администрации завтра- после завтра, уточнят вопросы по заявлению. Письмо прийдёт по адресу кот. вы указали когда заполняли.
    В моём случае в ЖК они сами сообщили, что есть жалоба)))). Меня попросили зайти к заведующей с врачом. Меня в мягкой форме пытались убедить что анализы бесплатные и я не правильно всё поняла))))). Вот я их бесплатно и сдавала все))))))). Ах да, тогда ещё на лаборатории написали объявление - ВСЕ АНАЛИЗЫ БЕСПЛАТНЫЕ, оплата на ваше усмотрение - это блатворительность)))). Пару месяцев оно провисело)))).

    Если не трудно отпишитесь позже как сейчас это всё происходит.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  18. Вверх #5738
    Посетитель Аватар для Belo4ka21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    356
    Репутация
    110
    Хорошо,спасибо, я отпишусь ))))

  19. Вверх #5739
    Истина в действии Аватар для арома_70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    3412
    Кто поделится информацией о компетентности врача Стеблине Елене Васильевне?

  20. Вверх #5740
    Посетитель Аватар для Belo4ka21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    356
    Репутация
    110
    Позвонили мне сегодня, сказали что ответ придет в течении 10 рабочих дней по адресу.
    Еще сегодня к глав. врачу ходила. Она сказала, что они войдут в мое положение) Не знаю конечно как это на деле будет) Ну я еще напишу.


Ответить в теме
Страница 287 из 443 ПерваяПервая ... 187 237 277 285 286 287 288 289 297 337 387 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения