Тема: Женская консультация № 5

Ответить в теме
Страница 440 из 443 ПерваяПервая ... 340 390 430 438 439 440 441 442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,781 по 8,800 из 8850
  1. Вверх #8781
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от Гапченко Валентина Посмотреть сообщение
    это гнилое существо?! То что вы видите в других -есть в вас ,а то что другие видят в вас у них. Этот доктор ,мне помог с первого дня беременности ,меня бросил муж . Не хочу писать долго ,как она помагала ,но благодаря ей я начала уважать всех медиков и дума я на правельном пути. Обычно у меня все номера горячих линий прокуратуры ,моза ,мерии ,телевиденье и уж поверьте любой косяк врача я присекаю. Складывается впечатление ,что это заказуха конкурентов не иначе. У Червенковой толпы благодарных мам,доктор всем уделяет внимание .
    Ну и на здоровье Вам, если она Вам подходит, как доктор.

    А я присоединюсь к девочкам- бегите подальше.


  2. Вверх #8782
    благодарю Взаимно !!! Не верю !!! У меня , только одна версия -происки конкурентов и быть может близкие родственники, друзья оговаривают доктора .

  3. Вверх #8783
    Постоялец форума Аватар для СиНиЦа в РуКаХ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Гапченко Валентина Посмотреть сообщение
    благодарю Взаимно !!! Не верю !!! У меня , только одна версия -происки конкурентов и быть может близкие родственники, друзья оговаривают доктора .
    странно как-то, вы как-будто специально только зарегистрировались с нового имени и сразу все 3 сообщения написали именно в защиту Червенковой, вот это заказухой и попахивает.
    У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.

  4. Вверх #8784
    в Украине оболгать , толкать в пропасть и т.д - толпы , а благодарных ,обычно очередь с другого конца . Я реальный благодарный человек,могу даже прописку показать и что то сохранилось подтверждающее . А вы докажите,что вы реальная и история не надуманная. Мне есть с кем сравнивать ,так как я ходила к известным Боровским на проспект ,ходила много лет начиная с санатория лермонтовского !!! Но даже они при всем моем не довольстве в их центре ,не стоят таких комментов . Поэтому я делаю выводы .

  5. Вверх #8785
    Да я зарегистрировалась, после того ,как прочла все отрицательные комментарии и это мне делает честь ,потому что Доктор ,меня не бросила ,нигде не "натянула ",повторюсь ,что именно ,после Червенковой я начала уважать ,лбить ,сочувствовать профессию врача...и благодаря этой благодарности ,практически не один врач не стал ко мне спиной..(исключение ,конечно детская инфикционка ,там я звонила в наше местное МОЗ и сделала им нервы ,зворила и жвловалась на детскую поликлинику). Я за любой косой взгляд в мою сторону ,начинаю мучать псевдо врача ,но за любое доброе человеческое отношения буду благодарна!!! у меня все .

  6. Вверх #8786
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    450
    Репутация
    133
    Девочки добрый день!У кого есть номер Чебаненко Анны , очень срочно нужно,все перерыла не могу найти

  7. Вверх #8787
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от АНТОНИНОЧКА Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день!У кого есть номер Чебаненко Анны , очень срочно нужно,все перерыла не могу найти
    В регистратуру звонили? У них есть номера телефонов врачей.

  8. Вверх #8788
    Постоялец форума Аватар для СиНиЦа в РуКаХ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    532
    Подскажите, в ЖК не нужно никакого договора с врачом заключать? как с семейными
    У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.

  9. Вверх #8789
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Гапченко Валентина Посмотреть сообщение
    благодарю Взаимно !!! Не верю !!! У меня , только одна версия -происки конкурентов и быть может близкие родственники, друзья оговаривают доктора .
    Какие конкуренты? Вы пользовались поиском по ветке? О ней только негатив. И очень хорошо что существует такая тема, потому что благодаря ей, я не влипла на кучу денег и подорваное здоровье. Она прописала мне весь стандартный набор, что у меня предрак и в конце беременности еще полипы нашла. После нее мне пришлось еще 2х врачей обойти и потратить не хило денег чтоб опровергнуть. Но это было лучше чем я подрывала свое здоровье ненужными лекарствами.
    Да может быть она кому то действительно помогает, а может просто есть более доверчивые люди. Никогда никогда ни кому не посоветую этого "врача".

  10. Вверх #8790
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Девочки, подскажите, может кто в курсе врач Ковалив Н.Л. еще ведет приемы в консультации №5?

  11. Вверх #8791
    Посетитель Аватар для КАТРИН_28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    403
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от NEDVA Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, может кто в курсе врач Ковалив Н.Л. еще ведет приемы в консультации №5?
    Ковалив на период карантина в ЖК только по средам утром. Но у них ЦУ принимать только беременных, гинекологических не брать

  12. Вверх #8792
    Постоялец форума Аватар для СиНиЦа в РуКаХ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    532
    Интересно, а куда же с гинекологическими проблемами обращаться...
    У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.

  13. Вверх #8793
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Моя знакомая обращалась с гинекол проблемами к нашему гинекологу по прописке а период карантина,никто ей не отказал,взяли анализы,был осмотр.
    Взаимна до невозможности.

  14. Вверх #8794
    Посетитель Аватар для КАТРИН_28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    403
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    Моя знакомая обращалась с гинекол проблемами к нашему гинекологу по прописке а период карантина,никто ей не отказал,взяли анализы,был осмотр.
    Я писала о конкретном враче и о своём личном опыте. Ковалив мой врач по прописке, 17.06 меня прооперировали, и на плановый осмотр после операции в ЖК она не смогла меня записать... возможно у других врачей по-другому...

  15. Вверх #8795
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Цитата Сообщение от КАТРИН_28 Посмотреть сообщение
    Ковалив на период карантина в ЖК только по средам утром. Но у них ЦУ принимать только беременных, гинекологических не брать

    это меня ввело в заблуждение и других тоже.
    Взаимна до невозможности.

  16. Вверх #8796
    Новичок Аватар для katerinaki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    20
    Девочки, как зовут Сафьян? Хотела к Меньших попасть, она в отпуске. Почитала, у Сафьян вроде немного плохих отзывов.

  17. Вверх #8797
    Посетитель Аватар для Цыпа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    169
    Репутация
    70
    Девочки, осталась упаковка Миоксель, может кому надо. Отдам за 300 грн. Пишите в личку. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Box_light2-1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	24.1 Кб
ID:	13379637

  18. Вверх #8798
    Постоялец форума Аватар для СиНиЦа в РуКаХ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    532
    Подскажите, НОвиченко работает?
    У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.

  19. Вверх #8799
    Новичок Аватар для aidji
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    71
    Меньших сказали уже не работает...

  20. Вверх #8800
    Постоялец форума Аватар для СиНиЦа в РуКаХ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    532
    у кого есть свежесфотканый график врачей, скиньте пожалуйста.
    У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.


Ответить в теме
Страница 440 из 443 ПерваяПервая ... 340 390 430 438 439 440 441 442 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения