Тема: Женская консультация № 5

Ответить в теме
Страница 432 из 443 ПерваяПервая ... 332 382 422 430 431 432 433 434 442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,621 по 8,640 из 8850
  1. Вверх #8621
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Кошаврик Посмотреть сообщение
    Девочки,всем доброго дня!Посоветуйте-сейчас 9-ая неделя беременности,на 5-ой неделе делала УЗИ у Блонского,плод прикрепился 4 мм от рубца после кесарева.Сказали в 12 нелель делать контрольное УЗИ и там решать-делать аборт или сохранять(в зависимости от рпсположения плода и угрощы разрыва матки).Самочувствие отличное,если не счтать легкий токсикоз.Так вот хочу спросить-стоит ли сейчас идти становиться на учет или уже подождать контрольного УЗИ?
    На учет становятся в 12 недель, до этого пойти к вашему врачу или участковому ни кто не мешает. И перепроверять узи тоже ни кто не запрещает.


  2. Вверх #8622
    Цитата Сообщение от Кошаврик Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый день!Полскажите подалуйста кто становился на учет у Инны Петровны(заведующей ЖК),как она как врач и как у нее ценовая политика?
    Девочки, присоединяюсь к вопросу. Ее посоветовал врач, у которой собираюсь рожать, но ни одного отзыва не могу найти.

  3. Вверх #8623
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Чудесница777 Посмотреть сообщение
    Девочки, присоединяюсь к вопросу. Ее посоветовал врач, у которой собираюсь рожать, но ни одного отзыва не могу найти.
    ну 10 лет назад разводила как Червенкова) сейчас не знаю как, но все диагнозы придуманные. была не по беременности.

  4. Вверх #8624
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Хочу оставить свой отзыв о Каймашниковой! Стояла у нее на учёте прошлую беременность, в эту она посоветовала стать по новому месту жительства,чтоб не мотаться к ней в транспорте. НО!!! При этом она сказала,что без проблем примет меня, если у меня будут какие-то вопросы/сомнения/ или мне не понравится мой новый участковый врач. И это при том,что в прошлую беременность я НИЧЕГО ей не платила, и благотворительность не сдавала. Но она спустя 3года помнит и как меня зовут,и где я жила и чем занималась.
    За прошлую беременность в карман не смотрела ни разу, всегда все подробно обьясняла, лекарствами не грузила, когда понадобилась консультации специалиста по почкам, сама помогла с записью к нему. Одним словом, я очень и очень довольна этим врачём, и правда прихожу к ней сейчас, если мне нужна её консультация. (Правда сейчас благодарю за прием,тк не стою у нее на учёте)

  5. Вверх #8625
    Цитата Сообщение от Slava_SL Посмотреть сообщение
    ну 10 лет назад разводила как Червенкова) сейчас не знаю как, но все диагнозы придуманные. была не по беременности.
    Да, сегодня уже попала к ней на приём, до сих пор под впечатлением...

  6. Вверх #8626
    Девочки, кто-то знает сколько сейчас благотворительный взнос для тех, у кого нет одесской прописки? Мне сегодня в жк озвучили 1000 грн.!!! По-моему это уже перебор!!

  7. Вверх #8627
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от Чудесница777 Посмотреть сообщение
    Да, сегодня уже попала к ней на приём, до сих пор под впечатлением...
    А медсестра Вика у нее?
    Если Да, то бегите от них)))

  8. Вверх #8628
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А медсестра Вика у нее?
    Если Да, то бегите от них)))
    По-моему да))
    Виктория Михайловна, если не ошибаюсь.

  9. Вверх #8629
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от Чудесница777 Посмотреть сообщение
    По-моему да))
    Виктория Михайловна, если не ошибаюсь.
    Если по беременности, то в принципе ничего приписывать не будут. А вот потом будьте готовы сразу ко всем диагнозам. От хламидии до трихомонад. Просто имейте это в виду. Сейчас , слава богу, есть где перепроверить анализы.

  10. Вверх #8630
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Чудесница777 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то знает сколько сейчас благотворительный взнос для тех, у кого нет одесской прописки? Мне сегодня в жк озвучили 1000 грн.!!! По-моему это уже перебор!!
    Благотворительный взнос на то и благотворительный, что по желанию, а не по принуждению.
    Постановка на учет предпочтительна по месту жительства, а не по месту регистрации, поэтому все равно какой штамп в паспорте.

  11. Вверх #8631
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Чудесница777 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то знает сколько сейчас благотворительный взнос для тех, у кого нет одесской прописки? Мне сегодня в жк озвучили 1000 грн.!!! По-моему это уже перебор!!
    У меня нет Одесской прописки. Не платила ни копейки за постановку на учёт. Только за анализы и врачу за приём

  12. Вверх #8632
    Новичок Аватар для Bloombaby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Чудесница777 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то знает сколько сейчас благотворительный взнос для тех, у кого нет одесской прописки? Мне сегодня в жк озвучили 1000 грн.!!! По-моему это уже перебор!!
    я тоже не по прописке стою,попросили 350 хотя б...так и сдала !Знала сколько мне предстоит денег еще на все,не давала б или хотя б 100 грн символически, чтоб отстали!

  13. Вверх #8633
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    29
    Девочки, подскажите, пожалуйста, какую сумму готовить на анализы при постановке на учет ? Во сколько обходится это удовольствие?)))

  14. Вверх #8634
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от skomoroshka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, какую сумму готовить на анализы при постановке на учет ? Во сколько обходится это удовольствие?)))
    Есть рекомендованные МинЗдравом анализы и исследования. Есть индивидуальные по состоянию здоровья. Есть определенная практика конкретного врача проверять что-то. Сдавать анализы можно в ЖК, поликлинике, частной лаборатории. Поэтому расходы могут быть очень и очень разные.

  15. Вверх #8635
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый день!Девочки, подскажите, пожалуйста, в какие дни в жк можно сдать анализы?

  16. Вверх #8636
    Посетитель Аватар для katya1991
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    67
    Девочки добрый день)позвонила узнала и по участку врач Третяк Елена Александровна вроде(8 кабинет), её даже в прошлогоднем расписании тут в теме нет. может кто сталкивался?

  17. Вверх #8637
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Cherry_ Посмотреть сообщение
    Добрый день!Девочки, подскажите, пожалуйста, в какие дни в жк можно сдать анализы?
    Смотря какие, а так каждый день

  18. Вверх #8638
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Девочки, может кто-то знает. Детский гинеколог каждый день принимает или в определенные дни идти нужно?
    "У каждого своя правда. Но истину не знает никто" (с)

  19. Вверх #8639
    Постоялец форума Аватар для Виктория Макарова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    5408
    Детский гинеколог с понедельника в отпуске.
    Пон, ср, пят - с 14 до 19.00
    вт, чт- утром принимает
    Жизнь коротка. Учитесь любить ее целиком!

  20. Вверх #8640
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    29
    Странная политика врачей этой консультации, кто хочет тот и говорит о благотворительном взносе при постановке на учет, мне сегодня тоже озвучили сумму в 400 грн. Девочки, кто отказывался от его уплаты, отношение врачей не изменилось в худшую сторону???


Ответить в теме
Страница 432 из 443 ПерваяПервая ... 332 382 422 430 431 432 433 434 442 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения