Тема: Женская консультация № 5

Ответить в теме
Страница 3 из 443 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 8850
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    19
    Тоже состою на учете в ЖК №5, врач - Сенатос Людмила Григорьевна.


  2. Вверх #42
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Цитата Сообщение от Night_Wish Посмотреть сообщение
    Да, в регистратуре сразу к врачу посылают, ну а врач все подробно рассказывает. У вас кто врач?
    К врачу еще не ходила, но прочитала в форуме (было только одно сообщение ее касающееся- и мне стало жутковато, отзыв куда хуже)- врач -Шестакова Клавдия Ивановна

  3. Вверх #43
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Цитата Сообщение от _Nataly_ Посмотреть сообщение
    по-моему карточка стоит около 20 грн. А я не записываю сколько трачу на все эти процедуры, чтобы не расстраиваться, но наверно уже больше 1500 грн. потратила
    Это за какой период столько "радости" ?

  4. Вверх #44
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Цитата Сообщение от _Nataly_ Посмотреть сообщение
    все торч инфекции стоят около 360 грн. (могу немного соврать)
    спекуляция. На слабодке-намного дешевле (так как их лаборатория-первоисточник, а не через 5 рук)

  5. Вверх #45
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Я хоть и не беременная. наблюдаюсь у Вероники Владимировны, Брыгарь, 13 кабинет! врач чудесная, внимательная, медсестра Аллочка-просто чудо! очень довольна.

    Понравилась сама врач Ветвецкая, осень тоже внимательная узистка.. Вообщем, с консультацией и гинекологом я определилась.

    Но как мне кажется, за УЗИ 1.5 минуты. 100 гривен дороговато
    ХМ...."скромно", выше чем обычно (даже в 10 поликлинике, что на Малиновского) узи исследование органов малого таза стоит 60 грн (это в платном отделении), а тут такая "роскошь". А за 100 грн они фотку дают или корявым почерком царапают что "усе запущено" ? И у меня к вам вопросик: оборудование там допотопное или современное?

  6. Вверх #46
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Цитата Сообщение от sia_82 Посмотреть сообщение
    а я карточку сама сделала ггг, когда не беременна была потом уже когда становилась на учет по беременности заплатила врачу 250 грн, такую цену она мне назвала.
    а ЗА ЧТО 250 ГРН?

  7. Вверх #47
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Цитата Сообщение от К@тя26 Посмотреть сообщение
    Становилась на учёт в феврале. Ничего за постановку не платила. Про карточку не помню. В марте сдавала первый "объём" анализов.
    Вич, торч, общий, и что-то там ещё, + перчатки, шприцы, вата, бабочка, вышло около 470 грн.
    А "бабочку" для чего вам покупать пришлось? ведь ее (если не ошибаюсь) при капельницах ставят?

  8. Вверх #48
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Сделала УЗИ-100 гривен. очень дорого. на Старопортофранковской- 50 от силы..
    Мама Мальчиков :)

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для sia_82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    495
    Узи там и правду дорогое, а оборудование хреновое, они даже сами пишут там видимость -удовлетворительная, на тройку штоль, а еще фото они не делают вообще, говорят аппаратура не позволяет
    не останавливайся - делай добро...

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для sia_82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Olgaolievna Посмотреть сообщение
    а ЗА ЧТО 250 ГРН?
    если бы я знала, сказала, это типа мат помощи
    не останавливайся - делай добро...

  11. Вверх #51
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    задолбали блин подпольной благотворительностью.А как фамилия врача?

  12. Вверх #52
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    фамилию не надо- нашла в предыдущих ваших отзывах ..к ней не пойду- а то с такой благотворительностью в сумасшедшую превращусь (после благотворительности как обычно следует "раскрутка" на торч инфекции и множество других дорогих анализов, ну и узи- судя по отзывам -тоже в №5 не дешевое .

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для sia_82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    495
    торч делала, КГТ после 30 недели делала 3 раза при том за первый с меня почему-то взяли 50, за последующие 40
    не останавливайся - делай добро...

  14. Вверх #54
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    И это она при первом визите "попросила" , а в следующие визиты как? радость при встрече с вами увеличилась пропорционально благотворительности- или уже и позабыла про ваше великодушие?. Моя сестра когда ходила в интересном положении (на Старопортофранковской ЖК) так тоже сначала отблагодарила, в другой раз приходит -полной игнорирование со стороны врача ( что давала, что не давала) Больше она не платила- с чего ради -если отношение не меняется . Только уже под конец стандартным набором отблагодарила (и то для собственного успокоения а не за добрые дела врача)

  15. Вверх #55
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,342
    Репутация
    2239
    Цитата Сообщение от Olgaolievna Посмотреть сообщение
    А "бабочку" для чего вам покупать пришлось? ведь ее (если не ошибаюсь) при капельницах ставят?
    Может я ошибаюсь, но по-моему бабочкой ещё называют то, чем колят палец, что б кровь взять.

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для sia_82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    495
    я к ней ходила будучи еще не беременной платила по 25 грн, потом как забеременела, она спросила будешь у меня становится на учет или как, я говорю чего мне смыкаться, у вас, она тогда будешь делать все что я скажу, сразу вязала мазки и поставила на учет взяла за все 450 или 480 грн(это вместе с анализами), потом платила только за анализы, недавно стало стыдно, стала давать опять по 20-25 грн, я не скажу что я восторге, нормальный врач, иногда морозится, но в принципе покатит, не могут же они со всеми хорошо нас у них много. но есть и не приятные моменты когда видно типа гони бабло,как например, когда делали первое КГТ врача не было делала медсестра , врач сказала 50 грн, я дала медсестре, она потом как я уходить говорит ты дала деньги ну не приятно что ж я не понимаю что медицина то не халявная, вот иногда бывают нюансы....
    не останавливайся - делай добро...

  17. Вверх #57
    Цитата Сообщение от _Nataly_5479462
    насчет школы! а занятия когда проводятся: вечером или днем, в будние дни? А то я работающая беременная
    На регистратуре постоянно висит объявление о школе матерей, там же и записывают, формируют группу. Лучше всего на курсы идти когда в декретном отпуске уже, так удобнее. Время занятий может корректироваться в зависимости от заянтости врача (командировки и т.п.)

  18. Вверх #58
    Цитата Сообщение от Olgaolievna Посмотреть сообщение
    На прошлой недели зашла в ЖК №5 на "разведку" спросить типа какие документы надо для постановки на учет. Мне "чудно" ответили в регистратуре что иди к своему участковому врачу он все скажет , а потом вернешься к нам- купишь карточку. Я удивилась столь резкому заявлению "купишь". Переспросила: купить или завести карточку? Мне также нагло (главное смело) ответили: КУПИТЬ! У меня вопрос: и почем покупают сейчас эти карточки? (цену мадам мне не назвала, сказала, что врач скажет). Теперь сижу, никуда не иду, жду зарплату мужа 
    В наших так нзываемых "бесплатных" учреждениях уже давным-давно ничего бесплатного нет.На перспективу - после родов в любом из учреждений,где Вы обратитесь с ребенком, с вас обязательно сдерут денежку, чего только стоит благотворительный взнос в детской поликлинике в размере 20 грн. и 15 грн. на карточку, 40 грн. при регистрации в ЗАГСе, 50 грн. за прописку. Но я не помню честно говоря, покупала ли карточку в консультации, а вот карту роженицы и обменную карту брала точно.

  19. Вверх #59
    Цитата Сообщение от Night_Wish Посмотреть сообщение
    За второй анализ крови на РВ и ВИЧ надо платить и сколько???
    За РВ и ВИЧ я платила единоразовый платеж, по-моему, 70 грн. И следующие 2 раза были бесплатные

  20. Вверх #60
    Цитата Сообщение от sia_82 Посмотреть сообщение
    Узи там и правду дорогое, а оборудование хреновое, они даже сами пишут там видимость -удовлетворительная, на тройку штоль, а еще фото они не делают вообще, говорят аппаратура не позволяет
    С такими ценами лучше к Блонскому, и оборудование и врач -
    суперские,а в Малиновской поликлинике дешевле даже с фотографией. Моя врач кстати и не говорила, что я обязана УЗИ делать строго в консультации.


Ответить в теме
Страница 3 из 443 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения