Тема: Женская консультация № 5

Ответить в теме
Страница 2 из 443 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 8850
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для _Nataly_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от sherry_07 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, еще не сдавала, а какие анализы с вены там делают? меня сдавать анализ на ТОРЧ направили в СЕНЕВо или где жд.кассы
    В ЖК 5 берут все основные анализы из вены: ТОРЧ инфекции, группа крови, резус-фактор, свертываемость крови, ВИЧ, сифилис и не помню, что еще. Но я предпочитаю сдавать в 1-м роддоме (там мне синяков не оставляют и не надо дополнительно покупать перчатки и шприц). Кстати, по-моему, анализы ТОрч-инфекции в 1-м роддоме дешевле (чем в ЖК 5), хотя ЖК 5 свои отборы крови тута же на анализы и направляет. Про стоимость анализов можно позвонить в лабораторию роддома №1 - они скажут


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для MySmile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    755
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от sherry_07 Посмотреть сообщение
    Mysmile А остальные? Например кровь из вены. Я в один день там больше чем 300 грн оставила, только анализы!!!
    Я не знаю, еще не сдавала, а какие анализы с вены там делают? меня сдавать анализ на ТОРЧ направили в СЕНЕВо или где жд.кассы
    Я тоже сдала все анализы сразу в ЖК. Меня никуда не направляли. Я не скажу точно, так как у меня было сразу и много. Вот те что _Nataly_ написала, и еще гармоны по средам только принимают. Больше анализов крови тоже не припомню... Единственное ТОРЧ у меня был сделан на кануне похода в ЖК в баклаборатории на Слободке (210 грн), поэтому в консультации еще раз не делала.. Я ради интереса записывала сколько и куда у меня уходит денег: все анализы, узи, постановка на учет (может еще что-то, списочек не под рукой) так вышло уже больше 1300.. У меня паника. Для здорового малыша конечно ничего не жалко... но уже берет ужас, это ведь только начало...
    Я - человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!!!

  3. Вверх #23
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    На прошлой недели зашла в ЖК №5 на "разведку" спросить типа какие документы надо для постановки на учет. Мне "чудно" ответили в регистратуре что иди к своему участковому врачу он все скажет , а потом вернешься к нам- купишь карточку. Я удивилась столь резкому заявлению "купишь". Переспросила: купить или завести карточку? Мне также нагло (главное смело) ответили: КУПИТЬ! У меня вопрос: и почем покупают сейчас эти карточки? (цену мадам мне не назвала, сказала, что врач скажет). Теперь сижу, никуда не иду, жду зарплату мужа 

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для _Nataly_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    4180
    по-моему карточка стоит около 20 грн. А я не записываю сколько трачу на все эти процедуры, чтобы не расстраиваться, но наверно уже больше 1500 грн. потратила

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от Olgaolievna Посмотреть сообщение
    На прошлой недели зашла в ЖК №5 на "разведку" спросить типа какие документы надо для постановки на учет. Мне "чудно" ответили в регистратуре что иди к своему участковому врачу он все скажет , а потом вернешься к нам- купишь карточку. Я удивилась столь резкому заявлению "купишь". Переспросила: купить или завести карточку? Мне также нагло (главное смело) ответили: КУПИТЬ! У меня вопрос: и почем покупают сейчас эти карточки? (цену мадам мне не назвала, сказала, что врач скажет). Теперь сижу, никуда не иду, жду зарплату мужа 
    Да, в регистратуре сразу к врачу посылают, ну а врач все подробно рассказывает. У вас кто врач?

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для _Nataly_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    4180
    все торч инфекции стоят около 360 грн. (могу немного соврать)

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от _Nataly_ Посмотреть сообщение
    по-моему карточка стоит около 20 грн. А я не записываю сколько трачу на все эти процедуры, чтобы не расстраиваться, но наверно уже больше 1500 грн. потратила
    За второй анализ крови на РВ и ВИЧ надо платить и сколько???

  8. Вверх #28
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Я хоть и не беременная. наблюдаюсь у Вероники Владимировны, Брыгарь, 13 кабинет! врач чудесная, внимательная, медсестра Аллочка-просто чудо! очень довольна.

    Понравилась сама врач Ветвецкая, осень тоже внимательная узистка.. Вообщем, с консультацией и гинекологом я определилась.

    Но как мне кажется, за УЗИ 1.5 минуты. 100 гривен дороговато
    Мама Мальчиков :)

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для sia_82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Night_Wish Посмотреть сообщение
    За второй анализ крови на РВ и ВИЧ надо платить и сколько???
    за последующие анализы ВИЦ платит не надо!!!вы за них заплатили в первый раз
    не останавливайся - делай добро...

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для sia_82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Night_Wish Посмотреть сообщение
    За второй анализ крови на РВ и ВИЧ надо платить и сколько???
    а я карточку сама сделала ггг, когда не беременна была потом уже когда становилась на учет по беременности заплатила врачу 250 грн, такую цену она мне назвала.
    не останавливайся - делай добро...

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для sia_82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    495
    в обычной поликлинике за карточку заплатила 3 грн
    не останавливайся - делай добро...

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для MySmile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    755
    Репутация
    375
    А я у Чабаненко А.А. Врачу ничего не платила. Она мне и не говорила по этому поводу ничего, хоть я и не по прописке у нее стою. А карточка в регистратуре действительно платная, я месяц назад брала ее за 25 грн.
    А еще я для себя решила что к узистам из нашей ЖК я не ногой.. Мне хватило Шамика, к Ветвицкой даже думать идти не стану, хоть и записана к ней на пятницу.
    Я - человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!!!

  13. Вверх #33
    The world is mine Аватар для sherry_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от _Nataly_ Посмотреть сообщение
    все торч инфекции стоят около 360 грн. (могу немного соврать)
    сделала сегодня торч в Сенево. обошлось 190грн

  14. Вверх #34
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,342
    Репутация
    2239
    Становилась на учёт в феврале. Ничего за постановку не платила. Про карточку не помню. В марте сдавала первый "объём" анализов.
    Вич, торч, общий, и что-то там ещё, + перчатки, шприцы, вата, бабочка, вышло около 470 грн.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для _Nataly_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от MySmile Посмотреть сообщение
    А еще я для себя решила что к узистам из нашей ЖК я не ногой.. Мне хватило Шамика, к Ветвицкой даже думать идти не стану, хоть и записана к ней на пятницу.
    А чего такая реакция на счет Витвицкой? Есть какая-то инфа? А то мне на повторное узи в эту пятницу, посмотреть поднимается ли там что-то (забыла что именно, записано дома на бумажке )

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для MySmile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    755
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от _Nataly_ Посмотреть сообщение
    А чего такая реакция на счет Витвицкой? Есть какая-то инфа? А то мне на повторное узи в эту пятницу, посмотреть поднимается ли там что-то (забыла что именно, записано дома на бумажке )
    Нет. Против нее лично ничего не имею.. Просто для себя так решила, что не пойду к ним и все... Мне и оборудование не нравиться которое у них стоит. Да и вообще не лежит душа и все... Я к Блонскому записана на 15 июня. Но мой врач. решила что мне нужно пройти узи в эту пятницу, так как есть подозрение на угрозу... Но я считаю это пустой тратой времени и денег, потому что потом все равно пойду перепроверять диагноз Ветвицкой у того же Блонского либо Златовой!
    А вообще это у меня такая неприязнь к узистам консультации наверно на почве общения с Шамиком. Уж очень он мне не понравился.
    Я - человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!!!

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для MySmile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    755
    Репутация
    375
    Девочки, у меня 21 неделя, мне еще назначили доплер сделать... Я вот думаю, не рановато ли... Читала что делают с 30-й недели и позже...
    Я - человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!!!

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от sherry_07 Посмотреть сообщение
    сделала сегодня торч в Сенево. обошлось 190грн
    Это вы только на Ig М сдали, поэтому и такая цена

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для MARO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    670
    Репутация
    624
    Вообще-то ВИЧ и РВ у беременных должны принимать бесплатно в консультациях,это приказ Министерства охраны здоровья. У меня взяли 10 грн. на вату ,шприц,перчатки

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для MARO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    670
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от Night_Wish Посмотреть сообщение
    Это вы только на Ig М сдали, поэтому и такая цена
    Не только, там есть так называемая панель №5,если сделать Ig М и IgG без краснухи,которая и стоит 180 грн. +10 грн. на материалы


Ответить в теме
Страница 2 из 443 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения