Тема: Женская консультация № 5

Ответить в теме
Страница 102 из 443 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 8850
  1. Вверх #2021
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Я в эту ЖК не ходила вообще...Вот решила сходить-тем более, что слышала хорошие отзывы об Мухтожевой и от знакомых и здесь читала только хорошее..Я не могу сказать, что -то хорошее или плохое - не понравилось, что меня усиленно отправляют к другому доктору и фраза:"Если она Вас не захочет, возвращайтесь-я за Вас возьмусь"...Я что игрушка?! Ведь каждый из нас сам выбирает у какого доктора ему наблюдаться-сейчас такая возможность есть...
    это иллюзия. Нас выбирают врачи, к сожалению
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты


  2. Вверх #2022
    Постоялец форума Аватар для котенок83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    402
    девчонки подскажите что за анализ такой бак посев мочи?

  3. Вверх #2023
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Если мне врач в чем-то не нравится, то меня мало волнует, что я ему подхожу как пациентДля меня это реальность уже давно.

  4. Вверх #2024
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Если мне врач в чем-то не нравится, то меня мало волнует, что я ему подхожу как пациентДля меня это реальность уже давно.
    согласна это работает везде, кроме почему то консультаций ))
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  5. Вверх #2025
    Посетитель Аватар для Ксюндрик
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    159
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от котенок83 Посмотреть сообщение
    девчонки подскажите что за анализ такой бак посев мочи?
    Мне его назначила наш терапевт из ЖК после узи почек, что-то ей в узи не понравилось.Вы просто сдаете его как обычно анализ мочи, в стерильном контейнере, только старшей медсестре и в какой-то определенный день, толи в среду, толи в пятницу.Стоит 50грн.кабинет старшей возле входа справа
    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ

  6. Вверх #2026
    Частый гость Аватар для Hava1981
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от котенок83 Посмотреть сообщение
    девчонки подскажите что за анализ такой бак посев мочи?
    По средам с 8-9 старшей акушерке, при входе налево, нужно собрать среднюю порцию мочи в стерильную баночку, и обязательно закрыть ваткой вход во влагалище.Этот анализ для выявления есть ли инфекции( в мочеполовой системе и в почках)и устойчивость к антибиотикам.

  7. Вверх #2027
    Посетитель Аватар для Ксюндрик
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    159
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Hava1981 Посмотреть сообщение
    По средам с 8-9 старшей акушерке, при входе налево, нужно собрать среднюю порцию мочи в стерильную баночку, и обязательно закрыть ваткой вход во влагалище.Этот анализ для выявления есть ли инфекции( в мочеполовой системе и в почках)и устойчивость к антибиотикам.
    почему налево?зайти в ЖК и сразу справа кабинет
    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ

  8. Вверх #2028
    Частый гость Аватар для Hava1981
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    477
    правильно )

  9. Вверх #2029
    Новичок Аватар для aidji
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    71
    Может кому пригодится инфа)Стояла на учете у Менших Г.В. по месту прописки.Не могу сказать о ней ничего плохого.Если анализы хорошие, вес набираете нормально, лишний раз голову морочить не станет, если в чем-то сомневается-перестрахуется и отправит на консультацию к другому врачу.Я не хотела делать 1е УЗИ и ТОРЧи она настаивала, но в позу не вставала.
    В карман не заглядывала, благодарила её сама, когда считала нужным))

  10. Вверх #2030
    Частый гость Аватар для Hava1981
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    477
    Хорошая идея оставлять отзывы о своих врачах. Хочу тоже поделиться. Стояла на учете у Чебаненко Анны Александровны по месту прописки. Направляет на всевозможные анализы, лишние УЗИ, допплеры и КТГ( при том, что беременность протекала совершенно без осложнений), назначает никому не нужные консультации специалистов из роддома, генетика, инфекциониста. Прописала мне капельницы от которых у меня голова кружилась, после курса капельниц прописала еще один. В это время я уже наблюдалась у врача из роддома, он сказал, что не нужно этого делать и я не делала, было смешно, когда через неделю все само собой прошло. Деньги тянет конкретно, выписывает кучу ненужных лекарств, прием ведет оочень долго, у нее постоянные очереди и много говорит ни о чем.

  11. Вверх #2031
    Посетитель Аватар для Ксюндрик
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    159
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Hava1981 Посмотреть сообщение
    Хорошая идея оставлять отзывы о своих врачах. Хочу тоже поделиться. Стояла на учете у Чебаненко Анны Александровны по месту прописки. Направляет на всевозможные анализы, лишние УЗИ, допплеры и КТГ( при том, что беременность протекала совершенно без осложнений), назначает никому не нужные консультации специалистов из роддома, генетика, инфекциониста. Прописала мне капельницы от которых у меня голова кружилась, после курса капельниц прописала еще один. В это время я уже наблюдалась у врача из роддома, он сказал, что не нужно этого делать и я не делала, было смешно, когда через неделю все само собой прошло. Деньги тянет конкретно, выписывает кучу ненужных лекарств, прием ведет оочень долго, у нее постоянные очереди и много говорит ни о чем.
    Ваша врач слишком старалась "перебдеть", чем "недобдеть"..Только вот не задумывается, что и лекарства и диагностическое оборудование все-таки сказываются на малыше..Складывается впечатление, что такого рода доктора бюрократы до мозга костй и работают на публику. Все ваши анализы 100% она у вас забирала и подшивала в обменку, которая остается в ЖК.Мол, смотрите, какая молодец врач, будущая мамочка со всех сторон под контролем,.. За что я благодарна своему врачу(Мухтожова), что многого не назначала.Не было консультаций генетика, ни одного скрининга, из врачей обходного прошла только окулиста, кардиограмму(правда 2 раза),терапевта, папа ребенка сделал флюшку.Стоматолога посетила по собственной инициативе. Правда на 7-м месяце, когда тонус был, назначила капельницы, но у них(надо было 150грн оплатить и приходить к ним 7дней на дневной стационар), благо муж отговорил, а она даже про это забыла и не спрашивала.Мазок и бакпосев "оттуда" и из носоглотки сдала при постановке на учет. У каждого врача свой подход, главное чтобы этот подход хотя бы не навредил!
    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ

  12. Вверх #2032
    Частый гость Аватар для Hava1981
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    477
    Я писала , что она направляла, но это совсем не означает, что все, что она говорила я делала. У меня 2 ребенок и я знаю, что нужно, а чего нет. Это для сведений девочкам, чтобы знали "героев в лицо". Я практически после 30 недели забила на консультацию и ходила только к врачу в роддом. А до этого приходила 1 раз в 3-4 недели.

  13. Вверх #2033
    Посетитель Аватар для Ксюндрик
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    159
    Репутация
    194
    я тоже пыталась забить, благо ходить надо было не чаще 2х раз в месяц.Если не приходила в назначенный день-начинался террор по телефону-надо прийти, обязательно, срочно...А самое интересное, что она неделю назад меня в роддом отправила, рожать, а я до сих пор с пузиком ))) и не звонит чего-то, аж странно...
    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ

  14. Вверх #2034
    Частый гость Аватар для Hava1981
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    477
    Меня отправила рожать 10 апреля, а я родила 26 апреля( учитывая, что роды вторые), а по УЗИ была дата 25 апреля. Она все старалась меня в роддом побыстрее отправить.Удачных родов!

  15. Вверх #2035
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Девочки, а к Брыгарь прием по записи? или живая очередь?
    Мама Мальчиков :)

  16. Вверх #2036
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Девочки, а к Брыгарь прием по записи? или живая очередь?
    была вполне живая!! про запись впервые слышу
    Наши недостатки -- продолжения наших достоинств!

  17. Вверх #2037
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    спасибо)))) А у вас расписание есть ее приема? а то я дааавно не была
    Мама Мальчиков :)

  18. Вверх #2038
    пн, ср, пт 14-18
    вт, чт 8-13
    она сказала, что всех Б отправляет на утренние часы без очереди!
    Наши недостатки -- продолжения наших достоинств!

  19. Вверх #2039
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    о, это очень ценная инфо. я не Б поэтому дляя собственного спокойствия лучше идти в послеобеденное время
    Мама Мальчиков :)

  20. Вверх #2040
    Посетитель Аватар для @nutk@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    236
    Девчонки, кто может рассказат о враче Подолян Ольге Леонидовне. Просто я первую Б наблюдалась у Шестоковой, но она уже там не работает, а по участку Ольга Леонидовна. Вот и не знаю идти к ней или нет.
    Последний раз редактировалось @nutk@; 10.06.2011 в 16:22.


Ответить в теме
Страница 102 из 443 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения