Тема: Наращивание ресниц по Японской технологии (поштучно).Ценрт города.Цена от 70 грн.

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 101
  1. Вверх #41

    Призер конкурса

    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    530
    Машунь, спасибо за красивейшие реснички, я очень довольна результатом и рада знакомству!!!
    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для jaduta
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Koftenok Посмотреть сообщение
    Машунь, спасибо за красивейшие реснички, я очень довольна результатом и рада знакомству!!!
    Все взаимно,носи с удовольствием!

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для jaduta
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    23
    Реснички фирмы-"I-Beauty".Диаметр-0.15 мм
    Изображения

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для vishenkk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    сколько коррекция стоит у Вас?

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для jaduta
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от vishenkk@ Посмотреть сообщение
    сколько коррекция стоит у Вас?
    Ответила Вам в ЛС!

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Добрый день! Сколько будет стоить полное наращивание черными ресницами? И есть ли у Вас запись на 11 или 12 июня?

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для jaduta
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Ola-la-la Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сколько будет стоить полное наращивание черными ресницами? И есть ли у Вас запись на 11 или 12 июня?

    Добрый день! Ответ написала Вам в ЛС!

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Юля556
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    63
    Машенька умничка с золотыми ручками,сделала все так как я хотела))))за что огромное спасибо))
    Изображения
    Последний раз редактировалось Юля556; 29.05.2013 в 20:19.
    Счастье так близко.....

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    21
    Добрый день. Хочу записаться на полное наращивание на ближайшее свободное время. спасибо

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для jaduta
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    23
    диаметр ресниц 0.10 мм,длинна 10-12 мм + бирюзовые реснички на краях.
    Изображения

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для AnnaF.T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    57
    Репутация
    22
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rz_7Of5zM0Q.jpg
Просмотров: 21
Размер:	39.3 Кб
ID:	6341676Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9GbWsCIsz7g.jpg
Просмотров: 18
Размер:	51.5 Кб
ID:	6341677Нажмите на изображение для увеличения
Название: vFliRY2gWpY.jpg
Просмотров: 20
Размер:	23.6 Кб
ID:	6341678Машенька,просто чудесные реснички мне сотворила))) Теперь я твоя на веки)))))))))))

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для jaduta
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от AnnaF.T Посмотреть сообщение
    Вложение 6341676Вложение 6341677Вложение 6341678Машенька,просто чудесные реснички мне сотворила))) Теперь я твоя на веки)))))))))))
    СПАСИБО!

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    105
    Репутация
    124
    мне тоже сначала понравилось,а потом пошли подводные камни..... я конечно понимаю что за 80 грн,это не брендовый материал, но на клее можно было не экономить, глаза слезятся (аллергии у меня нет) как только на улицу выхожу аут смотрееть не могу испарения идут до сих пор, теперь боюсь не только за ресницы но и за зрение.....

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для tatuchenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Бабанджола Посмотреть сообщение
    мне тоже сначала понравилось,а потом пошли подводные камни..... я конечно понимаю что за 80 грн,это не брендовый материал, но на клее можно было не экономить, глаза слезятся (аллергии у меня нет) как только на улицу выхожу аут смотрееть не могу испарения идут до сих пор, теперь боюсь не только за ресницы но и за зрение.....
    +1 та же ситуация(((

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для irchella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Бабанджола Посмотреть сообщение
    мне тоже сначала понравилось,а потом пошли подводные камни..... я конечно понимаю что за 80 грн,это не брендовый материал, но на клее можно было не экономить, глаза слезятся (аллергии у меня нет) как только на улицу выхожу аут смотрееть не могу испарения идут до сих пор, теперь боюсь не только за ресницы но и за зрение.....
    не очень хотелось писать отрицательный отзыв,но раз такое дело..... подписываюсь под каждым словом.Сначала была в восторге от ресниц,но через неделю началось моё мучение - глаза слезятся ужасно,вплоть до того что их просто невозможно открыть,ресницы выпадают пучком 2-3 шт.,что явно не говорит о поресничном наращивании,причём это всё со своими.Жаль что так получилось, мастер очень приятная девушка,но ,к сожалению,к ней больше не пойду(

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для AnnaF.T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    57
    Репутация
    22
    Хожу вторую недельку,всё пока на месте) Ничего не печёт и не слезится. Видимо у каждого своя реакция на составляющие клея.

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для jaduta
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Бабанджола Посмотреть сообщение
    мне тоже сначала понравилось,а потом пошли подводные камни..... я конечно понимаю что за 80 грн,это не брендовый материал, но на клее можно было не экономить, глаза слезятся (аллергии у меня нет) как только на улицу выхожу аут смотрееть не могу испарения идут до сих пор, теперь боюсь не только за ресницы но и за зрение.....
    На клее я не экономлю,но у меня премиум класса, всегда свежий,как только начинает подсыхать ,беру новую баночку. Реснички да,не премиум класса ,а нашего производителя,поэтому и цена такая...А если у Вас такая проблема с глазками могли бы сразу же приехать ко мне ,что бы я ресницы сняла и не мучились бы.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2013 в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от irchella Посмотреть сообщение
    не очень хотелось писать отрицательный отзыв,но раз такое дело..... подписываюсь под каждым словом.Сначала была в восторге от ресниц,но через неделю началось моё мучение - глаза слезятся ужасно,вплоть до того что их просто невозможно открыть,ресницы выпадают пучком 2-3 шт.,что явно не говорит о поресничном наращивании,причём это всё со своими.Жаль что так получилось, мастер очень приятная девушка,но ,к сожалению,к ней больше не пойду(
    не приятна мне очень ваша ситуация ,до МАСТЕРА мне еще расти и расти,я только учусь и набиваю руку,со временем уверена что все придет, и буду клеить ресница к реснице,каждому свое...Удачи вам в поисках нового мастера ,который бы не повторял моих ошибок .

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    105
    Репутация
    124
    [QUOTE=jaduta;39389262]На клее я не экономлю,но у меня премиум класса, всегда свежий,как только начинает подсыхать ,беру новую баночку. Реснички да,не премиум класса ,а нашего производителя,поэтому и цена такая...А если у Вас такая проблема с глазками могли бы сразу же приехать ко мне ,что бы я ресницы сняла и не мучились бы.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2013 в 13:05 ----------

    я боюсь снимать ресницы Ваши,моя сестра пошла в салон и сняла нарощенные вами ресницы, она осталась практически без своих, результат вашей работы плачевен,Маша сходите на курсы, и работайте как специалист,не эксперементируйте на клиентках...




    не приятна мне очень ваша ситуация ,до МАСТЕРА мне еще расти и расти,я только учусь и набиваю руку,со временем уверена что все придет, и буду клеить ресница к реснице,каждому свое...Удачи вам в поисках нового мастера ,который бы не повторял моих ошибок .[/QUOT
    Последний раз редактировалось Бабанджола; 14.06.2013 в 13:32.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Lotty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,малиновский р-н
    Возраст
    38
    Сообщений
    961
    Репутация
    198
    вступлюсь за Машу,хоть сама у неё ещё не была. неоднократно делала ресницы у одной и тоже девочки с одним и тем же клеем - всегда всё было отлично,но однажды глаза очень пекли при солнце и попадании воды,через неделю прошло - так что бывает всякое. по несколько ресниц могут они выпадать - как ни старайся а залипать ресницы могут. а там видимо такой мастер снимал что всё выдрал, а не растворял клей.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Юля556
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    63
    могу тоже сказать,что хожу уже месяц,никаких испарений клея на солнце не замечала,хотя часто на улице нахожусь,выпадают тоже по одной ресничке,но вот до сих пор повода для коррекции не вижу,так что каждому свое, видимо)
    Счастье так близко.....


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения