Тема: Расставанье - маленькая смерть

Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 359
  1. Вверх #221
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от LORDIK Посмотреть сообщение
    ничего подобного, мужчины
    если с бывшими не получилось ничего толкового за годы, то перестать оглядываться на сухие ветки и освободить место..
    а смотреть вперед и полюбить другого человека.
    Как раз именно так и происходит... Отношения женщины, в принципе, основываются на эмоциях... И чем эмоционально ярче были отношения с мужчиной, тем дольше женщина носит их в себе...

    И следующему достаётся по полной...))) Кто то ведь должен быть крайним в её неудачах...)))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...


  2. Вверх #222
    Не покидает форум Аватар для LORDIK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,117
    Репутация
    38684
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Как раз именно так и происходит... Отношения женщины, в принципе, основываются на эмоциях... И чем эмоционально ярче были отношения с мужчиной, тем дольше женщина носит их в себе...

    И следующему достаётся по полной...))) Кто то ведь должен быть крайним в её неудачах...)))
    )) у всех по разному

    если не сложилось за годы - значит полюбить другого человека
    Последний раз редактировалось LORDIK; 26.12.2015 в 09:59.

  3. Вверх #223
    Не покидает форум Аватар для martinika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,084
    Репутация
    28411
    ...это разные моменты)
    ...если не сложилось...надо это принять и отпустить,расстаться и идти дальше...
    ...но не хвататься "за другую ветку" не отпустив первую...не переносить все эмоции и чувства на другого человека...с другим ты открываешься по другому...и это уже другие эмоции и чувства)...

  4. Вверх #224
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от LORDIK Посмотреть сообщение
    )) у всех по разному

    если не сложилось за годы - значит полюбить другого человека
    Тока вот не нада... ля-ля...)) Эмоциональная неудовлетворённость и любовь... это разные состояния...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  5. Вверх #225
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,536
    Репутация
    11391
    Цитата Сообщение от LORDIK Посмотреть сообщение
    если с бывшими не получилось ничего толкового за годы, то перестать оглядываться на сухие ветки и освободить место..
    а зачем быть с тем,с к-ым не имеешь то,что хочешь ? )

  6. Вверх #226
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Как раз именно так и происходит... Отношения женщины, в принципе, основываются на эмоциях... И чем эмоционально ярче были отношения с мужчиной, тем дольше женщина носит их в себе...

    И следующему достаётся по полной...))) Кто то ведь должен быть крайним в её неудачах...)))
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Тока вот не нада... ля-ля...)) Эмоциональная неудовлетворённость и любовь... это разные состояния...
    Я тоже думаю, что не без этого. Не знаю, всегда ли так, но конкретные случаи бывают тяжёлыми) И именно в том, что кому-то приписывают шото низашо, а просто под руку ассоциаций с накопившимся грозовым потенциалом))
    :) отстрел вампиров окончен

  7. Вверх #227
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    ммм...чем рискуешь ? )
    рискую быть увешана фантазиями и предположениями здесь, не имеющими ничего общего с моей реальностью)))
    видите, как по разному разные люди читают мои слова: кто-то уже и приписал мне "клин клином"))) А я ничего такого не имела ввиду, я говорила про близких людей - друзей, коллег, семью. Потому что невозможно из одних отношений в другие- нужна санитарная зона)))
    А за поддержку в репку -всем огромное спасибо! вот это очень ценно
    Психотерапия помогает научиться быть тем, кем ты на самом деле являешься.

  8. Вверх #228
    Частый гость Аватар для Lazizza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    691
    Репутация
    2611
    Цитата Сообщение от ShtefanK Посмотреть сообщение
    рискую быть увешана фантазиями и предположениями здесь, не имеющими ничего общего с моей реальностью)))
    видите, как по разному разные люди читают мои слова: кто-то уже и приписал мне "клин клином"))) А я ничего такого не имела ввиду, я говорила про близких людей - друзей, коллег, семью. Потому что невозможно из одних отношений в другие- нужна санитарная зона)))
    А за поддержку в репку -всем огромное спасибо! вот это очень ценно
    Да,санитарная зона очень нужна.Но её лучше пройти уже с тем,кого знаешь.Потому что если в эту зону войти с человеком малознакомым,с неё(с зоны) выйдешь уже один)

  9. Вверх #229
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Lazizza Посмотреть сообщение
    Да,санитарная зона очень нужна.Но её лучше пройти уже с тем,кого знаешь.Потому что если в эту зону войти с человеком малознакомым,с неё(с зоны) выйдешь уже один)
    совершенно поддерживаю!
    вообще, засада в том, что, когда человек (мужчина или женщина) в браке,то кажется, что никто больше не нужен. Моя мама говорила, что растеряла всех подруг,когда вышла замуж. Это огромное заблуждение, создающее чрезмерную зависимость от партнера. И когда отношения рушатся (да, такое может случиться), то одиночество, отсутствие поддержки делают этот период очень болезненным, для многих невыносимым.
    Психотерапия помогает научиться быть тем, кем ты на самом деле являешься.

  10. Вверх #230
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от ShtefanK Посмотреть сообщение
    совершенно поддерживаю!
    вообще, засада в том, что, когда человек (мужчина или женщина) в браке,то кажется, что никто больше не нужен. Моя мама говорила, что растеряла всех подруг,когда вышла замуж. Это огромное заблуждение, создающее чрезмерную зависимость от партнера. И когда отношения рушатся (да, такое может случиться), то одиночество, отсутствие поддержки делают этот период очень болезненным, для многих невыносимым.
    Перемены изнутри, без внешнего стимула, большая редкость... Очень мало людей могут позволить себе откровенный разговор, не говоря о большем, с целью сохранить союз... Изменяясь...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  11. Вверх #231
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Перемены изнутри, без внешнего стимула, большая редкость... Очень мало людей могут позволить себе откровенный разговор, не говоря о большем, с целью сохранить союз... Изменяясь...
    Для Вас важны "перемены изнутри"? В связи с чем Вы о них упомянули?
    И что имеете в виду под "не говоря о большем"?
    True love is not about perfection.

  12. Вверх #232
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Для Вас важны "перемены изнутри"? В связи с чем Вы о них упомянули?
    И что имеете в виду под "не говоря о большем"?
    Все перемены происходят только под внешним воздействием... Трава не растёт без дождя...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  13. Вверх #233
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от ShtefanK Посмотреть сообщение
    совершенно поддерживаю!
    вообще, засада в том, что, когда человек (мужчина или женщина) в браке,то кажется, что никто больше не нужен. Моя мама говорила, что растеряла всех подруг,когда вышла замуж. Это огромное заблуждение, создающее чрезмерную зависимость от партнера. И когда отношения рушатся (да, такое может случиться), то одиночество, отсутствие поддержки делают этот период очень болезненным, для многих невыносимым.
    Всех с Новым годом!
    Катя,я бы еще добавила к Вашим словам,что женщине (независимо от того в браке она или нет) просто необходимо быть в окружении людей,и мужчин в том числе.И это является стимулом для обоих партнеров.Женщина получает внимание к себе со стороны других мужчин,а мужа это стимулирует не расслабляться

  14. Вверх #234
    Постоялец форума Аватар для Elmer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    а мужа это стимулирует не расслабляться
    то есть,предлагаешь напрягаться ? )

  15. Вверх #235
    Частый гость Аватар для Lazizza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    691
    Репутация
    2611
    Цитата Сообщение от ShtefanK Посмотреть сообщение
    совершенно поддерживаю!
    вообще, засада в том, что, когда человек (мужчина или женщина) в браке,то кажется, что никто больше не нужен. Моя мама говорила, что растеряла всех подруг,когда вышла замуж. Это огромное заблуждение, создающее чрезмерную зависимость от партнера. И когда отношения рушатся (да, такое может случиться), то одиночество, отсутствие поддержки делают этот период очень болезненным, для многих невыносимым.
    Согласна,моя подруга пережила очень тяжёлый развод именно благодаря поддержке друзей и коллег по работе.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2016 в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Все перемены происходят только под внешним воздействием... Трава не растёт без дождя...
    Это если эти перемены нужны.А если сохранять уже нечего и меняться не ради кого?

  16. Вверх #236
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Lazizza Посмотреть сообщение
    Это если эти перемены нужны.А если сохранять уже нечего и меняться не ради кого?
    Так не бывает... Если, даже пытаться, делать что либо - ради... по обязаловке... не видя для себя смысла... то тогда только один выход - на кладбище...

    Вседа есть тот, кому ты нужен... Даже как плохой пример... Что тоже немаловажно...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  17. Вверх #237
    Не покидает форум Аватар для martinika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,084
    Репутация
    28411
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Всех с Новым годом!
    Катя,я бы еще добавила к Вашим словам,что женщине (независимо от того в браке она или нет) просто необходимо быть в окружении людей,и мужчин в том числе.И это является стимулом для обоих партнеров.Женщина получает внимание к себе со стороны других мужчин,а мужа это стимулирует не расслабляться
    ...если так стимулировать мужа,то очень скоро можно остаться без него))...существует масса других стимулов,так что это не самый лучший...во всяком случае это на мой взгляд...у каждого свой выбор естественно)
    ...мы же не в вакууме живём,конечно мы окружаем себя людьми и друзьями в частности,но есть же моменты которыми не со всеми хочется поделиться,так ведь?)

  18. Вверх #238
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от martinika Посмотреть сообщение
    ...если так стимулировать мужа,то очень скоро можно остаться без него))...существует масса других стимулов,так что это не самый лучший...во всяком случае это на мой взгляд...у каждого свой выбор естественно)
    ...мы же не в вакууме живём,конечно мы окружаем себя людьми и друзьями в частности,но есть же моменты которыми не со всеми хочется поделиться,так ведь?)
    Вы ,видимо, слишком буквально поняли слова о внимании со стороны других мужчин Внимание может проявляться по разному и получать его можно тоже по разному
    Если человек "всю Душу открывает" -это не нормально.

  19. Вверх #239
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Если человек "всю Душу открывает" -это не нормально.
    было бы что открывать)

    открывание, оно такая интересная штука)

    помните модель - сферу бесконечности познания? чем больше мы узнаём, тем больше поверхность сферы, но тем больше и площадь соприкосновения этой сферы с непознанным)

    При таком подходе открыть всю душу невозможно, при всём даже желании) под старой кожей уже есть новая, и так далее.

    Важнее, кому открывать, и в какой атмосфере, и почему. Чем просто думать об этом в общем, и называть это ненормальным, тоже в общем.
    :) отстрел вампиров окончен

  20. Вверх #240
    Частый гость Аватар для Lazizza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    691
    Репутация
    2611
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Так не бывает... Если, даже пытаться, делать что либо - ради... по обязаловке... не видя для себя смысла... то тогда только один выход - на кладбище...

    Вседа есть тот, кому ты нужен... Даже как плохой пример... Что тоже немаловажно...
    Вот именно.Такой какой ты есть.


Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения