Тема: ПОМОГИТЕ!!! Собака погибнет!

Закрытая тема
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19
Показано с 361 по 377 из 377
  1. Вверх #361
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    77
    Ужас какой!!! А перевезти Сильвочку в клинику, в которой уход будет требуемый можно? Не знаю куда, своих лечим у французев, может кто подскажет что. В голове не укладывается! Может еще можно спасти девочку?!


  2. Вверх #362
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Если я правильно понял, операцию делали у Райляна, а потом перевозили на Кишиневскую. Может быть, поговорить с Райляном?

    Пролежни, моча - всё это, конечно, ужасно, но недержание у нее было изначально; послеоперационный период после ТАКОЙ операции, конечно, очень тяжелый... но гораздо хуже, что, видимо, рак не остановился в своем разрушительном действии и.... Девушки, здесь у нее в глазах МУКА. Они не кричат от боли там, где мы уже воем и извиваемся в судорогах - они терпят, но всякое мучение должно быть прервано, если мы не можем его излечить.

    Попробуйте ещё показать Сильву Непейводе - это близко и недолгий переезд не так уж сильно навредит. Он в онкологии понимает многое и о ЖИВОТНОМ думает всегда - если он скажет, что шансов нет и болезнь прогрессирует, то... И не тяните! ради Сильвы в первую очередь.

  3. Вверх #363
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Сильва была усыплена ещё вчера...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  4. Вверх #364
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    А-а-а... Я после поста Татьяны и вчерашнего сообщения Ля-ли "Я приняла решение Сильву усыпить"(с) почему-то подумал, что решение принято, но еще не исполнено.

    Ну, что тут скажешь, кроме банального, что мы - не боги, и главное - сделать всё, что могли в надежде помочь, всем, чем можно.... до самой последней минуты
    Последний раз редактировалось Гидрант; 25.02.2013 в 11:48.

  5. Вверх #365
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Самое сложное , это послеоперационный уход, но его не было.Моча подтекала, но в клинике кололи Бейтрил и кровоостанавливающее, это что такое лечение цистита !! Я просила врача что бы поменять препараты и добавить некоторые, но никто ничего не хотел слушать. Изначально, когда я приехала в клинику первый раз, там сидела молодая особа, как позже выяснилось, это был дежурный врач и я ее попросила сделать небольшую скидку, так как собака бездомная, так она мне ответила, что это мой выбор помогать бездомным , а не ее и никаких скидок не будет. О чем можно дальше говорить !!!

  6. Вверх #366
    Новичок Аватар для Tina Braun
    Пол
    Женский
    Адрес
    stuttgart
    Сообщений
    84
    Репутация
    76
    kakije urodi ludi,takim(tak nasivajemim) ludam nelsa rabotat v veterenarnix klinikax,silvu ozen salko,sra jejo namuzali,sisu i revu..

  7. Вверх #367
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Девочки, подождите ругать клинику - надо разобраться. В клинике на Кишинёвской содержится много животных, в том числе прооперированные Райляном Бусик и Пышка, еще травмированные лежачие собаки. И никогда никто из кураторов не жаловался на условия передержки.
    Мне кажется, надо учитывать тяжёлое состояние и страшный диагноз Сильвы - уже пошли необратимые изменения в тканях, обусловленные онкологией (кто сталкивался с уходом за онкобольными, меня поймёт).
    П. С. Я на Кишинёвской ни разу не была, поэтому делаю удалённый вывод.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  8. Вверх #368
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Тина, у меня нет слов !!!Но я уже успокоилась, сейчас поеду и ее похороню , я отказалась ее сжигать !! Мне легче от того , что Сильва не мучается, ей уже легко !!! Я очень благодарна всем людям, которые помогали этой несчастной собачке, низкий Вам поклон !!!

  9. Вверх #369
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Лена, я пишу не от того, что мне делать нечего !! Я вчера там была с Лялей и она может подтвердить каждое мое слово !!!

  10. Вверх #370
    Новичок Аватар для Tina Braun
    Пол
    Женский
    Адрес
    stuttgart
    Сообщений
    84
    Репутация
    76
    tanusa dersis,ja snaju kak eto taselo,teper ona xot ne budet muzatsa,no vso ravno, zort poberi,kak salko to...

  11. Вверх #371
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Какая грустная новость, вызывающая боль в душе...сколько было приложено сил, стараний, упорства со стороны куратора и сколько было перенесенной боли и мучений Сильвочкой...и зря Пусть теперь она где-то с облачка смотрит на тех,кто для нее старался и учавствовал в помощи для нее и ничего теперь у нее не болит больше...
    Говорить уже о чем-то сложно.я только не поняла-а что врач ,который оперировал не назначал свое лечение после операции? Ведь лечение не заканчивается операцией,важен период послеоперационный тоже ...
    Последний раз редактировалось oksana-1965; 25.02.2013 в 15:16.

  12. Вверх #372
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Виталий Федотович все назначил и я все купила и завезла в клинику !!! Ей делали все уколы по назначению. Я больше ничего не буду писать . Бог всем судья !!!

  13. Вверх #373
    Посетитель Аватар для VASSA K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    199
    Болит сердце за малышку...
    Я еще вчера ее погладила-и ножки, и шеечку.Она и головку даже приподняла,видимо,попрощалась...
    Танечка,держитесь,Вы сделали все,что могли!
    Беги,Сильвочка, на радугу!
    Собаки обязательно попадают в Рай...
    А мы пока здесь,по мере сил,будем заботиться о тех,кто рядом с нами.Такой уж он-НАШ выбор.

  14. Вверх #374
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Прошу, пожалуйста закрыть тему! Сильву мы сейчас похороним! На этом все!!!

  15. Вверх #375
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Намучилась бедняга с этой операцией и прочим. Бедная-бедная Сильвочка.

  16. Вверх #376
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Сильвочку сегодня вечером похоронили !!! Тему можно закрывать !!!

  17. Вверх #377
    Не покидает форум Аватар для Одевай-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    9,352
    Репутация
    663
    Очень жаль((((


Закрытая тема
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения