Тема: Всем кто ищет частный дом в Одесской области. Прочитать обязательно.

Ответить в теме
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 482
  1. Вверх #461
    Морской кабанчик Аватар для mariman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родная Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    379
    Добрый день! Живём в новостроек на Таирова, хотим построить дом в пригороде. Какие плюсы и минусы у Молодёжного, Сухого Лимана и ПГТ Таирово? Спасибо)


  2. Вверх #462
    Постоялец форума Аватар для Кирюша*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    15
    Сообщений
    2,096
    Репутация
    14632
    Цитата Сообщение от mariman Посмотреть сообщение
    Добрый день! Живём в новостроек на Таирова, хотим построить дом в пригороде. Какие плюсы и минусы у Молодёжного, Сухого Лимана и ПГТ Таирово? Спасибо)
    https://apnews.com.ua/ru/news/v-odes...mer-mladenetc/
    замочных дел мастер

  3. Вверх #463
    Морской кабанчик Аватар для mariman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родная Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от mariman Посмотреть сообщение
    Добрый день! Живём в новостроек на Таирова, хотим построить дом в пригороде. Какие плюсы и минусы у Молодёжного, Сухого Лимана и ПГТ Таирово? Спасибо)
    Может кто знает полезную информация про Новое Бугово (Молодёжное) возле Черноморска?

  4. Вверх #464
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    107
    Ребята 3 года назад продали квартиру в городе и Купили Дом в Холодной Балке. От города рядом, маршрутки ходят каждые 30 минут, магазинны есть, живем здесь просто в удовольствие. Свежие овощи, фрукты можно купить у соседей прям с грядки по смешной цене, если надо с магазина продуктового могут привезти прям под двери. Рыба свежайшая, тоже привозят по звонку, Доставка воды питьевой как в городе доставка суши, пиццы тоже есть , вообщем здесь жизнь очень комфортная. Скорая приезжает за 10 минут с Дачного. Воздух здесь говорят лечебный за счёт розы ветров. Цена на недвижимость тоже тут очень Приятная. На улице не встретишь алкаша или наркомана, очень приличное село. Всем кто думает где покупать недвижимость за городом, советую Холодную балку.

  5. Вверх #465
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    420
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
    Ребята 3 года назад продали квартиру в городе и Купили Дом в Холодной Балке. От города рядом, маршрутки ходят каждые 30 минут, магазинны есть, живем здесь просто в удовольствие. Свежие овощи, фрукты можно купить у соседей прям с грядки по смешной цене, если надо с магазина продуктового могут привезти прям под двери. Рыба свежайшая, тоже привозят по звонку, Доставка воды питьевой как в городе доставка суши, пиццы тоже есть , вообщем здесь жизнь очень комфортная. Скорая приезжает за 10 минут с Дачного. Воздух здесь говорят лечебный за счёт розы ветров. Цена на недвижимость тоже тут очень Приятная. На улице не встретишь алкаша или наркомана, очень приличное село. Всем кто думает где покупать недвижимость за городом, советую Холодную балку.
    Это предложение для пенсионеров?

  6. Вверх #466
    Постоялец форума Аватар для Кирюша*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    15
    Сообщений
    2,096
    Репутация
    14632
    Цитата Сообщение от bereska36 Посмотреть сообщение
    Это предложение для пенсионеров?
    Не только , но и для тех кто любит запах дуста ...
    замочных дел мастер

  7. Вверх #467
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Что вы за люди такие? Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-то обосрать. Человек ничего не продает, поделился впечатлениями. Тоже живут коллеги за городом, в Нерубайском, Авангарде, том же Совиньоне и их всё устраивает. Лично для меня это тоже не вариант, пока дети маленькие, но преимущества очевидны. Мы уже утонули в пробках.

  8. Вверх #468
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    905
    особенность менталитета-если где-то очень хорошо и все устраивает-ты не будешь это озвучивать,а тем более звать в гости ...
    если ты конечно не застройщик и не риелтор ...

  9. Вверх #469
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    420
    Репутация
    115
    Когда то люди так говорили в городе ""Хочеш мати мозолі ,купи хату у селі""

  10. Вверх #470
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,801
    Репутация
    10110
    Цитата Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
    Ребята 3 года назад продали квартиру в городе и Купили Дом в Холодной Балке. От города рядом, маршрутки ходят каждые 30 минут, магазинны есть, живем здесь просто в удовольствие. Свежие овощи, фрукты можно купить у соседей прям с грядки по смешной цене, если надо с магазина продуктового могут привезти прям под двери. Рыба свежайшая, тоже привозят по звонку, Доставка воды питьевой как в городе доставка суши, пиццы тоже есть , вообщем здесь жизнь очень комфортная. Скорая приезжает за 10 минут с Дачного. Воздух здесь говорят лечебный за счёт розы ветров. Цена на недвижимость тоже тут очень Приятная. На улице не встретишь алкаша или наркомана, очень приличное село. Всем кто думает где покупать недвижимость за городом, советую Холодную балку.
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Что вы за люди такие? Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-то обосрать. Человек ничего не продает, поделился впечатлениями. Тоже живут коллеги за городом, в Нерубайском, Авангарде, том же Совиньоне и их всё устраивает. Лично для меня это тоже не вариант, пока дети маленькие, но преимущества очевидны. Мы уже утонули в пробках.
    такой большой, а веришь в сказки. человек как раз продает там дом, так что это просто косвенная реклама.
    mamihlapinatapai

  11. Вверх #471
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от bereska36 Посмотреть сообщение
    Когда то люди так говорили в городе ""Хочеш мати мозолі ,купи хату у селі""
    это для тех, кто не представляет себе "хату у селі" без картошки и, собственно, огорода))

  12. Вверх #472
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте!
    Хочу купить дом в Измаильском или Ренийском районе, вдоль Дуная (от Черного моря до границы Молдовы).
    Скажите, какие плюсы и минусы для этих мест?
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось m166; 25.04.2021 в 22:51.

  13. Вверх #473
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3001
    Доброе утро. Очень давно общалась с девушкой,по поводу села Щорсовка. Отзовитесь пожалуйста
    Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней - дрова!!!

  14. Вверх #474
    Новичок Аватар для BANIGO
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    23
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста если ли жильцы Дайберг, собираюсь приобрести там участок, хочу узнать какие там тарифы, коммунальные платежи и тд. Спасибо за внимание.

  15. Вверх #475
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от BANIGO Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста если ли жильцы Дайберг, собираюсь приобрести там участок, хочу узнать какие там тарифы, коммунальные платежи и тд. Спасибо за внимание.
    Тоже интересует, и мне информацию, пожалуйста!
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

  16. Вверх #476
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    306
    Подскажите, пожалуйста, про Новую Долину. В теме есть , но старые сообщения, может за это время что-то изменилось) Я про свалку и запахи. Если участок на Л. Украинки или Хмельницкого ближе к дороге - как там с вонью?) Стоит покупать или нет?

  17. Вверх #477
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от INNGA Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, про Новую Долину. В теме есть , но старые сообщения, может за это время что-то изменилось) Я про свалку и запахи. Если участок на Л. Украинки или Хмельницкого ближе к дороге - как там с вонью?) Стоит покупать или нет?
    позвоните жителям)
    вот есть там ветклиника (круглосуточная) 067 920 9687
    сколько там бывала - запах посторонний не наблюдался, но я там приехала/уехала)
    может ещё погуглите телефоны разных предприятий/фирм в самом селе
    именно в нём находятся ЖК Озерки

    может будет быстрее, чем ждать тут ответ от знающих)
    удачи в поиске дома!)

  18. Вверх #478
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    позвоните жителям)
    вот есть там ветклиника (круглосуточная) 067 920 9687
    сколько там бывала - запах посторонний не наблюдался, но я там приехала/уехала)
    может ещё погуглите телефоны разных предприятий/фирм в самом селе
    именно в нём находятся ЖК Озерки

    может будет быстрее, чем ждать тут ответ от знающих)
    удачи в поиске дома!)
    И ездили много раз и гуглила)) Местные принюхались видимо) Говорят, что запахов нет) Только одна семья сказала, что запах бывает когда влажно весна/ осень. Днём мы не слышали запахов, может ночью хз...?Поэтому хочу собрать побольше инфы. Озерки находятся внизу , там запах есть. Выше вроде нет или редко . Хочу узнать на сколько часто/ редко и тд

  19. Вверх #479
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,127
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от INNGA Посмотреть сообщение
    И ездили много раз и гуглила)) Местные принюхались видимо) Говорят, что запахов нет) Только одна семья сказала, что запах бывает когда влажно весна/ осень. Днём мы не слышали запахов, может ночью хз...?Поэтому хочу собрать побольше инфы. Озерки находятся внизу , там запах есть. Выше вроде нет или редко . Хочу узнать на сколько часто/ редко и тд
    Вы там что-то снимите, поживите чуток, всё сами поймёте, а то кто-то, что-то скажет так себе достоверность...

  20. Вверх #480
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    В нашей стране сомнительная экология везде, где есть инфраструктура. Нужно осознавать это и выбирать: или дичь, или блага цивилизации. Никуда от утилизации отходов не денешься. Наш человек оставляет продукты жизнедеятельности даже на пустырях, увы.


Ответить в теме
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения