Тема: Спик ап мошейники!!!!!

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 45 из 45
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для lanos7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    687
    Цитата Сообщение от kroshechka Посмотреть сообщение
    Эй,люди,вы что???Не пугайте меня!!Только сейчас увидела эту тему...а уже оплатила весь курс обучения(((((так не хочется начинать с плохим настроем(((караул(((неужели совсем нет удовлетворенных клиентов спик-апа???ААААААааааааа,что делать?)))
    Почему сразу с плохим, ведь перед оплатой вы с ними общались и вас устроили их условия, к тому же способность к обучению у всех разная и вы сможете нормально выучить язык. Удачи!
    "Закон подлости - единственный закон работающий в нашей
    стране"


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для eva80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    333
    Репутация
    143
    если кого интересует юрист, который поможет Вам вернуть Ваши деньги именно в судах со СпикАпом- пишите в личку, дам координаты. Мне все вернули. Ушло на это полгода, но тем не менее, все мое при мне.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    626
    Седня был у них на собеседовании... Они Мастера...маркетинга.
    Просто виртуозы! Сам работаю в системе образования и то что рассказывали было как в сказке прекрасно!

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Prokosha83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от kroshechka Посмотреть сообщение
    Эй,люди,вы что???Не пугайте меня!!Только сейчас увидела эту тему...а уже оплатила весь курс обучения(((((так не хочется начинать с плохим настроем(((караул(((неужели совсем нет удовлетворенных клиентов спик-апа???ААААААааааааа,что делать?)))
    Здесь такие плохие отзывы, потому что тема такова. Мне курсы нравятся, специалисты отличные, работают носители языка. Цена нормальная, ниже, чем на Чкаловских, например, хотя и уроков меньше. Самое важное в Спик апе - это иметь желание и самоконтроль, поскольку они не принуждают ходить. Возможность посещать уроки в разное время - еще один огромный плюс.
    А сюда, видимо, пишут люди, которые прогуляли время и решили вернуть деньги.

    Советую не обращать внимание на отрицательные отзывы.
    Быдло - человек без моральных принципов, без собственного мнения

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для kroshechka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    558
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Prokosha83 Посмотреть сообщение
    Здесь такие плохие отзывы, потому что тема такова. Мне курсы нравятся, специалисты отличные, работают носители языка. Цена нормальная, ниже, чем на Чкаловских, например, хотя и уроков меньше. Самое важное в Спик апе - это иметь желание и самоконтроль, поскольку они не принуждают ходить. Возможность посещать уроки в разное время - еще один огромный плюс.
    А сюда, видимо, пишут люди, которые прогуляли время и решили вернуть деньги.

    Советую не обращать внимание на отрицательные отзывы.
    Спасибо)))теперь я и сама это понимаю!Я тоже курсами пока довольна,т.к. уже есть с чем сравнивать...согласна,каждому свое,я уже хожу туда,как к себе домой.Самое главное для меня - это свободное посещение,на данный момент не хожу уже полтора месяца...самовольные каникулы,так сказать))(но все до единого оплаченные мной часы тихо-мирно ждут,когда я начну их штурмовать),а до этого сидела там часами в удовольствие.Никакого напряга и подводных камней до сих пор не было,весь коллектив суперский))отзывчивый и позитивный,а для меня это главное,независимо от того,чем он занимается,языком или танцами!
    Раздвоение личности - это я и мой сынуля.Влад 28.03.11.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения