Тема: Спик ап мошейники!!!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    Подниму темку..Опять названивают, говорю им, что у меня нет времени и пусть они не тратят свое время. Несколько раз вежливо,сейчас смотрю пропущенный с их номера и я . Перезвонят еще раз, то уже не выдержу.... Заманивают грандом на обучение 4500 грн , Европа "дарит". И чтобы заключить договор и получить этот гранд надо обязательно предоставить паспорт и код. Вообще уже ошалели там.....
    Истина приведет вас к свободе,но сперва она приведет вас в бешенство


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Ne_Sovsem_Angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Малиновского
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    1227
    Спасибо за отзывы. Очень во время додумалась почитать. Записала меня девушка на завтра на консультацию, для получения сертификата на 120 бесплатных занятий. Теперь туда ни ногой!
    Максик 15.09.2008
    Дениска 22.07.2010
    Артём 22.06.2020

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    301
    Репутация
    62
    ищу курсы примерно на месяц. Спасибо неравнодушным за информацию

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для fhntv@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,039
    Репутация
    14615
    Цитата Сообщение от Наталия1234 Посмотреть сообщение
    Всем привет! В марте месяце проходила "тестирование", оценили на пре-интермидиат!! Странный тест, даже спикинг компьютер оценивал, а не реальный человек. Очень неприятно было. Также предложили кредит, но горький опыт с кредитами сразу напомнил о себе и я отказалась. Затем, девушка Татьяна, если не ошибаюсь, насчитала баснословную сумму за полгода обучения - примерно 15 000 грн по интенсиву. Хорошо, что додумалась посмотреть в интернете еще языковые школы и теперь занимаюсь в Южном Альбионе с замечательными преподавателями и носителем языка, он же экзаменатор!
    Тоже занимаюсь в Южном Альбионе....очень довольна, особенно Семом- англичанином- , реально хороший учитель.
    На СПИК АП выплатить 15 тыс это круто!
    Лучше поехать куда-то в англо-говорящие страны на месяц- пожить в семье)))).

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для WWS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Затем, девушка Татьяна, если не ошибаюсь, насчитала баснословную сумму за полгода обучения - примерно 15 000 грн по интенсиву.
    Это что-то очень-очень много. Я оформил кредит в OTP банке чуть более чем на 12000 грн. Это оплата за 7 уровней - 21 месяц обучения. В процессе учебы 2 раза брал паузу так что получилось почти 2 года.

    Как я, человек далекий от методик преподавания, могу понимать что у меня идет нормально а что отстает и на что нужно сделать акцент?
    А разве вам не назначили личного преподавателя?
    Я со своей преподавательницей договариваюсь за индивидуальное занятие (до 5 на курс, входит в стоимость учебы) и разбираем "проблемные места" в моем английском.

    Мне лично было, сложно разобраться с схемой обучения, контролировать на что ходил, на что нет - но это преодолимо.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Сегодня мой душевный покой побеспокоил менеджер компании Speak up, общался как то туповато, вечно забывал как зовут и настаивал на участии в "шабаше" а именно в прохождении собеседования, что то я погуглил и скажу смело speak up f*ck you!)

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Сегодня сходил в эту школу, мне просто нужно за 2 месяца подтянуть язык, так как улетаю в Великобританию. Но судя по отзывам - нужно искать что-то другое, ибо это мошенничество.
    Спасибо за отзывы

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Глюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    Если один раз вы дали телефон, то будут по гроб жизни звонить!!! Мне уже года 2 звонят и все обещают номер из их списка удалить! Навязчивые хамы! После моих просьб позвать главного или обещаний обращения в прокуратуру за телефонное хулиганство бросают трубку! Если мне когда то и понадобится обучение языку, к ним я в жизни не обращусь!!!

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я вот тоже попалась на эту удочку...на обучение ходила все нравилось....но теперь нет денег оплачивать сраный кредит, а еще 5000 осталось((( подскажите реально ли с этого соскочить? или доплатить и остаться у своего разбитого корыта знаний английского?

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    228
    Репутация
    172
    Спасибо, что подняли эту тему, а то мне подозрительными показались,совсем как косметика Де Шали, хорошо, что не полезла туда!
    Разом и батька легше бити! Будем чаще писать про мошейников, меньше заработают на нас, в Киеве их реклама в метро везде установлена.
    Последний раз редактировалось Весточка; 03.10.2014 в 14:37.

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для _AnnA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    25
    Спасибо за информацию!!!
    сегодня звонили с предложением гранта и бесплатного тестирования, нужно прийти с паспортом и кодом...
    Не думала что добрались уже до курсов разводилы...

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для =Belka=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    1900
    Прочитала отзывы - очень разочарована. А что за договор заключается в банке? Тут пишут о кредите: то есть школа получает сразу деньги от банка, а я должна выплачивать банку эту сумму помесячно?
    Только дураку нужен порядок...Гений господствует над хаосом!..

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    129
    Репутация
    42
    ужасссссс!!!!!!! я в шоке!!!!!!!!

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для bartok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    38
    Мне тоже Спик ап звонил - как выходные, так наяривают, уже просто бросаю трубку - задолбали.
    Спасибо форуму. Грешно людей обманывать, лучше бы на совесть работали - и звониьь бы не пришлось.
    Хорошими услугами люди и так воспользуются, а плохие нам не нужны.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для =Belka=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    1900
    Цитата Сообщение от Katrina_od Посмотреть сообщение
    ужасссссс!!!!!!! я в шоке!!!!!!!!
    да, так и есть. Для оплаты вы либо берете рассрочку в банке ОТП под 1% (кажется) или кредит на всю сумму. Можно ещё оплатить им, но там тоже хитрая система оплаты: сразу 40% суммы, потом три раза по 20%.
    При чем они сами определяют сколько курсов тее надо пройти и почему-то не предлагают оплачивать курс за курсом.
    Только дураку нужен порядок...Гений господствует над хаосом!..

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    По умолчанию Вниманию людей, пострадавших от спик ап!

    Я смотрю жалоб много на форумах, но в суд подают единицы.
    У меня было несколько судебных разбирательств со спик ап.
    Не с первого раза, но мы добились решения суда,
    по которому суд обязывает взыскать со спик апа в мою пользу денежные средства.
    Рекомендую отстаивать свои права до конца. В этом может помочь юридическая компания "Николас".
    Именно благодаря президенту компании "Николас" Стрельникову Михаилу Викторовичу, мы выиграли дело.
    Звоните господину Стрельникову по тел. 067 496-55-52 или 044 383-80-37. Консультируйтесь.
    Особенно, если у вас взят кредит в ОТП-банке на обучение.
    Дайте копии своих документов. Юристы посмотрят их и предложат вам решение.
    Конечно, потребуется время и усилия. Но если вы хотите справедливости, не ограничивайтесь просто жалобой на форуме.
    Подавайте в суд!

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, за чертою "порто-франко"
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Если один раз вы дали телефон, то будут по гроб жизни звонить!!! Мне уже года 2 звонят и все обещают номер из их списка удалить! Навязчивые хамы! После моих просьб позвать главного или обещаний обращения в прокуратуру за телефонное хулиганство бросают трубку! Если мне когда то и понадобится обучение языку, к ним я в жизни не обращусь!!!
    Есть ИДЕЯ давать им №№ телефонов всяческих т.н. "коллекторов" - пусть меж собой душевно "общаются"!

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, за чертою "порто-франко"
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    300

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для lanos7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    687
    Сегодня позвонили со Спик ап и предложили бесплатный тест урок, с дуру записался, но хорошо почитал здесь отзывы и добавил их номер в черный список.
    "Закон подлости - единственный закон работающий в нашей
    стране"

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для kroshechka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    558
    Репутация
    207
    Эй,люди,вы что???Не пугайте меня!!Только сейчас увидела эту тему...а уже оплатила весь курс обучения(((((так не хочется начинать с плохим настроем(((караул(((неужели совсем нет удовлетворенных клиентов спик-апа???ААААААааааааа,что делать?)))
    Раздвоение личности - это я и мой сынуля.Влад 28.03.11.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения