Тема: Опыт работы со службой доставки "Нова пошта" или "Как "ЭТО" работает"

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 141
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    48
    Репутация
    26
    А я только большое спасибо скажу Новой Почте. 29-го числа мне позвонили, что не могут нужные лекарства купить отцу (лежит после инсульта), т.к. даже на складах в Украине этот российский пикамелон почему-то исчезает. Сходил - купил, зашел в отделение Новой Почты на Сегедской, упаковал посылочку + еще новогодние подарки, 31-го числа ее уже доставили, все - в целости и сохранности. И расстояние довольно приличное, ~ 600 км, а времени всего с 16.30 29.12.12 - 14.00 31.12.12. Так, что еще раз - СПАСИБО Новой Почте и отделению на Сегедской. Хоть и суета там тоже, но - деловая! С Новим Годом всех!


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для dvesti15(молд.)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одэса
    Сообщений
    98
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от МАЛЕЦА Посмотреть сообщение
    Мой сын выписал дорогущую рубашку.Пришел пакет с тряпкой.А рубашку он увидел на работнике Новой почты.
    Вы очевидно недавно купили себе комп! Эта тема уже лет пять в сети))
    Дакэ сынтем пацань, апу сынтем пацань до конца ..!

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для МАЛЕЦА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    80765
    Цитата Сообщение от dvesti15(молд.) Посмотреть сообщение
    Вы очевидно недавно купили себе комп! Эта тема уже лет пять в сети))
    Комп у меня давно,а история с Новой почтой произошла в марте 2012года.А начальство(повыше) я искала по городам,месяца 3 назад.Что видела и слышала своими ушами и глазами то и пишу!Найти начальство не реал.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для gcnvvs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    205
    Репутация
    39
    Ну впринципе,ситуация с отзывами понятна:кому-то новая почта угодила,а кому-то-очень насолила(мягко говоря).Первые хвалят(пока не знакомы с её темной стороной),а вторые-уже чуть ли не прокляли...
    Но то,что такие негативные отзывы имеют место,неужели не заставляет задуматься? Я- человек нейтральный,к идеалам не привязан.Но чтобы меня так вывести из себя (нет,не бить морду-а вот эту тему создать)-надо очень постараться...
    Я ничего не имею против тех работников,с которыми общался.Я осуждаю вышестоящих,которые испоганили эту почту,прячутся за спинами клерков,и на которых так и не смог выйти.

  5. Вверх #25
    Автор прав в том, что нет возможности пообщатьься с руководством. Претензий к ним действительно бывает много, дозвониться на горячую линию нет проблем, вас там внимательно выслушают, и пообещают перезвонить, и все. Никто никогда не перезванивает, и проблема никогда не решается. К ребятам на отделениях претензий нет, они работают на износ, перед НГ действительно были огромные очереди, так как все хотели получить все к праздникам, но ребята на отделениях справлялись четко. Знаю, что не уходили, пока не отпустят последнего клиента, работали и до 23-00. Но лично у меня проблема в том, что один -два раза в месяц теряется часть груза. Уже писала претензии несколько раз, т звонила на горячую линию, ситуация не исправляется ну никак. Все коробки которые я полчаю маркированы, как можна 3 выгрузить на одном отделении и 2 на другом, непонимаю. Я работаю с Новой почтой постоянно, удобно, что это возле дома, но когда начинают разыскивать пропавший груз, и это затягивается на несколько дней, и я поэтому теряю клиентов, то тут конечно нервы портятся серьезно. Других претензий к ним нет. Все вопросы решаются быстро, даже кража, которая была, мне была компенсирована в течении 14 дней. По поводу Интайма осталась недовольна, так как пересылала через них товар, сидело два мужика на отделении, я сама перекидывала коробки, нужно было взвесить, поставить потом на стол для маркировки, коробки по 17-20 кг, никто из них даже не приподнялся, чтобы помочь. Укрпочта очень долго делает достаку, а на Гюнселе была кража из посылки, на ОООООООООООчень большую сумму, никто ничего не вернул, и сколько я там потратила нервов, и времени, пока пыталась добиться чегото, просто немеряно.
    Так что Новая почта не худший вариант доставки, единственное, что немешало бы им котролировать работу своих подчиненных.
    Сделать женщину счастливой очень легко.....только дорого.....

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Bada_Boom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    299
    Один раз слышал от чужого человека недовольство Новой Почтой. У самого слава богу пока все хорошо, и смс приходят и почту доставляют

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    Пользуюсь услугами более 2 лет, выдали накопительную карточку.
    обслуживаюсь в 2 отделениях, к самим отделениям претензий нет, хороший, внимательный персонал.

    Но к работе самой Новой почты есть, к огромному сожалению, такое впечатление что персонал нормальный только в отлелениях!

    маршрут был Киев -Одесса, вместо Одессы проигнорировав город указанный в декларации почему- то отправили в Ирпень!

    на вопрос колл центра девочки были в полном ступоре , посылка в Ирпене когда будет в Одессе - не знаем.

    В конце концов отправитель написал заявление на возрат посылки из Ирпеня в Киев обратно.

    ему также внятно сказать не смогли судьбу посылки.


    И , в конечном, итоге я получаю через 3,5 недели смс от Новой почты о прибытии мне в Одессу посылки от Новой почты!!!

    Когда мне эта посылка уже и нафиг не нужна, так как это было срочно и попросила у отправителя выслать новую, за содержимое посылки рассчиталась заранее.

    Отправитель попросил переслать посылку в Киев, почему автоматически ему не переслали по возвратной накладной- большая загадка, видимо кроме географии у сотрудников Новой почты еще сложности с чтением и огромные проблемы с внимательностью!!

    Прийдя на почту мне выдали коробку, такое впечатление, что ней в футбол играли, вся помятая, то, что внутри уже по краям вываливается на ружу! забрала домой разбираться что с этим делать дальше, так как до Киева оно бы не дошло обратно.

    Отправитель попросил оплатить содержимое со скидкой, так как бороться с возврвтом от Новой почты он физически устал.

    Писала жалобу , итог- через неделю позвонил представитель , узнал подробности и все!!!!

    Больше никаких действий!

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 в 10:47 ----------

    Сегодня опять посылка из Киева, должна была быть в Одессе 17 января, вчера пошла на отделение и узнала, что посылку вместо отделения, указанного в декларации номер 24 на Фонтанской дороге, посылку ошибочно загрузили на отделение на пос. Котовского.

    Должна прийти посылка к обеду только сегодня 19 января, посмотрю в каком виде она прийдет, так как внутри хрупкое содержимое.

    Буду опять писать жалобу и искать новую курьерскую службу.



    по срокам доставки- очень большие претензии как и к внимательности сотрудников!



    P.s. И по поводу недогруза по накладной, - это уже очень частое явление стало, приходит смс , приходите забирать, прихожу 2 коробки пришли, 3 - я будет завтра и это все по одной накладной! елы- палы, почему нельзя все вместе загрузить или это такой сервис, приходи сегодня, получишь половину, оплати услуги, а завтра еще раз приходи довезем остаток!
    Последний раз редактировалось Carribean Sea; 19.01.2013 в 10:13.
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для МАЛЕЦА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    80765
    Персонал в отделениях нормальный!?Они действуют по инструкции.Мне писали и говорили-я пытаюсь вам помочь.А написала такую фразу,которая сразу меняет все в лучшую сторону для Новой почты.Например-упаковка не повреждена.На основании этой писанины мне отказали в течении часа.В других городах они как роботы-начальства нет,один ответ!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для gcnvvs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    205
    Репутация
    39
    Мой брат ждал посылку.Предварительно пришел в отделение(т.к. дозвониться никак!), сказал,что уезжает и в день доставки не сможет забрать груз.
    Ему сказали,что ничего страшного,если в течение 5-ти дней не забирают,то груз отправляется назад.Брат прикинул,что как раз успеет на третий-четвертый день.
    Вернувшись из поездки,он,пришел в отделение за грузом,и узнал,что посылка была отправлена назад,не пролежав и Трёх дней! Какие заботливые!!!
    В результате брат заплатил Три раза-за доставку,за возврат,и снова за доставку.Вот такой вот "сэрвис"...

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для дровосек
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,620
    Репутация
    7109
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    Абсолютна довольна Новой Почтой.
    Полностью согласен.
    ...Сегодня самый лучший день в моей жизни...

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    видимо не так часто пользуетесь, раз все еще довольны.
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для gcnvvs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    205
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от дровосек Посмотреть сообщение
    Полностью согласен.
    Чем именно Вы довольны?
    Вы хотите сказать,что те,кто здесь жалуется на НП,говорят неправду,врут?
    А может, в Украине две новых почты,одна хорошая,а другая-пакостная,которая и делает хорошей НП черный пиар?-Ну тогда это прям как в крутых фильмах=)))

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Смс приходят. Насчет краденых рубашек - действительно, эта история не очень свежа )
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для МАЛЕЦА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    80765
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Смс приходят. Насчет краденых рубашек - действительно, эта история не очень свежа )
    А мне без разницы свежа,или стара.Думаю это повторяется бесконечно.Вы ее прочитали,а я услышала.И благодаря этой истории попала к начальнику.Уже не в Одессе,а в другом городе.Я по всем городам искала начальство.Садилась в поезд,ехала ночь туда,ночь обратно,чтоб вычислить начальство.А там девки,грудью стоят за начальника.А вы знаете что такое другой город,чужой?А вы знаете сколько отделений в этих городах?А еще приходишь в один конец города,а отделение перенесли.Дай Бог,чтоб вам приходили всегда СМС.Хорошая почта!

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Тоже несколько раз сталкивалась с "раздерибаниванием" декларации. Две единицы приходили на мое отделение, а третью зашвыривали, слава богу, не на Котовского.
    Сегодня забирала очередную посылку - СМС не было. Узнала о прибытии на сайте по номеру декларации.
    Never, never, never give up!

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    56
    Репутация
    28
    почитал.. мда) афтор явно - казачок засланный )))
    пользуюсь года 2-3 услугами... начиналось с центра - туда приходил товар - оттуда и забирал (все просто)
    потом появился склад на таирова (за эпицентром ,возле автозаправки ОККО) - там всякое быввало... товар приходил не на тот склад - приходилось ждать перемещения! благо что есть окошко предосмотра - говоришь код - тебе несут товар (но не выдают!!!) - оплачиваешь и забираешь! забывал номер- и доказывал им что я получатель (паспорт при мне), знаю что приехало,сколько мест,сколько денег стоит доставка - мне не отдавали, позвонил на гарячую линию - сразу взяли трубку,сказали что при наличии того что у меня есть можно получить товар, ОТЧИТАЛИ менеджеров по тел, ИЗВИНИЛИСЬ передо мною и товар выдали без очереди! если большая очередь - всегда открывается1-2 окошка и дело идет быстрее...
    потом открыли отделение на королева 65 - вааабще классно!!! вначале было 2 оператора,теперь 4+ по залу ходит девочка и спрашивает что помоч-проверяет пришол ли товар по номеру.... там получил около 5 посылок - ни разу больше 10 мин не находился!!!! а на счет СМС уведомлений- пусть отправитель спросит когда товар будет на месте и скажет вам - ни разу не ждал!!!!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для gcnvvs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    205
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от papaj Посмотреть сообщение
    почитал.. мда) афтор явно - казачок засланный )))
    пользуюсь года 2-3 услугами... начиналось с центра - туда приходил товар - оттуда и забирал (все просто)
    потом появился склад на таирова (за эпицентром ,возле автозаправки ОККО) - там всякое быввало... товар приходил не на тот склад - приходилось ждать перемещения! благо что есть окошко предосмотра - говоришь код - тебе несут товар (но не выдают!!!) - оплачиваешь и забираешь! забывал номер- и доказывал им что я получатель (паспорт при мне), знаю что приехало,сколько мест,сколько денег стоит доставка - мне не отдавали, позвонил на гарячую линию - сразу взяли трубку,сказали что при наличии того что у меня есть можно получить товар, ОТЧИТАЛИ менеджеров по тел, ИЗВИНИЛИСЬ передо мною и товар выдали без очереди! если большая очередь - всегда открывается1-2 окошка и дело идет быстрее...
    потом открыли отделение на королева 65 - вааабще классно!!! вначале было 2 оператора,теперь 4+ по залу ходит девочка и спрашивает что помоч-проверяет пришол ли товар по номеру.... там получил около 5 посылок - ни разу больше 10 мин не находился!!!! а на счет СМС уведомлений- пусть отправитель спросит когда товар будет на месте и скажет вам - ни разу не ждал!!!!
    У Вас так,а у нас-так...
    Вы,видно,крупный клиент-к Вам и внимание.А на мелких начхать.
    На козачка-не обижаюсь,а за автора-спасибо
    Но меня никто не засылал,и тему я создал не от нечего делать,а потому,что достала НП меня крепко,причем именно теми проблемами,что я описывал выше...
    Я работаю с НП всего года полтора,и за последний год я ни разу не смог дозвониться до начальства.А уж мне было,что им сказать...

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для МАЛЕЦА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    80765
    Цитата Сообщение от gcnvvs Посмотреть сообщение
    У Вас так,а у нас-так...
    Вы,видно,крупный клиент-к Вам и внимание.А на мелких начхать.
    На козачка-не обижаюсь,а за автора-спасибо
    Но меня никто не засылал,и тему я создал не от нечего делать,а потому,что достала НП меня крепко,причем именно теми проблемами,что я описывал выше...
    Я работаю с НП всего года полтора,и за последний год я ни разу не смог дозвониться до начальства.А уж мне было,что им сказать...
    Надо было как я.По всем городам,с адресами.Правда у меня сумма большая была.

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2013 в 02:41 ----------

    Цитата Сообщение от papaj Посмотреть сообщение
    почитал.. мда) афтор явно - казачок засланный )))
    пользуюсь года 2-3 услугами... начиналось с центра - туда приходил товар - оттуда и забирал (все просто)
    потом появился склад на таирова (за эпицентром ,возле автозаправки ОККО) - там всякое быввало... товар приходил не на тот склад - приходилось ждать перемещения! благо что есть окошко предосмотра - говоришь код - тебе несут товар (но не выдают!!!) - оплачиваешь и забираешь! забывал номер- и доказывал им что я получатель (паспорт при мне), знаю что приехало,сколько мест,сколько денег стоит доставка - мне не отдавали, позвонил на гарячую линию - сразу взяли трубку,сказали что при наличии того что у меня есть можно получить товар, ОТЧИТАЛИ менеджеров по тел, ИЗВИНИЛИСЬ передо мною и товар выдали без очереди! если большая очередь - всегда открывается1-2 окошка и дело идет быстрее...
    потом открыли отделение на королева 65 - вааабще классно!!! вначале было 2 оператора,теперь 4+ по залу ходит девочка и спрашивает что помоч-проверяет пришол ли товар по номеру.... там получил около 5 посылок - ни разу больше 10 мин не находился!!!! а на счет СМС уведомлений- пусть отправитель спросит когда товар будет на месте и скажет вам - ни разу не ждал!!!!
    А я куда заслана?После Новой почты в дурку чуть не попала!
    Последний раз редактировалось МАЛЕЦА; 27.01.2013 в 01:45.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5657
    Пользуюсь Новой Почтой давно и часто, как самый рядовой отправитель-получатель. За три года никаких нареканий. Всегда на сайте можно посмотреть где твоя посылка находится. А ещё у меня склад в двух шагах от дома.
    Буква "Ю"...

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для gcnvvs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    205
    Репутация
    39
    Повторяю,тема создана не на пустом месте и от нечего делать-см. выше...


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения