Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 1125 из 1142 ПерваяПервая ... 125 625 1025 1075 1115 1123 1124 1125 1126 1127 1135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,481 по 22,500 из 22825
  1. Вверх #22481
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    33
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Инна Маркиза Посмотреть сообщение
    Что бы вы не говорили по поводу стоимости банкета из расчета 50$ В понятия банкетного зала входит так же и где он находится и окружающая территория. Вы говорите что вы предоставляете банкет на сумму менее 50$, Но согласитесь, что Гранд Кафе не по кухне, не по уровню заведения, не по окружающей территории и интерьеру нельзя сравнить не с Александровским, не с LEX не Vele Rosse. Поэтому Стоимость и не может быть на уровню хорошего банкетного зала
    Мы берём не просто меньше 50$,мы наша цена в два раза меньше.Именно потому что мы адекватно оцениваем свои возможности.И я ни в коем случае не говорю,что мы хотим именно такую сумму брать.Когда мы сделаем вложений на 1000 $ за каждый квадратный метр нашего ресторана и площадки,тогда и будем об этом думать.Я просто прокомментировала,что стоимость за банкет у ресторанов которые вложили эту сумму сразу вполне адекватная.
    На себя мы эту сумму и в мыслях не применяем,к слову,если я вдруг натолкнула Вас на идею,что мы о себе мним непонятно что.


  2. Вверх #22482
    Посетитель Аватар для sergiyti
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    22
    Доброго времени суток!
    Ребята кто делал свадьбу в "Свече", кто что скажет про обслуживание и по цене , мои друзья планируют разместить 70 гостей при бюджете в 6500 - за всю свадьбу , фотограф , диджэй и т.Д. ?

  3. Вверх #22483
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от sergiyti Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Ребята кто делал свадьбу в "Свече", кто что скажет про обслуживание и по цене , мои друзья планируют разместить 70 гостей при бюджете в 6500 - за всю свадьбу , фотограф , диджэй и т.Д. ?
    Ну, стоимость фотографа, диджея и т.д. не имеет отношения к ресторану. Поэтому, как распределят силы ребята на эти 6500 $, сложно сказать.
    У меня лично есть свое мнение по Свече. Я далека от первоначальных восторгов. Но, если нравится - не вопрос.
    В среднем, откинуть 3500 $ на ресторан, 1000 на декор, остается 2000 на и.т.д.
    ~Жанна Шарапова~

  4. Вверх #22484
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    24
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно по нормальной цене организовать детский день рождения 1 год. До 20 взрослых, чтобы было место для фотозоны и по кухне хорошее приготовление мясных блюд.
    Район Приморский, Киевский.
    Заранее благодарю за помощь.

  5. Вверх #22485
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от BaHo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно по нормальной цене организовать детский день рождения 1 год. До 20 взрослых, чтобы было место для фотозоны и по кухне хорошее приготовление мясных блюд.
    Район Приморский, Киевский.
    Заранее благодарю за помощь.
    В центре - Тираспольский, на Таирова - Гранд Кафе.
    По цене - около 400-450 грн. с человека.
    Или... или что для Вас "нормальная цена"?
    Если 600 с человека для Вас допустимо, то можно в "Морской" (Аркадия).
    На Таирова ещё хвалят "Фэмили кафе" и "Изумруд" на Вильямса. В Фэмили Кафе есть комната для детских развлечений (если у Вас гости с детками будут).
    Не так давно работали на крестинах в кафе "Сквер" на Левитана, бывший "Водограй", среди гостей было 12 детишек. Вроде все довольны были.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #22486
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    49
    Репутация
    21
    здравствуйте) посоветуйте пожалуйста место для свадебного банкета( 40 человек) на ноябрь. моя мечта "Ренессанс", по стилю, дизайну, и отдельный зал( Сталинский )- но бюджет хотелось бы не более 700грн с человека. стоит ли идти узнавать на счет него? или на 700 грн будет скудный стол?
    есть еще вариант красивый- банкетный зал при отеле "Одесса"
    Последний раз редактировалось an.nastia95; 13.04.2018 в 19:58.

  7. Вверх #22487
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от an.nastia95 Посмотреть сообщение
    здравствуйте) посоветуйте пожалуйста место для свадебного банкета( 40 человек) на ноябрь. моя мечта ренессанс, по стилю, дизайну, и отдельный зал( Сталинский )- но бюджет хотелось бы не более 700грн с человека. стоит ли идти узнавать на счет него? или на 700 грн будет скудный стол?
    Смотрите: 700 грн без обслуживания - это может быть с натяжкой банкетное меню. Обслуживание + 10%.
    Если есть мечта - надо делать так, как хочется.
    У нас была невеста, которая мечтала о свадьбе в Бристоле. И она накрыла столы на 50 $ с человека. Это самый нижний порог там. Гости все были бусинки, никто даже не смотрела на столы. А они были полупустые. Откровенно говрю. А свадьба - супер, весело и красиво. Кому что нужно. Невеста знала своих гостей, и знала, чего хочет. У нее получилось. Но это очень редкий случай.
    Для того, что бы не гадать, я предлагаю прежде всего: 1. узнать свободен ли зал, потому что в Ренессансе, как я уже писала выше, это удача. 2. Прийти и обсудить меню с администратором. И тогда станет понятно. Может быть, чуть увеличить сумму на человека, и выбрать из меню все вкусное, но не самое дорогое. Исключить морепродукты, экзотику, икру. И выйти на какую-то удобную для вас сумму.
    Пробуйте)
    Последний раз редактировалось Счастливы Вместе; 13.04.2018 в 20:04.
    ~Жанна Шарапова~

  8. Вверх #22488
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от BaHo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно по нормальной цене организовать детский день рождения 1 год. До 20 взрослых, чтобы было место для фотозоны и по кухне хорошее приготовление мясных блюд.
    Район Приморский, Киевский.
    Заранее благодарю за помощь.
    Хорошие мясные блюда могут быть "Под куполом". Там симпатичный зал новый есть.
    ~Жанна Шарапова~

  9. Вверх #22489
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    49
    Репутация
    21
    спасибо) а на счет "Одессы" в аркадии что-то можете сказать?

  10. Вверх #22490
    Постоялец форума Аватар для Nikolasha2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1638
    Цитата Сообщение от BaHo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно по нормальной цене организовать детский день рождения 1 год. До 20 взрослых, чтобы было место для фотозоны и по кухне хорошее приготовление мясных блюд.
    Район Приморский, Киевский.
    Заранее благодарю за помощь.
    В четверг 12.04 в "Ти амо" на Глушко, 36 отмечали 1-й годик, меню обширное и вкусное - 400гр с чела. Красивую фотозону и сам интерьер видел в "Этаже" на М.Жукова напротив ""Сити". "Фамили" на Вильямса тоже Вам подходит

  11. Вверх #22491
    Посетитель Аватар для alla*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в акациях город
    Сообщений
    463
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от an.nastia95 Посмотреть сообщение
    здравствуйте) посоветуйте пожалуйста место для свадебного банкета( 40 человек) на ноябрь. моя мечта "Ренессанс", по стилю, дизайну, и отдельный зал( Сталинский )- но бюджет хотелось бы не более 700грн с человека. стоит ли идти узнавать на счет него? или на 700 грн будет скудный стол?
    есть еще вариант красивый- банкетный зал при отеле "Одесса"
    К сожалению, скорее всего, у Вас не получится на 700грн.
    У дочки была свадьба в августе, мы пришли и с администратором( спасибо ей) вышли к 850 грн. с человека, столы были полные ,постоянно, подносили блюда.
    Икра+алкоголь+вода+торт - это все принесли с собой.

    Но хочу заметить, у нас столы были круглые, на них надо всегда больше еды. Если, вдруг, администратор, пойдет Вам на встречу и снизит сумму минималки, то ставьте тогда не круглые столы, а обычные.
    Кстати, бронировали зал в июне на август, повезло. Зал у нас был "Сталинский" (его еще называют "Золотой")

    если постучите в личку, то, не обещаю, но постараюсь найти наше меню.
    Мама трех "Н"- два сыночка и лапочка-дочка.

  12. Вверх #22492
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от an.nastia95 Посмотреть сообщение
    спасибо) а на счет "Одессы" в аркадии что-то можете сказать?
    Ничего. Не работали там.
    ~Жанна Шарапова~

  13. Вверх #22493
    Постоялец форума Аватар для rolila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    437
    Подскажите место для празднования юбилея мамы 60 лет до 30 чел, единственное важное условие это вкусная домашняя кухня? Малиновский район, центр.
    Счастье можно родить)))))))))))

  14. Вверх #22494
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    22
    Подскажите, кто делал банкет в Арарате - сколько с человека обходится?
    Можно ли там сделать небольшой банкет на 15 человек в их уютной арке ?

  15. Вверх #22495
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от BaHo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно по нормальной цене организовать детский день рождения 1 год. До 20 взрослых, чтобы было место для фотозоны и по кухне хорошее приготовление мясных блюд.
    Район Приморский, Киевский.
    Заранее благодарю за помощь.
    Посмотрите Улисс

  16. Вверх #22496
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Маркус Крид Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста место проведения небольшой свадьбы, до 30 человек, в районе таирово-фонтан-совиньен, в среднем диапазоне цен...Дата - середина июня
    Улисс

  17. Вверх #22497
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от rolila Посмотреть сообщение
    Подскажите место для празднования юбилея мамы 60 лет до 30 чел, единственное важное условие это вкусная домашняя кухня? Малиновский район, центр.
    Посмотрите Клумбу, Цветок Вероны, Треф в парке победы

  18. Вверх #22498
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    370
    Репутация
    113
    Подскажите может кто то праздновал свадьбу в загородных ресторанах...желательно со своей территорией...в сторону поскота...заранее благодарю за ответы

  19. Вверх #22499
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Хорошие мясные блюда могут быть "Под куполом". Там симпатичный зал новый есть.
    А мне там не понравилось. Блюда дорогие, но по вкусу буд-то бы столовка

  20. Вверх #22500
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    Присмотритесь к ,,Центральная Усадьба,, в Крыжановке. Нам очень понравилось. Были в качестве гостей. Со слов именинницы - по деньгам недорого. Кухня хорошая
    P.S. это для Danaod
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!


Ответить в теме
Страница 1125 из 1142 ПерваяПервая ... 125 625 1025 1075 1115 1123 1124 1125 1126 1127 1135 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения