Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 1119 из 1142 ПерваяПервая ... 119 619 1019 1069 1109 1117 1118 1119 1120 1121 1129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,361 по 22,380 из 22825
  1. Вверх #22361
    Посетитель Аватар для Ugolek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Мы там делали 2 банкета. Оба раза кроме нас было еще куча других компаний. Так что то в сканди нормальное явление. Даже не знаю , что там может нравится кроме явно низких цен. В этом и секрет успеха. Музыка на самом деле громкая и зал темный это правда. Почему навалены куртки на вешалках не пойму и них же есть гардероб( или уже нет??? Раньше женщина на входе сидела последний раз там были в феврале может что-то поменялось)
    Лично мне не понравлось, что оба раза когда мы заказывали банкет нам говорили четко день когда прийти и сделать заказ. Всем плевать , что мы заняты на работе и нам не удобно приезжать когда им говорят. Что это за условия? Почему я должна срываться с работы и бежать потому что иначе у меня не примут заказ. Это при том , что я сама расписала все меню и время когда выносить. Тогда я предлагала администртору несколько вариантов или просто засервировать стол а я приеду раньше и закажу чтоб готовилось к приходу гостей, второй вариант чтоб принял заказ другой администратр и передала той которая будет работать в день банкета. В итоге им мои варианты не подошли и пришлось отправить с тем же списком в указаный ими день сестру. По самому банкету и работе официантов были небольшие нарекания ,но на это можно закрыть глаза. Со вторым банкетом история с предзаказом аналогичная.
    а зачем же второй раз шли?)) окончательно убедиться, что там так все плохо?)))

    на крайний случай есть интернет) в гугл отзывах, на конкретные заведения (указываете название и адрес), очень много отзывов людей побывавших там....
    лично я, отталкиваюсь всегда от них, не подводили ни разу) таким же образом и искали с женой место для свадьбы, в начале осени, не разочаровались вообще! и это заведение (под куполом) теперь стало одним из наших любимых для посещения)
    Последний раз редактировалось Ugolek; 01.12.2017 в 11:27.


  2. Вверх #22362
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
    а зачем же второй раз шли?)) окончательно убедиться, что там так все плохо?)))

    на крайний случай есть интернет) в гугл отзывах, на конкретные заведения (указываете название и адрес), очень много отзывов людей побывавших там....
    лично я, отталкиваюсь всегда от них, не подводили ни разу) таким же образом и искали с женой место для свадьбы, в начале осени, не разочаровались вообще! и это заведение (под куполом) теперь стало одним из наших любимых для посещения)
    Первый раз мы гостей звали, а во второй раз это было решение сестры . Я знаю что все хвалят это заведение и народу там постоянно много. Для меня отдыхать среди пяти других банкетов это не отдых. Мне не нравится что музыку можно за 20гр заказать, у каждого свой вкус в том числе и на песни. Мы весь вечер заказывали по 4-5 песен сразу чтоб потанцевать под то что хотим мы. И эти песни могли не нравится остальным гостям. В общем не мое заведение. Похвалить могу Наполеон и шашлык - если вкусно то это вкусно))))

  3. Вверх #22363
    Посетитель Аватар для Ugolek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Первый раз мы гостей звали, а во второй раз это было решение сестры . Я знаю что все хвалят это заведение и народу там постоянно много. Для меня отдыхать среди пяти других банкетов это не отдых. Мне не нравится что музыку можно за 20гр заказать, у каждого свой вкус в том числе и на песни. Мы весь вечер заказывали по 4-5 песен сразу чтоб потанцевать под то что хотим мы. И эти песни могли не нравится остальным гостям. В общем не мое заведение. Похвалить могу Наполеон и шашлык - если вкусно то это вкусно))))
    20грн песня?)) я думал уже цен таких нет) везде от 100грн

  4. Вверх #22364
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
    20грн песня?)) я думал уже цен таких нет) везде от 100грн
    В феврале мы платили именно столько. Вы меню посмотрите и поймете там цены очень демократичные поэтому и каждый день банкеты.

  5. Вверх #22365
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,768
    Репутация
    12639
    Настала моя очередь отписаться в этой теме. Вчера отмечали юбилей в банкет-холле ЭЛИТА. В заведение попали в первый раз, поэтому сначала обратили внимание на внешний вид, интерьер. Понравилось. Светло, просторно, чисто. Уютный фуршетный зал. Огромный зал для самого банкета. Длинный стол стоял посередине зала, и любой из присутствующих мог выйти из-за стола, не побеспокоив соседа. При выборе меню полностью полагались на мнение администратора Сергея. И он не обманул наших надежд! На столе было полное изобилие вкусных, красиво презентованных блюд. Официанты были практически незаметны, но они моментально оказывались рядом, если видели какое-то недоумение в глазах гостей и предлагали свою помощь. Звать никого не пришлось ни разу.
    Особо хотела отметить, что подобные мероприятия в нашей компании обычно проходят без ведущих, т.к. люди друг друга давно знают и знают способности/возможности каждого. На этот раз я решила сделать по-другому. Пригласила для ведения банкета дуэт МИСТЕРИЯ - Раю и Игоря. Равнодушных не было. Сидящих за столом во время конкурсов или танцев тоже не наблюдалось. На перекур выбегали по-быстренькому, чтобы не пропустить чего-то интересного. Раечка задействовала всех и никто не сопротивлялся, как это обычно бывает! В общем - гости в восторге! Сегодня с утра принимаю звонки с восхищениями по поводу ресторана и ведущих.
    Поэтому, если у вас в семье намечается торжественное мероприятие - юбилей или свадьба (а зал для свадьбы подходит еще больше, чем для банкета) - присмотритесь к этому заведению, рекомендую.
    А ребят - официантов и дуэт Мистерия я хочу поблагодарить за приятно проведенный вечер! Время с пяти вечера до двух ночи пролетело, как пару часиков!
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  6. Вверх #22366
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Клава Иванова, спасибо большое за отзыв!!! Я считаю, что нам с Вашей компанией тоже повезло!!!

    По поводу банкетного зала тоже могу проголосовать "за", там очень красиво, нарядно, чисто, просторно, официанты очень приятные (вчера работали Александр и Сергей).
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #22367
    Новичок Аватар для driver02
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    75
    Репутация
    37
    Добрый день, подскажите, ищем ресторан на лето, свадьба 50 человек, возможно больше. Условия:большой танцпол, цена до 700 грн/чел и желательно место для выездной) спасибо

  8. Вверх #22368
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от Катюша Самбука Посмотреть сообщение
    Именно заказчик(моя сестра) и была в диком шоке,когда приехали с монастыря в эту бадегу.А отзыв не предвзятый,а абсолютно трезвый и адекватный.
    Всякое бывает. Я поэтому всегда предлагаю спрашивать у администратора сколько банкетов предполагается или уже заказано на вашу дату. И если их больше 2 лучше искать другое заведение. Чуть дальше но просторней.
    Мы любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

  9. Вверх #22369
    Посетитель Аватар для Ugolek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от driver02 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, ищем ресторан на лето, свадьба 50 человек, возможно больше. Условия:большой танцпол, цена до 700 грн/чел и желательно место для выездной) спасибо
    уже отписывался ранее, делали с женой свадьбу в начале осени в "под куполом", который на ильфа и петрова. очень красивый зал у них. но нас было меньшее количество человек, до 40.. больше и такие же красивые залы есть в Ренессансе и Свече (эт что касается Таирова)

  10. Вверх #22370
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от driver02 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, ищем ресторан на лето, свадьба 50 человек, возможно больше. Условия:большой танцпол, цена до 700 грн/чел и желательно место для выездной) спасибо
    "Морской" в Аркадии.
    Под Ваши критерии подходит ещё "Велле Россе" на Гаршина, но там по стоимости выйдет больше.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #22371
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
    уже отписывался ранее, делали с женой свадьбу в начале осени в "под куполом", который на ильфа и петрова. очень красивый зал у них. но нас было меньшее количество человек, до 40.. больше и такие же красивые залы есть в Ренессансе и Свече (эт что касается Таирова)
    Свеча выйдет дороже 700. И разве что 2 это будет свободен. На первом при количестве 35 чел места для танцев мало
    Мы любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

  12. Вверх #22372
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от driver02 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, ищем ресторан на лето, свадьба 50 человек, возможно больше. Условия:большой танцпол, цена до 700 грн/чел и желательно место для выездной) спасибо
    мы делали свадьбу 29.10. в LEX банкетном зале от Юр. академии, зал огромный, и красивенная территория, для выездной просто отлично, по цене у нас был реально шикарнейший стол чуть более 900грн.(это с процентами, уборкой,6 официантов) , хотя я расчитывала и на большую сумму...за такое меню( можно было бы удешевить еще,без изысков)
    мы обошли за год многие залы, но после посещения LEX , все отпали, сравнивали предложенные меню на сумму 800 грн.на тот момент, сам зал, территорию... нам так же надо было на 50-60 чел, и только LEX подошел идеально.
    до этого нравились "ВЕЛЛЕ РОССЕ" , "ЭЛИТА"... но в первом места в зале для круглых столов на такое количество просто нет, там нормально на 30-40 чел, так же и место для росписи есть ,но не сильно много..., в "Элите" вообще территории нет, только в зале( зал красивый), но меню предложили не очень , по сравнению с LEX ///, ( я описывала более подробно пару страниц назад)...
    Дешевле можно найти , но это будет далеко не тот уровень продуктов, подачи, самого зала... и опять же цены растут постоянно, до лета вообще врядли на эту сумму хоть что то будет нормальное... да и на 50 чел. просторный зал и чтоб с территорией красивой для росписи...
    Последний раз редактировалось Alena_B; 05.12.2017 в 20:25.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  13. Вверх #22373
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    489
    Репутация
    105
    Подскажите а какая цена с человека примерно в тираспольском?

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

  14. Вверх #22374
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Fanatka Посмотреть сообщение
    Подскажите а какая цена с человека примерно в тираспольском?

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Около 450-500.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #22375
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Кто что знает о банкетном зале 1000 и одна ночь? Собирались знакомые там отмечать корпоратив, но я, начитавшись отзывов, пришла в ужас. А вы что скажите?

  16. Вверх #22376
    Новичок Аватар для Koshka Li
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    64
    Репутация
    31
    Здравствуйте, ищем ресторан или банкетный зал для свадьбы около 60 человек на 27 апреля,желательно Посёлок, Лузановка, тот район. Осенью были на свадьбе в Оазисе - нам очень понравилось, и сам зал, и кухня, и обслуживание. Его тоже рассматриваем, но я всегда мечтала, чтоб свадьба ближе к морю была)). Буду очень благодарна за совет!

  17. Вверх #22377
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Koshka Li Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ищем ресторан или банкетный зал для свадьбы около 60 человек на 27 апреля,желательно Посёлок, Лузановка, тот район. Осенью были на свадьбе в Оазисе - нам очень понравилось, и сам зал, и кухня, и обслуживание. Его тоже рассматриваем, но я всегда мечтала, чтоб свадьба ближе к морю была)). Буду очень благодарна за совет!
    "Дом Павловых". Кажется, на первом этаже у них пока свободен зал. Торопитесь, дата ОЧЕНЬ топовая.
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  18. Вверх #22378
    Новичок Аватар для Koshka Li
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    64
    Репутация
    31
    Спасибо, будем смотреть!

  19. Вверх #22379
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от Koshka Li Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ищем ресторан или банкетный зал для свадьбы около 60 человек на 27 апреля,желательно Посёлок, Лузановка, тот район. Осенью были на свадьбе в Оазисе - нам очень понравилось, и сам зал, и кухня, и обслуживание. Его тоже рассматриваем, но я всегда мечтала, чтоб свадьба ближе к морю была)). Буду очень благодарна за совет!
    Ноа посмотрите

  20. Вверх #22380
    Новичок Аватар для Koshka Li
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    64
    Репутация
    31
    Спасибо, сегодня звонила им, но так и не дозвонилась


Ответить в теме
Страница 1119 из 1142 ПерваяПервая ... 119 619 1019 1069 1109 1117 1118 1119 1120 1121 1129 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения