Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 53 из 1142 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 1053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 22825
  1. Вверх #1041
    Частый гость Аватар для Natalya-od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    709
    Репутация
    930
    может они перепутали........


  2. Вверх #1042
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    По поводу оплаты за вечер. Да, это принято. Потому что люди должны выйти на фиксированную сумму, чтобы на что-то определённое рассчитывать.
    Хотя кто-то называет почасовую оплату - что ж, кому как удобно...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #1043
    Новичок Аватар для sevityana
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Юсень_ка Посмотреть сообщение
    Привет!потихоньку готовимся к свадьбе, вот хотелось бы узнать какие цены в Ренессансе??спасибо)))
    У меня была свадьба в серебряном зале в конце августа. По меню заказывали не самые дешевые, но и не самые дорогие блюда и у нас в итоге получилось с человека 680 или около того грн. Это конечно немножко не то, на что мы рассчитывали изначально и я была уже совсем ростроенная, думала зачем мы только с ними связались... И это притом, что у них еще дополнительно за работу бармена нужно платить.
    Но когда прошла свадьба, я была настолько довольна их работой и обслуживанием, что могус полной уверенностью сказать, что те деньги которые они хотят, все до копейки отрабатывают.
    Еды было много, домой забрали еще немало, блюда все действительно очень вкусные. Обслуживание это вообще отдельная тема, ребята официанты молодцы, их было невидно вообще, но в то же время ни у кого не было пустых бокалов, тарелок и прочего. Все вовремя незаметно подливается, меняется, убирается. Честно говоря такого уровня обслуживания я ни в одном одесском заведении не встречала.
    Поэтому если у вас есть возможность, то очень рекомендую

  4. Вверх #1044
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Цитата Сообщение от Katty123 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем большое спасибо за поздравления! Сейчас вот вылезли некоторые подводные камни. Разговаривала со свекровью, оказалось, что за столами где сидело по 10 человек - еды не хватало. Типа мужики все взрослые, пили, и хотелось нормальн поесть. а не хватало. Так что всё-таки не всё так гладко, как казалось. Мы с мужем этого конечно не заметили, потому что нам даже кусок в горло не лез, весь стол остался почти полным. Так что кто там празднует - учтите на будущее =) надо заказывать побольше. 400 грн с чел оказалось недостаточно. Хотя общего впечатления от свадьбы у гостей это всё-равно не испортило.
    Да этим свекровям всегда все не нравится!! Лучше если есть возможность спросить напрямую у гостей, думаю голодных не было!
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  5. Вверх #1045
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4145
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    Да этим свекровям всегда все не нравится!! Лучше если есть возможность спросить напрямую у гостей, думаю голодных не было!
    Думаю, что гости просто из вежливости не скажут.
    13/11)))

  6. Вверх #1046
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    27
    Репутация
    15
    Мы хотели провести свадьбу в Блефе на франц. бульваре.
    Долго с ними все обсуждали, они нас обхаживали со всех сторон, обещали нам очень низкие цены, бесплатные фуршет, декорацию, возможность использовать площадку (тоже бесплатно).мы очень обрадовались, что так быстро нашли ресторан и ни о чем не подозревая дали задаток.
    Но когда пришли заказывать меню : их словно подменили. Мы зашли посмотреть наш зал чтоб решить как ставить столы и кого где размещать, так влетела в зал ДИКАЯ АДМИНИСТРАТОРША и начала на нас ОРАТЬ - мол кто мы такие и чего вообще здесь лазим. когда до нее дошло что мы ей давали задаток она конечно немного усмерила свой пыл и пригласила нас в кабинет. В процессе заказывания суммы начали удевительно увеличиваться в НЕСКОЛЬКО РАЗ! и начали вылазить подводные камни - оказалось фуршет далеко не бесплатный а по 10 долларов с человека, за площадку надо платить аренду (непонятно за что, причем достаточно не маленькую сумму), если не заказываешь их музыкантов (о которых нас вообще не предупреждали, а у нас давно уже были свои) им надо заплатить откат. она отчитала нас как шклольников мол что сами виноваты и что она не знает как это так они могли нам не сказать все это когда мы давали задаток - вывод - дурят людей как хотят!!!!
    мы очень растроились и забрали деньги, так как нам не хотелось чтоб она нам еще чтото во время свадьбы выкинула и испортила нам праздник.

  7. Вверх #1047
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Сладка9, на каком же ресторане вы остановили свой выбор?

    П.С. Не знаю, кого как, но меня выражения "обещали бесплатно то-то..." умиляют. Неужели есть у нас ещё люди, которые верят подобным обещаниям? Надо всё оговаривать сразу, чётко, конкретно, вплоть до мелочей...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #1048
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Sladka9 Посмотреть сообщение
    Мы хотели провести свадьбу в Блефе на франц. бульваре.
    Долго с ними все обсуждали, они нас обхаживали со всех сторон, обещали нам очень низкие цены, бесплатные фуршет, декорацию, возможность использовать площадку (тоже бесплатно).мы очень обрадовались, что так быстро нашли ресторан и ни о чем не подозревая дали задаток.
    Но когда пришли заказывать меню : их словно подменили. Мы зашли посмотреть наш зал чтоб решить как ставить столы и кого где размещать, так влетела в зал ДИКАЯ АДМИНИСТРАТОРША и начала на нас ОРАТЬ - мол кто мы такие и чего вообще здесь лазим. когда до нее дошло что мы ей давали задаток она конечно немного усмерила свой пыл и пригласила нас в кабинет. В процессе заказывания суммы начали удевительно увеличиваться в НЕСКОЛЬКО РАЗ! и начали вылазить подводные камни - оказалось фуршет далеко не бесплатный а по 10 долларов с человека, за площадку надо платить аренду (непонятно за что, причем достаточно не маленькую сумму), если не заказываешь их музыкантов (о которых нас вообще не предупреждали, а у нас давно уже были свои) им надо заплатить откат. она отчитала нас как шклольников мол что сами виноваты и что она не знает как это так они могли нам не сказать все это когда мы давали задаток - вывод - дурят людей как хотят!!!!
    мы очень растроились и забрали деньги, так как нам не хотелось чтоб она нам еще чтото во время свадьбы выкинула и испортила нам праздник.
    это все очень грустно....и нервно

    молодожены (в т.ч. и я) даже приблизительно не знают КАК договариваться за зал - я вот и представить не могла, что банты на стульях и скатерти могут быть платные, потом администраторы говорят : "Ну вы же не спросили... вот мы вам и насчитали" балин, откуда я знаю, что вы такие г.вноеды? откуда клиенты могут знать, что деревья в их парках платные или беседки.

  9. Вверх #1049
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Сладка9, на каком же ресторане вы остановили свой выбор?

    П.С. Не знаю, кого как, но меня выражения "обещали бесплатно то-то..." умиляют. Неужели есть у нас ещё люди, которые верят подобным обещаниям? Надо всё оговаривать сразу, чётко, конкретно, вплоть до мелочей...
    в "Улиссе" номер молодоженам в подарок)))Очень нужная вещь)
    И я шла после форума подготовленная ...сразу оговаривали все вопросы до внесения задатка)
    Все беды....от незнания....вот и винят потом всех.Думаю,что за них кто-то подумает.

  10. Вверх #1050
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Кстати, о горячо нелюбимом на форуме Валдае: он обещал бесплатный фуршет (виноград, апельсины, персики и пр.)- он от него не отказался

  11. Вверх #1051
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    в "Улиссе" номер молодоженам в подарок)))Очень нужная вещь)
    И я шла после форума подготовленная ...сразу оговаривали все вопросы до внесения задатка)
    Все беды....от незнания....вот и винят потом всех.Думаю,что за них кто-то подумает.
    Улисс очень приличное заведение, там за многие годы работы администрация нескурв.лась

  12. Вверх #1052
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    Улисс очень приличное заведение, там за многие годы работы администрация нескурв.лась
    Меню составляли... вышло 399грн с человека....Все кто из моих знакомых гуляли...были очень довольны...и кухня...(мы гурманы просто) оливье и голубцы наши гости могут и дома покушать))В эти деньги вошел и каравай и торт...вообщем осталось 11 дней до моего отзыва)))

  13. Вверх #1053
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    мы гуляли на ДР в Улиссе, но этот ДР отмечался как свадьба. нас тоже понравилось
    Ждем отзыв удачно отгулять

  14. Вверх #1054
    Живёт на форуме Аватар для - Радистка Кэт -
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира - столица Мира!
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2732
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    Да этим свекровям всегда все не нравится!! Лучше если есть возможность спросить напрямую у гостей, думаю голодных не было!
    Ну тут дело не в свекрови (которую я кстати очень люблю, и она меня тоже). Просто мы с мужем вообще почти ничего не ели, не хотелось, наш стол остался полным почти. Молодёжи было за 2мя столами по 7 человек - они наелись вдоволь. а вот там где взрослых было по 10-11 человек - не хватало еды. И теперь я это прекрасно понимаю.... Так что хоть всё прошло и отлично в принципе - но в БЛЕФ я больше ни ногой.

  15. Вверх #1055
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Katty123 Посмотреть сообщение
    Ну тут дело не в свекрови (которую я кстати очень люблю, и она меня тоже). Просто мы с мужем вообще почти ничего не ели, не хотелось, наш стол остался полным почти. Молодёжи было за 2мя столами по 7 человек - они наелись вдоволь. а вот там где взрослых было по 10-11 человек - не хватало еды. И теперь я это прекрасно понимаю.... Так что хоть всё прошло и отлично в принципе - но в БЛЕФ я больше ни ногой.
    Возможно, кто-то из вас вовремя не заметил нехватки еды на некоторых столах, потому что иначе, думаю, догадались бы блюда с Вашего стола переставить туда, где еды не хватало...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #1056
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Цитата Сообщение от Katty123 Посмотреть сообщение
    Ну тут дело не в свекрови (которую я кстати очень люблю, и она меня тоже). Просто мы с мужем вообще почти ничего не ели, не хотелось, наш стол остался полным почти. Молодёжи было за 2мя столами по 7 человек - они наелись вдоволь. а вот там где взрослых было по 10-11 человек - не хватало еды. И теперь я это прекрасно понимаю.... Так что хоть всё прошло и отлично в принципе - но в БЛЕФ я больше ни ногой.
    не именно к этому случаю а вообще!
    Ну вот не понимаю я , как это может на банкете не хватить еды!! Что, все-все что было в кухне сразу принесли и выставили на стол?
    Наша свадьба была конечно давненько, но помню, что только где пустые тарелки, говорили - Добавте, и несли еще... А домой забрали еще столько, что половина гостей гуляла еще второй день ( дома)
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  17. Вверх #1057
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Наша свадьба была конечно давненько, но помню, что только где пустые тарелки, говорили - Добавте, и несли еще...
    Погодите, что значит "добавьте"? Вы дозаказывали ещё блюда сверх оговорённого меню и доплачивали? Проясните ситуэйшн, плиз (сорри за мой аГлиЦкий).
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #1058
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Погодите, что значит "добавьте"? Вы дозаказывали ещё блюда сверх оговорённого меню и доплачивали? Проясните ситуэйшн, плиз (сорри за мой аГлиЦкий).
    Не доплачивали, но как то пустые тарелки менялись на полные.. добавляли.. Просто не думаю, что выставляют на стол все сразу..
    Или таки да?
    ( сейчас подумала, что у нас пришло человек на 15 меньше чем приглашали....) Может надо сразу заказывать на большее количество человек?
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  19. Вверх #1059
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Просто не думаю, что выставляют на стол все сразу..
    Или таки да?
    Смотря какое количество еды заказано изначально... Если много, и некуда ставить, то, естесссна, ставится на стол не всё, потом доносят...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #1060
    Новичок Аватар для Тата23
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Всем привет!
    Ребята, кто чем может помогите
    Хотим сделать свадьбу на 40-50 человек где -нибудь в уютненьком местечке за городом (красивая природа, удачное расположение). Может кто бывал где, знает телефоны, адреса.
    Свадьба в конце октября, а у нас пока ноль информации.

    Также слышала о "Хаджибее", говорят очень уютно, цены в прошлом году - 160грн./чел., не знаю как сейчас, будем ехать узнавать.

    Вообщем пишите, что знаете. Буду благодарна!


Ответить в теме
Страница 53 из 1142 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 1053 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения