Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 3 из 1142 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 22825
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Slonicheg
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    492
    Репутация
    392
    Я была там на свадьбе в позапрошлом году правда. Очень приятный зал, были красивые украшения, удобное расположение столов, хорошо очень обслуживали, вкусно кормили.
    Единственное что мне там не понравилось, это входная зона, там делали салют на улице, и как то не очень было удобно - узенькая аллея, и не оч. ухоженный фасад.
    Но общее впечатление от мероприятия очень приятное осталось!!!


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Slonicheg Посмотреть сообщение
    Я была там на свадьбе в позапрошлом году правда. Очень приятный зал, были красивые украшения, удобное расположение столов, хорошо очень обслуживали, вкусно кормили.
    Единственное что мне там не понравилось, это входная зона, там делали салют на улице, и как то не очень было удобно - узенькая аллея, и не оч. ухоженный фасад.
    Но общее впечатление от мероприятия очень приятное осталось!!!
    Да вот мне тоже вход и фасад не очень нравится, но я в марте там была, понадеялась что летом поприличнее будет смотреться и не так мрачно, они еще обещали там все в порядок привести)))) спасибочки за информацию!!!!

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Ольчи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    383
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от EVITA Посмотреть сообщение
    Мы выбрали Лондон на Успенской. Где-то от 350грн с человека выходит ( без торта и спиртного). Для росписи выездной дают банкетный зал ,бесплатно, сама свадьба в ресторане. Моря рядом нет, но зато интерьер отеля потрясающий! Дарят каравай, делают скидку 20% на номер, разрешают провести фотосессию в гостинице, на выбор 3 типа сервировки столов и что-то еще, я подзабыла)))
    И мы там тоже делаем, но цены нам сказали другие, от 400 грн, но что можно варьировать, все от меню зависит. А у вас сколько человек будет? У нас где-то 50 максимум, боюсь что будет тесновато, изначально планировалось для 35.
    Это не вы случайно на 25 сентября там?

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Arta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    1702
    ресторан в Лондонской - Приморский бульвар... Летний дворик... вкусная кухня...

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    Цитата Сообщение от Ольчи Посмотреть сообщение
    И мы там тоже делаем, но цены нам сказали другие, от 400 грн, но что можно варьировать, все от меню зависит. А у вас сколько человек будет? У нас где-то 50 максимум, боюсь что будет тесновато, изначально планировалось для 35.
    Это не вы случайно на 25 сентября там?
    мы 28 августа, будет где-то 45, надеемся, что все влезут))) а вы там когда??
    Последний раз редактировалось EVITA; 24.05.2009 в 19:05.
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для oli-chka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    752
    Репутация
    533
    Мы тоже хотели в Белом Замке делать, но мне что-то он мрачноватым показался, и подружка сказала что танцевать там не очень приятно (на полу покрытие и пыльно очень во время танцев, а тамада сказал что вообще там не пыльно и перед каждым банкетом влажную уборку делают, иногда даже слишком влажную - сыростью пахнет)

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Мы забронировали Валдай. заказали фото, видео, музыку, ведущего... ни одного хорошего отзыва от работников свадебной сферы. я в панике, но все равно надеюсь на лучшее. Может у кого есть, что сказать хорошее про Валдай?

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Ольчи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    383
    Репутация
    73
    а мы перед вами, 18 сентября , мы дату бронировали еще в феврале, БМ запаниковал жутко, а потом когда пришли отдавать задаток, сказали что подходила пара и тоже хотели на наше число, но они не дали, вобщем мы все сделали вовремя.
    Мне единственное что не понравилось, так это колонны, которые делять зал на 2 части, и боюсь что для танцев места недостаточно. Просто наши гости все неместные, будут в этой же гостинице останавливаться, поэтому у нас была привязка к ресторану именно в отеле, а "Лондон"-просто потрясающий ))

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    А мы в Ошн-Тошн будем делать)
    70% woman, 30% cat...

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для asichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    59
    Репутация
    17
    Мы выбрали отель "Лондонский" 9 октября, зал очень красивый

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для СкаZка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    182
    Репутация
    99
    а у нас классика жанра - Блеф )))
    Nobody Is Perfect - I Am Nobody
    ❤Наш Владик родился 02.04.2011❤

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от oli-chka Посмотреть сообщение
    Мы тоже хотели в Белом Замке делать, но мне что-то он мрачноватым показался, и подружка сказала что танцевать там не очень приятно (на полу покрытие и пыльно очень во время танцев, а тамада сказал что вообще там не пыльно и перед каждым банкетом влажную уборку делают, иногда даже слишком влажную - сыростью пахнет)
    Мда, не очень!!!! там действительно ковровое покрытие. А мрачным нам тоже показался пока свет не включили))))))))))))))) Мы когда приехали бронировать, они как готовились к банкету все украсили, нам понравилось, да и хозяин близкий друг семьи БМ сказали все будет наилучшим образом, будем надеяться

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для inessa_Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    902
    Репутация
    353
    новое заведение БАРСЕЛОНА ,находиться за метро на Таирово,почти за городом,но и за счет этого скидывают цену....по-моему даже люкс для молодоженов в подарок дают,но точно не знаю. Была у подруги на свадьбе.очень красивый зал и там и гостиница и теннисный корт есть.........короче много там места есть где разгуляться и стол моей подруге обошелся что-то 30 дол. с человека,короче очень все прилично и не дорого. единственный минус почти за городом-это конечная 121 маршрутки

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для oli-chka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    752
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от topnana Посмотреть сообщение
    Мда, не очень!!!! там действительно ковровое покрытие. А мрачным нам тоже показался пока свет не включили))))))))))))))) Мы когда приехали бронировать, они как готовились к банкету все украсили, нам понравилось, да и хозяин близкий друг семьи БМ сказали все будет наилучшим образом, будем надеяться
    Будет-будет, даже не беспокойся. Просто везде свои нюансы, тем более что Вы еще и два дня гулять будете))) Я сегодня там снова была, все таки решили не останавливаться на Замке, но первый этаж мне очень нравится. Кстати, Honeyfly там свою свадьбу гуляла, еще и румбу танцевала!!!
    Еще я нашла огромный зал на Вильямса называется "У Макара", дешево, вкусно и краси-и-иво!!!

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от oli-chka Посмотреть сообщение
    Еще я нашла огромный зал на Вильямса называется "У Макара", дешево, вкусно и краси-и-иво!!!
    Работал и я там неоднократно, и мои люди. Мясное мне всегда "У Макара" нравилось. И столы полные, и порции хорошие.. не так как во многих ресторанах..тьфу..плюнуть и растереть по тарелке.

    Есть ещё один "У Макара" возле Черёмушкинского рынка. Тоже неплохо для людей, реально смотрящих на цены и желающих немного сэкономить. Из минусов - сложный подъезд кортежем. По дворам не очень удобно, конечно...
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для M a S k
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Кто-то может рассказать, что-то про "Малибу" - в Молодой гвардии?

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от oli-chka Посмотреть сообщение
    Будет-будет, даже не беспокойся. Просто везде свои нюансы, тем более что Вы еще и два дня гулять будете))) Я сегодня там снова была, все таки решили не останавливаться на Замке, но первый этаж мне очень нравится. Кстати, Honeyfly там свою свадьбу гуляла, еще и румбу танцевала!!!
    Еще я нашла огромный зал на Вильямса называется "У Макара", дешево, вкусно и краси-и-иво!!!
    Да, мы два дня))))))))))))) Да и людей у нас 130 человек, на такое кол-во гостей выбор ресторана в три раза сокращается))))))))))).
    Спасибочки за информацию!!!!!!!)))) А вы еще не определились где будете?

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для oli-chka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    752
    Репутация
    533
    Мы по всей видимости "У Макара" - зал огромный и новый, и кухня хорошая. Думали "Взморье", но количество гостей не позволит развернуться, хотя хотелось конечно что-то на берегу, но как ты правильно заметила - ресторанов не так уж и много...

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Юлия *BubbleS*
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    280
    Репутация
    97
    есть ресторан Золотой Берег на 16 фонтана, Блеф на франц.бульваре, в аркадии отель Морской(там тоже есть банкетный зал).

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Юлия *BubbleS*
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    280
    Репутация
    97
    а у нас дилемма: делать свадьбу или в ренессансе или в блефе на 7 фонтана...оба зала нравятся,цена практически одинаковая....и летний дворик и там и там есть(у нас выезная росспись,по этому дворик хотим). в ренессансе меня смущает,что там будут еще свадьбы помимо моей и я не знаю как там с шумоизоляцией между залами,но зал большой и шикарный, А блеф выигрывает за счет места рассположения. Подскажите где лучше и т.п. ...


Ответить в теме
Страница 3 из 1142 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения