Тема: Услуги Ювелира на Таирова !

Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 252
  1. Вверх #41
    Мой хороший друг распродает серебрянные цепи по ценам 2012 года. Цепи новые, заводские, с биркой. Когда-то у него был ювелирный магазин, теперь распродает оставшийся товар. Цепи на фото ниже, цены от 110 до 1069 грн (вес от 1.33 гр до 35.62). Цены - очень хорошие, фотографии ниже. Если заинтересует какая-то цепь (их всего 5 штук) - пишите, укажу стоимость и вес. По такой цене новые изделия вы сейчас не найдете, подумайте о летнем сезоне уже сейчас!Нажмите на изображение для увеличения
Название: fZn4s9LjUBc.jpg
Просмотров: 60
Размер:	145.3 Кб
ID:	7599110Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4-cVfvJWmiU.jpg
Просмотров: 60
Размер:	138.9 Кб
ID:	7599111Нажмите на изображение для увеличения
Название: XzFUeaJkhMg.jpg
Просмотров: 61
Размер:	134.3 Кб
ID:	7599112


  2. Вверх #42
    Восковки иконок (модели в натуральный размер, сделанные из воска) можно посмотреть у нас в мастерской. Можете указать необходимый вам вес (или диапазон от и до) и мы подберем модели по указанным вами параметрам.

  3. Вверх #43
    Увеличение кольца на 1 размер без камней 50 грн, с синтетическими камнями 60 грн (нужно видеть изделие, чтобы узнать насколько можно увеличить кольцо без риска для камней) и с натуральными камнями - цена договорная (в зависимости от камней, их закрепки и количества проделываемых с изделием операций). Это максимальная информация которую я могу дать не видя само изделие)

  4. Вверх #44
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    Цитата Сообщение от ilkon Посмотреть сообщение
    Камни тоже ваши? А какой материал? Все реально, стоимость зависит от камней и материала. Стоимость изготовления смогу рассчитать после того, как узнаю эти детали. Можно в ЛС, можно тут, как вам удобнее. Укажите так же размер кольца.
    Материал белое золото, камни: центральный морганит, рубины, изумруд на листики. Камни мои. Золото мои.

  5. Вверх #45
    А белые камни какие? В целом изготовление самой модели обойдется в 800 грн, закрепка (по приблизительным подсчетам 75 драгоценных камней)(рубины, изумруды, топазы или бриллианты) где-то в пределах 1100 грн. Итого приблизительно могу сказать, что за работу вы уложитесь в 2000 грн. Точнее можно будет говорить после изготовления модели (из воска) с точным подсчетом кол-ва камней, но за эту сумму вы не выйдете (за работу). Изготовление кольца займет в раене месяца с момента наличия металла и камней нужных размеров.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    и даже красиво будет? ))

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Andrey.jewell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Беляевка
    Возраст
    56
    Сообщений
    93
    Репутация
    74
    изготовитель явный альтруист ,не заработает даже для поддержки штанов.

  8. Вверх #48
    Должно)) Шучу. Думаю, что будет так как на картинке. Вы сделайте, а потом поделитесь как вышло))

  9. Вверх #49
    Выложу пару своих работ, которые успел сфотографировать, чтобы наглядно было видно что приблизительно предлагаю.Фотографии выполнены замечательной девушкой-фотографом Сокур Светланой (если захотите проверить на себе грани ее фото таланта, обращайтесь в ЛС, скину контакты)Нажмите на изображение для увеличения
Название: H7BfJlG7Gx0.jpg
Просмотров: 67
Размер:	45.5 Кб
ID:	7600626Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01faZRzCo1g.jpg
Просмотров: 71
Размер:	105.8 Кб
ID:	7600627Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1EfmZ2FQORc.jpg
Просмотров: 66
Размер:	71.8 Кб
ID:	7600628

  10. Вверх #50
    Возможно вы правы, планирую повышать цены. Но пока что так.
    Последний раз редактировалось ilkon; 31.01.2014 в 09:55.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для yaster
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    519
    Репутация
    213
    Здравствуйте. Есть 7 гр золота. Возможно ли сделать цепочку на шею такого типа? И Цена?

    Вложение 7659591Вложение 7659592
    или такую
    Вложение 7659593Вложение 7659594

  12. Вверх #52
    Здравствуйте. На 7 грамм из полновесных цепей ручной работы могу предложить только якорную и бисмарк. В магазинах можно найти указанные вами модели, но скорее всего они будут пустотелыми (дутыми), так что будьте внимательнее при выборе.

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для НАТАXA
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    66
    Репутация
    24
    Добрый день.Возможно ли изготовление изделия из серебра(кольцо без камней) с моего материала(лом).Сколько это будет стоить?

  14. Вверх #54
    Здравствуйте. конечно возможно. Стоимость зависит от самой модели кольца, поэтому не зная что именно вы хотите изготовить сказать сложно. В целом цены на серебряные кольца идут от 250 грн за работу. Скиньте картинку в ЛС или сюда и я вам посчитаю стоимость. Так же можете обратится напрямую в нашу мастерскую и на месте обо всем поговорим)

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для НАТАXA
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    66
    Репутация
    24

    По умолчанию Вот такое.

    Вот колечко которое мне нравиться из серебра,только хочу зеленые камешки.
    А все где то 8-10грамм,размер 19-19,5.
    Оно простенькое.Жду ответа о цене приблизительной.
    Материал мой лом.
    Изображения

  16. Вверх #56
    3 в одном)) Будет стоить 500 грн вместе с камнями(цирконами)

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для НАТАXA
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    66
    Репутация
    24
    нет это одно целое
    меня устрайвает буду выходная подъеду к вам .

  18. Вверх #58
    я скину адрес и телефон Вам в ЛС

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Олюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    924
    А по такой форме можно сделать серьги для девочки из моего золота http://cuarzo.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/sergi/zolotye-sergi-s-jemchugom-1588540538.html. Украшение может быть другое, не обязательно с камнем. Вес тоже может быть больше. Принципиальное значение имеет форма- серьга должна легко одеваться-сниматься, прокручиваться в ушке, и конечно, соотв. девочке 12 лет. Может быть у вас есть фото похожего дизайна. Приблизительная стоимость изготовления.
    19.01.02- Даша
    05.03.16- Егорка

  20. Вверх #60
    Конечно можно. Такие серьги как на картинке относительно не сложные, по работе выйдут в пределах 500 грн. Замки такие как на картинке, дизайн узора может быть таким, можете подобрать другой, какой вам по вкусу. Камни тоже сможем подобрать. В целом о самом изделии, о нюансах, нужно договариваться уже при личной встрече. Было бы здорово, если бы вы принесли фотографии или картинки (можно на флешке) тех изделий, которые вам нравятся. Возможно в процессе поиска вы поймете, какое именно изделие вы хотите, или, мы скомпонуем его из нескольких, которые наиболее вам понравились. Если решитесь, я скину вам номера телефонов и адрес мастерской в ЛС)


Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения