Тема: Услуги Ювелира на Таирова !

Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 252
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    Цитата Сообщение от ilkon Посмотреть сообщение
    О,нет, что вы! Думал ответил в ЛС. Это пустотелое плетение, машинное. Браслет ручной работы пустотелым сделать нельзя. Из всех плетений больше всего на этот браслет похоже плетение типа "картье". Однако на такой вес при таком размере он не выйдет, будет тяжелее по весу, да и внешне немного другой. По работе такое плетение (картье) на браслет выйдет около 2000 грн. Нижний браслет, тот, который пластинками, сделать можно. По работе выйдет около 3500 грн. По весу - все зависит от размера звеньев. Первая картинка в вашем посте, к сожалению не открывается. Цены приблизительные, точно смогу сказать, когда у меня будет больше данных (точную модель, размер, желаемый вес и т.п.)
    Я не хочу дутый браслет,не хочу
    напишите плз где Вас найти можно(можно в лс)


  2. Вверх #202
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    26
    Репутация
    24
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста приблизительную цену за классические обручальные кольца?

  3. Вверх #203
    здравствуйте. Классические кольца - 2000 грн за пару (работа).

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для Selenn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    660
    Репутация
    219
    Добрый вечер! Какая стоимость работы Нажмите на изображение для увеличения
Название: 925-Sterling-Silver-Jewelry-Sets-CZ-Diamond-Wedding-African-Bridal-Top-Quality-for-women-accesso.jpg
Просмотров: 22
Размер:	13.7 Кб
ID:	10531145 золото мое, камешки ваши, фианит или цирконий. Спасибо)

  5. Вверх #205
    Здравствуйте. Сумма минимального заказа составляет 1500 грн на сегодняшний день, и стоимость изготовления этих сережек из красного или желтого золота входит в эту сумму) Изготовление из белого золота будет дороже (около 100 у.е.). Срок изготовления - в зависимости от очереди, ориентировочно около 2-3 недель с момента оформления заказа. Более точно смогу сказать при оформлении заказа. Если надумаете заказывать, пишите в ЛС)
    Последний раз редактировалось ilkon; 10.11.2015 в 05:52.

  6. Вверх #206
    Частый гость Аватар для osana2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    689
    Репутация
    337
    Добрый день . Подскажите сколько будет стоить удлинить якорную цепочку на 8 см с моим золотом?

  7. Вверх #207
    Здравствуйте. Ответил в теме "Услуги ювелира в центре города")

  8. Вверх #208
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ажурчики.jpg
Просмотров: 17
Размер:	86.2 Кб
ID:	10665389Давненько не рассказывал, чем вообще занимался все это время. Вот, например, обручальные кольца с ажурным орнаментом, ручной работы. Узор вырезал-рисовал полностью вручную (при помощи скальпелей-штихелей-лобзика, естественно))

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для Le-le
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    164
    Репутация
    862
    Добрый день. Интересуют такие кольца - размеры 17 женское и 18.5 мужское, оба с камушками. У нас есть свое золото 8гр. Хотелось бы 2 изделия общим весом около 15гр. - сколько нам это обойдется с вашей работой и докупом у вас золота? Куда можно подъехать? Какой срок изготовления? Или перезвоните, пожалуйста, 0633975987 или 0501312886

  10. Вверх #210
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить работа за 1 грамм? (мое изделие, ваша работа)

  11. Вверх #211
    Здравствуйте. Прошу прощения, был занят, на форуме не появлялся. Если изготовление колец еще актуально, напишите, пожалуйста в ЛС)

  12. Вверх #212
    Доброго дня. Цена за работу больше зависит от сложности изделия, чем от веса (до определенных весовых параметров). Чтобы я мог посчитать хотя бы приблизительно стоимость работы, вам необходимо, хотя бы приблизительно сказать (описать, схематично изобразить, скинуть картинку) изделие, которое вы хотите)

  13. Вверх #213
    Буду стараться заходить сюда чаще. Так же скоро сделаю ссылку на новую тему, в которой будут все актуальные новости, потому что я переехал с Таирова в центр. Скоро ожидается много новых творческих задумок, а так же модели изделий эксклюзивно от нашей мастерской) А пока скину сюда колечко, которое сделал еще осенью, но только недавно получил его фото. Колечко в духе минимализма, но в его кажущейся простоте и скрыта вся его прелесть Нажмите на изображение для увеличения
Название: u3xRzh7cMuI.jpg
Просмотров: 10
Размер:	136.3 Кб
ID:	10861838
    Последний раз редактировалось ilkon; 16.02.2016 в 22:34.

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Ладушка-Удача
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    72
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150625_213641.jpg
Просмотров: 9
Размер:	78.9 Кб
ID:	10880597Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150625_213747.jpg
Просмотров: 10
Размер:	41.5 Кб
ID:	10880598
    Здравствуйте! Вы могли бы изготовить такую сережку (материалы ваши)? и во сколько это обойдется по деньгам?

  15. Вверх #215
    Здравствуйте. Да, но серьги всегда лучше изготавливать комплектом (обе сразу). Дело в том, что разные мелкие детали каждый мастер делает немного по своему, поэтому при заказе комплектом вы будете уверены, что серьги будут идеальным отражением друг друга даже в мелочах. По цене разницы особой не будет. По стоимости за работу это будет около 150 у.е. Материал лично у меня купить нельзя, однако можно приобрести через меня. Есть вариант приобретения лома и чистого металла, из которого в последствии я сделаю 585 пробу. Сейчас я работаю в центре, адрес и прочую информацию для связи скину в ЛС)

  16. Вверх #216
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    193
    Репутация
    70
    Можете скинуть в личку как Вас найти ???

  17. Вверх #217
    Конечно! Уже скинул)

  18. Вверх #218
    Есть люди, которые если попросят, то я сделаю) Вот в этих серьгах я взял вставку из бижутерии и оформил ее в серебре. И открыл для себя много нового. Не скажу, что буду этим заниматься часто, но если у вас есть интересные бижутерийные камни или изделия, и вы хотели бы сделать из них что то более долговечное, красивое и качественное - приходите ко мне. Вместе подумаем и придумаем вам интересное и красивое изделие!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: YCnNQlHiKTc1.jpg
Просмотров: 11
Размер:	73.7 Кб
ID:	10913896

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для aniriko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    264
    Репутация
    81
    Утро доброе! Подскажите, есть два кольца общим весом 8,6 гр., 585 проба. Возможно ли сделать браслетик длиной 18 см, плетение на подобии "Бисмарк". Какова общая цена за работу и время выполнения? Спасибо.
    Тильда

  20. Вверх #220
    Здравствуйте! Возможно. Бисмарк на такую длину и вес, со стандартным замком (типа "карабин") выходит 1000 грн. Максимальный срок изготовления - 2 недели, (обычно бывает раньше). В ЛС скинул вам адрес и телефоны)


Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения