Тема: роддом г. Южный

Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 351
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для mol4anova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    436
    Репутация
    208

    По умолчанию роддом г. Южный

    Здравствуйте, девочки! Хотелось бы узнать отзывы, мысли, кто что думает про роддом в городе Южный - хочу там рожать. Я понимаю, что конечно форум одесский, но я думаю и с Южного люди есть.

    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении выдают в среду, пятницу с 14 до 16 (по необходимости). Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Последний раз редактировалось Almond; 16.05.2016 в 12:36.

  2. Вверх #141
    Посетитель Аватар для ЛТП
    Пол
    Женский
    Сообщений
    327
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от margosha35 Посмотреть сообщение
    Конечно нужно прийти к доктору заранее он должен посмотреть вашу обменку , а если у вас какие-то проблемы?или патологии?
    Cлава Богу, Проблем и патологий нет)!


  3. Вверх #142
    Частый гость Аватар для BIriska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Как когда
    Возраст
    41
    Сообщений
    840
    Репутация
    486
    Девульки кто рожал в Южненском роддоме недавно.... подскажите дают ли на роды бахилы, ночнушку??? После, понятно, что нужно свое, но меня интересует на роды. Постельное белье нужно свое или они там выдают?

  4. Вверх #143
    Новичок Аватар для Nikolga
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от BIriska Посмотреть сообщение
    Девульки кто рожал в Южненском роддоме недавно.... подскажите дают ли на роды бахилы, ночнушку??? После, понятно, что нужно свое, но меня интересует на роды. Постельное белье нужно свое или они там выдают?
    Вам предоставят список. где в него будет входить "родовой набор", если не успеете купить, выдадут своё, потом купите, постельное выдают, бахилы для посещения-покупаются внизу. а Вы с собой возьмите тапочки, такие чтоб и в душ было удобно ходить или две пары

  5. Вверх #144
    Частый гость Аватар для BIriska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Как когда
    Возраст
    41
    Сообщений
    840
    Репутация
    486
    Девочки а кто рожал у Задои кесарево, какой наркоз делают, он рекомендует какой лучше? Как он делает операцию, может какие то советы у родивших кс

  6. Вверх #145
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Прежде чем рожать у Задои я бы посоветовала Вам почитать статью на этом же форуме на странице 6. Статья Б О М Б А .есть о чем задуматься и подумать у кого рожать.Но выбор за Вами.

  7. Вверх #146
    Постоялец форума Аватар для Lucky 5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,850
    Репутация
    4229
    Добрый день! Ответьте, пжс, какая сумма благодарности врачам, они называют или на свое усмотрение? и цену за палату напишите. Заранее спасибо)

  8. Вверх #147
    Новичок Аватар для kiska1693
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от мыноночек Посмотреть сообщение
    не советую.в южном оень высокая детская смертность.да и врачи там не очень....
    что за глупости это не правда там еще не кто не умерал!!

  9. Вверх #148
    Новичок Аватар для kiska1693
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    я с тобой согласна))))

  10. Вверх #149
    Новичок Аватар для kiska1693
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    это за все дня)в городе в одессе в 3 раза дороже поверьте

  11. Вверх #150
    Новичок Аватар для Nikolga
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от kiska1693 Посмотреть сообщение
    что за глупости это не правда там еще не кто не умерал!!
    Как Вы берётесь утверждать ТАКОЕ???!!! Если Вы всего не знаете, не значит что не было этого!!!В каждом роддоме умирают дети, такова природа или воля свыше, не знаю... Но у каждого свой опыт, и каждый выбирает то, что ему больше подходит..Вообще советую самим поехать, посмотреть, поговорить с врачом и принять решение где и у кого рожать.

  12. Вверх #151
    Посетитель Аватар для ЛТП
    Пол
    Женский
    Сообщений
    327
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Nikolga Посмотреть сообщение
    Как Вы берётесь утверждать ТАКОЕ???!!! Если Вы всего не знаете, не значит что не было этого!!!В каждом роддоме умирают дети, такова природа или воля свыше, не знаю... Но у каждого свой опыт, и каждый выбирает то, что ему больше подходит..Вообще советую самим поехать, посмотреть, поговорить с врачом и принять решение где и у кого рожать.
    А как вы беретесь утверждать обратное?????? Я лично своими глазами после всего этого бреда пошла и потребовала офиц. документы которые могли б подтвердить или опровергнуть весь этот бред!!!!! Мне показали........по сравнению со всеми остальными роддомами (я еще и ссылаюсь на то что в этом роддоме и меньше всего вообще родов) то можно сказать смертности нет!
    Единственное что верно, это поговорите с врачом а не слушайте и не читайте бред который кто-то пишет!!!!!!!

  13. Вверх #152
    Новичок Аватар для Nikolga
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от ЛТП Посмотреть сообщение
    А как вы беретесь утверждать обратное?????? Я лично своими глазами после всего этого бреда пошла и потребовала офиц. документы которые могли б подтвердить или опровергнуть весь этот бред!!!!! Мне показали........по сравнению со всеми остальными роддомами (я еще и ссылаюсь на то что в этом роддоме и меньше всего вообще родов) то можно сказать смертности нет!
    Единственное что верно, это поговорите с врачом а не слушайте и не читайте бред который кто-то пишет!!!!!!!
    И не просто берусь, а утверждаю, т.к. живу в этом городе, знаю многих кто рожал там и сама рожала там!!! Скажу даже большее, сейчас девочка в суд подаёт, т.к. потеряла по вине врачей ребёнка в Южненском роддоме, может даже уже подала... А то что Вы пишите документы видели, смешно, ккакой роддом покажет смертность??? А то что мало рожают, ну это спорный вопрос, сейчас многие сюда едут рожать и с областей, и с Одессы в частности! Иногда и мест свободных нет !!! Редко, но бывает!
    А от себя, сам роддом неплохой, точнее родильное отделение, мед персонал оч. хорошие девочки, а что касается врачей, это индивидуально каждому, не так дёшево как тут все расписывают, а главное нет дет. реанимации а в Одессу везти 45-50 км., если ни дай Бог что! А всё же если в Одессе рожаете, намного ближе...
    А вообще каждому своё!

  14. Вверх #153
    Посетитель Аватар для ЛТП
    Пол
    Женский
    Сообщений
    327
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Nikolga Посмотреть сообщение
    И не просто берусь, а утверждаю, т.к. живу в этом городе, знаю многих кто рожал там и сама рожала там!!! Скажу даже большее, сейчас девочка в суд подаёт, т.к. потеряла по вине врачей ребёнка в Южненском роддоме, может даже уже подала... А то что Вы пишите документы видели, смешно, ккакой роддом покажет смертность??? А то что мало рожают, ну это спорный вопрос, сейчас многие сюда едут рожать и с областей, и с Одессы в частности! Иногда и мест свободных нет !!! Редко, но бывает!
    А от себя, сам роддом неплохой, точнее родильное отделение, мед персонал оч. хорошие девочки, а что касается врачей, это индивидуально каждому, не так дёшево как тут все расписывают, а главное нет дет. реанимации а в Одессу везти 45-50 км., если ни дай Бог что! А всё же если в Одессе рожаете, намного ближе...
    А вообще каждому своё!
    Точно так же и я)) живу в этом городе , знаю многих кто рожал и т.д., А если вам смешно, смейтесь на здоровье, смех продливает жизнь) а покажет каждый роддом, если на то есть основания)
    А то что нет мест, впервые такое слышу, вот это точно смешно) посмеюсь и я)
    Я вообще то хотела сказать вот что, если беременность нормальная, нет проблем патологий и т.д. то можно смело рожать и в Южном....., а если есть проблемы то врачи сами не берут рожать, а отправляют в город! А то что пишут тут, это ужасно, я понимаю, что каждый может высказать свое мнение, на то оно и форум))) но не все так ужасно как пишут......
    Продолжать эту тему больше не хочу, тое как не вижу смысла, каждый вправе сам себе выбирать врача, город, роддом и т.д.
    [MOD]

  15. Вверх #154
    Новичок Аватар для Nikolga
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Репутация
    37
    Ну вот и порешали, а то все хором утверждают ЧТО В ЮЖНЕНСКОМ РОДИЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ НЕ УМЕР НИ ОДИН РЕБЁНОК-по документам может быть и так!!!! Мне тоже выписку из роддома здесь написали просто образцовую, не указав многое того, что следовало бы указать...жаль что обратили на это внимание не сразу... а теперь уже и не нужно... сами всё исправили... так что и на это тоже обратите внимание....
    всем удачи и смейтесь на здоровье )))

  16. Вверх #155
    Посетитель Аватар для ЛТП
    Пол
    Женский
    Сообщений
    327
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Nikolga Посмотреть сообщение
    Ну вот и порешали, а то все хором утверждают ЧТО В ЮЖНЕНСКОМ РОДИЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ НЕ УМЕР НИ ОДИН РЕБЁНОК-по документам может быть и так!!!! Мне тоже выписку из роддома здесь написали просто образцовую, не указав многое того, что следовало бы указать...жаль что обратили на это внимание не сразу... а теперь уже и не нужно... сами всё исправили... так что и на это тоже обратите внимание....
    всем удачи и смейтесь на здоровье )))
    Эх, не удержусь....))) по тем документам что мне показали то умерло 3(

  17. Вверх #156
    Новичок Аватар для Nikolga
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Репутация
    37
    Ну вот, согласились ,а то Вы пишите -можно сказать -нет смертности!!!! Ну всё тему думаю можно закрыть.
    Пусть все малыши рождаются здоровыми и счастливыми!!!!!

  18. Вверх #157
    Посетитель Аватар для ЛТП
    Пол
    Женский
    Сообщений
    327
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Nikolga Посмотреть сообщение
    Ну вот, согласились ,а то Вы пишите -можно сказать -нет смертности!!!! Ну всё тему думаю можно закрыть.
    Пусть все малыши рождаются здоровыми и счастливыми!!!!!
    Я не согласилась, а подтвердила выше сказаные мною слова)

    Так а что, за год это много????? Назовите мне кто-то где нет смертности, или хотя бы такие показатели?
    Я думаю, что нет такого роддома....хотя очень хочу ошибаться....Дай Бог, что бы они все рождались здоровыми, красивыми!!!!

  19. Вверх #158
    Новичок Аватар для Nikolga
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от ЛТП Посмотреть сообщение
    Я не согласилась, а подтвердила выше сказаные мною слова)

    Так а что, за год это много????? Назовите мне кто-то где нет смертности, или хотя бы такие показатели?
    Я думаю, что нет такого роддома....хотя очень хочу ошибаться....Дай Бог, что бы они все рождались здоровыми, красивыми!!!!
    Не пойму в чём спор??? Вы говорите мои слова, точнее пишите, почитайте Выше, а всё началось с того, что Вы говорили что нет смертности, точнее можно считать что нет.- Вы писали.. А сейчас мы сошлись в едином мнение, что есть и в Южненском родильном отделении случались....к сожалению!

  20. Вверх #159
    Новичок Аватар для Марья Петровна
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    23
    Девочки не спорьте! Смертность есть к сожалению во всех роддомах и не всегда это вина врачей или роддома в целом. На самом деле есть ужасающие истории и в Одесских роддомах и в Киевских и не только на просторах СНГ, а и за его пределами. Южненский роддом не плохой по сравнению со многими роддомами Одессы, чистенький, хорошее отношение персонала и т.д. А на счет детской реанимации, да это минус что ее нет, здесь уж каждая будущая мама должна решать для себя сама может и стоит ехать в областную, тем более стоит если есть показания не хорошие, но никто не даст вам гарантии, что в областной или любом другом роддоме все пройдет идеально...

  21. Вверх #160
    Посетитель Аватар для ЛТП
    Пол
    Женский
    Сообщений
    327
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Марья Петровна Посмотреть сообщение
    Девочки не спорьте! Смертность есть к сожалению во всех роддомах и не всегда это вина врачей или роддома в целом. На самом деле есть ужасающие истории и в Одесских роддомах и в Киевских и не только на просторах СНГ, а и за его пределами. Южненский роддом не плохой по сравнению со многими роддомами Одессы, чистенький, хорошее отношение персонала и т.д. А на счет детской реанимации, да это минус что ее нет, здесь уж каждая будущая мама должна решать для себя сама может и стоит ехать в областную, тем более стоит если есть показания не хорошие, но никто не даст вам гарантии, что в областной или любом другом роддоме все пройдет идеально...
    Согласна с Вами на все 100 %) Я и не спорила, просто не понимаю я людей которые твердят, что этот роддом самый страшный и самая высокая смертность в нем, ведь это не правда....


Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения