Тема: роддом г. Южный

Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 351
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для mol4anova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    436
    Репутация
    208

    По умолчанию роддом г. Южный

    Здравствуйте, девочки! Хотелось бы узнать отзывы, мысли, кто что думает про роддом в городе Южный - хочу там рожать. Я понимаю, что конечно форум одесский, но я думаю и с Южного люди есть.

    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении выдают в среду, пятницу с 14 до 16 (по необходимости). Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Последний раз редактировалось Almond; 16.05.2016 в 12:36.

  2. Вверх #21
    Новичок Аватар для ru_ta2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    неПоДалёку
    Возраст
    44
    Сообщений
    23
    Репутация
    22
    mol4anova, прими мои поздравления с рождением дочки!!! Крепкого вам здоровичка и терпения родителям!


  3. Вверх #22
    Посетитель Аватар для mol4anova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    436
    Репутация
    208
    спасибочки за поздравления , но у меня сыночек но все равно спасибо

  4. Вверх #23
    Новичок Аватар для Ok-sana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    14
    У нашей знакомой там неделю назад невестка родила. Они очень довольны. Пришлось делать кесарево. Но все прекрасно прошло. А врачи там - отец и сын.И внимательные,и специалисты хорошие. По финансам получилось вообще недорого.

  5. Вверх #24
    Посетитель Аватар для mol4anova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    436
    Репутация
    208
    нет. врачи там не отец и сын. в роддоме два врача Задоя Павел Федорович (старый) и Синчук Александр Александрович (молодой). а сын Павла Федоровича Задоя Сергей(если правильно помню) Павлович делает УЗИ в больнице

  6. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ok-sana Посмотреть сообщение
    У нашей знакомой там неделю назад невестка родила. Они очень довольны. Пришлось делать кесарево. Но все прекрасно прошло. А врачи там - отец и сын.И внимательные,и специалисты хорошие. По финансам получилось вообще недорого.
    oK-sana здраствуйте, мне тоже будут делать кесерево, и я хотелабы знать примерно сколко надо денег , каму и на , что надо ещё. За рание спосибо.

  7. Вверх #26
    Новичок Аватар для ru_ta2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    неПоДалёку
    Возраст
    44
    Сообщений
    23
    Репутация
    22
    Девченки, остались лекарства после родов-актовегин. и т.д. надо посмотреть...если сто пишите в личку (г.южный)

  8. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Девченки,кто знает-возьмут ли меня в этот роддом,если я из Одессы?не хочу рожать в Одессе,так как тут все врачи уже зажрались и много плохих отзывов,а в Южном и врачи хорошие,и по деньгам выгоднее.Ответьте,плиз..И примерную сумму благодарности киньте в личку,кто сколько давал за договорные роды.

  9. Вверх #28
    Новичок Аватар для hamelion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    мне кажется, что рожать можно где сама захочешь! вот мне например тоже рожать через месяц, сама живу на таирово, а сестра - в южном, предлага мне у них в городе рожать, ведь в одесских роддомах врачи точно зажрались... почитала все отзывы о южненском роддоме, и вот теперь и себе надумала может действительно обратиться в этот роддом.

    девченки и мне в личку отпишитесь кто недавно рожал в южненском роддоме, во сколько обошлись роды!

  10. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    556
    Девулечки, родившие недавно в Южном, огромная просьба, напишите в личку, во сколько обошлись роды, ну там палата, лекарства и пр, а самое интересное, сколько врачу?

  11. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Rada82 Посмотреть сообщение
    Девулечки, родившие недавно в Южном, огромная просьба, напишите в личку, во сколько обошлись роды, ну там палата, лекарства и пр, а самое интересное, сколько врачу?
    и мне продублируйте,плиззз.Ну очень надо...через месяц рожать.

  12. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    556
    Все молчат.....

  13. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Katy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса паскот
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    711
    кто то ещё рожал в Южном??? сколько там денег надо и берут ли с Одессы???
    Никуська - 16.09.10
    Мишутка - 25.04.15

  14. Вверх #33
    Новичок Аватар для Nikolga
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Репутация
    37
    Девочки всем привет! Только сегодня приехали с роддома - к сожалению оказались ложные схватки, переночевала и домой приехала! В палате лежала девочка с Фонтанки, приехали заранее договаривались, сегодня кесарево делают ей. Отношение оч. хорошее, сказала что лежала на сохранении ни раз, в др. роддомах и здесь у нас, в Южненском роддоме понравилось больше всего! Так что всем рекомендую, мы вот опять как созреем - обязательно здесь рожать будем!
    Всем удачки и ХРАНИ НАС БОГ!

  15. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Сообщений
    323
    Репутация
    237
    А мне в нашем роддоме не понравилось. Да, условия отличные: чистые палаты, душ, нормально кормят. Но отношение странное.
    Я попала с угрозой на 27 неделе. Так Задоя, который должен быть там самым опытным, прописал мне все, как он сам сказал " по списку". Т.е. подряд все лекарства. А нужны ли они все в конкретно моем случае? Этим вопросом он себя не утруждал. Главое, выписав все, он снял с себя ответственность. Но ведь для того и обращаемся к врачам, чтобы они принимали решение конкретно к каждому человеку. Иначе можно и самим себе все это назначить и принимать.
    Акушерки есть неплохие, внимательные. Но не все. Забавно, что Задоя даже советовался при мне с акушеркой: "ну как там это лекарство называется" и " какую же ей назначить дозу" !!
    После того, как меня положили, Задоя не подходил ко мне, самочувствием не интересовался, хотя на этаже был. Приходилось самой ходить к нему в кабинет, отвлекая его от просмотра фильмов, советоваться в отношении назначений.
    После назначенного им генипрала у меня началась сильнейшая тахикардия, у ребенка тоже сердцебиение подскочило со 120 до 160. Так продолжалось целый день. На мои жалобы никто не реагировал. Как я потом вычитала, генипрал назначают при начавшихся преждевременных родах, а не при тонусе, как у меня.

    Еще меня возмутила его попытка сделать мне акушерский поворот. Ребенок лежал головой вверх, я это знала, но срок еще не критический, он вполне может повернуться. Так Задоя, ни слова мне не говоря, ощупывая живот, наинает резко толкать ребенка одной рукой вниз, а другой - вверх. Такое нахальство я видела впервые и сначала растерялась. Потом, поняв, что он делает, стала отталкивать его руки.

    Этот способ уже не применяется. Он опасен для самого ребенка и также может вызвать отслойку плаценты, а за ней - неизбежные роды! Но у меня ведь 27 недель! Какие роды! Когда я сказала об этом врачу, он сказал, а вдруг ты начнешь рожать, а ребенок лежит неправильно. Так я для того и обратилась, чтобы сохраняться!

    Слышала от девочки, что он ей на родах применял вакуум-экстракцию, которая опасна для ребенка, но упоминаний о таком способе родовспоможения в документах нет! Все шито-крыто. И саму роженицу об этом не предупредили и не спросили. Испытания, как на кроликах.

    В общем, ничего сказочного в нашем роддоме нет. Второй врач, Сан Саныч, говорят, получше. Но я видела также его отношение к беременным. Мало участия, так скажем. Роженицы их интересуют больше.

    Цены тоже не намного меньше. Лично я столько же платила в областном Мазуру.

    Не стройте иллюзий. Хорошо, когда все проходит само собой, как оно и должно быть и участие врача минимальное. Тогда и говорят, что врач был очень хороший.
    Старайтесь сами контролировать процесс, а еще лучше, возьмите с собой кого-то из родственников, отказать в этом не имеют права. Даже не для того, чтобы вам делали массаж или успокаивали, а чтобы рядом находился человек в полном сознании и, на всякий случай, свидетель врачебных действий.

  16. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Сообщений
    323
    Репутация
    237
    Да, еще хотела добавить, что педиатр на родах не присутсвует и вообще не всегда приходит даже после родов. Девочки его сами ищут.

  17. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    63
    Репутация
    16
    Добрый день!
    Замечательный роддом! ! ! Отдельные одномесные палаты,ребёночек с первых секунд с тобой! Я 2 месяца назад родила в этом роддоме! Роды принимал Александр Александрович,великолепный доктор - ПРОФЕСИОНАЛ!!!!! Внимательный, ничего лишнего не назначит,роды прошли хорошо! Желаю всем таких докторов!!!

  18. Вверх #37
    Новичок Аватар для Nikolga
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Репутация
    37
    Только добралась до интернета Нам уже месяц, рожали в нашем роддоме, всё прошло относительно нормально, главное мы с малышом здоровы...Вторые роды у меня, да по времени прошли быстрее чем первые, но тяжелее. принимал Задоя, странноватый он человек, может и профессионал но 90% всё делала акушерка!
    Мы не договаривались заранее, меня долго отчитывал почему так ? Мы просто обязаны были договариваться заранее!!! Потому что когда договариваешься заранее, ходишь к нему на приём - потом он говорит сумму которую нужно заплатить за роды!!!! Мы прописаны в Южном роды бесплатны должны быть для нас, не считая списка что предоставляется при поступлении, и при выписке взнос в фонд больницы добровольно-принудительно )) мы отблагодарили как посчитали нужным, врачу оказалось мало...о чём он бесцеремонно и сообщил мне!!! Да условия хорошие, медсёстры тоже внимательные, но врачи - извините - зажравшиеся!!!!
    И когда в 2001 году я рожала первый раз, в 4 роддоме, всё было проще, да не те условия, но и отношение врача было лучше!!!!! И нам дешевле обошлось!!!
    А так, в общем неплохой роддом, но приравниваю расценки к Одесским роддомам!!!!

  19. Вверх #38
    Посетитель Аватар для mol4anova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    436
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Nikolga Посмотреть сообщение
    Только добралась до интернета Нам уже месяц, рожали в нашем роддоме, всё прошло относительно нормально, главное мы с малышом здоровы...Вторые роды у меня, да по времени прошли быстрее чем первые, но тяжелее. принимал Задоя, странноватый он человек, может и профессионал но 90% всё делала акушерка!
    Мы не договаривались заранее, меня долго отчитывал почему так ? Мы просто обязаны были договариваться заранее!!! Потому что когда договариваешься заранее, ходишь к нему на приём - потом он говорит сумму которую нужно заплатить за роды!!!! Мы прописаны в Южном роды бесплатны должны быть для нас, не считая списка что предоставляется при поступлении, и при выписке взнос в фонд больницы добровольно-принудительно )) мы отблагодарили как посчитали нужным, врачу оказалось мало...о чём он бесцеремонно и сообщил мне!!! Да условия хорошие, медсёстры тоже внимательные, но врачи - извините - зажравшиеся!!!!
    И когда в 2001 году я рожала первый раз, в 4 роддоме, всё было проще, да не те условия, но и отношение врача было лучше!!!!! И нам дешевле обошлось!!!
    А так, в общем неплохой роддом, но приравниваю расценки к Одесским роддомам!!!!
    ну вы и сравнили - цены 2001 года и цены 2010. а доллар вы помните какой был в 2001? вот и пересчитайте! я точно знаю, что дешевле в Южном.сколько спрашивала - за те деньги. что я в Южном родила - в Одессе ко мне даже не подошли бы

  20. Вверх #39
    Новичок Аватар для Nikolga
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от mol4anova Посмотреть сообщение
    ну вы и сравнили - цены 2001 года и цены 2010. а доллар вы помните какой был в 2001? вот и пересчитайте! я точно знаю, что дешевле в Южном.сколько спрашивала - за те деньги. что я в Южном родила - в Одессе ко мне даже не подошли бы
    Я не сравнивала цены!!!! Вы не внимательно читаете!!! Мы рожали БЕСПЛАТНО В 2001г. заплатив только 100грн. предварительно выбрав этот роддом! а остальное на наше усмотрение! Учитывая что мы с др. города!!!

  21. Вверх #40
    Посетитель Аватар для mol4anova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    436
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Nikolga Посмотреть сообщение
    Я не сравнивала цены!!!! Вы не внимательно читаете!!! Мы рожали БЕСПЛАТНО В 2001г. заплатив только 100грн. предварительно выбрав этот роддом! а остальное на наше усмотрение! Учитывая что мы с др. города!!!
    да, вы вспомнили, что было 9 лет назад


Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения