Тема: "БРАТЬ или НЕ БРАТЬ?" - вот в чём вопрос

Ответить в теме
Страница 3 из 2099 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 41969
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Milana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    382
    Репутация
    1266
    Лучше купить босоноги, раз так нравятся! А там будь, что будет! )) Зачем потом мучиться и жалеть, что не купила.
    На пути к счастью, ЛУЧШЕЕ - это САМ ПУТЬ !


  2. Вверх #42
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от baby Butch Посмотреть сообщение
    Верно! Хорошие босоноги, коли ровные ноги
    Коли ровные, бери - переломаешь?

    Ну не ходят на таких каблуках. Это сценические какие-то босоножки..ну стриптизерше еще куда ни шло..или этим..прости господи..
    А так..
    Вы меня извините.

    п.с. да просто посмотрите на колодку. Ступня анатомически не может долго находиться в таком положении. В них ходить-то можно с трудом.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для catdoll2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    554
    а я не на каждый день!На выход и под платье!И одно лето помню ужасно были модны платформы и шпильки,да и сейчас вроде тож!Я всю обувь покупаю на каблуках,поэтому меня не смущает и кто какую привык носить!

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Milana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    382
    Репутация
    1266
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Коли ровные, бери - переломаешь?

    Ну не ходят на таких каблуках. Это сценические какие-то босоножки..ну стриптизерше еще куда ни шло..или этим..прости господи..
    А так..
    Вы меня извините.
    В 20-летнем возрасте можно и поносить. А когда ж ещё?
    На пути к счастью, ЛУЧШЕЕ - это САМ ПУТЬ !

  5. Вверх #45
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
    В 20-летнем возрасте можно и поносить. А когда ж ещё?
    Да конечно, конечно..что это я брюзжу здесь. Вредите себе на здоровье .
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    босоноги сами по себе интеерсные, но тоже возникает вопрос удобства, и, то что мне обычно не особо нравится. полосочка нижняя далековато стоит + высоки подъём, возникает ощущение что при хотьде нога будет сползать вперёд, пальцы пережиматься и торчать... ну это моё имхо )

    если нравится и удобно - то брать, одевать по случаю - ок, но только. ка кбы это помягче, моё мнение - вон то "платьице" аля (тут я так же мягко как Интуиция не скажу) лучше вот про него забыть... как минимум - не для Одессы
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  7. Вверх #47
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    моё мнение - вон то "платьице" аля (тут я так же мягко как Интуиция не скажу) лучше вот про него забыть... как минимум - не для Одессы

    Никакой загадки в женщине, если она в таком платье. Весь товар лицом, смотрите приценивайтесь, называется. Мало того, что оно мега короткое, так еще абсолютно прозрачное.
    Если его одеть как блузку, с шикарными широкими черными брюками из струящейся ткани ..Да аккуратную шпилечку с маленьким "огоньком" в виде страз или камешков-вот это я понимаю.

    Но в виде платья...да с прилагаемыми босоножками....пардон муа. Хотя, для консумации подходящий наряд. Агрессивное секси называется.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  8. Вверх #48
    Универсальный солдат Аватар для ове4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    756
    Bonny-Ann, все, я влюбилась в ваше платье! Это самая интересная вещь, которую видела в последнее время. Носите!
    You must have chaos within you to give birth to a dancing star (с)

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для catdoll2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    554
    для диско!неужели никто не носит гипюровых блузок,гольфиков?!еще можно с обтягивающими атласными штанами или капрями,только чтоб они были как ласины)))и черный клатч атласный....Мне очень нравится.Об этом платье мечтаю 2 года,но пошить немогу из-за отсутствия гипюра.То качество не то,что рисунок не такой.Надо как наиболее ажурное в разводах.Тут явно не катит гипюр с 7 км,надо искать хороший дорогой.

    Вообще 2 года назад в контейнерах висели платья с открытой спиной,на груди полосками и до колена разных цветов из гипюра фирмы Kriza.Все носили и ничего.!

  10. Вверх #50
    Универсальный солдат Аватар для ове4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    756
    catdoll2008
    босоножки классные, только не для наших дорог. только если в машине разъежать...
    а платье тоже не понравилось. очень на белье для страстной ночи похоже )))
    You must have chaos within you to give birth to a dancing star (с)

  11. Вверх #51
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от catdoll2008 Посмотреть сообщение
    для диско!неужели никто не носит гипюровых блузок,гольфиков?!
    Вот именно, что блузки, гольфики. Вы открывайте уже что-то одно - или верх, или низ. А то у вас получается и снизу ничего, и сверху прозрачно. Это перебор.

    "Все носили и ничего" - так у нас и одевается большинство девушек так, словно всем своим видом показывают "купи меня побыстрее да подороже".

    Не обижайтесь, носите что вам нравится. Вы просто спросили наше мнение...
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    Почему, мне нравится, босоножки очень даже ничего, каблук высокий для тех кто редко носит подобную обувь, у меня полно такой обуви. Но мне больше нравится цвет как на картинке, на черной обуви лучше будут видны оклеевшиеся камушки и следы клея.
    А вот по поводу того, что не в Одессе такое носить (платье), так я вчера видела девушку в очень коротком шифоновом сарафане и полупрозрачном, мне аж стало интересно, как она в таком ходит, а когда подул ветер и платье поднялось на уровень талии поняла, что даже очень и ходит. Это я к чему?! Что как раз в Одессе подобное и можно позволить, но вот с подобным образом нужно быть очень аккуратным, чтобы не было вульгарно и продажно.

  13. Вверх #53
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от catdoll2008 Посмотреть сообщение
    а я с ума схожу по этим босоногам с Миратона,только черным!Они как-то дороже смотрятся и замшевые как хотела,но цена вопроса 980 грн



    и представляю себя в них и таком платье

    Цитата Сообщение от catdoll2008 Посмотреть сообщение
    Девочки,как вам босоноги??????????
    так нечестно(
    Я их посмотрела, были с мужем... сказал поставь это убожество на место. И прав. Камни ужасные, и по качеству и по тому,как приклеены. Я бы не брала- выкинутые деньги.
    Magic inside...))

  14. Вверх #54
    Весна... Аватар для kania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    5287
    catdoll2008, мне это платье тоже оооочень нравится уже давно, но носить такое не решусь) представляю, что мне муж скажет, если я такое одену)))

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для catdoll2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    554
    а мой знает,что оно давно у меня в проекте.Ну честно говоря ничего неговорит плохого))))))))

  16. Вверх #56
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    У меня есть подобное платье, но оно менее прозрачное, хотя и кружевное, и к нему уже пришиты трусики. Считаю его слишком откровенным, оно у меня уже лет 7, за это время одела его 3 раза. И чувствовала себя голой, хотя я могу позволить себе его одеть, тьфу-тьфу с фигурой все ок.
    Сама б его в жизни не купила, мне привезла его тетя с Милана.
    Magic inside...))

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для catdoll2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    554
    ну каждый по разному себя чувствует!С мужем на дискотек я смело его одену и подобные платья носила уже,где типа открытая спина,две полоски и юбочка короткая.Это ж лето!

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Milana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    382
    Репутация
    1266
    Цитата Сообщение от ove4ka Посмотреть сообщение
    catdoll2008
    а платье тоже не понравилось. очень на белье для страстной ночи похоже )))
    Согласна. Если босоножки могут быть просто неудобны, то платье - конкретный перебор. Но ты ведь, все равно, не послушаешь наших советов, раз давно мечтаешь о таком?
    На пути к счастью, ЛУЧШЕЕ - это САМ ПУТЬ !

  19. Вверх #59
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Больше никто не хочет совета спросить?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  20. Вверх #60
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    У меня есть подобное платье, но оно менее прозрачное, хотя и кружевное, и к нему уже пришиты трусики. Считаю его слишком откровенным, оно у меня уже лет 7, за это время одела его 3 раза. И чувствовала себя голой, хотя я могу позволить себе его одеть, тьфу-тьфу с фигурой все ок.
    Сама б его в жизни не купила, мне привезла его тетя с Милана.
    У меня подобное платье, но белого цвета, тоже уже не ношу (цвет потеряло). То что в нем на улицу только с мужем, мне кажется, бесспорным. Еще "подводные камни" подобных платьев: чтоб хорошо сидело на фигуре, ткань подбирается стретч-гипюр. А раз он стретч, то при ходьбе длина становится еще короче Это надо учитывать.


Ответить в теме
Страница 3 из 2099 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения