Тема: "БРАТЬ или НЕ БРАТЬ?" - вот в чём вопрос

Ответить в теме
Страница 102 из 2099 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 1102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 41969
  1. Вверх #2021
    Постоялец форума Аватар для Ласточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    1935
    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    тут только страницу назад обсуждалось, что такие ботильены уже давно не актуальны (с прошлого года точно)

    вы же их имели в виду?
    Хммм,я все время в магазинах такого плана вижу.в "тырнете" прочла,что Miu-Miu тоже предлагает такого плана на лето 2010 на платформе и высоким каблуком с ремешочками,застежками и всякими украшающими элементами...
    Обувка удобная,несмотря на высоту каблука,мягенькие...решила я их купить.потом покажу в темке "покупки-обновки"


  2. Вверх #2022
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26971
    Цитата Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
    Хммм,я все время в магазинах такого плана вижу.в "тырнете" прочла,что Miu-Miu тоже предлагает такого плана на лето 2010 на платформе и высоким каблуком с ремешочками,застежками и всякими украшающими элементами...
    Обувка удобная,несмотря на высоту каблука,мягенькие...решила я их купить.потом покажу в темке "покупки-обновки"
    та я вообще за то, чтоб покупать то, что идет и то, что нравится, а не то, что в моду вошло или вышло из нее

    так что если нравится, то берите!
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  3. Вверх #2023
    Частый гость Аватар для Sweety Pie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Sin City
    Сообщений
    857
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    В жизни так много сочетаний которые случайно открываются)
    Я купила зеленый тренч, хотела попробовать его с широким поясом а под руку случайно попал синий широкий пояс) В Итоге получилось довольно интересное и неожиданное для меня сочетание) Обула синие туфли , взяла синюю сумку и поняла что именно так и буду его носить)))

    Намного новее и приятнее сейчас отказываться от стереотипов типа "красное с красным, синее с синим" и т.д и подбирать аксессуары в цвет друг другу! Чем шире фантазия - тем интересней эффект!Сумочка в тон туфлям уже совсем скучно смотрится, на мой взгляд, ведь сейчас намного больше полета для фантазии, чем когда-либо!
    Помните про правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможногоღ

  4. Вверх #2024
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Цитата Сообщение от Sweety Pie Посмотреть сообщение
    Намного новее и приятнее сейчас отказываться от стереотипов типа "красное с красным, синее с синим" и т.д и подбирать аксессуары в цвет друг другу! Чем шире фантазия - тем интересней эффект!Сумочка в тон туфлям уже совсем скучно смотрится, на мой взгляд, ведь сейчас намного больше полета для фантазии, чем когда-либо!
    У нас в городе очень часто фанатазии заканчиваются безвкусицей. Мне намного приятнее наблюдать девушек, которые тщательно все подбирают, чем наблюдать чьи-то фантазии)) И сумка в тон туфлям- это классика! Как помада в тон ногтям, черное маленькое платье, и туфли-лодочки на высоком каблуке- всегда 100%-тно удачный вариант)
    Diamonds are a girl's best friends...

  5. Вверх #2025
    Посетитель Аватар для cuttie
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    243
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Diamonds Посмотреть сообщение
    У нас в городе очень часто фанатазии заканчиваются безвкусицей. Мне намного приятнее наблюдать девушек, которые тщательно все подбирают, чем наблюдать чьи-то фантазии)) И сумка в тон туфлям- это классика! Как помада в тон ногтям, черное маленькое платье, и туфли-лодочки на высоком каблуке- всегда 100%-тно удачный вариант)
    ...для консерватора))) Если бы существовали только такие модные устои то по улицам ходили бы штампованные девицы со вкусом, зато без индивидуальности!
    ce qui se passe autour de revient...

  6. Вверх #2026
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Ну ладно Вам) Не перегибайте)
    Лучше уж ходили бы со вкусом, чем так как ходят)
    ИМХО в костюме больше трех цветов не стоит комбинировать
    , а если цвета агрессивны то пожалуй больше двух ( ну нейтральные белый черный опустим они всегда присутствуют)
    А сумка в тон туфлям это всегда беспроигрышный вариант) В любом абсолютно случае)

  7. Вверх #2027
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26971
    Цитата Сообщение от cuttie Посмотреть сообщение
    ...для консерватора))) Если бы существовали только такие модные устои то по улицам ходили бы штампованные девицы со вкусом, зато без индивидуальности!
    а в чем хоть штампованые?

    носить обувь и сумку одинакового между собой цвета это не означает, что все будут ходить в одинаковых сапогах с одинаковыми сумками и в одинаковом цвете

    к счастью сейчас выбора цветовых гамм в аксессуарах, как и самих аксессуаров предостаточно!

    кстати вообще в плане модной эстетики принято, чтоб обувь от сумочки отличалась на тон или пол тона в цвете
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  8. Вверх #2028
    Постоялец форума Аватар для Italyanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,865
    Репутация
    4166
    Я тут вмешаюсь..по теме немного)))

    Нарыла их истерически просматривая все желтое))))Нравится цвет, но он же одновременно и смущает. Уже жду Дизеля желтые,с трудом придумала с чем их носить ( не без вашей помощи) А эти вроде и радостные такие..и простые...Как вам?
    P.S. Барберри их зовут. Прошлого года вроде моделька..
    Изображения
    Последний раз редактировалось Italyanka; 12.04.2010 в 22:34.
    Una Bella Donna

  9. Вверх #2029
    Постоялец форума Аватар для GlamShine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Italy
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    5940
    Цитата Сообщение от Italyanka Посмотреть сообщение
    Я тут вмешаюсь..по теме немного)))

    Нарыла их истерически просматривая все желтое))))Нравится цвет, но он же одновременно и смущает. Уже жду Дизеля желтые. А эти вроде радостные такие..Как вам?
    А мне нра, жизнерадостные такие, класс!

  10. Вверх #2030
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    А какие они удобные - это нечто) Первый раз в этом году купила эспадрильи - их снимать не хочется) Они как подушки мягонькие)
    Единственное что меня в них смущает - это опять - же пыльные улицы и как надолго они остануться такими-же яркими)
    ЗЫ) У мну лимонно-желтые)

  11. Вверх #2031
    Посетитель Аватар для LLLLL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    164
    Репутация
    171
    Ой, какие солнечные! Подскажите ссылочку на них.
    Женщина - это приглашение к счастью.

  12. Вверх #2032
    Постоялец форума Аватар для Italyanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,865
    Репутация
    4166
    Вот и я смотрю на них и только в голову и приходит - "какие они солнечные и жизнерадостные"
    Чистка я думаю-химчистка или ручная чистка счеткой и пенкой. Одни такого плана уже так и чищу
    Ссылку не дам)!Они одни и моего размера
    Una Bella Donna

  13. Вверх #2033
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    Цитата Сообщение от Italyanka Посмотреть сообщение
    Я тут вмешаюсь..по теме немного)))

    Нарыла их истерически просматривая все желтое))))Нравится цвет, но он же одновременно и смущает. Уже жду Дизеля желтые,с трудом придумала с чем их носить ( не без вашей помощи) А эти вроде и радостные такие..и простые...Как вам?
    очень-очень классные!!!!!!!!!
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  14. Вверх #2034
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Italyanka Посмотреть сообщение
    Я тут вмешаюсь..по теме немного)))

    Нарыла их истерически просматривая все желтое))))Нравится цвет, но он же одновременно и смущает. Уже жду Дизеля желтые,с трудом придумала с чем их носить ( не без вашей помощи) А эти вроде и радостные такие..и простые...Как вам?
    сейчяс меня закидают этой желтизной...угумс, веселенькие, может даже удобненькие...но два фактора...первое, такие модели уже отходят, второе желтый цвет был актуален в прошлом году очень сильно(пищал просто, сама запаслась в прошлом году и потиком, и тухлями, и корсетом, и платьем), не в этом, второе, тряпочки на пыльных одесских улицах быстро запылятся(даже если ездить в машине, гембэль на стирку и чистку...) тебя лично я в них не представляю...очень уж какие то простецкие...хотя если для прогулки вечрней очень кэжэл одетой, вполне ниче...в покупках девочки Ангелок и Принцесска помоему( то были интересные модельки)показывали
    да и нет в них изюминки...нет и все...полно такого...тебе надо чет другое
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  15. Вверх #2035
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Джинсовая одежда+желтая обувь)
    Сейчас как раз джинсовые платья опять в фаворе)))
    Ну и сумка какая-то большая ( соломенная если любишь) Очки и распущенные волосы... И ветерок... И много цветных тонких браслетов на руке)
    Мне так видется)))

  16. Вверх #2036
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Цитата Сообщение от Italyanka Посмотреть сообщение
    Я тут вмешаюсь..по теме немного)))

    Нарыла их истерически просматривая все желтое))))Нравится цвет, но он же одновременно и смущает. Уже жду Дизеля желтые,с трудом придумала с чем их носить ( не без вашей помощи) А эти вроде и радостные такие..и простые...Как вам?
    Супер! Бери обязательно

  17. Вверх #2037
    Частый гость Аватар для Ktg
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    663
    Репутация
    2448
    Люблю такие!! Но вот завязки эти не люблю.... вроде дома завязываешь, готов выходить.... после движения они как-то смещаются и надо перевязывать/подтягивать......
    Не нужно гоняться за счастьем, нужно лечь на его пути :)

  18. Вверх #2038
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26971
    Цитата Сообщение от Italyanka Посмотреть сообщение
    Я тут вмешаюсь..по теме немного)))

    Нарыла их истерически просматривая все желтое))))Нравится цвет, но он же одновременно и смущает. Уже жду Дизеля желтые,с трудом придумала с чем их носить ( не без вашей помощи) А эти вроде и радостные такие..и простые...Как вам?
    из всех подобных моделей, что я встречала, эти самые классные!!!

    и носочек и пятка, все супер и цвет на лето хороший!

    на счет ткани, то если ты не белоручка, то без всяких специальных чисток ты сможешь и сама их спокойно мыть мягкой губкой и ванишем и никаких проблем не будет
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  19. Вверх #2039
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26971
    Цитата Сообщение от Ktg Посмотреть сообщение
    Люблю такие!! Но вот завязки эти не люблю.... вроде дома завязываешь, готов выходить.... после движения они как-то смещаются и надо перевязывать/подтягивать......
    ну так их необязательно аж до колен вязать, обмотать вокруг, как практически все сейчас и делают (так как эти вязания до ушей не комильфо уже что ли...), и никаких проблем при ходьбе
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  20. Вверх #2040
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26971
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    сейчяс меня закидают этой желтизной...угумс, веселенькие, может даже удобненькие...но два фактора...первое, такие модели уже отходят, второе желтый цвет был актуален в прошлом году очень сильно(пищал просто, сама запаслась в прошлом году и потиком, и тухлями, и корсетом, и платьем), не в этом, второе, тряпочки на пыльных одесских улицах быстро запылятся(даже если ездить в машине, гембэль на стирку и чистку...) тебя лично я в них не представляю...очень уж какие то простецкие...хотя если для прогулки вечрней очень кэжэл одетой, вполне ниче...в покупках девочки Ангелок и Принцесска помоему( то были интересные модельки)показывали
    да и нет в них изюминки...нет и все...полно такого...тебе надо чет другое
    в этом году вообще ничего никуда не отходит, так как все модельеры моду отпустили и никаких новых тенденций не выдвигали (если ты конечно свои тенденции не придумала) так что каждый может ходить как ему нравится и как финансы позволяют

    кстати желтый цвет был актуален аааааааааж в позапрошлом году, а в прошлом снова розовый вернулся

    а ткань повторюсь очень легко чистить самой, если конечно руки из нужного места растут

    ЗЫ. и босоноги не я, а таки наверное Ангелок брала, леопердовые кажись
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди


Ответить в теме
Страница 102 из 2099 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 1102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения