Результаты опроса: В каком стиле Вы хотели бы организовать свое свадебное торжество?

Голосовавшие
211. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В классическом

    62 29.38%
  • В оригинальном (сценарий или стиль)

    149 70.62%

Тема: нетрадиционный формат свадеб (стилизация и любое отступление от классического вар-та)

Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 309
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    Мне кажется, что свадьба по определенному сценарию немного напрягает гостей. Ведь для того, чтобы вся атмосфера была эльфийской бабушкам-дедушкам тоже нужны соответствующие костюмы, иначе не получится нормально обыграть такую идею.
    Ребята, которые свадьбу сделать попытались молодцы, это их выбор, но как по мне костюмы немного не эльфийские....
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Ну для таких случаев можно свадьбу на два дня разбить. Первый день можно с молодёжью гулять, а второй с родственниками постарше)
    70% woman, 30% cat...

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для RavenWolf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от EVITA Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что свадьба по определенному сценарию немного напрягает гостей. Ведь для того, чтобы вся атмосфера была эльфийской бабушкам-дедушкам тоже нужны соответствующие костюмы, иначе не получится нормально обыграть такую идею.
    Ребята, которые свадьбу сделать попытались молодцы, это их выбор, но как по мне костюмы немного не эльфийские....
    костюмы разрабатывались так чтобы и по стилю подходили и можно было потом куда-то еще одеть)
    насчет того что они немного не эльфийские - идея для верхней рубашки жениха взята из третьей части властелина колец
    работа профессионального костюмера со знанием исторических особенностей моды. хотя вообще - это у кого какая фантация. есть только некоторые моменты, которые должны быть обязательно (костюмы должны быть в основе из натуральных тканей и создавать иллюзию легкости и сказочности)
    а насчет гостей - в том-то и дело что это компромисс. гостей одеваться соответственно и придерживаться какого-либо сценария не заставляли
    это было бы слишком. зато себе устроили праздник и воспоминания на всю жизнь

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    Цитата Сообщение от РЫСЬ Посмотреть сообщение
    Ну для таких случаев можно свадьбу на два дня разбить. Первый день можно с молодёжью гулять, а второй с родственниками постарше)
    Вот это очень хорошая идея!!!!
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    Цитата Сообщение от RavenWolf Посмотреть сообщение
    костюмы разрабатывались так чтобы и по стилю подходили и можно было потом куда-то еще одеть)

    работа профессионального костюмера со знанием исторических особенностей моды.
    Мне кажется, эльфы не относятся к фигурам из истории
    Видимо ребята более практично подошли к костюмам, но я бы шила пусть и на один день, но незабываемые, чтобы на 1000% эльфийской принцессой стать. Такая себе Арвен Ундомиэль
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для RavenWolf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от EVITA Посмотреть сообщение
    Вот это очень хорошая идея!!!!
    многие так и делают, а фотографы вообще советуют съемку проводить не в день свадьбы. так можно спокойно поехать куда-то и отснять все как можно лучше

    но это уже кто на что рассчитывает (по деньгам). даже если просто перенести съемку на другой день - это уже дороже получается, а если свадьбу на 2 дня так вообще. мне например в этот раз это было не нужно, а вообще - все возможно

    при организации торжества всегда нужно исходить из пожеланий и бюджета.

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для RavenWolf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от EVITA Посмотреть сообщение
    Мне кажется, эльфы не относятся к фигурам из истории
    Видимо ребята более практично подошли к костюмам, но я бы шила пусть и на один день, но незабываемые, чтобы на 1000% эльфийской принцессой стать. Такая себе Арвен Ундомиэль
    но Вы же не будете отрицать, что костюмы для ВК тоже разрабатывались не по историческим образцам? точно так же есть какие-то основные понятия и требования (тип тканей, очертания, цвета и т.п.) - не больше. остальное уже за фантазией. а опыт пошива костюмов исторических эпох в данном случае только плюс

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для RavenWolf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    23
    при пошиве костюма должны учитываться все нюансы и пожелания
    кто-то вообще захочет быть орком или гномом. тут также стандартов нету

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для RavenWolf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от EVITA Посмотреть сообщение
    но я бы шила пусть и на один день, но незабываемые, чтобы на 1000% эльфийской принцессой стать. Такая себе Арвен Ундомиэль
    кстати говоря, стать принцессой намного проще (в плане костюма ) чем принцем. очень сложно найти того, кто взялся бы создать необычный стилизованный костюм для мужчины. естественно такого качества чтобы сгодился для свадьбы

  10. Вверх #50
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Суровая байкерская свадьба - это я понимаю: рев мотоциклов, бородатые мужики в коже, отвязные нажопницы, пиво вместо шампуня и т.п. А эльфы -ну как-то совсем слащаво, как по мне.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для RavenWolf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Суровая байкерская свадьба - это я понимаю: рев мотоциклов, бородатые мужики в коже, отвязные нажопницы, пиво вместо шампуня и т.п. А эльфы -ну как-то совсем слащаво, как по мне.
    так никто и не говорит что это единственный вариант
    байкеры (подружка была на такой и показывала фотки - очень интересно!), готы и все-все-все
    кому что нравится. главное - не зашориваться и не бояться отступать от шаблонов.

    мне например было бы интересно поработать над любой необычной идеей, но свои свадьбы я отгуляла. теперь разве что другим помочь, а так...

  12. Вверх #52
    Волонтер форума
    Аватар для Great Alla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от РЫСЬ Посмотреть сообщение
    Да, но ребята сам могут с фото в фотошопе поиграть) А Мураслимов как-то меня разочаровал
    А Вы являетесь знатоком фотографий Мурсалимова?
    Вадим - признанный МАСТЕР! Как только появляются на форуме работы каких-то "не ваших" фотографов, сразу у них всё плохо: то яркости в фотографиях не хватает, то эмоции они не до конца передают

    RavenWolf
    У Вас замечательные фотографии: живые, эмоциональные, красивые. Мне понравились.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    А я и не говорю, что он не мастер! Мне самой его фотографии очень нравятся! Просто я считаю, что фотографии для эльфийской сказки должны быть поярче. К тому же форум качество ужал. У каждого своё мнение. Своё сообщение я отредактировала, чтобы никого не оскорбить
    Фото у ребят очень хорошие, пара красивая)
    Последний раз редактировалось РЫСЬ; 21.05.2009 в 09:40.
    70% woman, 30% cat...

  14. Вверх #54
    Волонтер форума
    Аватар для Great Alla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Суровая байкерская свадьба - это я понимаю: рев мотоциклов, бородатые мужики в коже, отвязные нажопницы, пиво вместо шампуня и т.п. .
    А я видела такую свадьбу в 2002 году. Был слёт байкеров в Кабо-де-Рока
    (Португалия) - это самая западная точка Европы. Мыс...скала...океан... Зрелище неописуемое
    Самое интерестное, что при таком скоплении мотоциклов и людей я не заметила ни одного полицейского.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Вот это свадьба наверное была!)) Ещё и скалы с океаном))) Полиция наверное решила не портить такое торжество)))
    70% woman, 30% cat...

  16. Вверх #56
    Волонтер форума
    Аватар для Great Alla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от РЫСЬ Посмотреть сообщение
    Просто я считаю, что фотографии для эльфийской сказки должны быть поярче. К тому же форум качество ужал. У каждого своё мнение. Своё сообщение я отредактировала, чтобы никого не оскорбить
    Фото у ребят очень хорошие, пара красивая)
    Фотографии нужно просто отредактировать и будут они поярче. Это же не сложно. Я рада, что Вы не обиделись и правильно меня поняли.

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Акварель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    238
    Интересно .Хорошие идеи .

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для First Wediing
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Tatyana org. Посмотреть сообщение
    Интересно .Хорошие идеи .
    По крайней мере друзей оч приятно удивили. Брали интервью у них и у родственников, в итоге сделаи индивидуальный сценарий под их историю (там жених из Лондона а невеста отсюда), и подготовили много приятных сюрпризов и для молодоженов, и даже для родителей (родители вообще не ожидали). То есть помимо декора и всего-всего обсужденного, отцу, например (который в прошлом диджей) - подготовили дабл на котором он поиграл а потом внезапно поставили песню, под которую у отца с матерью были самые приятные воспоминания)

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от First Wediing Посмотреть сообщение
    По поводу оригинальной и нестандартной свадьбы. Моим друзьям организовывали свадьбу - event-центр First Line. Друзья остались мега довольны! Да и по фото можете сами посмотреть: http://first-odessa.com/wedding/Venchanie_Londona_s_Odessoj/
    короче, это опять для боГатых, тут бюджет минимум от 30тыс уев
    можно на форуме что-то пореальнее выкладывать для земных жителей? врядли здесь тусуют миллионеры

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для First Wediing
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    короче, это опять для боГатых, тут бюджет минимум от 30тыс уев
    можно на форуме что-то пореальнее выкладывать для земных жителей? врядли здесь тусуют миллионеры
    Нестандартная свадьба может быть как дорогой, так и бюджетной. Нестандартность мероприятия не особо зависит от бюджета, если для вас работают люди с мозгами - и вто же время если вы сами четко для себя определяете, чего вы ждете от события. Нестандартный сценарий, индивидуальный подход к событию делает свадьбу нестандартной. Это могу вам сказать как копирайтер. Сам написал очень много сценариев к свадьбам и могу сказать что нестандартность - это тот случай, когда идеи вашей свадьбы рождаются на основе именно вашей истории любви. Если бюджет ограничен, всегда можно подключить друзей, знакомых хотя бы к оформлению площадки. С другой стороны, красивый декор, опытный ведущий, хорошая кухня всегда стоят определенных средств.


Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения