Тема: Острый пиелонефрит во время беременности

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 134 из 134
  1. Вверх #121
    Постоялец форума Аватар для Belanya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    786
    Почка когда болит, то вы сразу поймете. Это не будет просто тянет. Это и темпа и тошнота, и реально больно очень. Не спешите лечить то, что не нужно. Посоветуйтесь с разными врачами. Анализы при воспаленных почках очень явные! И не скачут показатели, анализы стабильно плохие. Так что улыбнитесь и радуйтесь, скорее всего это не почки )))) ИМХО


  2. Вверх #122
    Постоялец форума Аватар для Belanya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    786
    Гинеколог отправила к урологу, потому что ей при таком белке положено приложить к вашему листу заключение уролога, а вы уже сразу испугались ) это все бумажки и отписки, гинеколог себя страхует

  3. Вверх #123
    Постоялец форума Аватар для Belanya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    786
    Идите к Марковой, она вас успокоит. если отправит к уролога , то и объяснит куда и как. К Лунева трудно попасть, он часто на операциях и не принимает в поликлинике, к нему только в стационар и ловить под кабинетом.

  4. Вверх #124
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    У меня было почки не болели, по узи норма (но узи это внешние данные всего лишь, при нормальных внешних показателях, совсем не факт, что работа почек в норме). Звонит мне мой врач, которая Б наблюдала,говорит, что белка в моче очень много, с такими показателями у меня должен быть болевой шок, а у меня вообще ничего не болит и не беспокоит. Я сдавала разных лабораторих, в ЖК, роддоме, поликлиниках, где кстати работали наши знакомые, и лично контролировали анализы. Всё одно , белка с каждой недели все больше и больше, короче. 2 месяца лечили лечи, ничего не помогло, пришлось АБ пропить.
    Сдайте анализы еще в нескольких лабораториях. И с Марковой осторожнее, чтобы БАДы вам не прописала. Которые в итоге противопоказаны беременным. Лучше к Бахчиеву.
    Истина приведет вас к свободе,но сперва она приведет вас в бешенство

  5. Вверх #125
    Постоялец форума Аватар для Belanya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    786
    Так и что вам лечили 2 месяца? Что это было?

  6. Вверх #126
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Спасибо огромное!Пересдала бакпосев заново по всем правилам.Общий анализ опять чистый-это и настораживает гиню.Из четырёх анализов - два чистых и два с белком 0.033 и 0.066.Сдала по Нечипоренко ещё.Как будут результаты победу к Бахчиеву или Марковой.Гиня отправляет к какому-то Руденко Сергею,но тут очень плохие отзывы о нем.Не хочу лечения несуществующих болезней. Спасибо огромное всем за советы-потом отпишусь.
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  7. Вверх #127
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    почки и лечили, раз белок повышался. А сейчас и песочек сыпется в почках. Думаю при 2 Б, мне тоже без АБ не обойтись.
    Истина приведет вас к свободе,но сперва она приведет вас в бешенство

  8. Вверх #128
    Постоялец форума Аватар для Belanya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    786
    Цитата Сообщение от Oksana_od Посмотреть сообщение
    почки и лечили, раз белок повышался. А сейчас и песочек сыпется в почках. Думаю при 2 Б, мне тоже без АБ не обойтись.
    да ну не говорите так! я тоже хочу второго ребенка и слушаю только хорошие истории, о том как замечательно прошла вторая беременность после ужасной первой )))) у меня и песок и камни, но почти нормально себя ведут. Скорее всего гармоны дали свое, возбудили какую-то кишечную палочку, а она дает осложнения на почки. Вот сейчас стараюсь восстановить организм, флору в чувство привести, сдам анализы и можно пробовать. Чего и вам желаю, пусть все будет хорошо ) настраивайтесь на позитиффф

  9. Вверх #129
    Постоялец форума Аватар для Bajena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    571
    очень полезная темка, спасибо девочки что делитесь опытом!
    Меня тоже у Руденко направили с5 жк, только закончила АБ колоть, пришлось с ледокаинон, очень болючие, волнует то что ледокаин противопоказан при беременности, попробовала 1- й укол с 1 к. пол дня болел укол и живот колол когда вставала, решили что от боли больше вреда чем от ледокаина и следующие по 2 к.ставили, так легче.
    У Марковой тоже лечилась в 16 недель, мне она понравилась, лечились флемоксином салютабом, кишечную палочку убрали, но к 23 неделе она опять вернулась . Не надо было клюкву переставать пить я так думаю.
    Счастье - это путь, а не пункт назначения.

  10. Вверх #130
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Подскажите, пожалуйста, номер Марковой или номер, по которому к ней можно записаться. Врач в ЖК направила к ней, но номер, который она дала, не тот - сказали "Это даже не то отделение, где работает Ирина Владимировна"

  11. Вверх #131
    Новичок Аватар для ZoLoT@я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    18
    Девчонки, подскажите, может кто рожал со стен том в почке? Где у кого? Заранее благодарна.

  12. Вверх #132
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    31
    Репутация
    24
    Уже одиннадцать лет сыну,но если б не Лунев Ростислав Анатольевич,то 1 роддом заколол бы антибиотиками,снимая температуру во время беременности.Лунев поставил стенд,очень благодарна ему.Великолепной человек и очень грамотный врач!!!

  13. Вверх #133
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8944
    Где сейчас Лунева можно найти? И, может знаете, к кому лучше обратиться на Малиновского с плохими анализами. В интосане беременным просто отказывают в консультации уролога))))

  14. Вверх #134
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от NELLI Посмотреть сообщение
    Где сейчас Лунева можно найти? И, может знаете, к кому лучше обратиться на Малиновского с плохими анализами. В интосане беременным просто отказывают в консультации уролога))))
    ого.. Нам только недавно менеджер Интосаны сказала, что они запускают программу по ведению беременности, а тут такой поворот)
    Маркова хороша, принимает на Малиновского, но именно в поликлинике. Запись через регистратуру.
    Хотя наверное уже не очень актуально)


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения