Тема: Острый пиелонефрит во время беременности

Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 134
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для SUNOD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,508
    Репутация
    11898
    На поселке не знаю, едьте на Малиновского на кафедру урологии. Я во время беременности консультировалась там у Лунева (адекватный дядька). А с почками пик приходится на 36 недель - дно матки в максимуме, соответственно давление на почки максимальное.
    Poli_SHOK 07.09.09


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для KitteN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    482
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от SUNOD Посмотреть сообщение
    На поселке не знаю, едьте на Малиновского на кафедру урологии. Я во время беременности консультировалась там у Лунева (адекватный дядька). А с почками пик приходится на 36 недель - дно матки в максимуме, соответственно давление на почки максимальное.
    я у него (Лунев Ростислав кажется Анатольевич) наблюдалась и он мне стент ставил. я знаю, что он занимается беременными, у которых проблемы с почками.

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для vitusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой город,Советский Союз...
    Сообщений
    409
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от KitteN Посмотреть сообщение
    я у него (Лунев Ростислав кажется Анатольевич) наблюдалась и он мне стент ставил. я знаю, что он занимается беременными, у которых проблемы с почками.
    ПрисоеденяюсьОн отличный врач у него с самой беремености наблюдаюсь.Он спас мне почку и моего ребенка.Вот в том году делала у него операцию и по сегодняшний день у него наблюдаюсь.Руки от Бога
    Защитите меня от тех, кто хочет мне помочь

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для vitusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой город,Советский Союз...
    Сообщений
    409
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от АнютА.А. Посмотреть сообщение
    Добрый день, девчонки! Ознакомилась с темой, у меня тоже схожая ситуация, 4 раза в течении 2-х месяцев сдавала общий анализ мочи практически результаты без изменений - белки и повышенные лейкоциты от 22 до 35, пила Афлазин и Канефрон, но результаты те же, хотя самочувствие нормальное. Наконец гинеколог направила к урологу, врач практически не проронил ни слова, все рассказывала я, на бумаге написал какие нужно сдать еще анализы, не объяснив как правильно их сдать и где, и отправил (при этом взяв за 5 минут молчания, хорошую сумму), но не в этом дело. Девчонки, у меня к вам большая просьба, может кто может посоветовать нормального уролога на пос. Котовского, т.к. срок уже 30 недель, а волнение поэтому поводу увеличивается не на шутку. Заранее благодарю за помощь.
    Вы знаете я нерекомендовала бы обращаться у нас на поселке(сама прошла и по своему опыту),тут врачей для беременых нормальных нет,к сожелению....
    Защитите меня от тех, кто хочет мне помочь

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для АнютА.А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    358
    Репутация
    116
    Девчонки, всем спасибо за помощь! Значит буду ехать на Малиновского!

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Ejenn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от SUNOD Посмотреть сообщение
    На поселке не знаю, едьте на Малиновского на кафедру урологии. Я во время беременности консультировалась там у Лунева (адекватный дядька). А с почками пик приходится на 36 недель - дно матки в максимуме, соответственно давление на почки максимальное.
    я тоже была на Малиновского только у женщины имя не помню, мне её рекомендовали
    У меня белок зашкаливал, почки уже отваливаться начали, пиелонифрит был до беременности, соответственно во время беременности без него никак, после приема лекарство , которые она мне выписала ( все практически была гомеопатия) - через день прошли боли, а через неделю уже практически анализы были на уровне

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для SUNOD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,508
    Репутация
    11898
    Фамилия этой тети - Маркова
    Poli_SHOK 07.09.09

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от SUNOD Посмотреть сообщение
    Фамилия этой тети - Маркова
    мерзкая бабенка
    посылает покупать какие-то настойки в определенной аптеке,
    деньги любит
    вечно морда недовольная

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Ejenn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    мерзкая бабенка
    посылает покупать какие-то настойки в определенной аптеке,
    деньги любит
    вечно морда недовольная

    Да тетка не прыгает и не улыбается как многие врачи, но четка знает свое дело, но морда была довольная - настойки не покупала, просто выписала на бумаге необходимое , там даже печати не было и фамилии, не говорила где брать - сама искала, деньги брать не хотела за прием - во второй раз когда пришла , уже в нахалку просто всунула, хотя как разница любит и любит - главное чтобы помогла и не навредила малышу , опять же я к ней шла по рекомендации - может поэтому нормально приняла
    а толку с врачей , которые улыбаются и такие приятные - но сделать ничего не могут

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для SUNOD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,508
    Репутация
    11898
    Цитата Сообщение от Ejenn Посмотреть сообщение
    Да тетка не прыгает и не улыбается как многие врачи, но четка знает свое дело, но морда была довольная - настойки не покупала, просто выписала на бумаге необходимое , там даже печати не было и фамилии, не говорила где брать - сама искала, деньги брать не хотела за прием - во второй раз когда пришла , уже в нахалку просто всунула, хотя как разница любит и любит - главное чтобы помогла и не навредила малышу , опять же я к ней шла по рекомендации - может поэтому нормально приняла
    а толку с врачей , которые улыбаются и такие приятные - но сделать ничего не могут
    Мне ее тоже рекомендует врач, у которого рожала (я склонна ей доверять) как очень хорошего специалиста - гомеомата. Но я никак не могу дойти...
    Poli_SHOK 07.09.09

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Ejenn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от SUNOD Посмотреть сообщение
    Мне ее тоже рекомендует врач, у которого рожала (я склонна ей доверять) как очень хорошего специалиста - гомеомата. Но я никак не могу дойти...
    да мой врач его дала тоже , осталась довольна как слон - особенно тому что все как рукой сняло

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для julietta
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    262
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от vitusik Посмотреть сообщение
    ПрисоеденяюсьОн отличный врач у него с самой беремености наблюдаюсь.Он спас мне почку и моего ребенка.Вот в том году делала у него операцию и по сегодняшний день у него наблюдаюсь.Руки от Бога
    И в моей жизни есть врач,который спас жизнь моего ребенка,мою почку Любчак Александр Михайлович-целую Его золотые руки!
    В 2006г.оперировали правую почку на 22 неделе.До 25 лет никогда не знала даже где эти почки находятся,все Узи были всегда идеальны,а вот во-время беременности за один день.... все случилось ((
    Девочки берегите себя,будьте внимательны к себе,своим ощущениям и сдавайте регулярно анализы

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для АнютА.А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    358
    Репутация
    116
    Доброе утро! Девчонки, еще раз спасибо за рекомендации врачей, у меня к Вам просьба, если у кого-то есть координаты и график работы Лунева и Марковой, напишите пожалуйста (можно в личку), т.к. звоню в больницу, никто ничего толком и не знает. Заранее благодарю.

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для Казявочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    2213
    Я вчера была у Марковой,Хороший врач...поначалу послушает,потом задаст вопросы,а только потом делает какие то выводы...говорит все по делу-ничего лишнего)
    Номера телефона к сожалению нет,только на листочке с лекарствами номер регистратуры...

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для АнютА.А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    358
    Репутация
    116
    Спасибо!
    Все просто - будь человечным!

  16. Вверх #76
    Частый гость Аватар для Казявочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    2213
    Девочки подскажите пожалуйста,у меня проблемы с почками но не пиелонефрит,боли сильные...временами проходят,а потом опять начинаються,может кто то знает как снять эту боль,может мазь какае то,может грелки ,массажи-вобщем все что угодно.Ношпа не помогает,лечиться начала,только вчера...

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для Ejenn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Казявочка Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста,у меня проблемы с почками но не пиелонефрит,боли сильные...временами проходят,а потом опять начинаються,может кто то знает как снять эту боль,может мазь какае то,может грелки ,массажи-вобщем все что угодно.Ношпа не помогает,лечиться начала,только вчера...
    для профилактики можно попить канефрон и уролесан, такблеки а капли не вредные , даже беременным принимать можно

  18. Вверх #78
    Частый гость Аватар для Казявочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    2213
    Цитата Сообщение от Ejenn Посмотреть сообщение
    для профилактики можно попить канефрон и уролесан, такблеки а капли не вредные , даже беременным принимать можно
    Уролесан пью с понедельника...результата ноль,а вот канефрон не пробовала-это гомеопатия или обезбаливающее?

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для Ejenn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Казявочка Посмотреть сообщение
    Уролесан пью с понедельника...результата ноль,а вот канефрон не пробовала-это гомеопатия или обезбаливающее?
    уролесан это мягкое средство так быстро оно не поможет , и канефрон тоже
    Чтобы убрать боль лекарство нужно серьезней, за таким советом хотя бы к врачу на консультацию

  20. Вверх #80
    Частый гость Аватар для Казявочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    2213
    Цитата Сообщение от Ejenn Посмотреть сообщение
    уролесан это мягкое средство так быстро оно не поможет , и канефрон тоже
    Чтобы убрать боль лекарство нужно серьезней, за таким советом хотя бы к врачу на консультацию
    Да вот в том то и дело что врач мне только гомеопатию и выписал....а обезбаливающиго-никакого,а боль очень сильная...


Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения