Тема: 25 кошек в квартире. Нужна помощь!

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 203
  1. Вверх #41
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339

    По умолчанию Кошка и котенок пристроены!

    Сегодня разговаривала с Ларисой. Вчера, благодаря фотографиям и объявлениям (ОГРОМНОЕ СПАСИБО Kiki Morroy и Gelion) у Ларисы пристроилась кошека и котенок.
    Она очень-очень благодарна всем, кто помогает ее кошечкам Вчера купили иммунофан для одной кисы, сегодня Флопси с мужем завезли Ларисе 10 банок корма


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    хорошие новости! а кого именно пристроили,Юль, не знаете?
    Наталлика мне подкинула контакты двух людей, которым нужны киски. я Ларисе этих людей перенаправлю, им как раз нужен одному перс, второму котенок. может, выйдет.

  3. Вверх #43
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от Kiki Morroy Посмотреть сообщение
    хорошие новости! а кого именно пристроили,Юль, не знаете?
    Наталлика мне подкинула контакты двух людей, которым нужны киски. я Ларисе этих людей перенаправлю, им как раз нужен одному перс, второму котенок. может, выйдет.
    Как я поняла кошечку пушистую черепахову и ее же котенка. Приходили мама с дочкой, Лариса говорит, что люди хорошие, добрые, ей понравились.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для icegtx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    369
    пипец, все не читал, и не сочтитеменя извергом ( очень люблю кошек у самого было три штуки) но это тяжело не просто ли их отпустить? они сами выживут, ну кроме больных. Да и зачем нужен был такой гемор на себя брать? что нечем больше себя занять?

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от icegtx Посмотреть сообщение
    пипец, все не читал, и не сочтитеменя извергом ( очень люблю кошек у самого было три штуки) но это тяжело не просто ли их отпустить? они сами выживут, ну кроме больных. Да и зачем нужен был такой гемор на себя брать? что нечем больше себя занять?
    А Вы ждете ответа здесь? Позвоните хозяйке кошек и спросите.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Кто будет общаться с Ларисой, узнайте, пожалуйста, есть ли еще персы на пристройстве - чтобы знать, что говорить людям, которые будут звонить по Авизо.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от icegtx Посмотреть сообщение
    пипец, все не читал, и не сочтитеменя извергом ( очень люблю кошек у самого было три штуки) но это тяжело не просто ли их отпустить? они сами выживут, ну кроме больных. Да и зачем нужен был такой гемор на себя брать? что нечем больше себя занять?
    Лариса их не отпустит. она без них свою жизнь не представляет. а по поводу того, что "Да и зачем нужен был такой гемор на себя брать? что нечем больше себя занять?" - наверное, вопрос к ней, это ее выбор. просто она, видимо, мимо не можт пройти. Каждый из нас, здесь обитающий, на форуме, тоже н может пройти мимо, просто деовчки умеют пристраивать животных быстро и плодотворно: интернет, форум,обьвяления, авизо, знакомые. а Лариса не умеет. отсюда и такой "гемор". Ну ничего, верю, чуть-чуть все разрулится.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Кто будет общаться с Ларисой, узнайте, пожалуйста, есть ли еще персы на пристройстве - чтобы знать, что говорить людям, которые будут звонить по Авизо.
    я узнаю завтра и сообщу. но,по-моему, персы еще есть! я точно видела еще перса 2, но не знаю, отдает ли она их. буду уговаривать!

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для icegtx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    369
    ну раз меня не запинали значит могу предложить то что не решлся предложить в первом посте! а может из их щерсти получаться хорошие брилочки или украшения?

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Не знаю как брелочки, но видела в Инете мастер-класс по валянию игрушек из состриженной шерсти перса)))
    Все равно на лето стригут, что же добру пропадать))
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    Сегодня разговаривала с Ларисой. Есть хорошие новости - ей постоянно звонят, интересуются, приходили несколько человек смотреть кисок, кто-то определяется ... В пятницу должен приехать мужчина из Овидиополя - смотреть Ларисину живность. так что потихоньку...
    Лариса говорит, что заканчивается корм. Пока еще есть, но ненадолго. А ситуация финансовая у нее все та же, к сожалению. Мы постараемся к ней заехать ближе к выходным, заодно и пофоткаем еще оставшихся на пристройство кис. Но если кто-то доберется раньше - будет отлично!
    Теперь можно вести и сухой корм - все нормализовалось, и сушку коты кушают тоже))

  12. Вверх #52
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от Kiki Morroy Посмотреть сообщение
    Сегодня разговаривала с Ларисой. Есть хорошие новости - ей постоянно звонят, интересуются, приходили несколько человек смотреть кисок, кто-то определяется ... В пятницу должен приехать мужчина из Овидиополя - смотреть Ларисину живность. так что потихоньку...
    Лариса говорит, что заканчивается корм. Пока еще есть, но ненадолго. А ситуация финансовая у нее все та же, к сожалению. Мы постараемся к ней заехать ближе к выходным, заодно и пофоткаем еще оставшихся на пристройство кис. Но если кто-то доберется раньше - будет отлично!
    Теперь можно вести и сухой корм - все нормализовалось, и сушку коты кушают тоже))
    Отличные новости! Буду у нее на неделе, занесу немного консервов, которые у меня есть. Насчет корма сухого - если опять закупим корм для опекунов, то можно ей завезти мешок.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    сегодня переадресовала к Ларисе двух звонивших по черепаховой девочке

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    Консерва, отлично! только одну черепаховую уже забрали, осталось еще одна, по-моему.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от icegtx Посмотреть сообщение
    ну раз меня не запинали значит могу предложить то что не решлся предложить в первом посте! а может из их щерсти получаться хорошие брилочки или украшения?
    а может пожаловаться модераторам на флуд в теме? Кстати, из таких, как ты в фашистской Германии тоже много чего делали. Может и тебя на что-то приспособить можно? На какие-нибудь матрасики или сумочки

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Он же предложил делать брелочки из шерсти, или я неправильно поняла???
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Он же предложил делать брелочки из шерсти, или я неправильно поняла???
    брелочки обычно делают из меха

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для strelecia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,843
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    брелочки обычно делают из меха
    Обычно и кошек столько не имеют.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Кажется, icegtx просто провоцирует истерику с нашей стороны.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Кажется, icegtx просто провоцирует истерику с нашей стороны.
    Не дождетесь
    Ну хоть кто-то пристроился, уже хорошо.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения