Тема: Голод и холод. ищем тепло и еду. +

Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 586
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Irys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,206
    Репутация
    354
    У меня тоже кот и кошка без прививок и голден. Есть палатка собачья, но не знаю как им там двоим будет удобно


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Не знаю. Вот сижу и думаю. Сейчас опишу свою ситуацию - может кто чего подскажет. Я бы действительно с удовольствием поучаствовала, так как живу поблизости. Тем более пока мало людей - это просто необходимо; и второе - часто там бываю "по долгу службы" - закупаю глазные капли нескольким женщинам. В чём моя проблема: конкретно сейчас денег нет вообще, серьёзно (момент, когда находишь в зимней одежде заначку и счастлив ). Что у меня есть: каши - самые разнообразные; курица замороженная в морозилке, купленная на случай, когда не будет средств, а кормить собак и котов нужно (сама мясо не ем). Вопрос: будут ли коты есть кашу с куриным мясом? и если да, то какую - овсяную, рисовую, пшеничку, перловку и т.д.? Раньше меня это не сильно волновало, так как котов кормила кормами, ливеркой, бычками и сушкой. А теперь - денег фить. Как считаете? Стоит ли заводиться?

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для leelith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    866
    Репутация
    593
    Оля, Таня кормит их овсяной или пшеничной кашей с бычкаими или банкой жидкого корма. Говорит идет на ура.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Могу в какой-то один из будних дней на той неделе. Только в паре с кем-то, кто там бывал - не знаю ту местность (((( Очень давно была в тех краях.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Evenstar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    996
    Репутация
    479
    Физически не смогу помочь в ближайшее время, но хоть едой немного помогу....
    Девочки, кто живет там близко и имеет возможность готовить кошкам еду? Могу подвезти - кашу пшеничную, макароны, овсянку - это на ура идет у кошаков. Еще корма. И посоветуйте что еще - чтоб мясное в кашу добавлять (мы своим печенку или сердечки варим, но это не купишь впрок). Ливер тоже долго не лежит. В какой-то теме тут читала про шпроты, вроде...?

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Evenstar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    996
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от leelith Посмотреть сообщение
    Оля, Таня кормит их овсяной или пшеничной кашей с бычкаими или банкой жидкого корма. Говорит идет на ура.
    А бычки свежие или консервы? Жидкий корм, в смысле в банках грамм по 400 который?

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от Evenstar Посмотреть сообщение
    Физически не смогу помочь в ближайшее время, но хоть едой немного помогу....
    Девочки, кто живет там близко и имеет возможность готовить кошкам еду? Могу подвезти - кашу пшеничную, макароны, овсянку - это на ура идет у кошаков. Еще корма. И посоветуйте что еще - чтоб мясное в кашу добавлять (мы своим печенку или сердечки варим, но это не купишь впрок). Ливер тоже долго не лежит. В какой-то теме тут читала про шпроты, вроде...?
    Смотрите, как удачно! Мы можем с Вами состыковаться! Вы не можете физически помочь, но можете помочь кормом. Я могу физически, но с кормом туго. Мы с Вами "просто созданы друг для друга" У меня каш есть кууучааа разных. Есть курица. Рыбы нет и паштетов тоже. Обычно берётся бычок свежий - отваривается и мешается с кашей. Ещё может мешаться с кашей любой мягкий кошачий корм, ливерка. Так что я просто могу варить кашу и мешать то с тем, то с этим. Если Вы заинтересованы, то я бы с удовольствием побыла с Вами в тандеме.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для leelith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    866
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от Evenstar Посмотреть сообщение
    А бычки свежие или консервы? Жидкий корм, в смысле в банках грамм по 400 который?
    Жидкий корм, да баночный - буду завтра в метро гляну цены на их фирменный корм ,если цена хорошая - возьму.

    Бычки я так понимаю в консерве, но какие на них цены сейчас даже не знаю.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Evenstar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    996
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Ольга Чантурия Посмотреть сообщение
    Смотрите, как удачно! Мы можем с Вами состыковаться! Вы не можете физически помочь, но можете помочь кормом. Я могу физически, но с кормом туго. Мы с Вами "просто созданы друг для друга" У меня каш есть кууучааа разных. Есть курица. Рыбы нет и паштетов тоже. Обычно берётся бычок свежий - отваривается и мешается с кашей. Ещё может мешаться с кашей любой мягкий кошачий корм, ливерка. Так что я просто могу варить кашу и мешать то с тем, то с этим. Если Вы заинтересованы, то я бы с удовольствием побыла с Вами в тандеме.
    Аналогично))
    Ок, примерно знаю, что надо докупить. Не знаю, успею-ли завтра закупиться, но в субботу постараюсь.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Evenstar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    996
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от leelith Посмотреть сообщение
    Жидкий корм, да баночный - буду завтра в метро гляну цены на их фирменный корм ,если цена хорошая - возьму.

    Бычки я так понимаю в консерве, но какие на них цены сейчас даже не знаю.
    Если не трудно, напишите потом цены на метровский корм - никогда его не покупала, он нормальный?
    Рыбные консервы сама гляну в Таврии завтра или в субботу.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для leelith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    866
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от Evenstar Посмотреть сообщение
    Если не трудно, напишите потом цены на метровский корм - никогда его не покупала, он нормальный?
    Рыбные консервы сама гляну в Таврии завтра или в субботу.
    Оля пишет, что надо свежего бычка брать ,наверное он дешевле.

    Цены напишу, корм конечно никакой, мои домашние к нему даже не подошли, хотя едят не дорогой корм, а обычный китикэт.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Evenstar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    996
    Репутация
    479
    Э...со свежим бычком сложнее - его-же нельзя заранее купить, хранить сложней...только из-за цен свежего лучше?

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Evenstar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    996
    Репутация
    479
    Вспомнила - не бычка брали, а кильку (тюльку) свежую...годится ведь? в каши....

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Evenstar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    996
    Репутация
    479
    Только что глянула прогноз погоды на выходные - воскресенье меня испугало....(((

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для leelith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    866
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от Evenstar Посмотреть сообщение
    Вспомнила - не бычка брали, а кильку (тюльку) свежую...годится ведь? в каши....
    Я каши не варила, это надо у Тани спрашивать. Её номер на первой странице. Я только сухой корм им носила и ливерку.

    Цитата Сообщение от Evenstar Посмотреть сообщение
    Только что глянула прогноз погоды на выходные - воскресенье меня испугало....(((
    так на море еще и ветер безумный

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Бычок в свежем виде, конечно, не практичен, но знаю, что консервы с томатами (бычок в томате) котам вреден. А просто в масле, по-моему, бычка нет (хотя не знаю, рыбу тоже не ем - так что я не мастер в этом). Нужно просто по деньгам посмотреть. Бычок на этих выходных на привозе был по 10-15 грн за кг.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Сейчас и мелкий пеленгасик стоит 14 грн кг - всё-таки мяса больше, чем в бычке, а навар больше.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Есть тумбочки у водного университета
    и на пос котовского
    ктото сможет помочь с забрать?

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Evenstar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    996
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Ольга Чантурия Посмотреть сообщение
    Бычок в свежем виде, конечно, не практичен, но знаю, что консервы с томатами (бычок в томате) котам вреден. А просто в масле, по-моему, бычка нет (хотя не знаю, рыбу тоже не ем - так что я не мастер в этом). Нужно просто по деньгам посмотреть. Бычок на этих выходных на привозе был по 10-15 грн за кг.
    А почему в томате вреден??

    Есть сардина в масле. Думаю, это не хуже бычков...
    И еще шпротный паштет.
    Последний раз редактировалось Evenstar; 21.12.2012 в 09:30.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от Evenstar Посмотреть сообщение
    А почему в томате вреден??

    Есть сардина в масле. Думаю, это не хуже бычков...
    И еще шпротный паштет.
    Говорят, что томатное котам вредно. Много раз слышала, но с врачами на эту тему не общалась, так что это только слухи (но дыма без огня не бывает). Сардина - дорого, наверное. Ну в общем, тут нужно по средствам смотреть.


Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения