Тема: SOS!!!Помогите собакам !!!Они умирают от голода и холода!!!+

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Вреднючка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    198
    Репутация
    140

    По умолчанию SOS!!!Помогите собакам !!!Они умирают от голода и холода!!!+

    ....Несколько раз начинала писать и не находила слова ,что бы выразить свою боль и отчаянье...Пишу сейчас и слезы застилают мои глаза...Многие знают меня,я Света с Молдованки,у меня 10 котов своих,6 подопечных,ещё 7 собак бездомных...На нашей улице стройка,загороженная территория,там стая собак,штук 20,взрослые и щенки...Они голодают!!!!Ходят по дворам ПОПРОШАЙНИЧАЮТ ,рвут котов от голодухи,мне охранник со стройки сказал,что СОБАКИ СЪЕДАЮТ СВОИХ ЩЕНКОВ!!!Я хожу их кормить,варю кашу,добавляю ливер,хлеб и что остается со стола,соседи отдают мне свои остатки...Но этого мало!Ведро каши сегодня отнесла(второе отнесла другим),а они как набросились!!!Спят под вагончиком на голой земле ....Нет сил просто!!!Нет, не сил,а просто отчаянье такое взяло...Девочки!!!Милые,помогите ,пожалуйста!!!!Мой телефон=0973769456-Света
    ВОЛШЕБНАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ !ВСЕХ ЖИВОДЕРОВ НА ЖИВОДЕРНЮ!


  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Какая помощь Вам нужна?

  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Вот где действительно издевательство над животными чистой воды- эти охранники набирают на стройки вечно собак для устрашения,а кормить не кормят, не стерилизуют, разводят щенков на мучение и голодную смерть.Организовать массовый выезд в НП на стерилизацию,а после этго выпустить не на стройку,а рядом.Только как ловцы на стройку проникнут-эти же уроды их не пустят. Это надо или с ними договариваться или с каким-то начальником стройки.Это самое реальное что НУЖНО сделать,иначе это все будет продолжаться бесконечно и просто кормление проблему не решит! А пока можно подкармливать,кто рядом находиться.Светлана,спасибо вам,что поднимаете эту тему, организовать помощь 20 голодающим, размножающимся и съедающим от голода своих щенков- это серьезная проблема ,не менее важная,чем другие здесь темы .
    Последний раз редактировалось oksana-1965; 20.12.2012 в 09:21.

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    А какая часть Молдованки? И я не совсем поняла- собаки закрыты на территории или свободно передвигаются на территорию и с нее, просто там убежище себе сделали?

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    А какая часть Молдованки? И я не совсем поняла- собаки закрыты на территории или свободно передвигаются на территорию и с нее, просто там убежище себе сделали?
    я была завозила провизию,познакомилась с добрым человеком,ее зовут Светлана!!! Видно,что она душой переживает за этих собак!!!
    Последний раз редактировалось Ля_ля; 22.12.2012 в 22:23.

  6. Вверх #6
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Ля_ля- спасибо вам за поддержку собакинов и новичка ! Так какая там все-таки ситуация?

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Ля_ля- спасибо вам за поддержку собакинов и новичка ! Так какая там все-таки ситуация?
    Светлана каждый день варит им ведро каши,жалеет их ,там их очень много необходимо как то решить вопрос стерилизовать сук их там штук пять и это ужасно!!! Светлана просит помощи любой ,или это будет человек который присоединиться и сможет кормить или кто может помочь продуктами и она сама будет кормить,любая помощь!мешок каши 25 кг и фарша с колбасками я привезла,женщина привезла просрочинную молочку,короче нужна помощь любая!!!

  8. Вверх #8
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Ля_ля- спасибо вам за поддержку собакинов и новичка ! Так какая там все-таки ситуация?
    Светлана - не новичок, она много лет помогает животным. Реально ОЧЕНЬ нужна помощь продуктами и кормом, и еще - стерилизацией. Ну ПН примет собак, а вот как их туда завезти?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Вреднючка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    198
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Вот где действительно издевательство над животными чистой воды- эти охранники набирают на стройки вечно собак для устрашения,а кормить не кормят, не стерилизуют, разводят щенков на мучение и голодную смерть.Организовать массовый выезд в НП на стерилизацию,а после этго выпустить не на стройку,а рядом.Только как ловцы на стройку проникнут-эти же уроды их не пустят. Это надо или с ними договариваться или с каким-то начальником стройки.Это самое реальное что НУЖНО сделать,иначе это все будет продолжаться бесконечно и просто кормление проблему не решит! А пока можно подкармливать,кто рядом находиться.Светлана,спасибо вам,что поднимаете эту тему, организовать помощь 20 голодающим, размножающимся и съедающим от голода своих щенков- это серьезная проблема ,не менее важная,чем другие здесь темы .
    ....Ловцов на стройку пустят,как пускают меня собаней кормить!Пусть только не пустят!!!Я им такую "Алабаму" пристрою!!!Главное договориться с ловцами!
    ВОЛШЕБНАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ !ВСЕХ ЖИВОДЕРОВ НА ЖИВОДЕРНЮ!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Вреднючка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    198
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    А какая часть Молдованки? И я не совсем поняла- собаки закрыты на территории или свободно передвигаются на территорию и с нее, просто там убежище себе сделали?
    ...Собаки на территории стройки,но вылазят из-под забора...
    ВОЛШЕБНАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ !ВСЕХ ЖИВОДЕРОВ НА ЖИВОДЕРНЮ!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Вреднючка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    198
    Репутация
    140
    Спасибо ,ЛЯЛЯ привезла мешок каши и колбаски с фаршем,ещё одна девочка передала просрочку молочную и колбасную.Я сегодня сварила уже 2 ведра каши,отварила просроченную колбаску,порезала мелко и добавила в еду,ещё добавила свиного жира.С чердака сняла старенький шерстяной персидский коврик,постелила под вагончиком...Сегодня вообще цирк был!!!Ко мне дочка приехала,она взяла коврик, рулончиком свернутый,а я 2 ведра еды,к нам еще соседка присоединилась,тоже с кастрюлькой и вот такая троица гуськом двинулась к стройке...Приходим,а там новый охранник,я стала тарабанить ему в окошко,говорю,пускай.мол,пришли собак кормить!...а он,казель,ни в какую!не пускает!я ему чуть окно не выбила!говорю,счас мужиков позовём,так они тебя под вагончик засунут,ночевать там будешь!...Пустил,бедолага...Даже помог коврик под вагон засунуть...Еды ,думаю,на недельку хватит!Надо о стерилизации сук думать...А начальство строительное трогать не надо,боюсь.что они просто потравят собак и дело с концом!!!
    ВОЛШЕБНАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ !ВСЕХ ЖИВОДЕРОВ НА ЖИВОДЕРНЮ!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Вреднючка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    198
    Репутация
    140
    ...и еще напишу,что меня поразило больше всего?!РАВНОДУШИЕ!!!!!На стройке,МЛЯТЬ!!!столько строительного материала,даже те самые строители неужели не могут будку собакам сварганить?!...Или охранники,сидят в будке своей тепленькой,греются падлы!....и спокойно смотрят на замерзающих животинок!
    ВОЛШЕБНАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ !ВСЕХ ЖИВОДЕРОВ НА ЖИВОДЕРНЮ!

  13. Вверх #13
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Ловцам еще не пробовали звонить? Может успеете до Нового года,а то потом надолго уйдут в подполье...

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Вреднючка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    198
    Репутация
    140
    Нет,ловцам не звонила,завтра будет адекватный охранник,поговорю с ним насчет его дежурств,надо все согласовать,ловить же днем будут,так не дай Бог начальству нагрянуть!...Надо еще с НП договориться ,а если у них машины нет,то по поводу транспорта(хотя не представляю,как их отлавливать?!).Собаки по-тихоньку привыкают ко мне,хочу что бы в руки давались и голос узнавали,тогда ловить будет легче!.....Сегодня заезжала с детьми в ФОЗЗИ,купила там мяса с костями свиного(оно пожирнее будет!)да и котам голов набрала толстолобовых ,они там ,между прочим по 5 рублей,а сёмговые по 10!Наварила каши с мяском на завтра.... Вечером отнесли 2 ведра еды,они поели и даже играть стали...Коврик перенесла под навес,загородила листами гипсокартона.Переживаю,как бы ковёр не сперли,а то охранник уже сегодня высказывался,что,мол ,собак кормим лучше чем людей,лучше бы ему принесла пожрать...Упырь!Мне бы еще пару тройку листов пенопласта...Может у кого от ремонта осталось?
    ВОЛШЕБНАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ !ВСЕХ ЖИВОДЕРОВ НА ЖИВОДЕРНЮ!

  15. Вверх #15
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Ты просто умница!!!!

  16. Вверх #16
    Саня Плюсомётный Аватар для Arizonac
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,377
    Репутация
    7264
    Цитата Сообщение от Вреднючка Посмотреть сообщение
    ...и еще напишу,что меня поразило больше всего?!РАВНОДУШИЕ!!!!!На стройке,МЛЯТЬ!!!столько строительного материала,даже те самые строители неужели не могут будку собакам сварганить?!...Или охранники,сидят в будке своей тепленькой,греются падлы!....и спокойно смотрят на замерзающих животинок!
    А что вы хотели вы думаете там охранники одесситы? я не националист,но нашу породу сложно кому понять,уже воевали со стройкой
    применяли методы
    Толку ноль даже с методами...
    Бабульки наши бегали приносили,мы как могли ,потчевали а эти спуркащуне их били и выгоняли...
    Увы сиих Фэт Фрумосов сложно выгнать с Пальмиры,но помощь животным нужна,ваш номер записал завтра,послезавтра соберём пожитки и сдадим в общак) вам огромный поклон за сие действие
    Последний раз редактировалось Arizonac; 22.12.2012 в 01:15.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Вреднючка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    198
    Репутация
    140
    Ура!Коврик не спёрли (специально сегодня проверила!).Сегодня на смену на 4 дня заступил хороший охранник,водичку собаням тёпленькую дает,ведерко мне дал,я его за ворота поставила,бывает,соседи приносят еду,а класть некуда было...Пенопласт нашла,завтра утеплимся!
    ВОЛШЕБНАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ !ВСЕХ ЖИВОДЕРОВ НА ЖИВОДЕРНЮ!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Вреднючка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    198
    Репутация
    140
    Сегодня неожиданно вечером дежурил какой то неадекват новенький,зараза!не впустил меня на территорию,вытолкал меня за ворота,я с двумя ведрами еды чуть не упала!Бывают же уроды!!!Мужу рассказала,боюсь,он ему голову отвинтит...Как завтра идти,ума не приложу...Муж до поздна на работе,а я одна боюсь идти...Может кто то составил бы мне компанию?!Я еды приготовлю...
    ВОЛШЕБНАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ !ВСЕХ ЖИВОДЕРОВ НА ЖИВОДЕРНЮ!

  19. Вверх #19
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Да, нужно узнать когда он в след раз дежурит и что-то предпринять-а что? Одни женщины...По соседству с вами никто не откликнулся? Нужно все-таки звонить ловцам,вы ни к кому не обращались за помощью по поводу ловцов?

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Вреднючка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    198
    Репутация
    140
    Уже второй день хожу с мужем кормить,того охранника не видать,муж специально пошел поговорить с ним..Многие откликнулись,но дальше общения в теме и личке дело не дошло...Только вот Ляля -ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!они с мужем вообще молодцы!сразу позвонили и предложили помощь если вдруг что...Сегодня с охранником говорила,он рассказал,что собаки эти еще до стройки на этом пустыре жили,их много было.Там раньше свалка была,бомжатник и все такое.Бомжи ели щенков,да и собани сами съедали друг друга от голода...Вообще...жесть!Такое понарассказывал,волосы дыбом!А потом ,когда стройка началась,он вызывал ловцов,только они 3 сук и 2 щенков поймали,остальные не давались,территория ооочень большая!Поэтому я хочу,что бы они привыкли ко мне и тогда полегче будет их отловить.Там 4-5 сук надо стерилизовать,3 щенкам дом бы найти-так это вообще здорово было бы...Сегодня одну собаку охранник на руках принес покушать ,у неё передняя лапа машиной переехана,одна культя осталась...А глаза у них...Я барбовала напьюсь и иду..иначе никак...
    ВОЛШЕБНАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ !ВСЕХ ЖИВОДЕРОВ НА ЖИВОДЕРНЮ!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 00:43
  2. SOS!!!Помогите понять любимого человека!!!
    от Нина-из-кино в разделе Основной форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 18:28
  3. 19" TFT и видеокарта: SOS
    от Blind в разделе Железо
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 12:54
  4. SOS Одесситы!
    от Bes Lukson в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 22:51
  5. SOS!Срочно нужен список эфирных каналов в г. Одессе
    от Ищенко в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 04:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения