Тема: Ипотечный кредит

Ответить в теме
Страница 3 из 215 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4297
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Елена Премудрая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    1103
    А по поводу моратория, то да, президент его еще не подписал. Парламент принял небольшим перевесом голосов(вроде 243 депутата проголосовали "За". И не факт, что Ющ не наложит вето. Он же банкир бывший ,понимает ,что банки понесут колосальные убытки, потому как такой ситуацией не преминут воспользоваться и те, кто купил квартиру с целью перепродать, да прогадал...[/QUOTE]

    Почитала я,почитала и в очередной раз убедилась,что мы(молодые семьи,купившие квартиры в кредит) никому не нужны и надеяться нужно только на себя.Главное,чтобы экономическая обстановка стабилизировалась ,была работа и здоровье.


  2. Вверх #42
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17658
    Цитата Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
    А по поводу моратория, то да, президент его еще не подписал. Парламент принял небольшим перевесом голосов(вроде 243 депутата проголосовали "За". И не факт, что Ющ не наложит вето. Он же банкир бывший ,понимает ,что банки понесут колосальные убытки, потому как такой ситуацией не преминут воспользоваться и те, кто купил квартиру с целью перепродать, да прогадал

    Почитала я,почитала и в очередной раз убедилась,что мы(молодые семьи,купившие квартиры в кредит) никому не нужны и надеяться нужно только на себя.Главное,чтобы экономическая обстановка стабилизировалась ,была работа и здоровье.
    ...[/QUOTE]

    100% по поводу молодых семей.

    а вот до стабилизации, очень далеко...
    У нас в банке аналитики предрикают снижение цен на недвижку до уровня 2002 года... в течении 2010-11. Вот такие пироги...
    Льва не интересует мнение овец.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
    ...
    Почитала я,почитала и в очередной раз убедилась,что мы(молодые семьи,купившие квартиры в кредит) никому не нужны и надеяться нужно только на себя.Главное,чтобы экономическая обстановка стабилизировалась ,была работа и здоровье.
    я бы добавил, что не только молодые семьи не нужны и не интересуют власть имущих...
    По этому действительно нужно надеяться на себя. И беречь свое здоровье.
    Держитесь!
    http://ссылки в подписи запрещены
    Все гениальное - просто

  4. Вверх #44
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    522
    Репутация
    172
    А у меня еще лучше, кредит на квартиру, квартира, строиться а в банке заложены ценные бумаги. И чем мне защищать себя и своего ребенка?

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для demiurg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    ...
    а вот до стабилизации, очень далеко...
    У нас в банке аналитики предрикают снижение цен на недвижку до уровня 2002 года... в течении 2010-11. Вот такие пироги...[/QUOTE]

    Есть мнение что цены могут упасть еще ниже! До уровня 500у.е. а в некоторых местах и до 200 у.е. за квадрат!
    Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя. Ницше

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Николаев
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение

    Есть мнение что цены могут упасть еще ниже! До уровня 500у.е. а в некоторых местах и до 200 у.е. за квадрат!

    Так примерно 200 у.е. за квадрат,и есть цена 2002 года.

  7. Вверх #47
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17658

    По умолчанию ***

    Цитата Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
    Есть мнение что цены могут упасть еще ниже! До уровня 500у.е. а в некоторых местах и до 200 у.е. за квадрат!
    ну тогда это будет Ваще жесть)
    1-я за 15-17 квартирка) оч. хорошо)
    Последний раз редактировалось Skodnik; 04.06.2009 в 17:37.
    Льва не интересует мнение овец.

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для demiurg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    ну тогда это будет Ваще жесть)
    1-я за 15-17 квартирка) оч. хорошо)
    Чего и ждемс))) Главное что бы к тому времени эти ...надцать тысяч неисчезли)))
    Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя. Ницше

  9. Вверх #49
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17658
    Цитата Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
    Чего и ждемс))) Главное что бы к тому времени эти ...надцать тысяч неисчезли)))
    Типун тебе на язык))))))
    Льва не интересует мнение овец.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Ага и основными продавцами на рынке будут только банки.

    Так как позабирают кучу квартир и домов у горе-заемщиков, так еще и кучу строительных компаний с инвестиционными фондами.
    Будет такой себе ипотечный комбинат. Построил(в кредит у себя), продал в кредит у себя, и кредиты выдавать только сотрудникам банка.

    ))))
    Votum separatum

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для topic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    2396
    Всем привет!! У меня такой вот вопрос, может и глупый конечно, но все таки!! Недавно позвонили из банка и попросили справку о доходах за пол года, все бы ничего, но муж то теперь без работы , и стоит на учете в центре занятости . Кредит платим пока без задержек . И вот не знаем как быть, какую справку предьявлять
    В центре занятости дают справку о том, что он без работы, но как на такую справку может отреагировать банк? Или ,может, делать лучше левую, но ведь они легко могут проверить и узнать, что он на самом деле ни где не числится! В общем не знаю как быть, как лучше поступить? Может кто то сталкивался с подобным?

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от Sapfir Nik Посмотреть сообщение
    Так примерно 200 у.е. за квадрат,и есть цена 2002 года.
    Ну это может в Николаеве такие цены были,но никак не в Одессе.Цены начали расти весной 2001года,я покупала по 300 за метр в феврале,а в мае было уже 400-450.
    Лучше иметь сто врагов на улице ,чем одного дома.

  13. Вверх #53
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17658
    Цитата Сообщение от topic Посмотреть сообщение
    Всем привет!! У меня такой вот вопрос, может и глупый конечно, но все таки!! Недавно позвонили из банка и попросили справку о доходах за пол года, все бы ничего, но муж то теперь без работы , и стоит на учете в центре занятости . Кредит платим пока без задержек . И вот не знаем как быть, какую справку предьявлять
    В центре занятости дают справку о том, что он без работы, но как на такую справку может отреагировать банк? Или ,может, делать лучше левую, но ведь они легко могут проверить и узнать, что он на самом деле ни где не числится! В общем не знаю как быть, как лучше поступить? Может кто то сталкивался с подобным?
    Ничего не несите... потому как могут быть проблемы при перерасмотрении КК. и могут потребовать досрочное погашение.
    Либо дайте им "Липу"
    Льва не интересует мнение овец.

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для demiurg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Либо дайте им "Липу"
    il Обычно такую фигню со справками затевает Аваль, липу лучше не принасить, потому как это находка для СБ, справка из центра занятости наоборот может быть предлогом для получения кредитных каникул. Вы лучше скажите что за банк тогда действительно что то дельное можно посоветовать!
    Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя. Ницше

  15. Вверх #55
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Спасибо в курсе.

    я даже больше скажу. такую фигню со справками затевает любой нормально думающий банк. Чтобы понимать какой у него портфель.


    А вот девушке действительно советую принести справку из безработицы.
    Votum separatum

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для topic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Ничего не несите... потому как могут быть проблемы при перерасмотрении КК. и могут потребовать досрочное погашение.
    Либо дайте им "Липу"
    А разве можно не нести? чем это аргументировать?

    Кредит у нас в "Укрпромбанке"

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для demiurg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от topic Посмотреть сообщение
    А разве можно не нести? чем это аргументировать?

    Кредит у нас в "Укрпромбанке"
    Если вам нужны крелитные каникулы позвоните и спросите какие вам необходимы документы, а если нет смело несите либо липу либо безработицу, у них нет базы отчислений в налоговую!
    Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя. Ницше

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    304
    Репутация
    67

    По умолчанию цены на недвигу

    Цитата Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
    а вот до стабилизации, очень далеко...
    У нас в банке аналитики предрикают снижение цен на недвижку до уровня 2002 года... в течении 2010-11. Вот такие пироги...
    Есть мнение что цены могут упасть еще ниже! До уровня 500у.е. а в некоторых местах и до 200 у.е. за квадрат![/QUOTE]

    ну да, только к тому моменту эти у.е. уже будут не доллары США, а ейны или юани

  19. Вверх #59
    ...suit Аватар для Jesuit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,195
    Репутация
    295
    А я считаю наоборот. Несите правду. Что они пересмотрят ? Кроме как 90+ . Уверен что реструктуризируют задолжность.. Если вы захотите
    Can be traced to the tyranny of Money

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Alex_M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    878
    Цитата Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
    Если вам нужны крелитные каникулы позвоните и спросите какие вам необходимы документы, а если нет смело несите либо липу либо безработицу, у них нет базы отчислений в налоговую!
    не знаю насчет "Укрпромбанка", но, когда я брал кредит в "Сведбанке" - они точно пробивали через налоговую(вряд ли официально).
    Спасибо жителям Пампасов за президента гондураса! ;)


Ответить в теме
Страница 3 из 215 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения