Результаты опроса: Что вы думаете о возрасте 60+?

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Жить можно!)))

    44 59.46%
  • Жить можно, но очень осторожно!

    12 16.22%
  • Предпочитаю об этом не думать...

    18 24.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Третий возраст - давайте расширим общение!

Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 321 по 325 из 325
  1. Вверх #321
    Посетитель Аватар для Пиаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    234
    Добрый вечер! Вы привезли с собой не только красивые фото но и настоящую зиму нам! Конечно,таких пейзажей здесь нет,но хоть снег увидели. Я никогда не была в Карпатах,как-то не сложилось. То времени не хватало,то средств... У Вас есть наработанный маршрут или Вы экспериментируете?


  2. Вверх #322
    Посетитель Аватар для Olena_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    465
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Пиаф Посмотреть сообщение
    Я никогда не была в Карпатах,как-то не сложилось. То времени не хватало,то средств... У Вас есть наработанный маршрут или Вы экспериментируете?
    В Карпаты первый раз попала случайно лет 12 тому назад: получила через интернет приглашение от заочного знакомого-одногодка из маленького городка Иршава - и решилась буквально на авантюру... Это оказалось вполне "бюджетно", а первое впечатление от природы и людей потрясло настолько, что спустя несколько лет, при следующей возможности, получив предложение пойти в пеший поход от нынешнего моего "ведущего" я пошла, что называется, "закрыв глаза" - такого опыта у меня не было, а цивилизованный отдых к тому времени мне стал не по карману. Это было 8 лет назад. С тех пор так и хожу, а в перерывах живу мыслями о следующем походе
    То есть 2 раза в год мы 2 недели ходим по горам на автономке (всё необходимое с собой) и недавно добавили к этому новогодние выезды на "матрасный" отдых в Карпаты, но это обходится дороже. Да и пешие походы по опыту уже скажу - совсем другое дело: идти и идти как бы скучновато, но зато становишься там, где понравилось, и не надо торопиться до вечера вернуться обязательно под крышу - крыша всегда с собой
    Короче, крыша поехала на старости лет
    Маршруты пеших походов он намечает по картам, снаряжение само собой многоразовое, билеты на транспорт осилить можно, траты на продукты не превышают обычные, только всё это проваривается для сохранности или усушивается для компактности. Нужную информацию по маршрутам и снаряжению получаю от таких же ненормальных на туристском сайте, а для зимних выездов - на сайте Карпаты.инфо и дублирую поиск по местам-целям-ценам-условиям...
    Доля эксперимента - в поисках каждый раз новых мест. Но даже для матрасного отдыха можно найти через интернет вполне бюджетные варианты плюс поторговаться насчёт скидок на количество дней. Да и на выбранном месте теперь в любой хате можно найти и комфортный ночлег подешевле, и еду. Главное - решиться! И помнить, что время жизни уходит и от сидения дома здоровья не прибавляется, а скорее наоборот...
    Превращаю неорганизованный беспорядок в организованный:)

  3. Вверх #323
    Посетитель Аватар для Пиаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    234
    Добрый вечер! Вы очень решительная женщина!! Благодаря этому столько получаете позитива!! Я по натуре немного консерватор и трусиха.... Поэтому я видимо не собралась в такую поездку.Хотя в целом я большой оптимист,с активной жизненной позицией (так сейчас говорят)) Вот поэтому я надеюсь,что все-таки мне удастся там побывать))

  4. Вверх #324
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    О Господи, конечно, все мы грешны,
    Живём, мельчась и мельтеша.
    Но жаль, что, словно косточка в черешне,
    Затвердевает камешком душа.
    Жаль, что её смятенье слишком жёстко,
    Что в нас бушуют кровь и плоть,
    Что грубого сомнения подростка
    Душа не в силах побороть.
    И всё затвердевает: руки — в слепок,
    Нога — в костыль и в маску — голова,
    И, как рабыня в азиатских склепах,
    Одна душа живёт едва-едва.

  5. Вверх #325
    Посетитель Аватар для Пиаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    234
    Это послание от Души, которая хочет быть услышанной. Она не хочет быть косточкой в черешне,она молодая и живая!


Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения