Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 2098 из 2115 ПерваяПервая ... 1098 1598 1998 2048 2088 2096 2097 2098 2099 2100 2108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,941 по 41,960 из 42285
  1. Вверх #41941
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Девочки, а есть ещё на форуме тема Вики Chi-ka?
    [MOD]


  2. Вверх #41942
    Постоялец форума Аватар для lana2405
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    2061
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть ещё на форуме тема Вики Chi-ka?
    Нет. У нее группа в вайбере
    Життя красиве, коли кольорове ©

  3. Вверх #41943
    Посетитель Аватар для Quasar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    453
    Репутация
    172
    Всем привет.Дочь хочет плойку гофре,какая хорошая и не портит волосы,надо для объема,но и длину раз в неделю.Спасибо!+++++
    I can see what you see not. Vision milky then eyes rot.

  4. Вверх #41944
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Осветлила волосы на несколько тонов,волос как пакля,ломается,чем реанимировать?Кокосовым маслом пробовала,что еще можно?Благодарю!
    убитую структуру вы уже реально не восстановите. визуально и тактильно пойдут любые маски пожирнее.
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    ничем. Увлажняйте маслом несмываемым, делайте маски, но все это для внешнего вида. Лучше обрезать.
    Я сама пыталась сохранить длину, что только не делала. Потом пошла и обрезала и не нарадуюсь теперь.
    поддерживаю.
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Олаплекс 250мл.-950грн., керастас фиолетовая 200мл.-1200грн. Это маски
    Олаплекс, как и другие плексы, больше подходят как предотвращение убийства волос. Как реанимация мне в них не очень верится. А я их попробовала разных марок 5-7.

  5. Вверх #41945
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Олаплекс это не есть ли марка?? Не поняла. Мне визуально и тактильно подходит «оживить» осветлённый волос, номер 3 для домашнего ухода

    ПС.мне вот нравиться.. когда отрицают написанное но не предлагают альтернативы. А чем же пользуетесь вы??

  6. Вверх #41946
    Посетитель Аватар для Tootsie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    76
    Здравствуйте! Почитала в интернете что можно избавиться от седины. Реально ли это или просто реклама? Кто-то уже избавлялся? У меня процентов 95 седых. Крашусь в шоколадный цвет. Когда волосы немного отрастают, то сильно заметна седина на проборе. Читала что можно избавиться, но насколько это реально? Кто-то уже избавлялся от седины? Если да, то посоветуйте куда обращаться, что делать? Уж сильно заметна она.

  7. Вверх #41947
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,132
    Репутация
    21262
    только краситься в блонд, чтобы было меньше заметно
    Magna est veritas et praevalebit

  8. Вверх #41948
    Посетитель Аватар для Bagira!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    161
    Посоветуйте пожалуйста восстанавливающий шампуньку, бальзам или маску для волос.Крашусь в блонд много лет. Хочу подлечить немного, стали тонкими и ломкими. Смотрела восстанавливающую серию Vschy. Маслом кокосовым мажу регулярно и масочку с желатином делаю.
    Последний раз редактировалось Bagira!; 24.11.2019 в 19:32.

  9. Вверх #41949
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6777
    Цитата Сообщение от Bagira! Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста восстанавливающий шампуньку, бальзам или маску для волос.Крашусь в блонд много лет. Хочу подлечить немного, стали тонкими и ломкими. Смотрела восстанавливающую серию Vschy. Маслом кокосовым мажу регулярно и масочку с желатином делаю.
    У меня вот такой шампуньНажмите на изображение для увеличения
Название: 08FF40E9-F808-420C-B091-5507EE56C53D.jpg
Просмотров: 9
Размер:	34.3 Кб
ID:	13255800, маска (закончилась, но я уже отложила себе в аптеке Анкор 2 маски и шампунь, так как 29-30 у них в сети будет 1+1=3 + по карте ещё скидка будет), и сыворотка Нажмите на изображение для увеличения
Название: E60DAE0B-ED94-4E09-9F8A-0E8B5D98532E.jpg
Просмотров: 11
Размер:	29.6 Кб
ID:	13255801 (сыворотки нет в аптеках, я на мейкапе брала).
    Но я в восторге от всех средств, но особенно от маски!
    Волосы шелковые просто, забыла что такое сухие концы.
    Рекомендую!
    Ещё мне знакомая хвалила такую маску https://makeup.com.ua/product/407667...xoCfTQQAvD_BwE , но я сама не пробовала ещё...

  10. Вверх #41950
    Посетитель Аватар для Bagira!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    161
    Спасибо Вам! А какая цена в Анкоре?

  11. Вверх #41951
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    JustAnna вы случайно не связанны напрямую с этой темой- аптечная косметика 1+1=3 ?))) в теме косметика вы постоянно советуете это и пишите. Мне не понравилась косметика для лица совсем, я покупала ля рош(вы всем рекомендуете и постоянно пишите про эту акцию) хотя затарилась там конкретно
    Вот я почему то уверена, что вот это для блонда, фигня фигней будет.. Виши для волос..ну такое.
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 24.11.2019 в 20:15.

  12. Вверх #41952
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6777
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    JustAnna вы случайно не связанны напрямую с этой темой- аптечная косметика 1+1=3 ?))) в теме косметика вы постоянно советуете это и пишите. Мне не понравилась косметика для лица совсем, я покупала ля рош(вы всем рекомендуете и постоянно пишите про эту акцию) хотя затарилась там конкретно
    Вот я почему то уверена, что вот это для блонда, фигня фигней будет.. Виши для волос..ну такое.
    Нет, не связана (полистайте тему, и увидите, что пользуюсь многими продуктами разных фирм)
    К Анкору отношения не имею, на аптечную косметику цены дешевле всего в анц, но под акцию выгоднее в Анкорах (так как эта же акция в Гаевского, Фармациях - не так выгодно, так как карта не плюсуются)
    Для волос, например, всегда советую ещё всем: Микропил шампунь-скраб, давинес скраб (это теперь мой мастхэв) и серия renewing, Масло для волос Leonor Greyl Huile de Leonor Greyl масло тоже всегда и всем рекомендую.

  13. Вверх #41953
    Частый гость Аватар для missiz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    802
    Репутация
    304
    Мне тоже Виши для волос не заходит((((выброшенные деньги....

  14. Вверх #41954
    Постоялец форума Аватар для Дашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,329
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от missiz Посмотреть сообщение
    Мне тоже Виши для волос не заходит((((выброшенные деньги....
    Мне Виши тоже не нравится, но я не все пробовала.
    А вот мужу зеленый Деркос отлично зашел: волосы мягкие, кожа не сухая, перхоти нет. Теперь только один вопрос мучает: можно ли этим шампунем пользоваться на постоянной основе? А то на разных сайтах разная инфа.
    ***

  15. Вверх #41955
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    179
    Девушки, может подскажете хороший шампунь для чувствительной кожи головы. Лучше аптечный. Мне для дочери, подросток, иногда бываю шелушения. Сульсена помогает, но, вроде, постоянно ей мыть не стоит. Хотелось бы подобрать с чем чередовать можно. Заранее спасибо

  16. Вверх #41956
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6777
    Девочки, кто-то пользуется уксусом для волос?
    Например, таким https://m.yves-rocher.ua/control/product/~product_id=77474/?setLocale=uk_UA&cm_mmc=cpc-_-google-_-SER_Shopping-_-All-products&shopId=SEM3&gclid=CjwKCAiA27LvBRB0EiwAPc8 XWcTtovPb_uKPYWQLEozQy-T8KF76uEYKVLfB4JEfq63th0hGKjN4mxoCdgcQAvD_BwE ?
    Если да, поделитесь отзывами, пожалуйста)

  17. Вверх #41957
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от JustAnna Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то пользуется уксусом для волос?
    Например, таким https://m.yves-rocher.ua/control/product/~product_id=77474/?setLocale=uk_UA&cm_mmc=cpc-_-google-_-SER_Shopping-_-All-products&shopId=SEM3&gclid=CjwKCAiA27LvBRB0EiwAPc8 XWcTtovPb_uKPYWQLEozQy-T8KF76uEYKVLfB4JEfq63th0hGKjN4mxoCdgcQAvD_BwE ?
    Если да, поделитесь отзывами, пожалуйста)
    летом использую твердый шампунь, ополаскиваю волосы обычным натуральным уксусом (с водой), волосы ,блестят, расчесываются

  18. Вверх #41958
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    девушки, кто пользуется сухими шампунями, обходите стороной шампунь Лореаль, мука и детская присыпка и то лучше
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  19. Вверх #41959
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6777
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    девушки, кто пользуется сухими шампунями, обходите стороной шампунь Лореаль, мука и детская присыпка и то лучше
    Тоже самое могу сказать и о сухом шампуне Batiste((
    Из того что пробовала - мне больше всего нравится Klorane, уже несколько лет им пользуюсь.

  20. Вверх #41960
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от JustAnna Посмотреть сообщение
    Тоже самое могу сказать и о сухом шампуне Batiste((
    Из того что пробовала - мне больше всего нравится Klorane, уже несколько лет им пользуюсь.
    Из Batiste единственный из перепробованных (а брала штук 8 разных) подошел только тот, что с ароматом кокоса.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: batiste_dry_shampoo_tropical_coconut_exotic.jpg
Просмотров: 7
Размер:	15.4 Кб
ID:	13266017
    Нужно оч хорошо потрусить его перед каждым распрыскиванием, иначе "мука" будет чуток видна) а остальные не подошли, какие-то склеивают, какие-то не дают никакого эффекта.
    Сейчас отошла от сухих шампуней вообще, тк волосы оч сухие от них жалко.. парикмахер говорит что лучше помыть лишний раз голову, чем поливать их этими средствами, и я согласна оставлю сухой на случай отпуска в палатках далеко от цивилизации
    Счастье Есть!


Ответить в теме
Страница 2098 из 2115 ПерваяПервая ... 1098 1598 1998 2048 2088 2096 2097 2098 2099 2100 2108 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения