Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 2063 из 2115 ПерваяПервая ... 1063 1563 1963 2013 2053 2061 2062 2063 2064 2065 2073 2113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,241 по 41,260 из 42285
  1. Вверх #41241
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    Наверно еще нужно правильный уход, есть средства направленные на эту проблему
    Вот с уходом я очень заморачиваюсь, поверьте. Больше года сугубо безсульфатные шампуни. Сейчас подобрала хороший органический, промывает отлично, маски и бальзамы тоже подходят, волосы мягкие, не путаются и не выпадают, после мытья выглядят хорошо, блестят, но к вечеру всё, я даже зеркал избегаю, корни будто маслом намазаны.


  2. Вверх #41242
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    То, что сальные железы работают в избытке это понятно и так. Есть препараты просто чтоб снизить их активность?
    Я хочу сначала выяснить не является ли причиной этому избыток мужских гормонов. Открыла перечень анализов частных лабораторий и не знаю что выбрать.
    Есть препараты, об этом и пишу. Антибиотики, Гормональные средства, ретиноиды. Здесь советчиком Вам никто не станет акромя дока, эт только по показаниям и выбору. Кто к чему как относится, возможные побочки и все такое. И список анализов по гормонам у докторов может отличаться тем, что они хотят видеть. Столкнулась с этим в своё время. 1 доктор может удивиться зачем смотрели данный показатель ведь на это действует работа другого гормона
    Каждой звезде - свой неба кусок

  3. Вверх #41243
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    То, что сальные железы работают в избытке это понятно и так. Есть препараты просто чтоб снизить их активность?
    Я хочу сначала выяснить не является ли причиной этому избыток мужских гормонов. Открыла перечень анализов частных лабораторий и не знаю что выбрать.
    Один из вариантов усиленной работы сальной железы является переизбыток мужских половых гормонов, или повышенная чувствительность сальных желез к этим гормонам. Другим вариантом может быть, повышенное эмоциональное состояние, на которое реагируя, потовые железы начинают работать более интенсивно. Можете конечно сдать тестостерон свободный, ДГЕАС, Дигидротестостерон, андростендиол глюкоронид... Думаю правильнее будет, если Вам врач назначит эти анализы. Их надо сдавать в определенный день мен. цикла. А лечение есть, но оно не стоит того, потому, что препараты, которые назначают эндокринологи в этом случае, порой очень токсичны для всего организма. В уход попробуйте добавить пилинг для кожи головы раз в неделю. Чтобы луковицы волос не забивались сальным секретом, и волосы могли дышать.

  4. Вверх #41244
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Myaukolka Посмотреть сообщение
    Есть препараты, об этом и пишу. Антибиотики, Гормональные средства, ретиноиды. Здесь советчиком Вам никто не станет акромя дока, эт только по показаниям и выбору. Кто к чему как относится, возможные побочки и все такое. И список анализов по гормонам у докторов может отличаться тем, что они хотят видеть. Столкнулась с этим в своё время. 1 доктор может удивиться зачем смотрели данный показатель ведь на это действует работа другого гормона
    Чтоб принимать те же гормональные препараты, нужно сначала узнать какие гормоны не в порядке и есть ли вообще в этом плане какие-то отклонения, я к этому и веду.
    Значит буду уже во время визита у врача спрашивать перечень необходимого.

  5. Вверх #41245
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от ЛУЧИК_) Посмотреть сообщение
    Один из вариантов усиленной работы сальной железы является переизбыток мужских половых гормонов, или повышенная чувствительность сальных желез к этим гормонам. Другим вариантом может быть, повышенное эмоциональное состояние, на которое реагируя, потовые железы начинают работать более интенсивно. Можете конечно сдать тестостерон свободный, ДГЕАС, Дигидротестостерон, андростендиол глюкоронид... Думаю правильнее будет, если Вам врач назначит эти анализы. Их надо сдавать в определенный день мен. цикла. А лечение есть, но оно не стоит того, потому, что препараты, которые назначают эндокринологи в этом случае, порой очень токсичны для всего организма. В уход попробуйте добавить пилинг для кожи головы раз в неделю. Чтобы луковицы волос не забивались сальным секретом, и волосы могли дышать.
    Спасибо за ответ, я поняла

  6. Вверх #41246
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    То, что сальные железы работают в избытке это понятно и так. Есть препараты просто чтоб снизить их активность?
    Я хочу сначала выяснить не является ли причиной этому избыток мужских гормонов. Открыла перечень анализов частных лабораторий и не знаю что выбрать.
    мы общались в другой теме) и я не припомню,Вы не пробовали скраб для головы облепиха сиберика?... я вот хотела приобрести,а его не было на мейкапе на днях... читала неплохие отзывы

  7. Вверх #41247
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    мы общались в другой теме) и я не припомню,Вы не пробовали скраб для головы облепиха сиберика?... я вот хотела приобрести,а его не было на мейкапе на днях... читала неплохие отзывы
    Есть он вроде сейчас. Да, мы с вами это обсуждали, но я уже так устала что-то искать, пробовать, тратить на это деньги, а толку никакого, что с меня хватит. Буду обращаться к врачу. Альпецин, что я взяла пару дней назад, вообще не вызывает желания продолжать им пользоваться. С ним ещё хуже, чем без. Воняет, жжет при нанесении, сначала вроде нормально высыхает, а в итоге уже через пару часов волосы липкие становятся. Попыталась сухим шампунем попшикать, так стало ещё хуже, будто перхоть. Я не знаю, может это так должно быть и после того, как я использую всю бутылочку, станет лучше, но мне во время этого "лечения" либо из дома не выходить, либо ходить зачуханкой. Я бы потерпела,если бы это гарантировало успех, но...

  8. Вверх #41248
    Постоялец форума Аватар для pantera56
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    1,469
    Репутация
    6969
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Есть он вроде сейчас. Да, мы с вами это обсуждали, но я уже так устала что-то искать, пробовать, тратить на это деньги, а толку никакого, что с меня хватит. Буду обращаться к врачу. Альпецин, что я взяла пару дней назад, вообще не вызывает желания продолжать им пользоваться. С ним ещё хуже, чем без. Воняет, жжет при нанесении, сначала вроде нормально высыхает, а в итоге уже через пару часов волосы липкие становятся. Попыталась сухим шампунем попшикать, так стало ещё хуже, будто перхоть. Я не знаю, может это так должно быть и после того, как я использую всю бутылочку, станет лучше, но мне во время этого "лечения" либо из дома не выходить, либо ходить зачуханкой. Я бы потерпела,если бы это гарантировало успех, но...
    Я понимаю, что все, конечно, сугубо индивидуально, но, может быть, Вы его наносили чрезмерное количество ? Он наносится только на кожу головы в небольшом количестве и втирается. Там во флаконе, правда, неудобный носик - слишком много выливается, но можно приспособиться. Я тоже пользовалась им, но у меня никакой липкости не было. А выпадение волос очень уменьшилось ( тьфу-тьфу-тьфу)
    Душа обязана трудиться - и день, и ночь...

  9. Вверх #41249
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    Цитата Сообщение от ЛУЧИК_) Посмотреть сообщение
    Прошла тоже и эндокринологов, и гинекологов, дерматологов, гастроэнтерологов, вертебрологов, парапсихологов и самая забавная специальность - трихологов) В Одессе обошла если не всех, то почти всех) В т. ч. и у Бондарь Ю.В. в Мультимеде. Была и в Киеве у Поповой И.А., Хобзея К.Н. Ездила даже в Харьков. Когда было состояние отчаяния садилась и ехала в Киев к Хобзею К.Н. По моему мнению, один из самых адекватных специалистов. Так что история тоже, более чем. Пережив которую, могу сделать определенные выводы. И всегда рада обменяться с Вами опытом. Дарсонваль, это первое, что приобрела, но к сожалению он мне противопоказан.

    а Хабзей этот помог вам?
    вы спасли/восстановили волос? стоит того доктор этот? и сколько за консультацию берет?

  10. Вверх #41250
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    Вы не одна с такой проблемой! Честно!!! Мой волосопад ничего не могло остановить. Использовала все !!! От масок и народных средств до мезо и плазмы, в итоге девочки... попала на рукожопа мастера и она сожгла мне все волосы ! До ежика ... так что не думайте что тут стеб, тут скорее есть и те люди , кто прошел все эти круги ада - я в том числе


    да капец, реально!
    нифига не растет, никакого пушка и никаких baby hairs.
    входостую все танцы с бубном этим
    я в шоке

  11. Вверх #41251
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от pantera56 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что все, конечно, сугубо индивидуально, но, может быть, Вы его наносили чрезмерное количество ? Он наносится только на кожу головы в небольшом количестве и втирается. Там во флаконе, правда, неудобный носик - слишком много выливается, но можно приспособиться. Я тоже пользовалась им, но у меня никакой липкости не было. А выпадение волос очень уменьшилось ( тьфу-тьфу-тьфу)
    Я отлила в другую бутылочку. Теперь думаю попробовать шприцом наносить.

  12. Вверх #41252
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    Наверно еще нужно правильный уход, есть средства направленные на эту проблему
    я как-то кидала в тему ссылку на капли от выпадения БЕС, а вы (кажется вы )) кинули аналог подешевле и сказали, что тоже хорошо работают, не напомните их название ?)
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  13. Вверх #41253
    Постоялец форума Аватар для elfiyka999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    я как-то кидала в тему ссылку на капли от выпадения БЕС, а вы (кажется вы )) кинули аналог подешевле и сказали, что тоже хорошо работают, не напомните их название ?)
    Спрашивали не у меня, но вот:

    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Есть более бюджетное и отличное. Второй раз купила.
    https://parfums.ua/product/ukreplyayushiy-los-on-ot-vypadeniya-volos-echosline-t3-energy-treatment

  14. Вверх #41254
    Посетитель Аватар для Камбалка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    301
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    ... 365 дней в году витамины
    Киньте, пож-та, ссылку на витамины, которые Вы пьёте...

  15. Вверх #41255
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Камбалка Посмотреть сообщение
    Киньте, пож-та, ссылку на витамины, которые Вы пьёте...
    Пью биотин но с кремнеем, кремний помогает усваиваться лучше . Фо ти (гомеопатия) 2 мес , через 6. сера (мsm) - вот ссылочки :

    http://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Silica-Complex-180-Tablets/799?rcode=AAC2587
    http://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Best-MSM-1500-1-500-mg-120-Tablets/3?rcode=AAC2587
    http://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Fo-Ti-Ho-Shou-Wu-560-mg-100-Veg-Capsules/1107?rcode=AAC2587
    http://ua.iherb.com/pr/Natrol-Biotin-10-000-mcg-100-Tablets/25842?rcode=AAC2587
    Мне кажется эти элементы должны быть в организме не зависимо есть ли проблемы с выпадением или нет, хуже не будет это точно
    Последний раз редактировалось ЭВРА; 31.07.2018 в 05:47.

  16. Вверх #41256
    Посетитель Аватар для Augusta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    330
    Может, кому - то будет полезно.
    Для ускорения роста волос беру аптечный Капсиол. В дополнение купила масло усьмы, оно позиционируется, как для роста волосков бровей и ресниц, но и для волос на голове тоже показывает прекрасный результат. Но с ним нужно чуть поиграться: разбавить и не передержать.

  17. Вверх #41257
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Augusta Посмотреть сообщение
    Может, кому - то будет полезно.
    Для ускорения роста волос беру аптечный Капсиол. В дополнение купила масло усьмы, оно позиционируется, как для роста волосков бровей и ресниц, но и для волос на голове тоже показывает прекрасный результат. Но с ним нужно чуть поиграться: разбавить и не передержать.
    Где берёте масло усьмы? И как используете?

  18. Вверх #41258
    Посетитель Аватар для Augusta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Где берёте масло усьмы? И как используете?
    У "них" оно называется taramira oil. Фирма HEMANI. 60 мл что-то гривень 110-120, точно не помню. Беру в Инстаграме. Развела его один к одному с аргановым маслом, потому как в чистом виде оно печет. Наношу на кожу головы в проблемных местах. Нужно сверху шапочку и полотенце, но я этого не делаю. Держу 30 мин, после этого мою голову. Пользуюсь с февраля. У меня от природы залысины по бокам лба. Теперь они заросли.
    Раньше я месяца два пользовала масло усьмы при каждом мытье головы( а это через день). Сейчас только раз в неделю.

  19. Вверх #41259
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Augusta Посмотреть сообщение
    У "них" оно называется taramira oil. Фирма HEMANI. 60 мл что-то гривень 110-120, точно не помню. Беру в Инстаграме. Развела его один к одному с аргановым маслом, потому как в чистом виде оно печет. Наношу на кожу головы в проблемных местах. Нужно сверху шапочку и полотенце, но я этого не делаю. Держу 30 мин, после этого мою голову. Пользуюсь с февраля. У меня от природы залысины по бокам лба. Теперь они заросли.
    Раньше я месяца два пользовала масло усьмы при каждом мытье головы( а это через день). Сейчас только раз в неделю.
    Потдерживаю масло усьмы))) Очень классная штука. Но, с ним надо очень аккуратно, чтобы не сжечь кожу. А то я как-то переборщила с бровями. Масло данного производителя можно купить в аюрведическом магазине на Б. Арнаутской.
    Последний раз редактировалось ЛУЧИК_); 31.07.2018 в 17:31.

  20. Вверх #41260
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Спасибо)) Давно про него читала, но руки не доходили.


Ответить в теме
Страница 2063 из 2115 ПерваяПервая ... 1063 1563 1963 2013 2053 2061 2062 2063 2064 2065 2073 2113 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения