Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 2085 из 2115 ПерваяПервая ... 1085 1585 1985 2035 2075 2083 2084 2085 2086 2087 2095 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,681 по 41,700 из 42285
  1. Вверх #41681
    Посетитель Аватар для Agnetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    426
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Ничего. Увы.
    Химию не делала, а благодаря буст апу лишилась длины, хожу как подстрелыш.
    Никакие лосьоны не помогли. Обращалась к врачам, обследовалась - ничего не нашли. Крайние две недели экспериментировала с корой дуба, ополаскивала отваром после каждого мытья. От жирности не помогло, а длину подсушило((( В моём случае сделала вывод, что нужно просто смириться.
    хах, мне бы тоже послушать, хотя кому одно подходит то не подходит другому... никогда не было такой проблемы, и тут вдруг резко...на второй день уже жирные у корней и невозможно ходить такой... сначала с дешевого начала.. тоже отвары... около 2х месяцев делала, ничерта не улучшилось, а травы действительно сушат.. ополаскивала потом эфирными маслами .. ничерта не помогает, думала может мало капаю, чуть прибавила - вся дерганая стала, руки дрожат, сердцебиение.. испугалась и сразу прекратила.. буду дальше что-то думать((


  2. Вверх #41682
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2367
    Если рассматриваете средства для укладки, то могу посоветовать такое: https://makeup.com.ua/product/68741/
    Тоже, кстати, по совету кого-то из девочек из этой темы купила и довольна. Крем волосы дополнительно не жирнит (наношу прям и на корни тоже), но объем хорошо держит 2 дня. Единственное, что он немного фиксирует волосы (но не склеивает)
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  3. Вверх #41683
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Agnetta Посмотреть сообщение
    хах, мне бы тоже послушать, хотя кому одно подходит то не подходит другому... никогда не было такой проблемы, и тут вдруг резко...на второй день уже жирные у корней и невозможно ходить такой... сначала с дешевого начала.. тоже отвары... около 2х месяцев делала, ничерта не улучшилось, а травы действительно сушат.. ополаскивала потом эфирными маслами .. ничерта не помогает, думала может мало капаю, чуть прибавила - вся дерганая стала, руки дрожат, сердцебиение.. испугалась и сразу прекратила.. буду дальше что-то думать((
    В вашем случае нужно ещё что-то пробовать, может анализы посдавать. Если было нормально, а началось резко, то возможно в организме что-то происходит. Я мою голову ежедневно с 13 лет как начался переходной возраст и не было никаких изменений ни при смене уходовых средств, ни при соблюдении диеты, ни в беременность, так что это моё навсегда))

  4. Вверх #41684
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Если рассматриваете средства для укладки, то могу посоветовать такое: https://makeup.com.ua/product/68741/
    Тоже, кстати, по совету кого-то из девочек из этой темы купила и довольна. Крем волосы дополнительно не жирнит (наношу прям и на корни тоже), но объем хорошо держит 2 дня. Единственное, что он немного фиксирует волосы (но не склеивает)
    Это я про него писала ) Но его видно сняли с производства , здесь его я не могу уже найти ((( Сейчас пользуюсь таким https://makeup.com.ua/product/199177/#/option/550621/ ,
    тоже очень нравится, но первый и второй я использую чисто только на корни , для кончиков волос , а особенно блондинистых жестковатое средство.

  5. Вверх #41685
    Посетитель Аватар для Agnetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    426
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    В вашем случае нужно ещё что-то пробовать, может анализы посдавать. Если было нормально, а началось резко, то возможно в организме что-то происходит. Я мою голову ежедневно с 13 лет как начался переходной возраст и не было никаких изменений ни при смене уходовых средств, ни при соблюдении диеты, ни в беременность, так что это моё навсегда))
    та да, понимаю, если внутри сбой то всё это не поможет(

  6. Вверх #41686
    на Редженеру тут никто больше не созрел с 2017 года? (в поисковике выдало пару подозрительных сообщений) - я записалась на 11 марта... посмотрим...

  7. Вверх #41687
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Заранее извиняюсь, если уже была дискуссия. Хочу узнать ваше мнение насчет продукции Даенг. Cтоит пробовать?

  8. Вверх #41688
    Постоялец форума Аватар для Heleena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    812
    Регенерирующий интенсивный кондиционер Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Treatment для меня лучшее средство для волос. Я крашеная блондинка. После него волосы напитанные, очень блестящие. Шампунь Vitalizing shampoo пахнет травами, тоже хорош был

  9. Вверх #41689
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Заранее извиняюсь, если уже была дискуссия. Хочу узнать ваше мнение насчет продукции Даенг. Cтоит пробовать?
    Больше понравились маски , шампуни для моей головы оказались тяжеловатыми.

  10. Вверх #41690
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    на Редженеру тут никто больше не созрел с 2017 года? (в поисковике выдало пару подозрительных сообщений) - я записалась на 11 марта... посмотрим...
    Отпишитесь потом, пожалуйста. Очень интересно! Год назад мне предлагали, но я побоялась...

  11. Вверх #41691
    Цитата Сообщение от ЛУЧИК_) Посмотреть сообщение
    Отпишитесь потом, пожалуйста. Очень интересно! Год назад мне предлагали, но я побоялась...
    напишу обязательно - честно говоря не верю особо: просто есть возможность финансовая попробовать что то новое....у меня от природы тонкий и редкий волос и еще сезонно склонен линять ((( надеюсь хоты бы "волосопад" весенний уйдет

  12. Вверх #41692
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    А за Salerm кто то что то может сказать?

  13. Вверх #41693
    Постоялец форума Аватар для lana2405
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    2061
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Заранее извиняюсь, если уже была дискуссия. Хочу узнать ваше мнение насчет продукции Даенг. Cтоит пробовать?
    Масло herbal essence просто отличное.
    Даже больше понравилось чем Moroccanoil.
    Життя красиве, коли кольорове ©

  14. Вверх #41694
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Уже писала как-то про препарат итальянский , отпишусь спустя курса 2-х месячного. Купила самую сильную формулу для женщин и такой же шампунь (только шампунь Крисцина). Ходила так же к эндокринологу , принимала витамины. Волосы более полугода сыпались страшно и значительно истончились. Что именно остановило волосопад - мне сложно сказать , но он начал сокращаться спустя две недели втираний этого каду крекса альфа 8 грейв. Что сейчас имеем - Волосы выпадают в пределах 10-15 волосинок и вся голова в сантиметровом новом росте волос по всей абсолютно голове. Цена не низкая , но на мезо и плазму я не готова была ходить. Поэтому решила обойтись без уколов.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  15. Вверх #41695
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Девочки, подайте идею насчёт шампуня для жирных волос. Обязательно безсульфатный. Мыла последнее время комексом и эври грином от диксон, всё устраивало, но хочу что-то на смену.

  16. Вверх #41696
    Постоялец форума Аватар для katty
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    В вашем случае нужно ещё что-то пробовать, может анализы посдавать. Если было нормально, а началось резко, то возможно в организме что-то происходит. Я мою голову ежедневно с 13 лет как начался переходной возраст и не было никаких изменений ни при смене уходовых средств, ни при соблюдении диеты, ни в беременность, так что это моё навсегда))
    не зарекайтесь)) все еще может измениться...
    я очень долго мыла голову через день, а в последние примерно пол года ситуация как-то изменилась, и я заметила что могу мыть волосы раз в три для спокойно...

  17. Вверх #41697
    Посетитель Аватар для bapson
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Возраст
    38
    Сообщений
    206
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Заранее извиняюсь, если уже была дискуссия. Хочу узнать ваше мнение насчет продукции Даенг. Cтоит пробовать?
    Очень нравится и шампунь и бальзам,ушла перхоть,раздражение! Единственный минус смывает краску быстро.

  18. Вверх #41698
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    875
    Репутация
    311
    Добрый день! Порекомендуйте пожалуйста увлажняющий уход - маска, кондиционер, несмываемое средство. Мастер порекомендовал увлажнить волосы, потом еще насмотрелась кудрявого блогера, она рассказывает, что есть средства питательные в них в основном белок, а есть увлажняющие. И желательно их чередовать. Вообщем теперь в поиске увлажняющих средств)

  19. Вверх #41699
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    875
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от bapson Посмотреть сообщение
    Очень нравится и шампунь и бальзам,ушла перхоть,раздражение! Единственный минус смывает краску быстро.
    А где продается Даенг?

  20. Вверх #41700
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Заранее извиняюсь, если уже была дискуссия. Хочу узнать ваше мнение насчет продукции Даенг. Cтоит пробовать?
    Уже лет пять что-то из шампуней Даенг присутствует в моем уходе за волосами.
    https://makeup.com.ua/product/39673/#/option/487643/
    Очень приятный аромат, вымывает до скрипа, дает хороший объем, но лучше чередовать с чем-то ещё, т.к.при постоянном использовании может подсушивать волос. И мне тоже показалось, что вымывает краску.
    https://makeup.com.ua/product/87489/
    Ярко выраженный травяной аромат, пенится не очень, т.к.без сульфатов. Но первый шампунь мне нравится больше.
    https://makeup.com.ua/product/39675/
    Использую всего пару недель, запах норм, волосы меньше путаются и пушатся.
    Многие ещё хвалят вот эту маску и шампунь, но до них ещё не дошли руки
    https://makeup.com.ua/product/87443/
    https://makeup.com.ua/product/355413/
    Изначально всё заказывала в пробниках, из Кореи.
    Тем, что попробовала довольна)
    Волосы тонкие, жирнятся быстро, тёмно-коричневое окрашивание, постоянная биозавивка.
    Последний раз редактировалось Nikka12; 05.03.2019 в 08:30.


Ответить в теме
Страница 2085 из 2115 ПерваяПервая ... 1085 1585 1985 2035 2075 2083 2084 2085 2086 2087 2095 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения