Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 2102 из 2115 ПерваяПервая ... 1102 1602 2002 2052 2092 2100 2101 2102 2103 2104 2112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42,021 по 42,040 из 42285
  1. Вверх #42021
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    Девушки, кто-нибудь нашел действенное средство против выпадения волос ? Раньше очень помогал спрей ,,Аллотон,, но его почему-то сняли с производства или он просто в Украине пропал. Какое средство сейчас реально работает ?
    Ищем причину, лечим ее. Любите себя через своё здоровье, наши волосы просто так не выпадают, сволочи такие((
    Желаю не терять лишнего, только в пределах нормы
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.


  2. Вверх #42022
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Действительно, надо искать причину. Если беда внутри, то и внешние средства симптомы не ликвидируют. Что лично для меня грустно, так это то, что волосья могут выпадать и от стресса и нервов. А что тут лечить?!
    Но, напишу про свой опыт, у меня был сильный волосопад связанный с климатом страны, где я зимовала и качеством тамошней воды. По приезду в Одессу долго боролась. Пантогар + масла + мезо. Накопительным эффектом довольна.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  3. Вверх #42023
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Действительно, надо искать причину. Если беда внутри, то и внешние средства симптомы не ликвидируют. Что лично для меня грустно, так это то, что волосья могут выпадать и от стресса и нервов. А что тут лечить?!
    Но, напишу про свой опыт, у меня был сильный волосопад связанный с климатом страны, где я зимовала и качеством тамошней воды. По приезду в Одессу долго боролась. Пантогар + масла + мезо. Накопительным эффектом довольна.
    Вот да! Причины у всех разные, а волосопад от стресса - это прям предательство от организма какое-то. И так фигово, а он вместо поддержки тебе такое в ванной и на расческе оставляет...
    Пантогар многим девочкам из темы помог, мне бесполезно - причина внутри. Мезо очень круто на знакомом отработал. Прям сравнивали фото и два разных скальпа )) Хорошо когда находишь средство от этой напасти.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  4. Вверх #42024
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    Девушки, кто-нибудь нашел действенное средство против выпадения волос ? Раньше очень помогал спрей ,,Аллотон,, но его почему-то сняли с производства или он просто в Украине пропал. Какое средство сейчас реально работает ?
    Видела Аллотон в магазинчике с химией на Новом рынке, который рядом с молочным корпусом.

  5. Вверх #42025
    Посетитель Аватар для Супер сникерс
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    198
    Репутация
    170
    посоветуйте пожалуйста корейский шампунь против выпадения волос

  6. Вверх #42026
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Добрый день. Девочки, где можно купить эту индоловскую защиту оффлайн?
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  7. Вверх #42027
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    Девушки, кто-нибудь нашел действенное средство против выпадения волос ? Раньше очень помогал спрей ,,Аллотон,, но его почему-то сняли с производства или он просто в Украине пропал. Какое средство сейчас реально работает ?
    спреи работают только на активацию роста, против выпадения- не работают. Испытала лично на себе кучу всего.
    Единственное, что помогло мне- это прием витаминов Солгар (кожа, волосы, ногти). Хотя я была против их приема и до последнего втирала в себя все, что только можно было втереть.
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  8. Вверх #42028
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    спреи работают только на активацию роста, против выпадения- не работают. Испытала лично на себе кучу всего.
    Единственное, что помогло мне- это прием витаминов Солгар (кожа, волосы, ногти). Хотя я была против их приема и до последнего втирала в себя все, что только можно было втереть.
    Полностью с вами согласна!Сколько длился прием?Трихологи советуют такую схему:первый месяц по 2 таб.в день в первой половине дня,второй и третий месяц-по 1 таблетке.Перерыв 2 месяца и повторить.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  9. Вверх #42029
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Полностью с вами согласна!Сколько длился прием?Трихологи советуют такую схему:первый месяц по 2 таб.в день в первой половине дня,второй и третий месяц-по 1 таблетке.Перерыв 2 месяца и повторить.
    мне по состоянию здоровья не очень-то можно принимать витамины. Поэтому я принимала всего по 1 таблетке в день, 2 месяца.
    Волосопад прекратился через недели три. Ну как прекратился, волосы сейчас выпадают конечно, просто не в таких объемах как раньше.
    При каждом мытье волос у меня клочьями они вылазили. Сейчас при мытье почти ничего нет.
    По-правильному нужно было кровь сдать на все эти ферритины и тд. и принимать по назначению врача конкретно то, что у меня в дефиците. Но этим же надо заниматься...
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  10. Вверх #42030
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Видела Аллотон в магазинчике с химией на Новом рынке, который рядом с молочным корпусом.
    именно спрей ? скорее всего вы видели либо шампунь или кондиционер, так как спрея давно нигде нет, к сожалению

  11. Вверх #42031
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    спреи работают только на активацию роста, против выпадения- не работают. Испытала лично на себе кучу всего.
    Единственное, что помогло мне- это прием витаминов Солгар (кожа, волосы, ногти). Хотя я была против их приема и до последнего втирала в себя все, что только можно было втереть.
    Не могу с вами согласиться, у меня проблема решалась именно этим спреем, буквально через несколько применений выпадение останавливалось. Вероятно он работал не на активацию роста, а на укрепление самой луковицы.

  12. Вверх #42032
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    Не могу с вами согласиться, у меня проблема решалась именно этим спреем, буквально через несколько применений выпадение останавливалось. Вероятно он работал не на активацию роста, а на укрепление самой луковицы.
    если ваша проблема решилась одним спреем- то у вас не было проблем (ИМХО)
    И Слава Богу
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  13. Вверх #42033
    Постоялец форума Аватар для lana2405
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    2061
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    если ваша проблема решилась одним спреем- то у вас не было проблем (ИМХО)
    И Слава Богу
    Однозначно. Возможно, при банальной сезонности -да.
    У меня просто ширенгами стояли спреи, маски, шампуни, ампулы и прочее. Все это мылилось, брызгалось, втиралось. С бубном и без. На растущую луну и чуть ли не "сидя попой на муравейнике"(с) ))) не помогло.
    Помогло - найти причину. Без всего того арсенала, что у меня поселился. Знал бы прикуп, как говорится. Сэкономила бы реально и кучу денег, и нервов и волос))

  14. Вверх #42034
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6777
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    спреи работают только на активацию роста, против выпадения- не работают. Испытала лично на себе кучу всего.
    Единственное, что помогло мне- это прием витаминов Солгар (кожа, волосы, ногти). Хотя я была против их приема и до последнего втирала в себя все, что только можно было втереть.
    Я выбирала между Солгар кожа/ногти/волосы , женский комплекс или Приорином (Bayer),
    Взяла приорин , но заказывала именно в Германии https://shop.apotal.de/priorin-kapseln-120st-kapseln-04002065 , так как не от одного человека, кто их рекомендовал слышала, что покупать именно не у нас, но пока принимаю их только 3-ю неделю, потом поделюсь инфо
    (но я больше в профилактических целях)

  15. Вверх #42035
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от JustAnna Посмотреть сообщение
    Я выбирала между Солгар кожа/ногти/волосы , женский комплекс или Приорином (Bayer),
    Взяла приорин , но заказывала именно в Германии https://shop.apotal.de/priorin-kapseln-120st-kapseln-04002065 , так как не от одного человека, кто их рекомендовал слышала, что покупать именно не у нас, но пока принимаю их только 3-ю неделю, потом поделюсь инфо
    (но я больше в профилактических целях)
    отпишитесь обязательно Очень интересно.
    Я покупаю витамины тоже исключительно не у нас, только через iHerb
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  16. Вверх #42036
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6777
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    отпишитесь обязательно Очень интересно.
    Я покупаю витамины тоже исключительно не у нас, только через iHerb
    2 недели пока пью + полностью сейчас перешла на Lebel, (и скраб Davines ))

  17. Вверх #42037
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    383
    Репутация
    200
    И я купила витамины Приорин и заодно и шампунь Приорин- начала пользоваться неделю- обязательно отпишусь о результате. проблема выпадения волос после родов ( жуткая проблема)

  18. Вверх #42038
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Цитата Сообщение от lana2405 Посмотреть сообщение
    Однозначно. Возможно, при банальной сезонности -да.
    У меня просто ширенгами стояли спреи, маски, шампуни, ампулы и прочее. Все это мылилось, брызгалось, втиралось. С бубном и без. На растущую луну и чуть ли не "сидя попой на муравейнике"(с) ))) не помогло.
    Помогло - найти причину. Без всего того арсенала, что у меня поселился. Знал бы прикуп, как говорится. Сэкономила бы реально и кучу денег, и нервов и волос))
    а в чем причина, если не можете поделитесь и как решили

  19. Вверх #42039
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от !Doctor! Посмотреть сообщение
    И я купила витамины Приорин и заодно и шампунь Приорин- начала пользоваться неделю- обязательно отпишусь о результате. проблема выпадения волос после родов ( жуткая проблема)
    что за витамины?
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  20. Вверх #42040
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    что за витамины?
    https://www.medcentre.com.ua/medikamenty/priorin-priorin.html ну по названию вроде вот
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.


Ответить в теме
Страница 2102 из 2115 ПерваяПервая ... 1102 1602 2002 2052 2092 2100 2101 2102 2103 2104 2112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения