Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 1942 из 2115 ПерваяПервая ... 942 1442 1842 1892 1932 1940 1941 1942 1943 1944 1952 1992 2042 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,821 по 38,840 из 42285
  1. Вверх #38821
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Зайцева Посмотреть сообщение
    Мне вчера сказали одну интересную мысль......что нельзя покупать шампуни с маслами (в одном флаконе) Я просто купила шампунь с арагоновым маслом для поврежденных волос и он мне стал очень сильно жирнить голову, мучаюсь теперь мою голову каждый день

    Кто покупал шампунь+с маслами -как вам? Что думаете по этому поводу?
    У меня шампунь с аргановым маслом. Да он реально утяжеляет волос и на утро ее еадо снова мыть. Зато волос кажется напитаным. Мой вердикт это хорошо для обладатальниц сухих волос, а если у меня корни жирные сами по себе то такой шампунь не нужен. Поэтому я мою голову шампугем для жирных а масла и силиконы использую на нижюю треть волоса.


  2. Вверх #38822
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Зайцева Посмотреть сообщение
    Мне вчера сказали одну интересную мысль......что нельзя покупать шампуни с маслами (в одном флаконе) Я просто купила шампунь с арагоновым маслом для поврежденных волос и он мне стал очень сильно жирнить голову, мучаюсь теперь мою голову каждый день

    Кто покупал шампунь+с маслами -как вам? Что думаете по этому поводу?
    вот это и думаю.даже читая супер пупер шмупер хвалебные отзывы рука не поднимается.
    (((((((счастье рядом)))))))

  3. Вверх #38823
    Постоялец форума Аватар для Елена 84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,108
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от TIMYRKA Посмотреть сообщение
    Попробовала этот шампунь, давно у меня не было такого объёма! И, вроде, корень меньше жирнеет.
    Какой именно?

  4. Вверх #38824
    Посетитель Аватар для Quasar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    453
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Tali-Sun Посмотреть сообщение
    Я могу быть не всегда согласна с Латоной, но эти витамины - ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.
    Я их пила и буду пить.
    Они заменят любой биотин, причем их достаточно 1 курса приема в год.
    Никакие биотины и всякие маски-растирки не вернули мою густоту, кроме этих французских.
    За что Латоне -огромное МЕРСИ!
    И для кожи, кстати, тоже - мастхэв для меня!



    Для меня тоже!
    А где их можно приобрести без накруток?))))Посе кормления стала почти лысая(((((Спасибо!
    I can see what you see not. Vision milky then eyes rot.

  5. Вверх #38825
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Витамины для волос можно купить у посредников в Украине.

    Свои финансовые приоритеты каждый рассматривает вне форума, поэтому личные догадки, что кому по карману или нет здесь не обсуждаются.

    Да, хорошие витамины для волос для меня пока были и остаются Effluvium от лаборатории NHCO..)
    Мне тож они оч нравиться , их строго настрого конечно раз ви12 мес , но они направлены больше на гормональную потерю волос , для профилактики , мне кажется они тяжеловаты , хотя ИМХО

  6. Вверх #38826
    Постоялец форума Аватар для Tali-Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,607
    Репутация
    7088
    Цитата Сообщение от Quasar Посмотреть сообщение
    А где их можно приобрести без накруток?))))Посе кормления стала почти лысая(((((Спасибо!
    Без накруток, только лично самой -во Франции))

    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    Мне тож они оч нравиться , их строго настрого конечно раз ви12 мес , но они направлены больше на гормональную потерю волос , для профилактики , мне кажется они тяжеловаты , хотя ИМХО
    Я бы не сказала, что она направлены на гормональную потерю.
    У пары чел из 15, не было эффекта никакого. У них как раз были серьезные нарушения на гормональном фоне.
    А вот, если выпадение связано со стрессом, авитаминозом или нехваткой каких-либо микроэлементов в организме - они справляются на УРА!

    Мне любопытно, с чего Вы взяли, что их нельзя чаще, чем раз в год?
    Это не стеб, а интерес)

  7. Вверх #38827
    Постоялец форума Аватар для katty
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Зайцева Посмотреть сообщение
    Мне вчера сказали одну интересную мысль......что нельзя покупать шампуни с маслами (в одном флаконе) Я просто купила шампунь с арагоновым маслом для поврежденных волос и он мне стал очень сильно жирнить голову, мучаюсь теперь мою голову каждый день

    Кто покупал шампунь+с маслами -как вам? Что думаете по этому поводу?
    я такого не замечала. есть в уходе серия CHI Argan Oil и Mizon с аргановым маслом. не дают они большей жирности, как мыла через день так и осталось. с Mizon вроде удавалось пару раз и три дня походить. зато с ними мои не крашенные волосы могут нормально обойтись без бальзама\конд. если времени мало...
    да и не верю я что там масло в таком количестве, что может особо повлиять на волосы - так, для запаха. маркетинг))

  8. Вверх #38828
    Постоялец форума Аватар для TIMYRKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    1692
    Цитата Сообщение от Елена 84 Посмотреть сообщение
    Какой именно?
    keragen organic volume. Спасибо Вашему отзыву
    Someday soon
    Someone's smile will haunt you

  9. Вверх #38829
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    Мне тож они оч нравиться , их строго настрого конечно раз ви12 мес , но они направлены больше на гормональную потерю волос , для профилактики , мне кажется они тяжеловаты , хотя ИМХО
    Я их пью после лета обычно, а весной - по необходимости. Летом мои волосы выгорают под солнцем, соленое море и перед зимой я их подкармливаю этими витаминами..
    Последний раз редактировалось ЛАТОНА; 21.10.2016 в 11:11.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  10. Вверх #38830
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Tali-Sun Посмотреть сообщение
    Без накруток, только лично самой -во Франции))



    Я бы не сказала, что она направлены на гормональную потерю.
    У пары чел из 15, не было эффекта никакого. У них как раз были серьезные нарушения на гормональном фоне.
    А вот, если выпадение связано со стрессом, авитаминозом или нехваткой каких-либо микроэлементов в организме - они справляются на УРА!

    Мне любопытно, с чего Вы взяли, что их нельзя чаще, чем раз в год?
    Это не стеб, а интерес)
    как мне рассказала врач, из Лугано, я там живу переодически, что фаза анагена должна проходить свой природный цикл, а такие сильные витамины - дают хороший пендель ему - и что бы она длилась, ровно столько , сколько заложено природой вашей луковице !- есть у нас еще и спящие луковицы , они работать должны именно тогда , когда отрабатывают те, которые уже в катагене - но да бы не потерять , а стимульнуть луковицу в катагене - пьются эти витамины - отсюда и сроки ....еще одно - нельзя будить все луковицы - всегда должен быть резерв

  11. Вверх #38831
    Частый гость Аватар для klyuyvik
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Репутация
    236
    Подскажите, кто знает, где купить продукцию для волос Lebel...интересует адекватная цена..у нас в салоне Дениз продают, но цена шампуня больше 2-х тысяч. (Холодный апельсин), а в интернет магазинах есть и по 780 гр и по 1100....это все объемы 200 мл...

  12. Вверх #38832
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от klyuyvik Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает, где купить продукцию для волос Lebel...интересует адекватная цена..у нас в салоне Дениз продают, но цена шампуня больше 2-х тысяч. (Холодный апельсин), а в интернет магазинах есть и по 780 гр и по 1100....это все объемы 200 мл...
    только через посредников , в Киеве есть компания, но вроде там можно и без сертификата о специальности парикмахера

  13. Вверх #38833
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    У меня шампунь с аргановым маслом. Да он реально утяжеляет волос и на утро ее еадо снова мыть. Зато волос кажется напитаным. Мой вердикт это хорошо для обладатальниц сухих волос, а если у меня корни жирные сами по себе то такой шампунь не нужен. Поэтому я мою голову шампугем для жирных а масла и силиконы использую на нижюю треть волоса.
    думаю, если делаешь укладку каждое утро после душа (как, например, я), то и шампунь с маслами только на пользу волосам. Мне, к примеру, без разницы, с маслами шампунь или без--если моешь голову каждое утро. А так--по моим наблюдениям, если волосы жирные--то им всё равно, с маслами шампунь или без ( в моём случае)
    relax and be deviant

  14. Вверх #38834
    Посетитель Аватар для Mila Mi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Витамины для волос можно купить у посредников в Украине.

    Свои финансовые приоритеты каждый рассматривает вне форума, поэтому личные догадки, что кому по карману или нет здесь не обсуждаются.

    Да, хорошие витамины для волос для меня пока были и остаются Effluvium от лаборатории NHCO..)
    Девочки, подскажите, где у нас можно их купить ( у кого заказать)? С меня +++
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  15. Вверх #38835
    Постоялец форума Аватар для Tali-Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,607
    Репутация
    7088
    Цитата Сообщение от klyuyvik Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает, где купить продукцию для волос Lebel...интересует адекватная цена..у нас в салоне Дениз продают, но цена шампуня больше 2-х тысяч. (Холодный апельсин), а в интернет магазинах есть и по 780 гр и по 1100....это все объемы 200 мл...
    Хотела с Вами поделиться ссылкой, где можно купить в Японии, а там перекрыли доступ к Украине(((
    Я в панике!
    Шампунь еще ладно, но я там краску для волос покупала и 2% окислитель, которого нет даже в Москве.
    Капец....

    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    только через посредников , в Киеве есть компания, но вроде там можно и без сертификата о специальности парикмахера
    А не подскажете координаты?
    Спасибо!

  16. Вверх #38836
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от Mila Mi Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, где у нас можно их купить ( у кого заказать)? С меня +++
    В репке
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  17. Вверх #38837
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    269
    И мне,пожалуйста,за Lebel.

  18. Вверх #38838
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    269
    http://www.cosmeticlux.com.ua/lebel вот у меня сохранен этот сайт.
    Кто брал здесь?
    Последний раз редактировалось iamselfish; 23.10.2016 в 19:14.

  19. Вверх #38839
    Посетитель Аватар для canasta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    168
    Девочки, может кто-нибудь посоветовать домашнюю маску для укрепления и роста волос? ( у меня меллированные волосы) Я обычно делаю такую: яйцо, ложка мёда, ложка корицы (от неё волосы замечательно пахнут) и ложка йогурта или творога, иногда добавляю ещё что-то... Может кто-то знает другую действующую маску?

  20. Вверх #38840
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от klyuyvik Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает, где купить продукцию для волос Lebel...интересует адекватная цена..у нас в салоне Дениз продают, но цена шампуня больше 2-х тысяч. (Холодный апельсин), а в интернет магазинах есть и по 780 гр и по 1100....это все объемы 200 мл...
    http://beautyshop.kiev.ua/catalog/label_m/
    Здесь брала и Lebel и alterna, но к сожалению не вся линейка есть
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны


Ответить в теме
Страница 1942 из 2115 ПерваяПервая ... 942 1442 1842 1892 1932 1940 1941 1942 1943 1944 1952 1992 2042 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения