Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 2113 из 2115 ПерваяПервая ... 1113 1613 2013 2063 2103 2111 2112 2113 2114 2115 ПоследняяПоследняя
Показано с 42,241 по 42,260 из 42285
  1. Вверх #42241
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Добрый день. Что купить из термозащиты с легкой фиксацией? Все позаканчивалось. Нет желания искать...заказывать...ждать... Купила недавно из Ерайбы (типа крема), липкие немытые волосы после него. Фу((( В идеале бы какойто спрей. Чтоб пойти сегодня и купить. Спасибо.
    Я как-то взяла такой https://eva.ua/ua/pr31829/?gclid=Cjw...RoCEnoQAvD_BwE .Мне подошло)
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.


  2. Вверх #42242
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1113
    Дамы, помогите советом-из длинноволосой брюнет я превратилась в длинноволосую блондинку-очень аккуратно, за полтора года-какой уход брать, что подобрать-волос конечно поврежден, пористый-но он по пояс.как ухаживать?красили ля биостатик
    секундочку,секундочку,корону поправлю...

  3. Вверх #42243
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    Я как-то взяла такой https://eva.ua/ua/pr31829/?gclid=Cjw...RoCEnoQAvD_BwE .Мне подошло)
    спасибо, попробую.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  4. Вверх #42244
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    Цитата Сообщение от Аннеточка Посмотреть сообщение
    Дамы, помогите советом-из длинноволосой брюнет я превратилась в длинноволосую блондинку-очень аккуратно, за полтора года-какой уход брать, что подобрать-волос конечно поврежден, пористый-но он по пояс.как ухаживать?красили ля биостатик
    Я бы попробовала Глобал кератин, у них есть и фиолетовый шампунь для блондинок и для окрашенных.
    у самой пористый волос, серия для окрашенных подошла хорошо.
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  5. Вверх #42245
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521
    Добрый день. Подскажите , где купить приорин? На каком сайте? Спасибо.

  6. Вверх #42246
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от djulia2008 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите , где купить приорин? На каком сайте? Спасибо.
    https://odessa.prom.ua/Priorin.html
    Я желаю всем счастья!

  7. Вверх #42247
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от djulia2008 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите , где купить приорин? На каком сайте? Спасибо.
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    реально работает?

  8. Вверх #42248
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    реально работает?
    хз....одни говорят, что работает, другие, что по составу ничего особого там нет....может есть кто пил, расскажет нам )))))))))))))))

  9. Вверх #42249
    Постоялец форума Аватар для wolegan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    5596
    Доброе утро. Девочки подскажите пожалуйста Контакты хорошего трихолога/ дерматолога. У сына ( 28 лет) уже несколько лет перхоть кусками, если бреет голову полностью, видок ещё тот. Все воспалённое красное и пятнами и корками, потом вроде успокаивается , но когда волосы отрастают все начинается по кругу. Был уже у дерматолога и не у одного, один вообще 2000 только за консультацию берет, лечение не дало результата. Я так понимаю нам нужен именно трихолог, но их сейчас развелось много с модных клиник, многие раскручивают только на анализы ( неделю назад был в такой на Генуэзской анализы насчитали на 6 тыс грн) . Поделитесь пожалуйста опытом и хорошим врачом, может кто-то сталкивался с такой проблемой, буду очень благодарна.

  10. Вверх #42250
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от wolegan Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Девочки подскажите пожалуйста Контакты хорошего трихолога/ дерматолога. У сына ( 28 лет) уже несколько лет перхоть кусками, если бреет голову полностью, видок ещё тот. Все воспалённое красное и пятнами и корками, потом вроде успокаивается , но когда волосы отрастают все начинается по кругу. Был уже у дерматолога и не у одного, один вообще 2000 только за консультацию берет, лечение не дало результата. Я так понимаю нам нужен именно трихолог, но их сейчас развелось много с модных клиник, многие раскручивают только на анализы ( неделю назад был в такой на Генуэзской анализы насчитали на 6 тыс грн) . Поделитесь пожалуйста опытом и хорошим врачом, может кто-то сталкивался с такой проблемой, буду очень благодарна.
    Здравствуйте.Попробуйте к Украинец И.Д.
    Она в Еврейской принимала раньше ,сейчас не знаю..Дермато-венеролог ,а не трихолог ,но может поможет ,ее хвалят.
    Раньше цена была сколько дашь,сейчас увы,не подскажу..если нужно ,дам номер.

    П.с.: но вообще нужно сдавать анализы(не согласна за 6 тыщ))))
    Это могут быть проблемы с оттоком желчи и с поджелудочной.Визульно можно убрать проблему ,но через время (если проблема внутри) ,проявится снова(
    Последний раз редактировалось Life-Love; 29.07.2021 в 09:10.
    Стерво? Та трошки да

  11. Вверх #42251
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Тоже посоветую Украинец Ирина Дмитриевна , принимает Болгарская 38, поликлиника 1, вход со стороны травмпункт,1 эт ,116 Каб

  12. Вверх #42252
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Добрый день, порекомендуйте плиз чем можно вернуть к жизни сухие и выгоревшие волосы? Волосы пористые от рождения, месяц на море и … нужно что-то делать((

  13. Вверх #42253
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Добрый день, порекомендуйте плиз чем можно вернуть к жизни сухие и выгоревшие волосы? Волосы пористые от рождения, месяц на море и … нужно что-то делать((
    ОООООО, это мы проходили, после зимовки в Шарме. Только у меня еще и падали они страшно... Биоревитализация, маски с маслами. Ну я еще Пантогаром остановила падение. И в следующие солнцеагресивные сезоны только шляпы, платки. Регулярное нанесение масел (любых, я и жожоба наносила, и алоэ). Ну вот так это было у меня...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  14. Вверх #42254
    Новичок Аватар для Velvetiriss
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Добрый день, девочки, кто то пробовал мезотерапию таким препаратом Meso-Genesis BP3™?
    15 луговых масок не спасли …
    Сыпятся как будто я ничего не делаю . Анализы в норме.
    Или может какой то другой мезопрерарат помог ?

  15. Вверх #42255
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    ОООООО, это мы проходили, после зимовки в Шарме. Только у меня еще и падали они страшно... Биоревитализация, маски с маслами. Ну я еще Пантогаром остановила падение. И в следующие солнцеагресивные сезоны только шляпы, платки. Регулярное нанесение масел (любых, я и жожоба наносила, и алоэ). Ну вот так это было у меня...
    Спасибо, а мне моя парикмахер сказала, что летом нельзя пользоваться маслами, потому как волос нагревается ещё сильнее. Рекомендовала пользоваться увлажняющими средствами.

  16. Вверх #42256
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    Подскажите пожалуйста, чем убрать пушистость волос? После мойки, у корней отлично выглядят, нравмтся объем, рассыпчатость. Но вот кончики прям очень пушатся, как веник не очень красиво(причём кончики секущиеся стрегу часто). Не хочется липкости, жирности, просто чтобы ровно ложились и были рассыпчаты по спине.
    Любовь - морковь ;)

  17. Вверх #42257
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Спасибо, а мне моя парикмахер сказала, что летом нельзя пользоваться маслами, потому как волос нагревается ещё сильнее. Рекомендовала пользоваться увлажняющими средствами.
    Я может, не ясно выразилась. Я маслами делаю маски, потом смываю. Особенно мне удобно делать так, пришла на море, намазала все, что нужно и чем нужно намазать, а волосы хорошенько маслом. И питает и защищает. Ну и конечно, если солнце в самом зените, прячусь под чтото. В Египте это особенно актуально было, ибо море ежедневно и на весь день. Это поведение переняла и при посещении нашего моря. Я не претендую на истину и правильность. Это мой личный опыт, который мне помог и который я испробовала на среде более агрессивной нежели наше море.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  18. Вверх #42258
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, чем убрать пушистость волос? После мойки, у корней отлично выглядят, нравмтся объем, рассыпчатость. Но вот кончики прям очень пушатся, как веник не очень красиво(причём кончики секущиеся стрегу часто). Не хочется липкости, жирности, просто чтобы ровно ложились и были рассыпчаты по спине.
    А флюид для кончиков не подойдет?!
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  19. Вверх #42259
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Я делала в салоне восстанавливающую процедуру для волос, где наносится специальная маска, которую сушат феном. Потом моют спец шампунем + бальзам. Эффект был супер, но дороговато. Можно и дома делать самой. Попробую найти в интернете, что за фирма.

    Сейчас взяла себе вот такую маску https://makeup.com.ua/product/812833/. Довольно неплохо. Наношу на волосы с середины (у меня ниже лопаток).

    Вот это средство https://makeup.com.ua/product/529063...BoCB-QQAvD_BwE + шампунь и бальзам из этой же серии.
    Последний раз редактировалось Sposata; 19.08.2021 в 11:11.

  20. Вверх #42260
    Посетитель Аватар для LanKa77
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    364
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Я может, не ясно выразилась. Я маслами делаю маски, потом смываю. Особенно мне удобно делать так, пришла на море, намазала все, что нужно и чем нужно намазать, а волосы хорошенько маслом. И питает и защищает. Ну и конечно, если солнце в самом зените, прячусь под чтото. В Египте это особенно актуально было, ибо море ежедневно и на весь день. Это поведение переняла и при посещении нашего моря. Я не претендую на истину и правильность. Это мой личный опыт, который мне помог и который я испробовала на среде более агрессивной нежели наше море.
    С маслом на море, это любимый вариант) иногда могу и на базар так сходить) Когда то именно маслом, тоже восстановила волосы. У меня волосы пористые при этом ещё и пушатся и вьются.. и крашенные. так летом после мытья проходились по длине слегка оливковым маслом и так до следующей мойки. За лето волосы очень улучшились. Но наверно это все индивидуально, к примеру кокосовое масло мне безумно сушит волосы.
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 2113 из 2115 ПерваяПервая ... 1113 1613 2013 2063 2103 2111 2112 2113 2114 2115 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения