Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 2112 из 2115 ПерваяПервая ... 1112 1612 2012 2062 2102 2110 2111 2112 2113 2114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42,221 по 42,240 из 42285
  1. Вверх #42221
    Живёт на форуме Аватар для СКАЗОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    3,960
    Репутация
    3307
    Девочки, кто знает, где сейчас можно купить Brahmi oil Vadik herbs?
    Я когда-то брала через девочку с форума, потом уехала с Одессы и заказывала через других. А сейчас нигде нет в Украине этого масла, а у кого брала на форуме - не помню((((
    Может кто-то знает через кого заказать можно или где купить? Помогите, пожалуйста! Без этого масла не могу, ничего так не работает с моими волосами, кроме этого(((((
    Убежать от своего сердца никому еще не удавалось.


  2. Вверх #42222
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6774
    Цитата Сообщение от СКАЗОЧКА Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, где сейчас можно купить Brahmi oil Vadik herbs?
    Я когда-то брала через девочку с форума, потом уехала с Одессы и заказывала через других. А сейчас нигде нет в Украине этого масла, а у кого брала на форуме - не помню((((
    Может кто-то знает через кого заказать можно или где купить? Помогите, пожалуйста! Без этого масла не могу, ничего так не работает с моими волосами, кроме этого(((((
    На Амазоне есть https://www.amazon.com/Vadik-Herbs-c...6452628&sr=8-3 , можно через ДикуюШтучку, Дашу Белиссимо
    П.С. Помню, тоже когда-то очень давно тоже пользовалась им...
    Спасибо, что напомнили )

  3. Вверх #42223
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от JustAnna Посмотреть сообщение
    На Амазоне есть https://www.amazon.com/Vadik-Herbs-c...6452628&sr=8-3 , можно через ДикуюШтучку, Дашу Белиссимо
    П.С. Помню, тоже когда-то очень давно тоже пользовалась им...
    Спасибо, что напомнили )
    А что оно даёт? Растут быстрее, длина в смысле?
    all what you want you get it !

  4. Вверх #42224
    Живёт на форуме Аватар для СКАЗОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    3,960
    Репутация
    3307
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    А что оно даёт? Растут быстрее, длина в смысле?
    Оно очень классное! От него быстрее растут волосы, реально раза в 1,5. По частоте окрашивания корней могу судить))) Очень хорошо помогает от выпадения, плюс от него много новых растет. Такой подшерсток!))) Колосятся))) и укрепляет луковицы и корни волос.
    Баночка небольшая, но оно очень экономно расходуется. Мне хватает на год точно. Я его немного держу в горячей воде, оно становится жидким и потом пипеткой ( от сыворотки для лица) наношу на корни. Держать его нужно часа 2, в идеале на ночь. Наносить ТОЛЬКО на корни!! Сначала волосы немного больше сыпятся, это нормально. Потом через недели 2-3 линька останавливается) У меня обычно уже на 5 неделю начинает чувствоваться новая шевелюра))
    Оно разное у них есть. То, что косы отрастить вот это - https://www.amazon.com/Vadik-Herbs-conditioning-dandruff-treatment/dp/B00BAXUQEG/ref=mp_s_a_1_3?dchild=1&keywords=brahma+hail+vadik +herbs&qid=1606452628&sr=8-3
    Убежать от своего сердца никому еще не удавалось.

  5. Вверх #42225
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    На рекомендед об этом средстве, отзывы либо единица(самый низкий) либо пятерка (самый высокий). Из десяти человек. Видимо часть из них являются представителями данной компании, а другие, просто решили попробовать хвалёное средство)

  6. Вверх #42226
    Постоялец форума Аватар для Конячка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    490
    Посоветуйте какие-то хорошие шампуни для кучерявых волос, волосы то ли от зимы, то ли от неправильного американского шампуня, стали как мочалка сухие, и завиток плохой((( может маски быстро восстанавливающие хорошие

  7. Вверх #42227
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    10236
    Цитата Сообщение от Конячка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте какие-то хорошие шампуни для кучерявых волос, волосы то ли от зимы, то ли от неправильного американского шампуня, стали как мочалка сухие, и завиток плохой((( может маски быстро восстанавливающие хорошие
    Только недавно читала про Davines для локонов,оч хвалили,но я не пробовала...
    И не бюджетно
    Стерво? Та трошки да

  8. Вверх #42228
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,750
    Репутация
    7537
    Цитата Сообщение от Конячка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте какие-то хорошие шампуни для кучерявых волос, волосы то ли от зимы, то ли от неправильного американского шампуня, стали как мочалка сухие, и завиток плохой((( может маски быстро восстанавливающие хорошие
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Только недавно читала про Davines для локонов,оч хвалили,но я не пробовала...
    И не бюджетно
    Дамы, не знаю, я бы особо не принимала во внимание именно кучерявость волос, а делала бы упор на степени повреждения...А там уже после ядерного лечения и завиток придет в своё обычное состояние...У Kerastase есть вот такая линейка:
      Показать скрытый текст
    !


    Там erosion level 3-4, т.е самый высокий...
    Бюджетно увы, не получится, ну никак. Надо ждать окончание локдаунов и пандемии.
    А сейчас обходиться отсутствием краски для волос и расчесыванием кучеряшек пальцами...Возвратиться в своё изначальное природное состояние... Без внешних воздействий)
    Шучу, конечно) Тоже чувствую, что волосы не очень увлажнены...Но абсолютно практически не чувствую их потери, что очень странно.
    Обхожусь масками из хны периодически, когда не лень их делать. Но к Kerastase вернусь обязательно...

  9. Вверх #42229
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,750
    Репутация
    7537
    upd
    вот что я нашла в сети) хотя подозреваю, что эта инфа всем нормальным людям-кучеряшкам уже известна, одна я мало знаю об этом...)
    Особенно про безсульфатный шампунь...

    КУДРЯВЫЕ ВОЛОСЫ: 8 ОШИБОК, КОТОРЫЕ ВЫ СОВЕРШАЕТЕ ПРИ УХОДЕ ЗА НИМИ

    http://www.women.kg/curly-hair-8-mistakes-you-are-doing-while-caring-after/

    Особенно понравилось про шелковую наволочку) надо озаботиться этим вопросом!
    И поменять свой старый фен с диффузором на какой-нибудь суперсовременный , где есть функция слабого режима и прохладного воздуха (вернее она есть, но кнопку надо удерживать, что очень неудобно, возможно есть фены, где эту кнопку можно зафиксировать единожды и не думать о ней), - кудри не любят очень горячий воздух, оказывается.

  10. Вверх #42230
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сама обладательница кудрявых волос и прекрасно понимаю какая жесть с ними творится зимой (особенно когда при влаге и морозе кудри застывают и становятся колом!)
    Решила, что зимой им нужен более трепетный уход и теперь помимо обычного мытья головы за полчаса до этого намазываю волосы маслом (касторовым или кокосовым, какое нравится), и после мытья минут на 10 наношу маску(главное не лениться ее так долго подержать). Мне по душе более натуральные фирмы, но и цена для меня важна, поэтому могу порекомендовать маски от Лаш https://lush.com.ua/ru/maski-dlya-volos, пробовала несколько, очень приятные в использовании, цены не космос и волосы сказали спасибо!))

  11. Вверх #42231
    Новичок Аватар для Anni_78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Конячка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте какие-то хорошие шампуни для кучерявых волос, волосы то ли от зимы, то ли от неправильного американского шампуня, стали как мочалка сухие, и завиток плохой((( может маски быстро восстанавливающие хорошие
    Попробуйте эту серию https://orising.ua/product-category/volosi-i-koga/syhie-volosi/, это итальянская косметика для волос, дороговато правда, но знаю, что многие салоны используют эту продукцию в процедурах по уходу за волосами. Мне ее мой мастер рекомендовала. Можно и в домашних условиях использовать.

  12. Вверх #42232
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,750
    Репутация
    7537
    Дамы, кто любит муссы/пенки для волос и кто любит пользоваться диффузором , чтобы придать волосам вменяемый послушный вид без пушистости и небольшой объем, рекомендую вот это средство:



    Степень фиксации слабая, обозначена как "двойка", и действительно, он не склеивает кудри, не превращает их в жесткую майклоджексоновскую спираль, а каким-то образом просто упорядочивает завиток. К тому же имеет приятный запах и очень экономичный расход. Надеюсь, что при длительном применении не иссушит волосы, как это делают другие подобные средства.
    Да, в идеале нужно сушить волосы естественным путем без диффузора, но...когда на сборы выделяется малое кол-во времени, то такая пенка - просто находка. Мне её так и рекомендовали.

  13. Вверх #42233
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    549
    Девы, кто-то пробовал косметику Miya ?

  14. Вверх #42234
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6774
    Цитата Сообщение от De'ka Посмотреть сообщение
    Девы, кто-то пробовал косметику Miya ?
    Тоже интересует)
    А то смотрю в ИГ в g bar многие уход их делаю…

  15. Вверх #42235
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,088
    Репутация
    21228
    Не могу никак зайти в личный кабинет makeup, ни с какого браузера и устройства не получается, просто колёсико крутится возле пароля, а потом окошко для входа дёргается и всё (, были у кого-то такие же проблемы?
    Magna est veritas et praevalebit

  16. Вверх #42236
    Не покидает форум Аватар для Молния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,433
    Репутация
    6262
    У меня все норм, как раз минут 5-10 назад заказ делала.
    Попробуйте историю-кэш почистить, ну комп перезагрузить)
    Я так хочу спать, что приду и сразу сяду за комп

  17. Вверх #42237
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,088
    Репутация
    21228
    Написала в поддержку, оказывается почему-то Гугл вместо имейла в имени запомнил просто имя и выдавал автоматически.
    Magna est veritas et praevalebit

  18. Вверх #42238
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,442
    Репутация
    9419
    Добрый день. Что купить из термозащиты с легкой фиксацией? Все позаканчивалось. Нет желания искать...заказывать...ждать... Купила недавно из Ерайбы (типа крема), липкие немытые волосы после него. Фу((( В идеале бы какойто спрей. Чтоб пойти сегодня и купить. Спасибо.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  19. Вверх #42239
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2088
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Добрый день. Что купить из термозащиты с легкой фиксацией? Все позаканчивалось. Нет желания искать...заказывать...ждать... Купила недавно из Ерайбы (типа крема), липкие немытые волосы после него. Фу((( В идеале бы какойто спрей. Чтоб пойти сегодня и купить. Спасибо.
    У меня из Ерайбы был двухфазный спей, очень хорош! В розоватой бутылочке.

  20. Вверх #42240
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,442
    Репутация
    9419
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    У меня из Ерайбы был двухфазный спей, очень хорош! В розоватой бутылочке.
    Если есть возможность, воспроизведите поточнее название. Спасибо. Вчера в Просторе купила Тафт шварцопфовский. Белая бутылочка с диспенсером, защита и легкий стайлинг. 100грн 250мл. Неплохо на удивление... И запах и эффект. На передержку самое оно...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.


Ответить в теме
Страница 2112 из 2115 ПерваяПервая ... 1112 1612 2012 2062 2102 2110 2111 2112 2113 2114 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения