Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 2095 из 2115 ПерваяПервая ... 1095 1595 1995 2045 2085 2093 2094 2095 2096 2097 2105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,881 по 41,900 из 42285
  1. Вверх #41881
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Что можете посоветовать из корейцев для базового ухода (шампунь, кондиционер)? и где выгоднее покупать?


  2. Вверх #41882
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    девочки,добрый день, скажите после сдачи анализов в смартлабе по волосам,к какому специалисту лучше идти для их "расшифровки"?
    Любовь придает жизни смысл

  3. Вверх #41883
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Хочу поделиться, открыла для себя Alfaparf Milano. Волосы блонд, тонкие и ломкие. Пришла сегодня к своему мастеру на покраску, говорю по привычке, обнови кончики посеченные, а она мне - обновлять нечего, все в порядке,это для меня реальное достижение))) Использую три мес. последнее подстригание кончиков было тоже три мес.назад. Использую розовую серию Semi di Lino Moisture.

  4. Вверх #41884
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться, открыла для себя Alfaparf Milano. Волосы блонд, тонкие и ломкие. Использую розовую серию Semi di Lino Moisture.
    А что это? Краска или уход?
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  5. Вверх #41885
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    девочки, у кого блонд да и еще вьётся чем спасать волосы? в инстаграме сплошной развод, а не шампуни, смотрю уже в сторону японской косметики, но страшновато
    Любовь придает жизни смысл

  6. Вверх #41886
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    девочки, у кого блонд да и еще вьётся чем спасать волосы? в инстаграме сплошной развод, а не шампуни, смотрю уже в сторону японской косметики, но страшновато
    А чего вы боитесь, пока не попробуете все равно не узнаете ваш это продукт или нет.

  7. Вверх #41887
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    девочки,добрый день, скажите после сдачи анализов в смартлабе по волосам,к какому специалисту лучше идти для их "расшифровки"?
    эндокринолог, трихолог

  8. Вверх #41888
    Живёт на форуме Аватар для Oksana_78
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    девочки, у кого блонд да и еще вьётся чем спасать волосы? в инстаграме сплошной развод, а не шампуни, смотрю уже в сторону японской косметики, но страшновато
    Свои кучерявые блонд волосы питаю изнутри (биотин и вит. группы В), но эффект есть пока принимаю. Для укладки такое https://ua.iherb.com/pr/Giovanni-2ch...oz-81-ml/75765
    Шампунь и конд для окрашенных волос Lorvenn, краска этой же фирмы.
    Но выше правильно написали, надо пробывать, кому-то отлично, а кому-то никак.

  9. Вверх #41889
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Девочки, кто-то делал ботокс? Как впечатления?
    Волосы блонд, очень пористые

  10. Вверх #41890
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то делал ботокс? Как впечатления?
    Волосы блонд, очень пористые
    Пробовала и довольна как слон, так как утюжок был мой верный друг раз 5 в неделю. Делала ботокс с эффектом выпрямления. Волосы хочется трогать все время, утюжок отложила и не вспоминаю. Но если волос убитый совсем то осторожнее с выбором мастера, там нужно понимать что можно делать, а что нет

    Отправлено с моего INE-LX1 через Tapatalk

  11. Вверх #41891
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    А что это? Краска или уход?
    Это уход.

  12. Вверх #41892
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    386
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    девочки, у кого блонд да и еще вьётся чем спасать волосы? в инстаграме сплошной развод, а не шампуни, смотрю уже в сторону японской косметики, но страшновато
    У меня такая же проблема. Около года пользуюсь только японской косметикой Lebel и Shiseido + купила весь ритуал абсолютного счастья. Что могу сказать: не все продукты мне подошли, но в целом я довольна большинством из них гораздо больше, чем косметикой Kerastase. Правда чуда по восстановлению волос ждать от Японии не стоит, вряд ли оно у Вас произойдёт, хотя я тоже очень верила и надеялась. Но реальность показала, что все продукты нацелены только на хороший уход, хотя пишут красиво и обещают..... Если позволяет возможность, пробуйте, хуже не будет.

  13. Вверх #41893
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Odessitochka_UA Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема. Около года пользуюсь только японской косметикой Lebel и Shiseido + купила весь ритуал абсолютного счастья. Что могу сказать: не все продукты мне подошли, но в целом я довольна большинством из них гораздо больше, чем косметикой Kerastase. Правда чуда по восстановлению волос ждать от Японии не стоит, вряд ли оно у Вас произойдёт, хотя я тоже очень верила и надеялась. Но реальность показала, что все продукты нацелены только на хороший уход, хотя пишут красиво и обещают..... Если позволяет возможность, пробуйте, хуже не будет.
    ДД
    А сколько шагов в Счастье используете ?
    Читала у Sisters_stelmakh что не более 4 шагов, иначе волосы утяжеляются и перенасыщаются составом и нет желаемого результата.
    Счастье Есть!

  14. Вверх #41894
    Постоялец форума Аватар для Fellis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,092
    Репутация
    850
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться, открыла для себя Alfaparf Milano. Волосы блонд, тонкие и ломкие. Пришла сегодня к своему мастеру на покраску, говорю по привычке, обнови кончики посеченные, а она мне - обновлять нечего, все в порядке,это для меня реальное достижение))) Использую три мес. последнее подстригание кончиков было тоже три мес.назад. Использую розовую серию Semi di Lino Moisture.
    А что именно из этой серии Вы используете? Интересуют не смываемые средства. Спасибо)
    Fortunate

  15. Вверх #41895
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от Sweet Life Посмотреть сообщение
    А чего вы боитесь, пока не попробуете все равно не узнаете ваш это продукт или нет.
    заказала японскую косметику пробник фирмы Hahonico Lamei Hair Cleancing, если интресно напишу о своих ощущениях потом
    девочки,особенно блондинки, кто-то пробовал Proedit Care works ,какие впечатления? в инстаграме все его хвалят,но этому сайту вообще не верю.
    Последний раз редактировалось For example; 29.08.2019 в 21:05.
    Любовь придает жизни смысл

  16. Вверх #41896
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    заказала японскую косметику пробник фирмы Hahonico Lamei Hair Cleancing, если интресено напишу о сових ощущениях потом
    деовчки,особенно блондинки, кто-то пробовал Proedit Care works ,какие впчатления? в инстаграме все его хвалят,но этому сайту вообще не верю.
    Proedit Care works нормальная , густая , волос после нее напитанный , кончики не сухие , но я лично не пользуюсь только одной какой то маской , всегда примерно в использовании минимум от 3 ,
    увлажняющая , питательная , для окрашенных и по очереди использую ( но не за одно мытье головы )) ) и стараюсь держать под шапочкой мин . 1 час.

  17. Вверх #41897
    Цитата Сообщение от Yo-Yolka Посмотреть сообщение
    Что можете посоветовать из корейцев для базового ухода (шампунь, кондиционер)? и где выгоднее покупать?
    По корейцам лучше в "корейскую тему", там более вероятно ответят - https://forumodua.com/showthread.php?t=3055802

  18. Вверх #41898
    Посетитель Аватар для lena-winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Пробовала и довольна как слон, так как утюжок был мой верный друг раз 5 в неделю. Делала ботокс с эффектом выпрямления. Волосы хочется трогать все время, утюжок отложила и не вспоминаю. Но если волос убитый совсем то осторожнее с выбором мастера, там нужно понимать что можно делать, а что нет

    Отправлено с моего INE-LX1 через Tapatalk
    А какой марки ботокс и где делали?)

  19. Вверх #41899
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от lena-winter Посмотреть сообщение
    А какой марки ботокс и где делали?)
    Я не в Одессе живу. Марки хорошие Felps, Paul oscar

  20. Вверх #41900
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Девушки посоветуйте пожалуйста средство, впервые с этим столкнулась, волосы осветлённые выглядят неприглядно, на второй день после мойки, средство чтобы наносить на длину волос несмываемое, волосы пушаться и тусклые.. хочется чтобы делало блестящими и гладкими. Есть такое?

    Ламинирование и тд.не рассматриваю, просто чтобы оживить их визуально немного


Ответить в теме
Страница 2095 из 2115 ПерваяПервая ... 1095 1595 1995 2045 2085 2093 2094 2095 2096 2097 2105 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения