Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 2089 из 2115 ПерваяПервая ... 1089 1589 1989 2039 2079 2087 2088 2089 2090 2091 2099 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,761 по 41,780 из 42285
  1. Вверх #41761
    Частый гость Аватар для SOLGA0207
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    1515
    Цитата Сообщение от ЛУЧИК_) Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю!!! Нервная система, это наше Всё. Последствия потом очень тяжело "разгребать" Подскажите, что именно делают в рецептурном отделе? Шампунь или болтушка?
    Шампунь, но консистенция у него не пенящаяся, ну или малопенящаяся. Есть два вида, работают оба. У них иногда бывает, иногда заказывать нужно


  2. Вверх #41762
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Мишуля Посмотреть сообщение
    Добрый день)))Подскажите хорошие шампуни для глубокой очистки головы,волосы жирные,заранее благодарю.
    Шампунем глубокой очистки нельзя пользоваться постоянно. Ищите подходящий "для жирной кожи головы". Но имейте ввиду, что подсушивая кожу, волосы он подсушивать тоже.

  3. Вверх #41763
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Мишуля Посмотреть сообщение
    Добрый день)))Подскажите хорошие шампуни для глубокой очистки головы,волосы жирные,заранее благодарю.
    https://makeup.com.ua/product/204123/#/option/1415447/

  4. Вверх #41764
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    https://makeup.com.ua/product/467953/otzivi/


    девочки, кто-то пробовал? в атб хожу вокруг да около, цена приятная , прям "натурэль", хоть на хлеб намазывай)))

  5. Вверх #41765
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    https://makeup.com.ua/product/467953/otzivi/


    девочки, кто-то пробовал? в атб хожу вокруг да около, цена приятная , прям "натурэль", хоть на хлеб намазывай)))
    У меня из этой серии папайя. Маска как маска, у меня после неё волосы расчёсываются хорошо. Плюс бюджетная, хватило надолго, вот скоро заканчивается уже. Запах у этих масок классный, реально хоть ложкой ешь)) Но больше брать не буду.

  6. Вверх #41766
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    https://makeup.com.ua/product/467953/otzivi/


    девочки, кто-то пробовал? в атб хожу вокруг да около, цена приятная , прям "натурэль", хоть на хлеб намазывай)))
    из этой серии у меня вот такая вот:
    https://makeup.com.ua/product/467977/, и она прям ванлав для меня. больше ничего не пробовала, но по отзывам она самая хорошая из всей этой линейки) хуже она точно не сделает)

  7. Вверх #41767
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Профи и любители подскажите плиз. Волосы крашеные перекрашенные , концы из-за множества осветлений очень тонкие,какие процедуры пройти? Ботокс или что новее - эффективнее есть? И сразу прошу советовать мастера
    Мерси, сенкью, дякую..
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  8. Вверх #41768
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Только резать. Хотя бы пару см, а там посмотрите. Я потратила не одну тысячу уе за год на разные средства и процедуры и могу сейчас точно сказать, что ничего не поможет, только резать. Еще раз скажу, что это был салон на фр. Бульваре Бьютилаб и мастер Катя (сейчас она не окрашивает, скандал был огромный, за такое надо руки отрывать). Еще и отгавкивалась тут на форуме с их администратором тупоголовой, которая предложила потом переделать окрашивание на отпадавшие волосы, специалист с «большой буквы Г», тварь.
    Пс. Нахлынуло! Еще года два буду их вспоминать.
    Ппс. Да какие два! Чтобы отрастить такие же - минимум еще 3,5 к уже прошедшему году из ада! Еще 3,5 года жизни и куча денег опять.

    Вот ее профиль в инста, не попадитесь!!!

    https://www.instagram.com/beauty_hair_odessa
    Последний раз редактировалось Ирэн Ирочка; 15.04.2019 в 19:52.

  9. Вверх #41769
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    390
    Ужас, берут большие деньги и оставляют людей без волос.

  10. Вверх #41770
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Только резать. Хотя бы пару см, а там посмотрите. Я потратила не одну тысячу уе за год на разные средства и процедуры и могу сейчас точно сказать, что ничего не поможет, только резать. Еще раз скажу, что это был салон на фр. Бульваре Бьютилаб и мастер Катя (сейчас она не окрашивает, скандал был огромный, за такое надо руки отрывать). Еще и отгавкивалась тут на форуме с их администратором тупоголовой, которая предложила потом переделать окрашивание на отпадавшие волосы, специалист с «большой буквы Г», тварь.
    Пс. Нахлынуло! Еще года два буду их вспоминать.
    Ппс. Да какие два! Чтобы отрастить такие же - минимум еще 3,5 к уже прошедшему году из ада! Еще 3,5 года жизни и куча денег опять.

    Вот ее профиль в инста, не попадитесь!!!

    https://www.instagram.com/beauty_hair_odessa
    Не могу, чуть кончики срезала, дальше будет совсем коротко. ращу, но хочется хоть немного их уплотнить что ли.
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  11. Вверх #41771
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Только резать. Хотя бы пару см, а там посмотрите. Я потратила не одну тысячу уе за год на разные средства и процедуры и могу сейчас точно сказать, что ничего не поможет, только резать. Еще раз скажу, что это был салон на фр. Бульваре Бьютилаб и мастер Катя (сейчас она не окрашивает, скандал был огромный, за такое надо руки отрывать). Еще и отгавкивалась тут на форуме с их администратором тупоголовой, которая предложила потом переделать окрашивание на отпадавшие волосы, специалист с «большой буквы Г», тварь.
    Пс. Нахлынуло! Еще года два буду их вспоминать.
    Ппс. Да какие два! Чтобы отрастить такие же - минимум еще 3,5 к уже прошедшему году из ада! Еще 3,5 года жизни и куча денег опять.

    Вот ее профиль в инста, не попадитесь!!!

    https://www.instagram.com/beauty_hair_odessa
    ...а по ссылке красивые блондинистые представлены...
    Каждой звезде - свой неба кусок

  12. Вверх #41772
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Цитата Сообщение от Myaukolka Посмотреть сообщение
    ...а по ссылке красивые блондинистые представлены...
    Вот и я повелась на инстаграм. Но там еще и фильтры, и свет. Мне надо было только корень отросший поднять, а она мне меллирование! (Зачем - непонятно, мне надо было совсем другая техника поднятия корня, тк у меня изначально было НЕ меллирование, а баллаяж, тe неумение определить технику, плюс тупость опять осветлять УЖЕ осветленные волосы порошком) на все волосы порошком сделала уже осветленные! Все отпало. И даже каре не сделать.
    Прошло больше года мучений и куча выкинутых денег на спасение волос - это все бесполезно.
    До сих пор местами не обстригла это палево, иначе в хвост даже не соберу.
    Последний раз редактировалось Ирэн Ирочка; 16.04.2019 в 08:32.

  13. Вверх #41773
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Не могу, чуть кончики срезала, дальше будет совсем коротко. ращу, но хочется хоть немного их уплотнить что ли.

    Взяла сейчас шампунь, маску и масло фирмы Oway. Мне нравится эффект и состояние волос. Волосы уплотнились, но я их обстригла, поэтому еще заслуга этому.
    Я мажу и маслом, и инфузией Чи - все вместе.

    https://makeup.com.ua/product/119689/#/option/546979/
    https://makeup.com.ua/product/119647/
    https://makeup.com.ua/product/119495/#/option/491763/
    Последний раз редактировалось Ирэн Ирочка; 16.04.2019 в 08:44.

  14. Вверх #41774
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то колол филер для волос Dr. Cyj ? Есть отзывы?
    Я делала 4 процедуры, но тк я много всего делала и много разных мезо коктейлей, то не могу сказать от чего какой эффект точно.

  15. Вверх #41775
    Частый гость Аватар для missiz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    802
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Вот и я повелась на инстаграм. Но там еще и фильтры, и свет. Мне надо было только корень отросший поднять, а она мне меллирование! (Зачем - непонятно, мне надо было совсем другая техника поднятия корня, тк у меня изначально было НЕ меллирование, а баллаяж, тe неумение определить технику, плюс тупость опять осветлять УЖЕ осветленные волосы порошком) на все волосы порошком сделала уже осветленные! Все отпало. И даже каре не сделать.
    Прошло больше года мучений и куча выкинутых денег на спасение волос - это все бесполезно.
    До сих пор местами не обстригла это палево, иначе в хвост даже не соберу.
    Какой кошмар! Нет слов! Я бы сума сошла. И обидно, что не накажешь никак...Держитесь!

  16. Вверх #41776
    Частый гость Аватар для Kitty_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    595
    Репутация
    291
    Всем привет) девочки, подскажите, что делать? Лежала в больнице, капалась для сосудов. и вот вышла с больничного, и заметила что стала сильно сухая кожа головы, аж до боли. При этом много прыщиков по всей голове, белых лушпаек (но не перхоть). Чего не хватает? Чем помочь себе, а то больно даже расчесаться
    meow meow =^_^=

  17. Вверх #41777
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    875
    Репутация
    311
    Добрый вечер! Сломался фен, сегодня была в магазине для профи на Конной, хотела купить Гамма, но меня отговорили и очень посоветовали Tico professional. Я купила и только сейчас в интернете прочитала, что это Украина. Кто знает это хорошая фирма? Или лучше поменять все таки?

  18. Вверх #41778
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Красота Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Сломался фен, сегодня была в магазине для профи на Конной, хотела купить Гамма, но меня отговорили и очень посоветовали Tico professional. Я купила и только сейчас в интернете прочитала, что это Украина. Кто знает это хорошая фирма? Или лучше поменять все таки?
    странно, на мэйкапе написано Италия
    relax and be deviant

  19. Вверх #41779
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    875
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    странно, на мэйкапе написано Италия
    На коробке и в инструкции вообще не написано кто производитель, нет информации. Инструкция только на русском. На оф сайте указано, что Украина.
    Вообще не понятно кто производитель и я тоже 'молодец' не спросила при покупке.

  20. Вверх #41780
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    6280
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    А я продолжаю поиски идеальных средств для своих волос))) Протестировала Даенг медовую маску, кератиновый шампунь и масло. Вчера прикупила на пробу Shiseido Tsubaki белую серию шампунь+кондиционер по 100 мл.на разлив. Сегодня уже попробовала, ну что сказать - хороши и Даенг и Shiseido, но япония вроде больше понравилась. Опять пошла на Кидстафф, буду Лебел еще тестить)))

    О, я тоже в сторону Шисейдо смотрю. У меня крашеные и склонные к жирности, я в вечном поиске) Из последнего был Green tea mint fresh Innisfree... Ну, не фонтан.
    I want to break free


Ответить в теме
Страница 2089 из 2115 ПерваяПервая ... 1089 1589 1989 2039 2079 2087 2088 2089 2090 2091 2099 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения